test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гвенвивар

2456715

Комментарии

  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    вчера был веселый поход в замок невер, убили дракошу с 4го раза, притом что полпати была 1й раз )))
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Хочу еще могущественнее стать, чтобы еще больше богасв захапать! ;)

    f8aab1ef4715.jpg
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    Хочу еще могущественнее стать, чтобы еще больше богасв захапать! ;)

    f8aab1ef4715.jpg

    это схватка или заход в данж?
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Киска Рарити :) .
    Гильдия Obscure передаёт Вам привет и хорошие пожелания в развитии и сплочении коллектива ;)

    - - - Добавлено - - -

    Киска Рарити :) .
    Гильдия Obscure передаёт Вам привет и хорошие пожелания в развитии и сплочении коллектива ;)
    Sylar
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nevershizik написал: »
    Киска Рарити :) .

    Фу как пошло :D
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Рарити вообще-то поня. :) И да, только что дошло: Рарити ведь по сюжету находится в весьма тесных отношениях с драконом!

    640px-Spike_hugging_Rarity_S1E19.png

    Теперь понятно, откуда такой дроп. Кумовство, читерство и багоюзерство! Отправил репорт.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    haliluja1 написал: »
    Фу как пошло :D
    я же любя !!!
    Sylar
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!

    Я счас буду заниматься конструктивной критикой, ибо опять лаги жуткие, так где же как не на форуме отыграться за все?

    Сегодня в чате зашел разговор о главе гильдии, и многие старожилы, мне не чета, обнаружили с удивлением, что понятия не имеют, кто, собственно, гильдией рулит, и уж во всяком случае ни разу этого человека не видели. С одной стороны - это в определенном смысле хорошо. Общеизвестно, что страны, в которых 80 процентов населения не могут вспомнить фамилии своего президента ("это тот чел, которого вчера по телеку показывали?"), гораздо благополучнее, чем страны, где каждый школьник и пенсионер знает состав правительства в лицах, и где министр по чрезвычайным ситуациям является главной медийной фигурой, круче любой поп-звезды.

    То есть понятно, что это свидетельствует о нашей, гвенвиварцев, адекватности и сознательности. То, что нашему ГМу не приходится краснеть за скрины с матом или отвечать на жалобы о немотивированных киках, как многим другим главам гильдий (хотя те, кого я подразумеваю, явно не парятся по поводу своей репутации), показывает, какие мы няшные и мимимишные кисики. Опять же, лично я не особо люблю харизматичных и деятельных личностей, которые стремятся все заорганизовать и под себя подстроить - их мне на работе хватает, а тут я как бы отдыхаю. Опять же, высокий уровень самоорганизации, который у нас в зеленом чате присутствует, делает поиск компаньонов, друзей и ответов на все вопросы довольно-таки простым. Однако, при всем при том есть некоторые моменты, которые нуждаются в регулировании, и тут надо вспомнить о том, кто такой ГМ, кто такие офицеры, и какие у них есть права (обязанностей нет ни у кого - идеология "никто никому ничего не должен" является в гильдии и впрямь практически конституционной нормой).

    Например, момент со званиями. Со времени известных событий (исхода ПВП-игроков) прошло уже достаточно времени. Приток свежей крови с тех пор был достаточно солидным. По гильдейским правилам, повышения в званиях происходят в результате активности бойца, организации пати, помощи товарищам и тому подобных хороших дел. Несомненно, движуха в гильдии идет. Пати организуются, новичкам помогают, активничают еще как, а что касается званий... Ну, если верить истории гильдии, последний раз кого-то повышали более месяца назад. И до этого тоже было негусто. И этот вопрос, например, сводит на нет
    valdarkkk написал: »
    относительно свободный доступ к ресурсам в банке (поможет комфортнее докачаться и нормально одеться на первое время на 60-ом уровне)

    То есть понятно, что есть злодеи, обчищающие гильдейские банки, и улепетывающие с шумом, стрельбой и погоней, однако не думаю, что товарищ с 15-16 кс, пару месяцев общавшийся и бегавший с гильдией, решит отомстить ей, сняв всю синь для новичков с соответствующей вкладки в хранилище. А многие из тех, кто имеет ныне гордое звание рекрута, этому хранилищу способны дать гораздо больше, чем взять.

    Но хранилище - это всего лишь один момент, для многих совершенно неактуальный. А вот вопрос моральный тут гораздо важнее. В конце концов, сказать небрежным тоном "да я в Гвенвиваре сержант/офицер" - это и впрямь запредельно круто. Моральное поощрение, как показывает опыт армии, очень действенный фактор, благотворно влияющий на общую атмосферу в коллективе. Прошу руководство гильдии обдумать этот вопрос и рассмотреть его со всех сторон. У меня все.

    P.S. Я это все говорю ни в коем случае не за себя, вы не подумайте. И помимо меня, есть куча достойных товарищей для повышения, а я вовсе не напрашиваюсь.

    P.P.S. Ладно, блин, кому я вру? Я тоже хочу себе звание, хотя бы офицерское, чтобы новички передо мной не один, а два раза приседали, и рядовые делали ку, а Zakh не имел права гладить меня по ночам... Никогда!

    P.P.P.S. Прошу считать предыдущий пункт нечаянным прорывом бессознательного и не принимать во внимание.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Иногда, по ночам, мне чудятся крики "Закха в астрал!11!" и мистические цифры 11.
    Ап вам)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    И я хачу офицерам быть в гвенвиваре, че я проста так чели в гильде полгода, и каэс у меня уже дафно за 17к :)
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ГМ - это последний из могикан-основателей гильдии, нас было пятеро, трое не играют, а Диор ушел.
    Попутно именно я придумал название и логотип.
    По поводу офицерства пинайте Рарити, зря что ли ее сделали основателем:) Она может оценить ваш вклад и присвоить звание.
    Да, Рарити, ты это можешь!
    Я в игре появляюсь реже, чем хотелось из-за настигшего меня реала:))
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Пока я отдыхаю на дважды острове и почти что сокровищь (по крайней мере у меня в номере есть сундук с пиастрами и когда-то давно здесь была пиратская "тортуга"), вы там затеяли бунт на корабле, чтоль?! Я бунтовщиков не люблю, они бя-яшные и для них на судне есть реи, ну или дежурство на камбузе, так что лучше договоритесь с Кэпом, то есть с Вальдом по хорошему. По хорошему это я люблю, это не бя-яшно, а как раз наоборот! Ми-ило! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    valdarkkk написал: »
    По поводу офицерства пинайте Рарити, зря что ли ее сделали основателем:) Она может оценить ваш вклад и присвоить звание.
    raritie написал: »
    так что лучше договоритесь с Кэпом, то есть с Вальдом по хорошему.

    "Футбол-футбол! Кричат болельщики - гол!" (с)

    Ладно, будем ждать пока реал отпустит и отпуск кончится )
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    haliluja1 написал: »
    И я хачу офицерам быть в гвенвиваре, че я проста так чели в гильде полгода, и каэс у меня уже дафно за 17к :)

    Если что это шутко, я не за этим в гильде, мне нравится гильдейский настрой, демократия и т.п. все круто ;) все классные, правда кое на кого я обиделса...
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Почистил состав гильдии от мертвых душ, отсутствующих с весны.
    Сделал Маню офицером.
    Лимиты в банке гильдий изменены.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Привет старым боевым товарищам!
    Надо будет покрабить как-нибудь с вами... вспомнить молодость так сказать!
    Диор
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    monktukk написал: »
    и отпуск кончится )
    А я не в отпуске :) Я просто удрала путешествовать от всех. Вот уже тысячу отмахала за рулем первую. Погода классная, люди, гостиницы, места - все великолепное. :) Все нра и здорово! :)

    - - - Добавлено - - -
    haliluja1 написал: »
    правда кое на кого я обиделса...
    Не обижайся!
    Вернусь - расстреляем! Да и делов-та! :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    raritie написал: »
    Все нра и здорово! :)

    Кто вы и что вы сделали с Рарити-семпай? Отвечайте немедленно! :)

    А вообще - да, от Невера необходимо отдыхать. Правда, не в отпуск, в отпуск все нормальные люди фармят, факт.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    potapchik написал: »
    Привет старым боевым товарищам!
    Надо будет покрабить как-нибудь с вами... вспомнить молодость так сказать!
    злые вы на ГГ как попадаетесь(
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    formypain написал: »
    злые вы на ГГ как попадаетесь(
    Лично я стараюсь не бить Гвенов) ну если только в масс замесе - там не видно ни черта))
    Диор
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    как подпись сделать?
    а то чот ничего не пойму в этом форуме(
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Итак, пока идут очередные апокалиптические работы, ставя нас перед альтернативой "дейлики или фарм?", выскажу еще соображение по системе званий.

    Всякий, кто был в армии, да и кого это миновало, знает, что звание рядового присваивается не за заслуги, а просто по факту зачисления в вооруженные силы. Рекрут же - это, по-нашему, призывник, то бишь тело, из которого еще не вышли домашние мамины пирожки и которое пока не понимает, куда оно попало и что его ждет. Настоящим бойцом, по-взрослому, впрочем, новобранец становится не в военкомате, где получает звание в военник, а после принятия присяги. Присягу, опять же, принимают все, просто по факту своего нахождения в рядах вооруженных сил.

    Так вот, предлагаю следующее по гильдейской иерархии. "Рядовой" должен стать не второй ступенькой в пирамиде, очередным званием, а званием базовым. И присваиваться оно должно просто по факту нахождения в гильдии в течение установленного главнокомандованием срока, автоматически. "Рекрут" же - это статус карантинный, необходимый для того чтобы убедиться в элементарной адекватности персонажа и отсутствии необходимости его расстрелять к чертовой матери. Вся же дальнейшая цепочка званий - это да, на усмотрения командования, по вкладу, выслуге и прочим талантам. Как-то так.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    romerrioromerrio Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    monktukk написал: »
    Всякий, кто был в армии, да и кого это миновало, знает, что звание рядового присваивается не за заслуги, а просто по факту зачисления в вооруженные силы.
    Ну я, хоть и не была в армии, но знаю, что и все прочие звания присваиваются не за заслуги, а просто по факту службы, с периодичностью "одно звание в пять-шесть лет".
    В 23 года, по окончании училища - лейтенант.
    К 29 годам - старший лейтенант.
    К 35 годам - капитан.
    К 40 годам - майор.
    К 45 годам получаешь подполковника и уходишь на пэнсию. :)
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    romerrio написал: »
    Ну я, хоть и не была в армии, но знаю, что и все прочие звания присваиваются не за заслуги, а просто по факту службы, с периодичностью "одно звание в пять-шесть лет".
    В 23 года, по окончании училища - лейтенант.
    К 29 годам - старший лейтенант.
    К 35 годам - капитан.
    К 40 годам - майор.
    К 45 годам получаешь подполковника и уходишь на пэнсию. :)

    Поскольку вы не были в армии, то вы не видели ни двадцативосьмилетних майоров, ни старлейтов с седыми му... простите, усами. Армия, хоть и школа жизни, но не школа в буквальном смысле, где из класса в класс переводят со строгой временной периодичностью. :)
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всё нормально, это сферический карьерный рост в вакууме )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    и снова вверх
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Не мог не запостить:
    unuzmz.jpg
    Гвенвиварские маги настолько суровы, что могут перетанчить всех, наверное, даже в пачке с четырьмя танками. )
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vimcomesvimcomes Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    formypain написал: »
    как подпись сделать?
    а то чот ничего не пойму в этом форуме(
    Личный кабинет, мои настройки, редактировать подпись чот там.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Scorch warlock/fury pve
    Odrik cw
    И-и-и-гарь!!!
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ну попробуем
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    vimcomesvimcomes Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    По вопросу "роги не дд".
    gurney.jpg
    И да я там 21, верхний варлок в группе - 29лвл.
    Я как-то докачал 1 раз рогу до 60лвл (мой первый чар), но обида от сложившегося мнения "рогаэтонедд" заставила меня его стереть.
    Кстати эта позиция в общем зачете преследовала меня до конца. Я не в коей мере не хвалюсь, просто рогой можно выдавать омг дпс, это очень классная машинка.
    Вот теперь наперекор судьбе опять я за старое взялся.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Scorch warlock/fury pve
    Odrik cw
    И-и-и-гарь!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.