test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы сегодня в 17:00 МСК

1246789

Комментарии

  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ложат кладут.. главное меня поняли.. я тут не на диктанте по русскому языку и этики.
  • vanilla1602vanilla1602 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Если бы были тестовые, таких задержек не было бы...

    - - - Добавлено - - -

    Если бы были тестовые, таких задержек не было бы...
  • spravedlivostispravedlivosti Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят ! Честно скажу , что уже жалею что вернулся в игру . Как были косяки с оф открытия игры так они и остались, не чего не изменилось. Когда хотели тогда и делаи проф ,тех работы , надо было затянуть зятягивали и тд. Просто давно уже пора привыкнуть , что у тех у кого руки ростут с зада, на положенном месте они уже не выростут!
  • uuppss65uuppss65 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вечер в никуда.....:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]:) Did you smile today? :)
  • darkomundarkomun Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Еле на форум зашел

    Internal Server Error - Read

    The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
    Reference #3.57d8f557.1411061398.314c4f6

    Давно такого не видел

    На х286 форум стоит? :)))
  • norterdarknorterdark Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Согласна, но вот мне интересно когда баг со шмотом исправят. Когда мелкие одевают шмот 50+, а вот как они черный лед одевают или изменяют вид мульгоранду допустим на вид черного льда это вообще не известно!
  • zealotooszealotoos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребята уже совсем несмешно!!!! Увольте на... весь персонал и возмите геймеров на работу у вас сервер будет летать!!!! за что ваши так называемые мастера получают деньги???? Вом повезло что вы не держите ресторан или что то подобное, вы бы уже давно закрылись бы! либо по причине банкротства, либо на штрафах прогорели бы из за таких сотрудников! Побрить их всех и в ряды Российской армии, там их научат выполнять все в срок.
    Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, мне кажется чуковский сидел на конопле!=)
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Блин мне одно интересно.. Почему сервера невервинтера расположенные в России так тупят и долго открываются? а На американском сервере всё молниеносно открывается.
  • enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ни чего нового. Снова всё сломали и так каждый четверг...Задолбали уже со своими профф работами.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • bobabbikbobabobabbikboba Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Что вы ноете идите уроки делать
  • nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А в это время .... Кто установил АРК поделитесь открывшимися возможностями, возможно ли крафтить профессию пока сервер ОФФ и какие еще достоинства (недостатки) сервиса вы заметили....
    П.С. Пока не ставлю, т.к. при покупке ЗЕНа через АРК (повторной в течении дня) операцию вдруг стало невозможно закончить, хотя старый сервис позволяет делать в день по нескольку траншей)), и такое было несколько раз
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ау, поднимите хоть портал, там чата нет.
  • bazil1972bazil1972 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хоть бы время техработ уже исправили.....а то как то несерьёзно получаеться....по времени техработы закончены-а по сути дела они продолжаются.
    Жи и ши пишется через И
  • grosstevtonicgrosstevtonic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я так понял сегодня большая профилактика, не могли заранее отписаться на форуме. ДА, спасибо, вечер потерян
  • jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Эх, ну вас ф топку, пошёл я в дотан играть..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • enarrionaioneenarrionaione Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вот те кто занимаются ру. сервером.

    cdb432ec1263.jpg

    Во всяком случае складывается именно такое ощущение.
    Доспехи, посланные тьмой,Одену в полнолунье. Что я нечистый душой,Сказала мне колдунья.
    В них я не чувствую боль,В них пропадает страх,И черный ворон со мной,И меч в моих руках.(X-metals)
  • vanilla1602vanilla1602 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Azimut, Zephir, известно хоть примерно на какое время задержится все это?

    - - - Добавлено - - -

    Azimut, Zephir, известно хоть примерно на какое время задержится все это?
  • zealotooszealotoos Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хахахахахах полностью согласен)))) Но есть 1 вопрос, кто взял разработчиков Лады работать на ру сервер невервинтера???? О_о xD
    Зайчики в трамвайчике, жаба на метле, мне кажется чуковский сидел на конопле!=)
  • amfitaminka27amfitaminka27 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    а ведь кто-то еле выпросил компьютер у танкиста
    Одно скажу-ПИЯВКИ!
  • scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    wipe.jpg
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Потому что:

    ?url=http%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_original%2F9%2F9%2F0%2F2318099.jpg
  • leolopussleolopuss Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Собака лает, караван идет))).
  • spaze85russpaze85rus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я сделал уроки! и могу задать вопрос!:
    Почему нельзя как во всех *белых играх* делать профилактику ночью, когда все спят?
    А еще давайте починим Голтрим pve... докачанный ЧК хотеть монетки!
  • mordochkamordochka Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    По поводу тех работ и правда грустно. Как некоторые ни скажут прям Дежа Вю...

    А вот по поводу "испорченного вечера" по мне так все отлично. Спасибо за возможность все свои дела доделать не спеша)))
  • pashu777pashu777 Публикаций: 220 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мда... криворукость просто зашкаливает! Перед тем как ставить обнову на боевой серв, будьте добры залейте на тест и оттестите парочку дней, а лучше недель. На норм офф проэктах за простой обычно дают разные "печеньки". А тут даже Админам сложно отписаться по теме... ужас
  • senator85senator85 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я смотрю ты на форуме дела свои доделываешь?
  • basaykabasayka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Админы, будите любезны написать волнующимся?! Ну хоть строчку о положении дел...
  • kapkan88kapkan88 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    И главное нет ответа от админов нет извинений с плюшками
  • urka85urka85 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вы тут все возмущаетесь за то, что заливают сразу на "боевой" сервер и т. д.. А мне вот интересно, доверят ли тому человеку который "изобрел" чат русифицировать по командам, еще что нибудь? Я бы его следующие предложения с опаской бы выслушивал. Хотя... сидит себе, видимость работы создает...

    P.S. Зефир, Вам если там еще креативщики нужны, я могу в ЛС расписание скинуть по каким дням я в умат пьяный, идеями просто фонтанирую.
  • fourdifourdi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я бы не сказал что проект не бедный, на каждом шагу начиная с 3 лвл тебя тыкают носом в каждом квесте на донские рынки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.