test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Баланс.

chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Здрасти. Просто хотел выложить свои мысли. Мне почему то кажется что весь дизбаланс и терки по по балансировки персов лежит в маг и физ уроне.его тут нет.к магу подойти берсом не вопрос.так он и разбирается очень долго.и получается так что берс с бешеным дамагом не может разобрать мага.по скольку он лупит с далека и еще и станит и ддшит.в то время как маг не может разобрать танка.и весь смысл игры приходит на оборону.кто толще тот и имба.я вот задолбался делать своего берса по гайдам.добился по гайдам большего.Хотя бы стал подходить к магам впритык и не много даже наносить урона.а что дальше?толстый маг еще умеет и прыгать.плут это вообще ппц.залезет в инвиз и кидает в тебя постоянно ножики.а ты его и скиллом приди и возьми пытаешься вытянуть а толку ноль.хп и броня на маге и луке к примеру такая же как и у танка.в итоге половину дамага улетает в никуда.бред какой то.но все же.и что получается?либо берса делать полностью в дмага и умирать от 1 плюхи мага.либо в броню и долго мучить мага своей иголкой.пока тот от надоедания не выйдет с игры.а стан у берса только 1.и то этот стан мажет постоянно.особенно на луке.Крещендо?поди накопи его....
Post edited by chudotvorec on
«13

Комментарии

  • Настройки
    chudotvorecchudotvorec Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вот сейчас опять бой.пвп доминирование.маг 15к кс.меня закинуло туда.ни разу по не му не поала.фулл уклон.так еще и в даажил 2 плюхи и я труп.стан не прошел.иммун.
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Сруптики вам что писали? Берсы теперь "запасные танки"! (т.е. тогда читая и по логике вещей - берсов сделали вразы хуже Танков). Превыкайте. Наевро столько нытья. Что за берсов играет всего сейчас 10-15% народа. А остальные 60% только маги и луки, чуть поменьше сины и немногожечко ЧК, Хилов и Танков.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати в ММе очень тяжело пвпшится. Необходимы огромные вливания доната на заточку пвп обвеса + жестко подобранный билд и руки. Читал евро - нанывают кучу апов ММу. Про ЖА все молчат - довольны и не плачат про него.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    У ЖА есть метка (+20%урона с метки, +15% урона от БП, +15% урона от фита), у ММ ее нету(прокидывать криком не вариант).
    Баланс че :D
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Привыкли рыгать налево и направо в м3. И каждый берс собравший очищеный лед*и рыгающий считал себя папкой. Жми скилы и рыгай по кд. А да и кнопку w еще зажать надо. И ты папкоберс!!! Даа!
    А сейчас же половина таких берсов першла на магов, а у кого извилин больше 1 на луков.
    Такчто бывшие папкоберсы... привыкайте.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Привыкли рыгать налево и направо в м3. И каждый берс собравший очищеный лед*и рыгающий считал себя папкой. Жми скилы и рыгай по кд. А да и кнопку w еще зажать надо. И ты папкоберс!!! Даа!
    А сейчас же половина таких берсов першла на магов, а у кого извилин больше 1 на луков.
    Такчто бывшие папкоберсы... привыкайте.
    Боги..., ты когда-нибудь угомонишься? В каждом сабже твоя писанина - уже надоела. Сиди там в инвизе и не тявкай, рукастый ты наш, с кучей извилин.


    Чудотворец. Эти самые неустрашимости, много хп и так далее - далеко не всем нравятся. Но реалии игры таковы, что это необходимо. Время динамичных боёв прошло.
  • Настройки
    revengeshitrevengeshit Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Боги..., ты когда-нибудь угомонишься? В каждом сабже твоя писанина - уже надоела. Сиди там в инвизе и не тявкай, рукастый ты наш, с кучей извилин.


    Чудотворец. Эти самые неустрашимости, много хп и так далее - далеко не всем нравятся. Но реалии игры таковы, что это необходимо. Время динамичных боёв прошло.

    Реалии таковы, что вместо того что бы заниматься балансировкой наши админы надевают шапочки полудурков и выходят в эфир *Дворф шоу*
    P.S ну и насчет папко-берсов они еще вернуться. =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Боги..., ты когда-нибудь угомонишься? В каждом сабже твоя писанина - уже надоела. Сиди там в инвизе и не тявкай, рукастый ты наш, с кучей извилин.


    Чудотворец. Эти самые неустрашимости, много хп и так далее - далеко не всем нравятся. Но реалии игры таковы, что это необходимо. Время динамичных боёв прошло.
    в М2 нормально было, дольше 30-40минут не было боёв
    динамика вернулась в М4
    М3 встречаются две топ пати и на час месилово
    да берсы от 16кс не нагибают больше так нещадно, но при правильном прожатии кнопок
    уверенно чувствуют себя на пвп
    теперь нельзя, как раньше в М3 имея воплощение войны и 13кс без камней вообще
    ворваться в троих и сделать триплкил-***** в кого луки-танки-маги-хилы-сины=13кс
    да какая не справедливость-порезали берсов и багованый рык
    теперь на арене не встретишь 4-5 берсов рыгающих во все что движется и шевелится
    пригорает от луков и холодильников, но после лицезрения рыгающих берсов
    это уже не впечатляет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Боги..., ты когда-нибудь угомонишься? В каждом сабже твоя писанина - уже надоела. Сиди там в инвизе и не тявкай, рукастый ты наш, с кучей извилин.


    Чудотворец. Эти самые неустрашимости, много хп и так далее - далеко не всем нравятся. Но реалии игры таковы,о что это необходимо. Время динамичных боёв прошло.

    И? Есть форум и я в нем пишу. И в пве темах я ничего непишу, можеш там тусить, если тебя напрягают мои посты.

    Время динамичных боев прошло??? А вы в м4 на пвп были??
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Стал замечать, что активизировались танки, на пвп встречаешь их всё чаще и чаще. Бывают не плохие замесы, в которых не то что на точке постоять, статистику глянуть некогда.
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ну это понятно, что у рог пригорело аж аж от берсов в м3. Пора уже узбагоится, рык уже не тот :)
    Плачьте про текущее - кто там вас и не только вас обижает - луки, да? :)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Боже, имея имбаинвиз, на пвп, каждый день заходить на флрум и ныть. Рыкрыкрык, как так, он рыкнул где мой инвиз, блаблабла. Теперь уже луки их нагибают, кто следующий? И почему на форуме нет чс...:( Хочу перестать видеть валдеца. Ах да, и по тому как всё плохо у плутов, их на каждом пвп 3-4 штуки. Ага, бедненькие.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    И почему на форуме нет чс...:(
    Есть...:rolleyes:
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Да, уже нашёл, отлично. Прощай валдец.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Баланс для быдла :)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    islsl написал: »
    Да, уже нашёл, отлично. Прощай валдец.

    Пока, пока. Мне тебя будет нехватать...

    drevlyanin32, окай. Оставлю вас тут плакать о собственной бесполезности и никчемности на едине с такими же бесполезными и никчемными:)
    Пойду нагибать луков... хотя бы на форуме, тут и кс не важен:)
    Удачи вам.
    П.С. вы главное слез много не лейте а то соседние разделы затопите:)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    akandirakandir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=i0JBWcCR1jQ

    это так, автору для раздумий
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    http://www.youtube.com/watch?v=i0JBWcCR1jQ

    это так, автору для раздумий

    Для примера взята пачка низкоГСных ракожопов с евро?=))) Зачет тебе, из за таких как ты никогда не будет баланса. Вар бьет сину 7к и снимает полхп, у тебя с головой в порядке такое выкладывать?
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Пока, пока. Мне тебя будет нехватать...

    drevlyanin32, окай. Оставлю вас тут плакать о собственной бесполезности и никчемности на едине с такими же бесполезными и никчемными:)
    Пойду нагибать луков... хотя бы на форуме, тут и кс не важен:)
    Удачи вам.
    П.С. вы главное слез много не лейте а то соседние разделы затопите:)

    Хорошо, возвращайся слюни пускать когда у вас отнимут пермостелс, друг :)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    akandirakandir Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    favor1te1984 написал: »
    Для примера взята пачка низкоГСных ракожопов с евро?=))) Зачет тебе, из за таких как ты никогда не будет баланса. Вар бьет сину 7к и снимает полхп, у тебя с головой в порядке такое выкладывать?

    ты не поверишь, но я будучи 60 лев имел 5500 кс пробежав квесты, как ты думаешь где я догнал кс прежде, чем пойти в инсты?
    это я к тому, что все эти темы такой же бред как речь Кличко! Что вечно требовать от локализатора игры, что за болезнь такая в России, что они могут? что мы можем изменить? да ничего! Даже если мы введем санкции и всей Россией ни копеечки ни вложим в кошелек Перфекта, это ни чего не изменит, ни баланс, ни ап капа, ни новые карты, ни наличие новых игровых режимов и тд.. сам понимаешь
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    akandir написал: »
    http://www.youtube.com/watch?v=i0JBWcCR1jQ

    это так, автору для раздумий

    Берс-Страж в фулл оскверненом + сказка 50% (думаю минимум 17-19к) бьет 7к нба ракоплуту у которого меньше 14к ХП и полураздетый в зелени... И другие тимейты его такие же как тот син. Да еще и с ЕВРО. ГДЕ большинство тупо нагинает малоксных раков. ***** БЕРС ТАКОЙ имба... Ты укурок или в глаза долбишься?! Отсыпь а?! Тож хочу, чтоб торчило :D

    Это так, просто комент для раздумья над своей "ракожопостью и 5-7ксом на арене в зелени полу раздетым".
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    leopoldblumleopoldblum Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спорить то не о чем, зайдите в рейтинги, берсы там только на 3-й странице появляются, неужели все криворукие и только те, кто играет плутами, луками и магами - папки?))))
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    msbkru
    Да берсы сейчас не имбуют, с этим никто и не спорит, но рукастый берс, в нормальном обвесе и с нормальным билдом выдает чудовищный дпс и при правильном использовании шифта неплохо живет.

    Вчера фанились с сокланом, у меня 19к КС, у него 21к+ КС, да я снимал ему 70% хп, но стоило мне ошибиться и по мне прилетал просто адовый дамаг, что запомнилось больше всего , это крит на 27к , при моих 49% защиты и 33% парирования, так что рукастые и одетые берсы, чувствуют себя не так уж и плохо.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    msbkru
    Да берсы сейчас не имбуют, с этим никто и не спорит, но рукастый берс, в нормальном обвесе и с нормальным билдом выдает чудовищный дпс и при правильном использовании шифта неплохо живет.

    Вчера фанились с сокланом, у меня 19к КС, у него 21к+ КС, да я снимал ему 70% хп, но стоило мне ошибиться и по мне прилетал просто адовый дамаг, что запомнилось больше всего , это крит на 27к , при моих 49% защиты и 33% парирования, так что рукастые и одетые берсы, чувствуют себя не так уж и плохо.

    Ох, зачем писать о очевидных вещах? Имея преимущество в КС над противником конечно можно говорить о "неплохо живется", и это можно применить к любому классу. Другое дело, что вот на данный момент такой оп класс как лук имея в багаже 15кс будет уничтожать все живое. А не дай бог ты встретишь равного по кс лука или ОМГ с преимуществом, то тебе не захочется слазить с костра :0). И вообще, с какого перепуга танчег тут рассказывает как живется варам?

    А твой друг - рукастый дон не пробовал подуелиться с, ну скажем, пвп луком от 18 кс?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32
    Ну причем же тут луки, на них вайнят все , кроме самих луков, что касается танка, то вары которые привыкли сбивать в предыдущих модулях щит танку и потом вливать в него весе скилы по кд, сейчас частые гости на костре, а рукастые вары как нагибали, так и нагибают.

    Мой пост адресованный msbkru, как бы намекает на то, что данное изречение
    "Берс-Страж в фулл оскверненом + сказка 50% (думаю минимум 17-19к) бьет 7к нба ракоплуту у которого меньше 14к ХП и полураздетый в зелени..."
    как бы не совсем правдиво.))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    drevlyanin32
    Ну причем же тут луки, на них вайнят все , кроме самих луков, что касается танка, то вары которые привыкли сбивать в предыдущих модулях щит танку и потом вливать в него весе скилы по кд, сейчас частые гости на костре, а рукастые вары как нагибали, так и нагибают.

    Мой пост адресованный msbkru, как бы намекает на то, что данное изречение
    "Берс-Страж в фулл оскверненом + сказка 50% (думаю минимум 17-19к) бьет 7к нба ракоплуту у которого меньше 14к ХП и полураздетый в зелени..."
    как бы не совсем правдиво.))

    Варвар нагибает при преимуществе в КС. Равного по КС мага или лука заточенного для пвп при равных руках не убьет. Да что там, и танка вточенного в дпс убить шансов мало. А рога тупо заколупает из инвиза и под неуловимостью, если не ошибется раза 2 в подряд и словит стан. Так что, если ты упакованный дон - то тебе пофиг по большому счету, так как таких как ты с 21кс+ немного. Убивать нижеКСых персов и говорить при это, что варвар рулит не значит, что варвару живется ок в м4.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32
    На иконке танк, в подписи танк 19к КС, судя по вашим коментам, чувствую острую боль, за отнятую палку нагибалку и нежелание читать чужие доводы, если вы просто хотите выговориться, что же я готов вас выслушать.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    werwoolf1981 написал: »
    drevlyanin32
    На иконке танк, в подписи танк 19к КС, судя по вашим коментам, чувствую острую боль, за отнятую палку нагибалку и нежелание читать чужие доводы, если вы просто хотите выговориться, что же я готов вас выслушать.

    Прям острую? В каком месте почувствовал то? :0)
    Я тебе два раза ответил на твои так сказать доводы, могу еще раз. Превосходство в кс над противником ни дает права говорить, что берс не плохо себя чувствует в м4. Все до тебя доходит..как до танка.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    берсу чтобы иметь 21к кс достаточно 8-х камней и быть разрушителем, причем тут упакованный дон?
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    берсу чтобы иметь 21к кс достаточно 8-х камней и быть разрушителем, причем тут упакованный дон?

    Ну покажи мне такого берса с разрушителем и только 8-м камнями с кс 21. И, наврено, на нем нет ни одного оранжевого арта? И оранж арты это совсем не упакованный дон...
    Хочу увидеть такого берса.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ну если бы ты подготовился заранее к акции на заточку х2, то рыжий арт там обходился в 1-1,5кк аб (а если ненужную славу сливал на черепа - то еще дешевле ), не заточились только ленивые/кто поздно спохватился/бомжи.
    У меня щас 8 камней мало, но если очень интересно, могу состряпать тебе такого берса.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.