test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Arc: Зайди и получи бесплатные подарки!

124»

Комментарии

  • semenofffsemenofff Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Через этот АRС не заходит в игру,код в него не принимает да и не тот это код по ходу,там примеры кодов другие нежели у меня,мой код xXxxXXXX,к примеру,а там длинный через чёрточки.В общем как всегда даже такую дешевку как аптечка не получить,сотру ***** эту спампрогу.
  • graznograzno Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    мне спутника не дали, почему такая несправедливость?
  • renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    установил я арс...ввожу код и что же я вижу....вы ввели неправильный ключ продукта..далее через прогу это кладу деньги и до сих пор я не вижу их...и что мне делать.. куда обратиться...в какие тут комп.органы...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    renegat1207 написал: »
    установил я арс...ввожу код и что же я вижу....вы ввели неправильный ключ продукта..далее через прогу это кладу деньги и до сих пор я не вижу их...и что мне делать.. куда обратиться...в какие тут комп.органы...

    http://support.ru.perfectworld.eu/ или почта: support_ru@perfectworld.com
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    да был я уже в тех поддержке...решается вопрос...а что тогда с подарочным кодом...установил прогу..а подарочный код не активировать...походу лажа...кто в ответе за эту инфо...
  • renegat1207renegat1207 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я так понимаю рекламу дали по поводу arc и подарочный код....а ответ держать за обман не кому...и ответа я не дождусь..
  • vavlyntiivavlyntii Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Пробовал и копировать ключ, и вводил вручную, и переустанавливал этот АРК, писал в поддержку- ни чего не помогает, ключ так и не работает.
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    renegat1207 написал: »
    я так понимаю рекламу дали по поводу arc и подарочный код....а ответ держать за обман не кому...и ответа я не дождусь..
    Та не обман это - элементарная криворукость)
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано октября 2014
    а как запустить arc? он у меня только администратором запускается...
  • antaeus777#9648 antaeus777 Публикаций: 1 Новичок
    Здравствуйте! Пополнил через ARC 1350 зен, но бонусный набор взять немогу. На почте нет и агент тоже не дает.
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    antaeus777#9648 написал: »
    Здравствуйте! Пополнил через ARC 1350 зен, но бонусный набор взять немогу. На почте нет и агент тоже не дает.
    до 2 дней набор может приходить
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.