test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Мили-лук

bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Охотничий домик
Не нашел похожей темы.
Уважаемые гуру, давайте обсудим популярный сейчас в пвп билд мили лука.
Все топы(пвп) бегают землепроходцами и с прокаченной средней веткой.
В пвп данный билд показывает себя намного лучше верхней ветки, однако пока не оденешь хотя бы второй фул сет (мрачный бойца) переходить в данный билд я бы не рекомендовал.
Возможно кто-то выложит варианты этого билда , на что надо делать упор и т.д.
Какие параметры приоритетней в подьеме, какие доводить до капа, на что забить?

И еще очень интересует как в таком билде в пве.
Какие брать скилы, какова роль в пати в данже?
Post edited by bugarak on
«1

Комментарии

  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    В пве у бури подметателя урон в полтора раза ниже чем стрелка, что то на уровне берса, отхил вампириком просто адский, для пати бесполезен. Землепроходец наверняка еще хуже.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А как мили ханты так сильно разгоняют пари? Я вот глянул мили ветку, там бонус к нему только 2,5% но милишники обгоняют меня процентов на 10-15 (при равных статах и даже когда у них статов в пари кинуто меньше)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    да шо тут думать качаем 2 скила Пробивающий клинок и Ураган клинков и вперед нагыбать!) луки ж имба)
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    да шо тут думать качаем 2 скила Пробивающий клинок и Ураган клинков и вперед нагыбать!) луки ж имба)

    Дезмонд, хватит негодовать. Во всех темах про луков, ты ими не доволен. Спасибо, мы поняли тебя! Твое мнение учтется, наверное.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    я просто завидую =) наверное
    вот бы мне хотя бы 1 имбаскилл... а?:(
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    я просто завидую =) наверное
    вот бы мне хотя бы 1 имбаскилл... а?:(

    Жди, может быть и на твоей улице будет праздник и вайнить начнут уже луки)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    тоже хочу 1 имбо скил хотя бы =(

    - - - Добавлено - - -

    П.С. фиксить луков
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    тоже хочу 1 имбо скил хотя бы =(
    "Пафосную смерть"? :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    А я бы не отказался у лука в рейнже от боевого или ежедневки равной по дамагу в соло цель анлогам у НВА(вары), еждневки рогов или магов.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    "Пафосную смерть"? :D

    да, да, да. Именно этого не хватает, не какой милости, только хардкор

    - - - Добавлено - - -
    jaba081986 написал: »
    А я бы не отказался у лука в рейнже от боевого или ежедневки равной по дамагу в соло цель анлогам у НВА(вары), еждневки рогов или магов.

    я бы не отказался убивать 1 на 1 всех и вся без вариантов как луки, даже отказался бы от ежедневок, любых=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    А я бы не отказался у лука в рейнже от боевого или ежедневки равной по дамагу в соло цель анлогам у НВА(вары), еждневки рогов или магов.
    Ага точно точно вам еще пермаинвиза и наших ежей не хватает, чобы ваще без вариантов)))
    П.С. Меняю ежедневки на "пафосную смерть" или на имбоскилы!!!:Р
    Жди, может быть и на твоей улице будет праздник и вайнить начнут уже луки)
    Может быть... в несбыточном и далеком м5... если вдруг сын гл. Директора криптик пересядет на рогу...
    А если реально то по тенденции изменения рог, то ждет нас очередной нерф:) только на этот раз глобальный.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Землепроходец говоришь?) хм..
    Sylar
  • Настройки
    kart777kart777 Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всем привет! Есть вопросик, можно ли мили-луком комфортно чувствовать себя на ПвП на младших уровнях (30-59)? Хватит ли на этих уровнях вампирки и парирования, которые дадут синие шмотки на соответствующие уровни? Играю недавно, АБ нет, есть возможность вставить камни 5-6 уровня и одеть фиолет подстраивающийся под уровень (Мульгоранд вроде). И ещё, прошу объяснить механику пассивки "бывалый". Она увеличивает на 300 % (на 3 ур.) восстановление здоровья на 4 сек после атаки по нам, верно?

    З.ы.: 60 лвл апать пока не хочу, покупать нормальный шмот для пвп там дорого, а в данжи ходить нет ни времени ни желания. Заранее благодарен за ответы ;)
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я бы беспокоился не из за статов а из за багоюзеров которые носятся там в шмоте 60 лвла.
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    kart777 написал: »
    Всем привет! Есть вопросик, можно ли мили-луком комфортно чувствовать себя на ПвП на младших уровнях (30-59)? Хватит ли на этих уровнях вампирки и парирования, которые дадут синие шмотки на соответствующие уровни? Играю недавно, АБ нет, есть возможность вставить камни 5-6 уровня и одеть фиолет подстраивающийся под уровень (Мульгоранд вроде). И ещё, прошу объяснить механику пассивки "бывалый". Она увеличивает на 300 % (на 3 ур.) восстановление здоровья на 4 сек после атаки по нам, верно?

    З.ы.: 60 лвл апать пока не хочу, покупать нормальный шмот для пвп там дорого, а в данжи ходить нет ни времени ни желания. Заранее благодарен за ответы ;)
    Бывалый вроде дает 300 единиц восстановления здоровья, ты их не почуешь с малым количеством хп.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    очередной вопрос для опытных мили хантов.
    1.Имеет ли смысл вставлять в ячейку "оборона" камни с + к обороне или парированию? (или только лучистые, тоько хп)
    2.Пробовал ли кто сделать милишника критовика? (лиса бы выдавала совсем бешенный урон)

    - - - Добавлено - - -

    3. на что уделить больше внимания могущество/проникающий ?
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    4. Может кто объяснить механику работы восстановления (здоровья). У меня 13% должно восстанавливать раз в 3 секунды. А значит из 35 к хп, мне должно приходить по 4550 здоровья раз в 3 секунды, и с бывалым так вообще по 9 к.?
    Я этого и близко не вижу. ((
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    freewaree написал: »
    В пве у бури подметателя урон в полтора раза ниже чем стрелка, что то на уровне берса, отхил вампириком просто адский, для пати бесполезен. Землепроходец наверняка еще хуже.
    На лостмауте и туэрне милишник оказался довольно таки не плох, урон на уровне магов и лучников.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    xknolxxknolx Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Скажите, почему столько людей для раскладки пвп-мили выбирают землепроходца? Чем он качественно выгоднее бури? Выгоднее ли вообще?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xknolx написал: »
    Скажите, почему столько людей для раскладки пвп-мили выбирают землепроходца? Чем он качественно выгоднее бури? Выгоднее ли вообще?
    у землепроходца есть свободное умение которое вешает дот при атаке цели (причем этот дот может юзать бонусы мили ветки если она в данный момент включена), кроме того у землепроходца есть классовая способность "Действие землепроходца" которая после использования например подрывного выстрела дает тебе ок. 15% к вероятности паррирования - а от паррирования зависит отхил милилука.
  • Настройки
    bugarakbugarak Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    есть пассивка бывалый, увеличивает оч. сильно отхил в течении 4 сек с начала нападения.
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xknolx написал: »
    Скажите, почему столько людей для раскладки пвп-мили выбирают землепроходца? Чем он качественно выгоднее бури? Выгоднее ли вообще?

    ИМХО. С выходом м4 все стало упираться в тактику игры и используемую ротацию. Сам сейчас в "земле" но думаю что для м4 профитнее быть в буре (+пве веселее).
    Попытаемся логически рассудить( если ошибаюсь, то поправьте). Лук ессественно мили. Получив бешенный отхил от пари надобность в регене хп ошутимо отпадает( совсем отказываться от него все же не стоит) - значит актуальность одной пассивки в земле снижается. Исходя из того что в пвп больше представлен мор нежели сказка - то критический рейтинг стремится к 0 - а значит актуальность 2-й пассивки(на +хп; ) тоже не высока. Из боевых - групповая охота и засада( видел как засадой пользовался Мигор - так сразу сменил представление как о бесполезной боевке) - если наша тактика не строится на этих боевых умениях значит по сути "земля" не так уж и мастхэв в пвп.

    Сам бы перекинулся в бурю с заменой 1 фита если бы жаба не давила зены тратить.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    nevershiziknevershizik Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    ИМХО. С выходом м4 все стало упираться в тактику игры и используемую ротацию. Сам сейчас в "земле" но думаю что для м4 профитнее быть в буре (+пве веселее).Попытаемся логически рассудить( если ошибаюсь, то поправьте). Лук ессественно мили. Получив бешенный отхил от пари надобность в регене хп ошутимо отпадает( совсем отказываться от него все же не стоит) - значит актуальность одной пассивки в земле снижается. Исходя из того что в пвп больше представлен мор нежели сказка - то критический рейтинг стремится к 0 - а значит актуальность 2-й пассивки(на +хп; ) тоже не высока. Из боевых - групповая охота и засада( видел как засадой пользовался Мигор - так сразу сменил представление как о бесполезной боевке) - если наша тактика не строится на этих боевых умениях значит по сути "земля" не так уж и мастхэв в пвп.Сам бы перекинулся в бурю с заменой 1 фита если бы жаба не давила зены тратить.
    Вот насчёт сказки хочу поспорить :).
    Sylar
  • Настройки
    orlimento1orlimento1 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    nevershizik написал: »
    Вот насчёт сказки хочу поспорить :).

    Ну поспорь...
  • Настройки
    veliartveliart Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    xknolx написал: »
    Скажите, почему столько людей для раскладки пвп-мили выбирают землепроходца? Чем он качественно выгоднее бури? Выгоднее ли вообще?
    Мода и стереотипы :D
    Выше уже сказали, что в основном из-за связки мора и свободного умения. Мор активирует метку, метка активирует мор. В общем-то легко и эффективно. Кроме того, используя такую связку, любой краб может почувствовать себя ногибоном.
    Но есть у этого одно большое НО. Львиная доля дпс мили-лука в пвп идет от пробивающего клинка, игнорящего дэф и пари. А насколько мне известно, этот урон никак не взаимодействует с мором. Конкретно с мором не тестировал, однако колючка никак не модифицировала пробивающий клинок. Так что логично предположить, что этот урон рассчитывается от урона до его модификации эффектами понижения брони и сам никак этими эффектами не модифицируется. (если я в этом ошибся, то пусть тогда кто-нибудь поправит и огласит результаты собственных тестов). А в таком случае сказка позволяет выдать больший дамаг в пвп. Однако для этого уже придется поработать своими руками, выстраивая ротации из боевых умений и резкого и прицельного удара, а не просто повесить метку на пару с прицельным.
    И при таком подходе буря со сказкой ничем не хуже. Если сравнивать действия землепрходца (+15% пари на 5-6 сек каждые 10 сек) и шаги бури (-2 сек отката каждые 10 сек), то первое позволяет лишь повысить выживаемость, второе же позволяет поднять и выживаемость, и дпс. Другое дело, что в случае с бурей придется чаще скилы прожимать и реже по щам получать, то есть такой вариант более требователен к самому игроку :)

    - - - Добавлено - - -
    bugarak написал: »
    есть пассивка бывалый, увеличивает оч. сильно отхил в течении 4 сек с начала нападения.
    Глупости, косяк локализации. Бывалый всего лишь дает +300 к стату восстановления здоровья, при норм регене даже не ощущается.
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    На самом деле с меткой не все так просто, не знаю механику бага, но если вас ударит точным землепроходец, после того как вас "пометит" - вы тупо ляжете. Буря так не может. При висящей на вас метке, дот от точного удара, похоже, работает не корректно и наносит удвоенный урон. Так что в пвп можно нагибать катаясь лицом по клавиатуре метка+свинья+точный = фраг.
    Опять же "действия землепроходца", которые повышают в купе с "аспектом одиночки" шанс парирования до 60-70% не стОит сравнивать с шагами бури, которые ускоряют откат скиллов.

    На счет сказки для мили лука в виде усилителя, это весьма спорный вопрос, крит рейт около 34%, поднять выше - просесть в других статах. Тем более у землепроходца мор активирует метку, а метка активирует мор.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    bugarak написал: »
    очередной вопрос для опытных мили хантов.
    1.Имеет ли смысл вставлять в ячейку "оборона" камни с + к обороне или парированию? (или только лучистые, тоько хп)
    2.Пробовал ли кто сделать милишника критовика? (лиса бы выдавала совсем бешенный урон)

    - - - Добавлено - - -

    3. на что уделить больше внимания могущество/проникающий ?

    Кстати, вопрос про камни в деффенсив и оффенсив слоты ещё актуален, какие лучше?
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    fauxstarling написал: »
    Кстати, вопрос про камни в деффенсив и оффенсив слоты ещё актуален, какие лучше?

    Выбор на мой взгляд не велик - лучистые во все слоты.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    Выбор на мой взгляд не велик - лучистые во все слоты.

    То есть додж ставить не вариант?
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    fauxstarling написал: »
    То есть додж ставить не вариант?

    ну поставь, чо)
Дискуссия закрыта.