test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс.

2

Комментарии

  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    дайте палку нагибалку ММ, хочу убивать луков магов танков =)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    Ну если бы ты подготовился заранее к акции на заточку х2, то рыжий арт там обходился в 1-1,5кк аб (а если ненужную славу сливал на черепа - то еще дешевле ), не заточились только ленивые/кто поздно спохватился/бомжи.
    У меня щас 8 камней мало, но если очень интересно, могу состряпать тебе такого берса.

    Интересно, будут ли еще такого рода акции и хотелось бы о них знать хотя бы за неделю...

    По теме спора, у меня берс с фиолет артами (два на силу уже жду грейда в оранжи, спасибо бонусу х2) и камни 7-ки. Сет льда, пушек, разрушитель и почему то с пвп бонусами компании только 19к. Вот мне и интересно узнать как +1 лвл камни дадут +2 кс :0)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Он наверно с петами на кс считал, с 8 камнями без оранж артов 21к не будет.
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Прям острую? В каком месте почувствовал то? :0)
    Я тебе два раза ответил на твои так сказать доводы, могу еще раз. Превосходство в кс над противником ни дает права говорить, что берс не плохо себя чувствует в м4. Все до тебя доходит..как до танка.

    Постараюсь не переходить на личности, но сохранить вашу стилистику, без палки ногибалки, нагибать и вправду тяжело, почувствовать себя в шкуре обычных игроков и вправду сложно.

    Чуть ниже вы пишите :
    "По теме спора, у меня берс с фиолет артами (два на силу уже жду грейда в оранжи, спасибо бонусу х2) и камни 7-ки. Сет льда, пушек, разрушитель и почему то с пвп бонусами компании только 19к. Вот мне и интересно узнать как +1 лвл камни дадут +2 кс :0)"

    Где четко видно, что у вас 19к КС, у меня так же 19к КС, при этом я дон (подозреваю что к то муже еще и криворукий), вы же "отец" который не гнет только из-за несправедливого нерфа.

    Не хотелось бы с вас снимать розовые очки, но прямые берсы и сейчас чувствуют себя неплохо, но вам этого не понять, ведь все кто вас покарал на пвп читеры и овер затаренные доны((
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Постараюсь не переходить на личности, но сохранить вашу стилистику, без палки ногибалки, нагибать и вправду тяжело, почувствовать себя в шкуре обычных игроков и вправду сложно.

    Чуть ниже вы пишите :
    "По теме спора, у меня берс с фиолет артами (два на силу уже жду грейда в оранжи, спасибо бонусу х2) и камни 7-ки. Сет льда, пушек, разрушитель и почему то с пвп бонусами компании только 19к. Вот мне и интересно узнать как +1 лвл камни дадут +2 кс :0)"

    Где четко видно, что у вас 19к КС, у меня так же 19к КС, при этом я дон (подозреваю что к то муже еще и криворукий), вы же "отец" который не гнет только из-за несправедливого нерфа.

    Не хотелось бы с вас снимать розовые очки, но прямые берсы и сейчас чувствуют себя неплохо, но вам этого не понять, ведь все кто вас покарал на пвп читеры и овер затаренные доны((

    При чем тут видно не видно кс моего вара? :)))
    Что ты мне тут паришь про розовые очки? Где я себя отцом называл? Оставь свои домыслы в своей башне - про весло и остальную шаблонную ахинею этого форума про варов.
    Я тебе четко написал, что твои бла-бла про рулеж прямых варов в м4 зависят от кс этого вара и кс его соперника, при том, что вару нужно превосходство в кс, что бы рулить. Вара в м4 опустили с небес м3 - это факт. Сейчас что бы рулить нужен перес в кс - это факт. Давай обвесим твоих мифических варов в 13-14кс и выпустим на арену. Хочу посмотреть на прямоту такого вара.

    Жаль ты не вар, а просто танчег что пытается что то доказать не играя этим классом. Так бы показал бы на своем примере прямоту :D
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    вару нужно превосходство в кс, что бы рулить.
    Рыдаю в голос...
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Рыдаю в голос...

    Доказать обратное можешь?
    Иди рыдай дальше.

    п.с. Ты с какой Ги, если не секрет?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    6091965.jpg
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Эх, а такой был душевный разговор с Пер Дю Терайлем...

    Баланса нет!
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я уже нашел выход в своей проблеме.хотья какой то но нашел.часть с гайдов стырено.часть от себя придумано.но в бою как оставалось так и остается...маги станят и прыгают и дамажут,какой то прям плутомагдебафдд...лишь 2 на 1 могут завалить его.иногда спапсает от мага просто - БЕГ.пока он все свои прыжки не сожрет.а потом ,извиняюсь за мат, уяк,и крит не прошел.ибо весь в оборону одет.плуты так и остались в инвизе.кидают ножи.причм нагло кидаю.по откату умению.и не появляются на свет...тем и убивают.хочешь много славы в пвe - качай сина и уходи в инвиз.да так чтобы тебя даже в протекторате не было видно,когда ты берешь квесты.а так вар в пвп(я перекачал его) достаточно хорошая машина.а вот плут - нет))все таки мобы умнее меня наверное)или их просто масса)
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981, я по большей части согласен с drevlyanin32.
    Т.к. все испытал на своей шкуре. Если нет перевеса в КС, но равен кс МАГА, ЛУКА и СПЕРМАСТЕЛСЕРА, то шанс откинуть коньки с прокаста лука или мага равен 70%. Если кс проседает да же на жалкие 500-1000 кса то коньки практически в 90% откинуть коньки запросто - 10% что не откинешь коньки только при ассисте или нападения из-за спины.
    Тестился танко-спек в фул осквернеке при 3500 пряника и мора большого - дамаг убог, ни кого убить не может, если разница в кс не будет превышать противника в 4-5к+. Ложится буквально так же за 2-3 прокаста. Только вот спермостелсерам от такой банки не радость, ибо точку не поспамишь и не захватишь.
    Ну по большей части рукстых варов равносильно столько же сколько и рукастых спермастелсеров. Остальные рукожопые нубы которым падавай имбу (агась те самые которые в большинстве сидят на луках и магах).
    Извилины за игру магом или луком?! Бло, народ хватит уже башкой об клавиатуру долбиться. НВО единственная игра где извилины особо не нужны что бы НОГЕБАТЬ! 3-4 копки и атвил на мыше. Это вам пиле не пианино как в ВоВ или Линага и им подобные. Где вся клава забиндена + сфигова туча макросни. Гре реально нужны извилины и руки как у пианиста.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Походу можно респекаться в ММ и забыть о пвп до следующего мода.
    PS: хватит уже себе льстить, говоря что для игры в онлайн игры нужны мозги профессора :D Бабло+софт(/хард) = рецепт победы почти в любой игре.
  • Настройки
    chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    все верно.дон и никаких мозгов.я уже как только голову не ломал.кстати Железный авангард в пвп более покладист)раз уж мы о мозгах)за счет увеличенного контроля и навыков на расширение их.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Парни, не все потеряно. Может танк Пер Дю познакомит вас с прямыми берсами, которые ни разу не 20+ кс, но прямые и у них все сейчас ок ;0) Они проявят солидарность и чуть приоткроют тайну своей прямоты.

    А так, соглашусь, в этой игре рулит донат + оп класс :0). А прямые руки или не прямые не столь важно, если ты Дон и у тебя оп класс...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    п.с. Ты с какой Ги, если не секрет?
    Ни из какой :rolleyes:
    msbkru написал: »
    werwoolf1981, я по большей части согласен с drevlyanin32.
    Т.к. все испытал на своей шкуре. Если нет перевеса в КС, но равен кс МАГА, ЛУКА и СПЕРМАСТЕЛСЕРА, то шанс откинуть коньки с прокаста лука или мага равен 70%. Если кс проседает да же на жалкие 500-1000 кса то коньки практически в 90% откинуть коньки запросто - 10% что не откинешь коньки только при ассисте или нападения из-за спины.
    Ну так-то при равных затратах на кач КС берса всегда будет на 1-1,5 к КС выше за счёт бонусов с фитов. Учитывай это.
    Ну по большей части рукастых варов равносильно столько же сколько и рукастых спермастелсеров. Остальные рукожопые нубы которым падавай имбу (агась те самые которые теперь (добавлено мной) в большинстве сидят на луках и магах).
    Sic!
    Извилины за игру магом или луком?! Бло, народ хватит уже башкой об клавиатуру долбиться. НВО единственная игра где извилины особо не нужны что бы НОГЕБАТЬ! 3-4 копки и атвил на мыше. Это вам пиле не пианино как в ВоВ или Линага и им подобные. Где вся клава забиндена + сфигова туча макросни. Гре реально нужны извилины и руки как у пианиста.
    То же самое в М3 все говорили берсам, которые истекая слюной рассказывали про свои ровные руки. :rolleyes:
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Ну покажи мне такого берса с разрушителем и только 8-м камнями с кс 21...
    drevlyanin32 написал: »
    ... Вот мне и интересно узнать как +1 лвл камни дадут +2 кс :0)
    Вот смотри, это мой твинк, можешь убедиться, что там только 8 камни, смотри в гильдии
    кнопка G -> список -> галка "Показывать игроков не в сети"
    Если докачать арт, или поставить другой арт (у печати охотника бонус к бодрости не дает плюс к КС), поставить артопояс или артопуху (фиолетовый будет достаточно) - КС легко перевалит за 21.
    Петы в сумке лежат.
    9060N5J352s1F480.jpg
    derhert100 написал: »
    Он наверно с петами на кс считал, с 8 камнями без оранж артов 21к не будет.
    а я хоть слово сказал, что там нет рыжих артов? И я написал по поводу акции, мне довести арты до рыжика обошлось в 2,5 лям аб (были около 80лвл), вроде не такие уж большие деньги. Или кого-то сейчас можно удивить рыжиком?
  • Настройки
    chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    кстати.что за фигня происходит с местью подстрекателя?на расстоянии 15 футов,если соратник получает удар вы добавляете 10проц могущества.стакуется до 5 раз...одет доспех воплощения войны.с эффектом резни.то есть по сути могучки должно быть навалом.переваливать за 8к.НО месть не стакуется,а включается 1 единица мести всего 1 раз.что за бред.я даже никого не бил,чтобы по мне дамаг не проходил,а бегал рядом со своей группой на 15 футах....ноль эффекта.все тоже по мне 1 удар -1 меть и больше не поднимается.как она работает?я просто решил взять воплощение в подстрекатели из за крита и резни,а с бафом подстрекателя вылетало бы норм там на крите.
  • Настройки
    chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вообще нога за ногу по навыкам подстрекателя,дает боевое преимущество по кругу.с его навыками крита от бп и дамага,да еще и взяв часть могучки от восстановления и скорости разрушителя,на массе в пве с местью и воплощения войны думаю вылетало бы 70к на нба.кстати вчера удалось все таки выжать на всех дебафах 55к без крита..нба.это у разрушителя с меткой +15проц к дамагу.но его разгонять надо
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    Вот смотри, это мой твинк, можешь убедиться, что там только 8 камни, смотри в гильдии
    кнопка G -> список -> галка "Показывать игроков не в сети"
    Если докачать арт, или поставить другой арт (у печати охотника бонус к бодрости не дает плюс к КС), поставить артопояс или артопуху (фиолетовый будет достаточно) - КС легко перевалит за 21.
    Петы в сумке лежат.
    9060N5J352s1F480.jpg

    а я хоть слово сказал, что там нет рыжих артов? И я написал по поводу акции, мне довести арты до рыжика обошлось в 2,5 лям аб (были около 80лвл), вроде не такие уж большие деньги. Или кого-то сейчас можно удивить рыжиком?

    Хорошо, предположим что при 8 комнями и рыжими артами (в данном случае их два) мы имеем 20,6 кс. И? Как это тебе поможет против лука/мага/дд танка с такой же вточкой? Эти мифические прямые вары, где они? На арене их без сопровождения нескольких таких же упакованных чаров из одной ги я не видел. Они видимо стесняются в рендом соло ходить...
    Да, и что бы одеть лед, сделать арты рыжими, 8 камни...не смотрел что там у тебя за камни в пузе и пухе, нужен уже неплохой такой донат. Спрашивается, зачем сейчас в вара вкладывать ресурс, если можно все это же вложить в лука и в разы быть круче на арене?

    п.с. Лук от 17 кс в багованом билде 90% тебя отправит на костер. Да и не только он, вот про это и разговор.

    п.п.с. Ты на пвп с такими пухами бегаешь как на скрине? Забыл про их бонус к криту...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Хорошо, предположим что при 8 комнями и рыжими артами (в данном случае их два) мы имеем 20,6 кс. И? Как это тебе поможет против лука/мага/дд танка с такой же вточкой?
    ...
    п.п.с. Ты на пвп с такими пухами бегаешь как на скрине? Забыл про их бонус к криту...
    Да какая разница какие там камни в пухе и броне, они не дают КС. Никуда я им не бегаю, ибо туда нужны другие камни, пояс, пуха и куча АБ, которых нет, ибо влил все в основу. Вообще я играю танком (если до тебя еще недопёрло кто я).
    Ты хотел увидеть 21кс с 8-ми камнями, я тебе показал.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    Да какая разница какие там камни в пухе и броне, они не дают КС. Никуда я им не бегаю, ибо туда нужны другие камни, пояс, пуха и куча АБ, которых нет, ибо влил все в основу. Вообще я играю танком (если до тебя еще недопёрло кто я).
    Ты хотел увидеть 21кс с 8-ми камнями, я тебе показал.

    Разница в том, что мы говорим о доне. И камни в пухе и пузе очень облегчают жизнь в игре. И способствуют так называемой прямоте %0)
    Еще раз, ок да, можно почти дотянуть до 21кс с 8 камнями. Хотя, я так и не увидел этой цифры. Но, какое это имеет отношение к спору, что я вел с танком Пер Дю? Хочешь поговорить про донов? Или все таки сказать, что то по теме спора?
    Твой врыв в спор мне не понятен.

    Если, ты не играешь варом сейчас, то я тебе так же как и Пер Дю напишу, твое мнение о жизне вара в м4 для меня не о чем.

    п.с. Та понял я, кто ты когда увидел скин.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    20790 это без 210 очков 21к, что ты привязался к этим цифрам? мне доточить арт штоли, чтобы ты убедился? сдались тебе эти цифры, не в кс дело... и я тебе написал, как получить больше. Купи пояс на выносливость, вару профит.
    Мнение о варе в м4? Да зачем тебе мое мнение, ты же купил пояс силы, видимо у тебя какой-то свой взгляд на то, каким должен быть вар в пвп..
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    20790 это без 210 очков 21к, что ты привязался к этим цифрам? мне доточить арт штоли, чтобы ты убедился? сдались тебе эти цифры, не в кс дело... и я тебе написал, как получить больше. Купи пояс на выносливость, вару профит.
    Мнение о варе в м4? Да зачем тебе мое мнение, ты же купил пояс силы, видимо у тебя какой-то свой взгляд на то, каким должен быть вар в пвп..

    Ну, меня жаба давит вливать столько бабла в игру. Тебя нет, вот и ответ на твой вопрос :0). На момент покупки вынка стоил где то 5 млн.об а силы 1,5. В любом слу не пропадет, будет для пве в будущем, а сейчас и для пвп. :0)

    А так, согласен пояс выносливости профита для пвп больше. При случае обязательно его приобрету :0).

    Так связь между твоим постом про кс и спором моим с Пер Дю есть ?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32
    Сколько бы вы не источали желчи, но мне чисто по человечески хочется вас поддержать, вот вам картинка (качество не айс, но да я в художники оформители и не рвусь), эта картинка отражает всю суть вашей проблемы, крепитесь я с вами.6066066.jpg
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Пер Дю, ты думаешь от твоих картинок механика игры изменится?
    Нет, тебе просто не дает покоя, что я указал тебе на твои бурные фантазии на счет руля берсов в м4.
    Выдыхай.
    Ты не играешь берсом, на этом можно заканчивать наш спор.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32
    Если вы хотите такой же руль, как в предыдущих модулях, боюсь выдохнуть придется вам , так как больно жирно.

    Берс сейчас в балансе и игру скилованных игроков я наблюдаю каждый день на арене, хотя да в основном попадают ДРЕВОлюди или ДУБОлюди, которые как и раньше пытаются ворваться в толпу и аннигилировать все живое, но увы и ах, теперь играя за берса надо думать, с этим справляется не каждый.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ОМГ, какой ты упоротый, Пер Дю.
    Читай по буквам - ты не берс, ты Пер Дю наблюдатель - иди дальше наблюдай и не пости свою буйную фантазию, на счет как живется берсам в м4.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    ОМГ, какой ты упоротый, Пер Дю.
    упоротый
    упоротый
    упоротый
    c08f489af569.png
    Чота адово ржу
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я с ПерДю в голосинушку
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    ОМГ, какой ты упоротый, Пер Дю.
    Читай по буквам - ты не берс, ты Пер Дю наблюдатель - иди дальше наблюдай и не пости свою буйную фантазию, на счет как живется берсам в м4.
    а ты не хил и не плут, так что радуйся :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.