test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Баланс.

13»

Комментарии

  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Вставлю и я свои 5 копеек. Все же, имхо, главный враг вара вовсе не лук, а маг. Против мили-лука можно еще побегать (бегал и против Migor'а и против всяких там xione'ов и т.д., не скажу что чувствуется сильное "неравенство"), а вот когда на тебя прет маг с 20к ГС, сделать при моих 19 нельзя практически ничего. Вар в этом случае живет ровно столько, сколько действует неустрашимость (и то, если вар в ветке стража), после чего следует подвеска, приморозка и ежа-ледяной-ножик, который снимает 25-30к хп (это при дефе-то 4к) и остается только допинать автоатакой. Вот это как раз тот случай, когда руки не спасают, поскольку их просто не дают применить...
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    paukan007

    Вот в такой ответ, верится и охотно, но фишка в том, что у всех классов, есть какой то самый нелюбимый антипод, так что было бы желание, подстроится под текущие реалии, а варам которые не пересели на другой класс после нерфа, и до сих пор показывают качественную игру респект и уважение.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    А я и играю, как играл. В крайнем случае на "печеньках" нервы успокаиваю, набивая трипл-киллы (благо меня рандом часто к ним заносит).
    Более того, на мой взгляд корень дисбаланса именно в хп. Напримет тот же Ангост имеет почти 50к хп, что для мага, имхо, вообще должно быть недостижимым максимумом. Получается имеем топ-мага с 50к хп и топ-вара с 50к хп, только первый дамажит в 2 раза сильней второго. Я думаю не сложно понять, кто кого на костер отправит. Ввести кап хп 30к для мага (для чего достаточно просто порезать им кон) - будет самое оно. Во всех играх маг - ватный, но дамажный, а тут такой-себе бронированный терминатор.
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    а ты не хил и не плут, так что радуйся :)

    Я так понимаю, тебе а бы что написать.
    Что там с моим вопросом к твоему врыву о кс?
    Вар: Древлянка

  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Я так понимаю, тебе а бы что написать.
    Что там с моим вопросом к твоему врыву о кс?
    Моя твоя непонимать. Чего ты от меня хочешь?
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    Моя твоя непонимать. Чего ты от меня хочешь?

    Один упоротый, другой под тугого косит.
    Ни чего я от тебя не хочу, радуйся жизне :0)
    Вар: Древлянка

  • blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Чувак ты реально деревянный. Причем тут конкретно берс? Если ты про баланс берс против лук, то я тебе скажу по секрету: у других классов точно такие же проблемы, тут дело не в ущербности берса, а в переапе луков. Это уже вроде как все поняли, кроме тебя.
  • jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Прошу прошения что не в теме пишу(неохота левые плодить).
    Ввиду великой лени, пишу сюда. Подскажите - ваша(танковская),вроде ежедневка на возврат урона какую имеет(если имеет) анимацию в момент юза и какова продолжительность и есть ли кд.?
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Это наша маленькая десятисекундная тайна, похожая на мечи, которые крутятся вокруг нас)
    Кулдауна как такового нету, при замесе бывает так, что как только заканчивается одна - запиливаешь вторую.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    Чувак ты реально деревянный. Причем тут конкретно берс? Если ты про баланс берс против лук, то я тебе скажу по секрету: у других классов точно такие же проблемы, тут дело не в ущербности берса, а в переапе луков. Это уже вроде как все поняли, кроме тебя.

    У, так ты не прикидывался, ты реально тугой...
    Вар: Древлянка

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.