test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Arc: Зайди и получи бесплатные подарки!

13

Комментарии

  • Настройки
    sereganomer1sereganomer1 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    арк установил плюшки получил но если захожу в игру через эту хрень многие кнопки работают некорректно например F2 время от времени просто перестает срабатывать навыки на панель перетаскиваються попытки с 5ой
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Из Стима игра не исчезнет, после того как игра перейдёт на этот ваш Арк?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    не, не работает, все то ж самое
    "Введенный вами ключ не существует"
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    ivan205phil написал: »
    Из Стима игра не исчезнет, после того как игра перейдёт на этот ваш Арк?
    Игра изначально могла быть запущена через Арк. Я запускал ее через него с самого начала, т.е., с прошлого года. Пока ничего не исчезло.
    acerpcc написал: »
    не, не работает, все то ж самое
    "Введенный вами ключ не существует"
    Интерфейс арка на английском? Если да, попробуйте переключиться на русский интерфейс.
  • Настройки
    avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Получил камни 4 уровня и белые бесполезные какие то знаки единения, равновесия и сылы. Спутника нету! Что делать?
    Извините, но ради трёх камней 4 уровня мне как то не очень хочется использовать данную прогу.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    avanesik написал: »
    Получил камни 4 уровня и белые бесполезные какие то знаки единения, равновесия и сылы. Спутника нету! Что делать?
    Если путём выдачи трёх камней 4 лвла компания так пиарит свою продукцию, то в общем стыд и срам!
    Спутник есть, щелкайте остальные вкладки.
  • Настройки
    nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ключ нужно скопировать и тогда его примет, ввод в ручную ключ у этих чудаков не принимает, всё как обычно через одно место:)
  • Настройки
    avanesikavanesik Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Спутник есть, щелкайте остальные вкладки.
    Я всё и везде обсмотрел, и я точно знаю где находятся спутники. Но его там нету!
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    avanesik написал: »
    Я всё и везде обсмотрел, и я точно знаю где находятся спутники. Но его там нету!
    там есть некий глюк: чтоб появился спутник надо щелкать вкладки сек 15 и все появится:cool:

    - - - Добавлено - - -
    nek0gda написал: »
    Ключ нужно скопировать и тогда его примет, ввод в ручную ключ у этих чудаков не принимает, всё как обычно через одно место:)
    таа атаку перебором не провести..... печаль:rolleyes:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    goretaleteller написал: »
    По ходу, я буду первым человеком в этом топике, который (Arc, кстати, установлен давно) все получил - и спутника, и набор.

    Разачарую тебя)))) у меня он полгода) ты не первый)
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goretaleteller написал: »
    По ходу, я буду первым человеком в этом топике, который (Arc, кстати, установлен давно) все получил - и спутника, и набор.

    Не льстите себе, у меня и у многих давно уже всё получилось, но не все отписали.
    У кого Арк давно установлен, у тех всё хорошо. Я ранее следил за группой в ВК, там ещё летом была новость про Арк, типо установите, посмотрите трейлер "Тирания Драконов", найдите там код спрятанный, введите в Арке. В подарок был пояс, который под уровень подстраивается.
    Так что следите за новостями.
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
  • Настройки
    gjelkagjelka Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    2-3 недели назад я зашла на рынок зен чтобы их купить, а там arc,который предлагает зены по курсу 500руб 500zen.я тупо поморгала,позвала мужа, он поморгал тоже- значит не глюк,вышла, зашла на форум и купила зены по старинке 1:3,теперь нас терзают смутные сомнения,а нужно ли вообще его скачивать этот arc?Очень прошу объяснить что это было?
  • Настройки
    artasmenetilvrotartasmenetilvrot Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    прошла ссылку, скачала- ничего, удалила, скачала пл новой,снова ничего..так где же ключи активации??очередной лохотрон?

    - - - Добавлено - - -

    ага..я арк установила 2 мес назад..что то не заметила где коды спрятаны..помогите пожалуйста их найти..
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    artasmenetilvrot написал: »
    прошла ссылку, скачала- ничего, удалила, скачала пл новой,снова ничего..так где же ключи активации??очередной лохотрон?

    - - - Добавлено - - -

    ага..я арк установила 2 мес назад..что то не заметила где коды спрятаны..помогите пожалуйста их найти..

    290a1ca623c3959eebd82b7b6fa254ad2e0a787a.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    goretaletellergoretaleteller Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sidulya написал: »
    Не льстите себе, у меня и у многих давно уже всё получилось, но не все отписали.

    Вот только это была не лесть, но ирония, такое
  • Настройки
    eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спутник, походу, называется отступник-воплотитель и стоит сейчас на ауке окло 15к. Остальное фигня. Ни о чем, в общем. Какую-то хрень еще устанавливать. Мало в игре глюков :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    eberwald написал: »
    Спутник, походу, называется отступник-воплотитель и стоит сейчас на ауке окло 15к. Остальное фигня. Ни о чем, в общем. Какую-то хрень еще устанавливать. Мало в игре глюков :D

    Нет, это абсолютно разные спутники. Не путайте народ.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Скачал Арк, установил, он идеально подхватил и запустил установленный клиент. Ввел код , зашел в игру : мешочек смог получить одним персом , петов смогли получить все персы на акке.
    Все идеально, глюков не замечено.
  • Настройки
    hollow0022hollow0022 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Блин народ, я ваще не вижу никакой ссылки на получение кода!!!

    - - - Добавлено - - -

    Все нашёл)))
  • Настройки
    nikitarobotcity3nikitarobotcity3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Вот такие акции и надо делать, ото купите ZEN и будет вам счастье. В следующий раз могут быть уже маунты =)
  • Настройки
    jujykjujyk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    bawexxbawexx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    игра перестанет лагать на арке?
  • Настройки
    arotararotar Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну что я вам могу на это сказать? Очень мало. Купить какой - нибудь длц мне так и не удалось, так как это делается через ваш хваленый ARC, в котором у моей международной визы то регион не подходящий, то данный способ оплаты "временно" (уже 2 месяца) отключен. И это при том что проблем с покупкой zen на сайте игры, по этой карте проблем никаких нет. Ну переходите на ваш ARC на здоровье и гордитесь, что у вас появилась очередная неработающая, глючная программа. Ваш девиз "в потолке открылся люк, - не волнуйтесь это глюк" я принимаю во внимание но соглашаться с ним, и прощать вам слепое следование ему желания у меня нет.
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    bawexx написал: »
    игра перестанет лагать на арке?

    Ага, конечно. И еще в игре появятся молочные реки с кисельными берегами и полностью исчезнут баги. И Ваши волосы станут здоровыми и шелковистыми.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    jujyk написал: »

    Эта акция действует все время.
    P.S.: переводы через кошелек стима не учитываются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    jujykjujyk Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    tokksss358 написал: »
    Эта акция действует все время.
    P.S.: переводы через кошелек стима не учитываются.

    Благодарю, это очень радует)
    А можно пополнить на 450 зен и на 150 а потом в игру ввести, так будет работать или только за 500 рублей можно?
  • Настройки
    vaeskovaesko Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброго времени суток. При попытке зайти в клиетн Arc'a - "Внутренняя ошибка на сервере ARC. Подождите немного и повторите вход в систему" и так несколько дней. При этом новую учётку создаёт нормально. На сам сайт Arc'a входит нормально, но в поддержку не обратиться, выдаёт - соединение сброшено. Подскажите как решить задачу?
  • Настройки
    qiiiiiiiiipqiiiiiiiiip Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Закинул ключ. написали успешно. зашел через арк. Ни в почтовом ящике не в инвентаре нишиша. Где протупил и хде мои няшки?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    qiiiiiiiiip написал: »
    Закинул ключ. написали успешно. зашел через арк. Ни в почтовом ящике не в инвентаре нишиша. Где протупил и хде мои няшки?
    Как обычно - у агента по наградам.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    jujyk написал: »
    Благодарю, это очень радует)
    А можно пополнить на 450 зен и на 150 а потом в игру ввести, так будет работать или только за 500 рублей можно?

    Можно пополнять как угодно, главное перевести в игру не менее 500 зен за 1 раз.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.