test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Событие «Осада Невервинтера»

1246

Комментарии

  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Что за отвратительно непрофессиональная команда переводчиков работает у вас? Такое ощущение, что это уборщица из Средней Азии в "гугл транслейт" переводит. Неужели нельзя нанять профессионалов?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Не обязательно. Можно сдавать припасы - за 10 штук (сразу) дают 2 героических медальки...
    ню-ню... и сколько припасов вы наскребете одним чаром за день без доната? Даже на одну медальку не хватит.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    xwarwarxxwarwarx Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    my22years написал: »
    ни одной медали не выбил
    сдавал припасы, получал по 6 монет культа
    наделал припасов сдавать их смог почему то только по одно . тоже не одной медальки
  • Настройки
    angijarangijar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Потрясающий ивент. Гораздо лучше, чем ПКО и подобные ему. Искреннее спасибо криптикам за такой формат, хотелось бы увидеть его в будущем.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за инвент
    Вот это хоть радует, награды очень хорошие и сам инвент интересный, можно отточить механику боя персонажем.
    Еще раз спасибо
    ( Переделайте сбор групп - напоминание !!! :) )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    ню-ню... и сколько припасов вы наскребете одним чаром за день без доната? Даже на одну медальку не хватит.

    Сидел 4 часа к ряду. Выпало 12 штук. Но это слишком, нужно сидеть сутками чтобы это этот мешок вытащить и ещё получить медика или коня, или кому там что надо.
  • Настройки
    angijarangijar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Смутило описание малых рун дракона в ивентовой лавке: "Осталось времени боя 1:00:00". Они исчезают через некоторое время или я неправильно понял?
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Да. Они ровно такие же, как в кампании. Исчезают, как и камни льда. Tолько быстрее. Лежат на ауке.
  • Настройки
    angijarangijar Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо большое. Значит, нет смысла тратиться.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    fester69troll написал: »
    ню-ню... и сколько припасов вы наскребете одним чаром за день без доната? Даже на одну медальку не хватит.
    А у меня авторитарный рабовладельческий режим - все твины на анкауте в поте лица клепают припасы. Один потом оптом сдаёт.
    Хотя, вам, думаю, это не интересно - ибо "Донат! Всё донат! Везде донат! Одни донатеры кругом!!!"
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    *****, профы как не работали так и не работают после тех. работ. Пичальбеда.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мдя, мелкое уточнение - на 2 медали надо сдавать не 10 и не 11, а ... 12 припасов...
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Мдя, мелкое уточнение - на 2 медали надо сдавать не 10 и не 11, а ... 12 припасов...

    Подтверждаю.
    Так и есть.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    tendershadowtendershadow Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А вот зачем эта постоянная "привязка к персонажу"? В призах нет ничего интересного, что могло бы понадобиться основному персу. И даже основному твинку. Всё давным давно есть, что необходимо. А мелким твинком болтаться в этом событии бессмысленно. Слишком сильные мобы. Почему бы не сделать привязку к учётной записи, а не персонаже? Тогда можно было бы идти тем персонажем, которым удобно, а потом распределить полученную добычу между своими персонажами так как хочется.
    Формат события в теории прикольный, но призы как всегда ни о чём, и участвовать в событии снова не интересно.
  • Настройки
    sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Захожу в портал берега мечей, куда ведет ссылка "Посетите портал". Мало того, что открывается английское окошко портала, так еще и пишет, что у меня нет персонажей. Так и должно быть?
  • Настройки
    simplylolkasimplylolka Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Более говёного ивента не придумать. За 2 дня (в общей сложности более 14 часов беспрерывного фарма) - с двух персов достали только 1 коробку с говнокрасителями, при том что скидывали все ресы на 1 персонажа. За сегодня вообще ни 1 медали не упало , хотя *Великолепно* почти за каждое задание .
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Упоротые. Зачем фармить непрерывно? Ивент идет неделю, раз в день задание за 2 медальки = 1 грамота. За первые 2 встречи 100% дают медали. Лучник стоит 5 грамот. Рог стоит 1000 знаков, которые можно получить за скрафченные в профессии припасы и за встречи. Вопрос: зачем? Зачем гриндить 24х7 грубо говоря, когда можно раз в день забежать на 2 встречи за грамотой и крафтить припасы через портал? Хотите гриндить - вам в корейские ММО. З.Ы. Мне ивент понравился:веселый и ненапряжный.
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Не,не - инвент интересный, за это разрабам спасибо, а вот призы действительно ниочем - никакого желания их брать и делать что-то для этого, ибо нечего. И мобы как раз слабые для основы, лук 14+, им вообще неинтересно ходить, учитывая сколько там еще игроков, а твинками незачем. И отдельная благодарность за прекрасный Протекторат, вот он больше всего понравился))
    Для rayereath - слышал звон, а не знаеш где он, да разаряешся - речь идет о синих медальках геройских, а не 2ех квестовые в день. За них сундук с рендомной наградой, правда толку там нет ни от чего))
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    traktorhg написал: »
    Для rayereath - слышал звон, а не знаеш где он, да разаряешся - речь идет о синих медальках геройских, а не 2ех квестовые в день. За них сундук с рендомной наградой, правда толку там нет ни от чего))
    А ничего, что в сундуке этом лучшее - фиолетовый спутник? Фармить ради него? Вы точно любители фарма. Или халявы. Кстати, про это знаю поболе вашего. Так что думайте сами, стоит или нет. А разоряться бежать на форум не стоит.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    sharrow80 написал: »
    Захожу в портал берега мечей, куда ведет ссылка "Посетите портал". Мало того, что открывается английское окошко портала, так еще и пишет, что у меня нет персонажей. Так и должно быть?
    По какой ссылке заходите?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Упоротые. Зачем фармить непрерывно? Ивент идет неделю, раз в день задание за 2 медальки = 1 грамота. За первые 2 встречи 100% дают медали. Лучник стоит 5 грамот. Рог стоит 1000 знаков, которые можно получить за скрафченные в профессии припасы и за встречи. Вопрос: зачем? Зачем гриндить 24х7 грубо говоря, когда можно раз в день забежать на 2 встречи за грамотой и крафтить припасы через портал? Хотите гриндить - вам в корейские ММО. З.Ы. Мне ивент понравился:веселый и ненапряжный.

    Затем, что тут изначально была как раз не корейская гриндилка. Вероятно сложно представить, что некоторые хотят себе того же фиолетового спутника для коллекции или ходить с ним.
    Затем, что тут выбить перчи/оружие из льда - это надо либо танцевать с бубном, умоляя Великий Амстердамский Рандом (назовем его для краткости так), либо жить в нужных локах фармя эпики. Причем таймер встреч в старых локациях разработчики так и не прикрутили.
    Затем, что для получения поясов нужно либо донатить, либо копить АБ. Ибо если Госпожа Удача случайно не развернется нужным местом, то фармить тот же артефактный пояс можно ну очень долго.. Практически такая же ситуация (только разве что может чуть лучше) с инграми для крафта сундука с арто-пухой. И там уже тоже - как ласково в сторону игрока будет смотреть ВАР.
    И подобная тенденция лично для меня ассоциируется с путем, сходным с корейскими гриндилками. Только разница в том, что с корейскими изначально все понятно. А тут отмазываются "Рандомом". Вот только никто ни разу не назвал из разработчиков шансов выпадения вещей.
    Насчет поболее - не стоит себя считать чем-то выдающимся. Здесь разные люди играют, это так - для справки.
    Всем весело провести время на событии. Удачи и приятной игры.
  • Настройки
    batustinibatustini Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rayereath написал: »
    Упоротые. Зачем фармить непрерывно? Ивент идет неделю, раз в день задание за 2 медальки = 1 грамота. За первые 2 встречи 100% дают медали. Лучник стоит 5 грамот. Рог стоит 1000 знаков, которые можно получить за скрафченные в профессии припасы и за встречи. Вопрос: зачем? Зачем гриндить 24х7 грубо говоря, когда можно раз в день забежать на 2 встречи за грамотой и крафтить припасы через портал? Хотите гриндить - вам в корейские ММО. З.Ы. Мне ивент понравился:веселый и ненапряжный.
    То ли лыжи не едут, то ли ты чего-то не понимаешь. Все пытаются с событий получить медали синие (которые можно получить только при обмене припасов со 100% вероятностью) чтобы в итоге поменять их на мешок-лотерейку и оттуда опять же с неизвестным шансом вытащить медика (в основном). Но тут такое дело, с событий медали мне, по крайней мере, не падали вовсе. За 4(!) часа непрерывной(!) беготни по событиям мне дали 12 шт припасов, которые меняются на 2(!) медали. При этом говорят, что мне ещё повезло с припасами. Можно прикинуть, что чтобы получить сумку и 1 попытку вытащить что-то приличное - нужно фармить 12+ часов постоянно. И, естественно, не факт, что тебе потом жалкие краски не упадут.
  • Настройки
    ozzma48ozzma48 Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Назадротила я этот ясчик и вынула оттуда краски,камни и ещё какую-то лабуду!!Рэндом.....угусь!! :Р
  • Настройки
    aidanpride666aidanpride666 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    batustini написал: »
    То ли лыжи не едут, то ли ты чего-то не понимаешь. Все пытаются с событий получить медали синие (которые можно получить только при обмене припасов со 100% вероятностью) чтобы в итоге поменять их на мешок-лотерейку и оттуда опять же с неизвестным шансом вытащить медика (в основном). Но тут такое дело, с событий медали мне, по крайней мере, не падали вовсе. За 4(!) часа непрерывной(!) беготни по событиям мне дали 12 шт припасов, которые меняются на 2(!) медали. При этом говорят, что мне ещё повезло с припасами. Можно прикинуть, что чтобы получить сумку и 1 попытку вытащить что-то приличное - нужно фармить 12+ часов постоянно. И, естественно, не факт, что тебе потом жалкие краски не упадут.

    Я продротил на осаде 2-е суток (ну сожет не полных 48 часов, спал ведь :) ) и с учётом крафта припасов на 2-х персах получил только 2! медальки. Тому, кто прописывал вероятности надо в голову гвоздь ржавый забить.
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    У тебя, rayereath, действительно лыжи не едут) Я как раз и писал, что фармить там не из-за чего, разаряйся дальше. А петов не юзаем, ослабляют они чара)))
    Взял вчера твинка, бесстрашного воина 28ур - получил удовольствие от масовки, все равно на дроп(за пару часов 3 сумки и несколько великолепно), для него как раз мобы хоть немного в усилие. Разве что драк хвостом махнул, ты на костре. Так что минус инвента 1н - для более менее вкаченых 60 там просто легко и скучно, но есть же и твинки))
    И да, по камню наградному за 1у благодарность, вставляемому в шмот - взял ради интереса об чем он, выбил 2 сумки: с 1й - лук 60 зеленый, со 2й такая же хрень - бесполезно чуть более чем полностью.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Интересно. Может кто-нибудь прокомментирует, почему в профессии по определенным ресурсам указано, что можно получить 1, 2, 3 припаса. Сначала было потрачено время и ресурсы на получение 3х припасов. В рюкзак упал один. Потом было потрачено время и ресурсы на изготовление 2-х припасов. В рюкзак упал один. Итого всего 2 припаса вместо 5. В общем в жопу это ваше событие. Лучше баги чините с воскрешением на арене у чернокнижника, и другие важные игровые моменты, а не добавляйте ивенты-разводы. Никакого желания участвовать в нем нет теперь уже.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    june2014 написал: »
    Интересно. Может кто-нибудь прокомментирует, почему в профессии по определенным ресурсам указано, что можно получить 1, 2, 3 припаса. Сначала было потрачено время и ресурсы на получение 3х припасов. В рюкзак упал один. Потом было потрачено время и ресурсы на изготовление 2-х припасов. В рюкзак упал один. Итого всего 2 припаса вместо 5. В общем в жопу это ваше событие. Лучше баги чините с воскрешением на арене у чернокнижника, и другие важные игровые моменты, а не добавляйте ивенты-разводы. Никакого желания участвовать в нем нет теперь уже.
    Ну что вы в самом деле? Такой же шанс на крафт более лучшего предмета, как и у других профессий. Все зависит от качества инструментов. Внизу перед началом профы показаны шансы в процентном и графическом варианте на крафт предмета.
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Ну что вы в самом деле? Такой же шанс на крафт более лучшего предмета, как и у других профессий. Все зависит от качества инструментов. Внизу перед началом профы показаны шансы в процентном и графическом варианте на крафт предмета.
    Ну, во-первых, не "Такой же шанс на крафт более лучшего предмета, как и у других профессий." - у "других" - можно 4 средства использовать, а тут - 1.
    Во-вторых, разница между 16% и 24% (если тут не переврали с переводом) - мизерная. У меня некоторые твинки с синей телегой (при поручении на 3 припаса) делают по 1, а другие - с зелёной - делают по 3.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    bereiftezerg написал: »
    Ну, во-первых, не "Такой же шанс на крафт более лучшего предмета, как и у других профессий." - у "других" - можно 4 средства использовать, а тут - 1.
    Во-вторых, разница между 16% и 24% (если тут не переврали с переводом) - мизерная. У меня некоторые твинки с синей телегой (при поручении на 3 припаса) делают по 1, а другие - с зелёной - делают по 3.

    У меня с синей телегой лишь однажды получилось скрафтить 3 припаса, и ничего. Пережил. Зачем еще и на это жаловаться, если все зависит от инструмента и рандома?)
  • Настройки
    hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Зачем вообще ивент фармить, если все зависит от инструмента и рандома?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.