test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Рендж лук в пвп.

2»

Комментарии

  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sinoptic95 написал: »
    а, ну понятно, с подземельями все так как я и думал, просто последнее время стал замечать, что события часто на ГГ завязано на несколько повторов.

    Прицельный ведь кастуется, вот я и не понял выражения "...(его я использую 1 раз в 2-3 пвп, чтобы убежать когда хп мало)...", как он вылетает и каким образом при касте можно смыться.

    Можно примерную цифру повторяемого на первое применение, может я просто не так распределил навыки?
    На ГГ не хожу, ибо лень=)
    Использую 1 раз в 2-3 пвп не прицельный а призрака, надо было сразу уточнить.
    Цифра вообще зависит от противника, если танку в щит то это может быть меньше 500 (если танк качан в оборону), а по ватным магам/чк/лукам это 2-4к.
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    campot1p написал: »
    На ГГ не хожу, ибо лень=)
    Использую 1 раз в 2-3 пвп не прицельный а призрака, надо было сразу уточнить.
    Цифра вообще зависит от противника, если танку в щит то это может быть меньше 500 (если танк качан в оборону), а по ватным магам/чк/лукам это 2-4к.

    не хило повторяемый 2-4к выдает, ветка стрелок, хранитель бури? Я походу не то вкачал
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sinoptic95 написал: »
    не хило повторяемый 2-4к выдает, ветка стрелок, хранитель бури? Я походу не то вкачал
    Ну 4к это криты по нубам которые вообще оборону не качают, ну а так да, стрелок, хранитель бури.
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я хз какой у вас кс, во что вы одеты и что вы качали, но я в рендж стойке, сверху прицельным по танку и 11 к выдавал. (при 12 к кс), про магов молчу. и по 15 входило. естественно критом. сказка 25% всего лишь была
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    bugarak написал: »
    я хз какой у вас кс, во что вы одеты и что вы качали, но я в рендж стойке, сверху прицельным по танку и 11 к выдавал. (при 12 к кс), про магов молчу. и по 15 входило. естественно критом. сказка 25% всего лишь была
    Мы не про прицельный) прицельным по ватным противникам и 20+ вылететь может.
Дискуссия закрыта.