test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы сегодня в 17:00 МСК

2456789

Комментарии

  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Меня одно волнует.. Почему профилактика которую неделю идёт в самое играбильное время в России, это уже на систему походит? Вы там головёнками то вообще соображаете, что в России не одной такой игры нет, с таким временем профилактик. И не надо на амеров ссылаться, что всё они... Это ВАША задача доводить до высшего руководства, что такими действиями вы себе новых клиентов не прибавите. А наоборот будете терять. Вот я лично, ещё раз вы такую профилактику замутите уйду с игры, обратно в танки. И гарантию даю я такой не один... Если судить по количеству народа которое вообще отреагировало на ваш беспредел по профилактикам, в этой теме, народа мало в игре и большинство просто забивает уже даже возмущение своё тут высказать так как на игру уже забивать начали, так как постоянные лаги, фризы, потеря сервера, даже меня уже вымораживает.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mex80 написал: »
    Вот я лично, ещё раз вы такую профилактику замутите уйду с игры, обратно в танки. И гарантию даю я такой не один... Если судить по количеству народа которое вообще отреагировало на ваш беспредел по профилактикам, в этой теме, народа мало в игре и большинство просто забивает уже даже возмущение своё тут высказать так как на игру уже забивать начали, так как постоянные лаги, фризы, потеря сервера, даже меня уже вымораживает.

    Как ты их напугал.
    Да им давно до лампочки
    Земля имеет форму чемодана
  • hireedhireed Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Дааа и обновление клиента в 750мб ващее в тему, идиотизм какойто.
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да я и не пугаю, просто пытаюсь заострить внимание на данной проблеме. Проект просрут, а потом буду как в аркейдж на свои пустые сервера заманивать кучей спама на почту.. вернитесь мы вам то мы вам сё.. мир изменился мы исправили то.... мы исправили это, тока вернитесь, что бы хоть чуть чуть бабок за локализацию отбить. Но вот верите или нет, даже не разу не зашёл проверить :). Зато как себя по хамски и нагло вели при старте проекта когда народ кучей лез на сервера посмотреть, Меня даже в группе в контакте забанили за высказывания по поводу очередей на серв, и постоянных падений серверов, а что клиентов то много одним меньше, одним больше пофиг было на меня и других, а как поняли, что остализь без дойных коров.. так сразу Уважаемый вернитесь у нас всё класно.. но уже позняк пить боржоми :)
  • hireedhireed Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mex80 написал: »
    Да я и не пугаю, просто пытаюсь заострить внимание на данной проблеме. Проект просрут, а потом буду как в аркейдж на свои пустые сервера заманивать кучей спама на почту.. вернитесь мы вам то мы вам сё.. мир изменился мы исправили то.... мы исправили это, тока вернитесь, что бы хоть чуть чуть бабок за локализацию отбить. Но вот верите или нет, даже не разу не зашёл проверить :). Зато как себя по хамски и нагло вели при старте проекта когда народ кучей лез на сервера посмотреть, Меня даже в группе в контакте забанили за высказывания по поводу очередей на серв, и постоянных падений серверов, а что клиентов то много одним меньше, одним больше пофиг было на меня и других, а как поняли, что остализь без дойных коров.. так сразу Уважаемый вернитесь у нас всё класно.. но уже позняк пить боржоми :)

    Ты прежде чем писать такую ахинею, погугли статус серверов АА ну или зайди посмотри...поверь народу там предостаточно...высказывания в таком стиле порядком достали.
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mex80 написал: »
    Да я и не пугаю, просто пытаюсь заострить внимание на данной проблеме. Проект просрут, а потом буду как в аркейдж на свои пустые сервера заманивать кучей спама на почту.. вернитесь мы вам то мы вам сё.. мир изменился мы исправили то.... мы исправили это, тока вернитесь, что бы хоть чуть чуть бабок за локализацию отбить. Но вот верите или нет, даже не разу не зашёл проверить :). Зато как себя по хамски и нагло вели при старте проекта когда народ кучей лез на сервера посмотреть, Меня даже в группе в контакте забанили за высказывания по поводу очередей на серв, и постоянных падений серверов, а что клиентов то много одним меньше, одним больше пофиг было на меня и других, а как поняли, что остализь без дойных коров.. так сразу Уважаемый вернитесь у нас всё класно.. но уже позняк пить боржоми :)

    так и сейчас народ на форуме активность потерял,потому что посты трутся со скоростью ударной волны Ядреной бомбы, и без объяснений
    Земля имеет форму чемодана
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Тут довольно неплохой онлайн. Если учитывать все инстансы каждой локации, пвп, данжи и так далее. В каждой локации народ есть. Тысячи 2-3, думаю, будет. Другое дело как развивается проект.
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ну зашёл.. куча серверов свободные все.. народа ноль на локе :) А ты гугли дальше и слухи собирай побольше. А мне сподручней самому лично удостоверится, а не заказные новости читать.
  • zatoichi1972zatoichi1972 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А вот интересно, сегодня после работы закинул денег через терминал, пришёл домой хотел поиграть а тут проф.работы!!! ZENы то зачислят на мой аккаунт или до свидания можно сказать своим денежкам ?
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zatoichi1972 написал: »
    А вот интересно, сегодня после работы закинул денег через терминал, пришёл домой хотел поиграть а тут проф.работы!!! ZENы то зачислят на мой аккаунт или до свидания можно сказать своим денежкам ?
    Если не придут, в техподдержку пиши и усё.
  • kolomikulakolomikula Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Насчёт профилактики вечером, так это хорошая традиция: пусть народ отдохнёт хоть раз в недельку...
    Даже стоило бы узаконить это время, обозвав как-нибудь попретенциозней, вроде Поворот Скрижалей Времени, всё равно ведь вы не властны над ситуацией
    1. ги "СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ"
    2. ги "Шаолинь" (создатель)
  • rborodarboroda Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    да профилактику вообще можно сделать с понедельника по субботу... а то понимаешь ли работать никто не хочет...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Никто не вечен....
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kolomikula написал: »
    Насчёт профилактики вечером, так это хорошая традиция: пусть народ отдохнёт хоть раз в недельку...
    Даже стоило бы узаконить это время, обозвав как-нибудь попретенциозней, вроде Поворот Скрижалей Времени, всё равно ведь вы не властны над ситуацией

    Да чего уж там мелочиться? Уроните уже базу с аккаунтами и накопители с бекапами. Пусть все уже смогут крикнуть в пустоту словами одного персонажа: "Хвала небесам! Я свообооден!".
    Минск: Я и Бу!
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну как бы я не думаю, что большинство тут играющих тупые геймеры наркоманы не способные самостоятельно в своей жизни решить сколько времени и на что уделять, а за детьми должны следить родители. Потому лично мне такая забота вообще не в какие ворота не упёрлась.. есть время играю, нет времени ну значит не судьба.
  • rborodarboroda Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Уважаемые, админы! Продлевать на сколько будите?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Никто не вечен....
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Интересно, что то комьюнити менеджеры забили на тему.. не трут, не встревают.. походу им реально по барабану на ситуацию.. Наверно уже работу новую смотрят пока не поздно :)
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Сегодняшние профилактические работы совпадают с работами на сервере учетных записей, поэтому наши американские коллеги проводят обе профилактики вместе. Эти работы распространяются на все проекты и мы, к сожалению, не можем их перенести на раннее утро. Стандартные профилактические работы проводятся каждую пятницу с 4:00 до 6:00 МСК.

    Ну это так, почитать подумать, для особых тугодумов.
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У них часы свои.. у всех 21-00, а у них столько сколько им надо 20-55 вечно :)
  • vanilla1602vanilla1602 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    "Если нам понадобится больше времени для внесения изменений - мы вам обязательно сообщим об этом"

    Как бы, по любому задержат, а где,можно ли спросить, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ???!))))))))
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    islsl а не судьба включить свою тугодумовку и попытатся понять, что они просто тупо подстроились под амеров, что б самим с профилактиками по ночам не мудачится, у амеров то ночь, там всё норм с играками. А мы в России привыкнем. Так как мы терпеливые.

    - - - Добавлено - - -

    А то знаешь, это уже не первый четверг строго в то же время профилактика, как бы это система если подумать, а не просто почитать новость.
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Тех. работы продлены на неопределенный срок. Разработчики обнаружили в новой сборке критическую ошибку, приводящую к падению чат сервера.

    Мы извиняемся за неудобства и просим вас проявить терпение.
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    21/11 а сервер неработает,но это уже не удевляет,но все же может писать нужно что с 18.00 до неопределенного срока планируете провести профику,опять пропали монетки(((((беситтттт
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • mex80mex80 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Всё сервер форума упал.. или меня по IP банят
  • shiroshadeshiroshade Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Время вышло, почему игровой мир по-прежнему закрыт?
  • sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    *достает попкорн, готовясь читать потихоньку разогреваемые нетерпением комменты
    о затягивании профилактики, потерянных небесных монетах, не сделанных ежедневках и тд
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • pprizzrakkpprizzrakk Публикаций: 101 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    можно спать идти до завтра не включат

    - - - Добавлено - - -

    можно спать идти до завтра не включат
    [SIGPIC][/SIGPIC]Dracula
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    кто хоть раз делал проф.работы знает, что время окончания д.б. обозначено клиенту с запасом, чтобы ее облажаться, все перепроверить и устранить ошибки и недоработки.
    Здесь все наоборот,
    в бизнесе вас бы давно порвали неустойками

    и с "БАГАМИ" на форуме начинайте разбираться,
    что значит: "уйти со страницы".
    Я не в рекламмный банер зашел
    Земля имеет форму чемодана
  • kislaya90kislaya90 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    в топку чат
  • spravedlivostispravedlivosti Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Да это уже просто не в какие рамки не лезит! Уважаемые комьюнити и тд.. Вы кончечно меня извените , но так к свиньям в реале не относятся . Сколько можно терпеть ждать ваши баги лаги и тд.. И почему такое странное время для проф ю тех работ делаете , по Вашему что все живут в Москве и его регионе? У меня допустим уже первый час ночи и я хотел зайти в игру сделать кое какие дела квесты! Может уже та мначнете выпрямлять руки и отностися к игрокам проекта по человечески?
  • fourdifourdi Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    раз в неделю перерыв, уже столько недовольства, да это странно что в такое время профилактика, но мне кажется что вы перегибаете палку своими постами)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.