test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Arc: Зайди и получи бесплатные подарки!

24

Комментарии

  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Azimut написал: »
    Видимо вы его уже активировали.
    В январе вводил ключ для получения петов на евро (вроде бы маг и еще что-то). Сейчас этот ключ (
    Arc Welcome Gift
    ) фигурирует в списке активированных и не дает ввести еще раз, чтобы получить пета на ру сервере. Есть ли возможность как-то перекинуть этот пак с евро на ру?
  • Настройки
    bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    newerhud
    Это не тот пет про кого вы написали за 15к
  • Настройки
    bezdarovbezdarov Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ключ уже активирован - идите лесом товарищ игрок. Все как всегда, я даж не сомневался. И да если это ТОТ код который я когда то давно вводил на евро в арке и получил мешок с бутылками, нафиг не нужными, на кой его скидывать ЕЩЕ РАЗ?, если нормально работать все равно не будет (тогда то по нему пета не было!). В общем хотели как лучше, а получилось как всегда.

    З.Ы. Или новый код скинуть жаба душит?
    Лучшее становится ненужным...нужное является худшим.... (с)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    doomtrain25 написал: »
    +1 Пришел только пет.
    а на соседней вкладке посмотреть? там мешок ещё...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    После переезда на Arc возможность заходить в игру на русервер через Steam останется?
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    olegnutsolegnuts Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    чет не пойму, когда только начинал играть, более 3х месяцев назад, вместе с игрой арк и установился, через него и запускаю. Эт какой-то новый арк или как? :))
  • Настройки
    irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    установил. вроде все норм, правда бонусы уж какие-то скромные, такое дело надо покрупней раскручивать)
  • Настройки
    agrail19855agrail19855 Публикаций: 87 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мешок только одному персу на аккаунте а спутник всем
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано сентября 2014
    Привет,

    Кажется мы нашли небольшую проблему. Те из вас, кто пытался использовать этот ключ в январе (тогда он не распространялся на на сервер) повторно его не смогут использовать. Запросили новые ключи.
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Михаил, не могли бы Вы уточнить там у кого-нибудь: со вводом арка на русскоязычных серверах будет ли возможность активировать коды, которые периодически раздаются на евро (к примеру, скрытые коды в новостях и т.п.)? Имею ввиду активировать для нашего русскоязычного сервера. Либо по-прежнему будет там и там отдельно? Могу ошибаться, но вроде бы ранее коды, полученные на евро, были доступны только для активации на их сервере. Возможно я не в курсе и все уже давно изменилось по этому поводу..
  • Настройки
    gater38gater38 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Позитивный такой спутник попался.
  • Настройки
    rinasonrinason Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Введенные данные не совпадают с зарегистрированными.Повторите попытку
  • Настройки
    olegnutsolegnuts Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    goretaleteller написал: »
    По ходу, я буду первым человеком в этом топике, который (Arc, кстати, установлен давно) все получил - и спутника, и набор.

    Не единственным. Правда спутников взял всеми персонажами на аккаунте, а набор только магу обломился, у остальных не активен. Маги всё-таки читерные персонажи:rolleyes:
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за подарок, все получил. Хотелось бы такие акции почаще видеть в нашей игре.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Михаил, не могли бы Вы уточнить там у кого-нибудь: со вводом арка на русскоязычных серверах будет ли возможность активировать коды, которые периодически раздаются на евро (к примеру, скрытые коды в новостях и т.п.)? Имею ввиду активировать для нашего русскоязычного сервера. Либо по-прежнему будет там и там отдельно? Могу ошибаться, но вроде бы ранее коды, полученные на евро, были доступны только для активации на их сервере. Возможно я не в курсе и все уже давно изменилось по этому поводу..
    Если они не работают уже сейчас - вряд ли.

    Обновили ключ. Для тех, кто активировал ключ в январе должно заработать.
  • Настройки
    brony4rubrony4ru Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    И чем арк лучше стима? С выхода ОБТ-рус играю через стим-версию, с какого хая я должен переходить в некий арк, о котором впервые слышу?
    Мэтр Бренор, клирик.
  • Настройки
    maddevil555maddevil555 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Повторю вопрос уже заданный в этой теме, но оставленный без ответа: можно ли будет потом запускать игру через обычный лаунчер, если не устанавливаешь этот Arc? Или это обязаловка?
  • Настройки
    jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Azimut написал: »
    Привет,

    Кажется мы нашли небольшую проблему. Те из вас, кто пытался использовать этот ключ в январе (тогда он не распространялся на на сервер) повторно его не смогут использовать. Запросили новые ключи.

    Тоже пишет что код уже активирован ( в январе ) Надеюсь после вашего обновления ключей все заработает должным образом. Ну а если нет ( как вариант с большей вероятностью ) то и хрен с ним..... О_о
  • Настройки
    sbc344sbc344 Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    так а в итоге, остальные плюшки где и когда должны появиться?
    то помимо спутника ничего нет...
    Чернокнижник - нубитель
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    sbc344 написал: »
    так а в итоге, остальные плюшки где и когда должны появиться?
    то помимо спутника ничего нет...
    У Агента по наградам по закладкам пощёлкайте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Azimut написал: »
    Если они не работают уже сейчас - вряд ли.

    Обновили ключ. Для тех, кто активировал ключ в январе должно заработать.

    Спасибо! ) теперь ключ сработал )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ну поставил я этот Arc и теперь не могу туда попасть пишет (введённые данные не совпадают с зарегистрированными) так как туда входить с почтой от Neverwinter или именем учётки от него же а может просто регатся по новой
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    west1639 написал: »
    Ну поставил я этот Arc и теперь не могу туда попасть пишет (введённые данные не совпадают с зарегистрированными) так как туда входить с почтой от Neverwinter или именем учётки от него же а может просто регатся по новой

    смени пароль от игры и сможешь зайти в арк, мне помогло
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    west1639west1639 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    formypain написал: »
    смени пароль от игры и сможешь зайти в арк, мне помогло[/Q

    Спасибо помогло ))
  • Настройки
    olegnutsolegnuts Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    maddevil555 написал: »
    Повторю вопрос уже заданный в этой теме, но оставленный без ответа: можно ли будет потом запускать игру через обычный лаунчер, если не устанавливаешь этот Arc? Или это обязаловка?

    у меня установлен арк, но игру запускаю через ее лаунчер Neverwinter.exe Сам арк не много весит, лежит себе на диске, никого не трогает :)
  • Настройки
    foobarriorfoobarrior Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Здравствуйте, не получается запустить игру через Arc. После добавления игры, нажимаю "играть"; далее появляется окно "Инициализация Neverwinter. Пожалуйста, подождите", и дальше дело не идёт!

    UPD
    Можно нажать "добавить игру" и выбрать исполняемый файл, но тогда в браузере не отображается ничего (должны быть новости и информация по игре), иными словами, не создаётся семантическая связь с игрой, видимо.

    В то же время, автоматически созданный ярлык обновляет браузер, но не запускает игру, и не удаляется, не показвает контекстное меню.35au26t.jpg
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за подарки, всё получилось с первого раза..Очнь приятно, хоть и мелочи..Почаще бы баловали таким-было бы отлично.:)) А Арк давно уже стоит, только запускаюсь через обычный лаунчер..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Вы ввели не правильный код продукта.:)Убедитесь, что вы всё вводите верно, и повторите попытку, что за лохотрон.:))))
  • Настройки
    nek0gdanek0gda Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Игровой сервер не отвечает:),Пожалуйста, повторите попытку позже, за то я АРК их ней загрузил, не чего что мне не чего не дали:)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.