test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.20140820a.13

145679

Комментарии

  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    persona1988 написал: »
    Попахивает парнями с вёслами из третьего модуля ))

    Ахахаа)) Это пять:D
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    drugiemirydrugiemiry Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Вопрос разработчикам - куда пропала Награда Суне из магазина ZEN после обновления?
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    drugiemiry написал: »
    Вопрос разработчикам - куда пропала Награда Суне из магазина ZEN после обновления?

    О! Спасибочки:) А то я зашел в игру - шоп горит, смотрел-смотрел, чего там могли всунуть нового, да так и не нашел что-то. А оказывается это награду убрали по ходу дела.
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я фиг знает, что там понерфили у магов.
    Во всяком случае на Тау, это вообще хоть сколько нибудь заметно не отразилось, по ощущениям. Ни в ПвП ни в ПвЕ.
    Видимо что-то с Угнетателем сотворили, но строго пофиг на эту ветку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А почему в патчноуте не прописали добавление таймера для камней перегрузки?)
    Так долго ждали этой пипки, а её вот так в тихаря ввели.. Нинзи блин)
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    paragon4ik написал: »
    Михаил, с 12 по 15 на ру-сервере будет ивент на прокачку артов х2 или как он там точно называется?
    В лаунчере на евро - анонсируется. На сайте евро не нашел в новостях, при попытке перейти на сайт с евро-лаунчера переадресовывает c аркгейма на фейсбук и нельзя толком новость прочесть. Может у меня одного так.
    Спасибо заранее за ответ.
    Посмотри календарь в игре. Там, вроде, он с 13го должен быть.
  • Настройки
    typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    короче как всегда гове какого то наделали а путнего ни чегошеньки не сделали - как вылетала игра так и вылетает
    очень очень грустно и разочаровывать начинает
    создаётся такое впечатление что они не знают (или просто не могут что более вероятно) что делать и делают понты, но и понты выходят корявые
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ankariya написал: »
    А почему в патчноуте не прописали добавление таймера для камней перегрузки?)
    Так долго ждали этой пипки, а её вот так в тихаря ввели.. Нинзи блин)

    Вот же! Ничего себе, вот прямо ничего себе путное что то))
  • Настройки
    rapeurcatzrapeurcatz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Уберите лаги, исправьте отбрасывания, сделайте игру играбельной. Хватит маяться дурью, делая мелкие фиксы в балансе классов. Почините сетевой код, а потом уже майтесь.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    borodgar написал: »
    читаю форум и удивляюсь.
    все нытье не от раков (как вы их называете), А ОТ НАГИБАТОРОВ.
    Несколько раз заходил на малобога и Валю с имбо-нагибаторами (кс 16к но "криворукий"-играю редко). и начинается: не так стоишь, не туда бежишь, где руки. где ноги.
    И эти супера сливаются. Заходит рандом из "раков", кто первый раз, у кого кс мал, и (с трудом, не с первого, не со второго раза, но) валим и Валю и малобога. тут игра. а кто ходит чисто фармить ради фарма - ищите себе подобных. упорство и труд все перетрут. и бывший рак вас суперов в итоге (познав и пройдя) превзойдет
    Хорошие слова :)
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    вот кто счас сидит и радует что в 3 раз нерфят магов) я посмотрю на Вас шакальё ) когда в 5 обнове будут нерфить ПЛУТОВ И ХИЛОВ а об этом псалось в 4 модуле что будут ))ещё как будут нерфить)) их в 5 модуле) во тогда соплей наслушаюсь)
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    borodgar написал: »
    Вар не обязательно, а берсу было бы не плохо

    Я играл в другой игре ) где был инвиз токо у магов на 10 секунд и навык отката 5 минут) Но приетом могли все быть классы в инвизе) а админы закинули в игру БАНКИ ИНВИЗА )) и все классы были на ровне) а тут тупо токо у ПЛУТОВ ПЕРИМУЩЕСТВО В ПВП
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ersaq написал: »
    вот кто счас сидит и радует что в 3 раз нерфят магов) я посмотрю на Вас шакальё ) когда в 5 обнове будут нерфить ПЛУТОВ И ХИЛОВ а об этом псалось в 4 модуле что будут ))ещё как будут нерфить)) их в 5 модуле) во тогда соплей наслушаюсь)

    Злюкас по плутам согласен абсолютно. А вот по хилам... они откровенно и так обрезаны, особенно после введения чернов.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    dobermaanchic написал: »
    плащ для инвиза кстати выдают всем при прохождении полном шепчущих пещер) это тем кто апнув 60 раньше не доделывает квесты

    Более не выдают. До М4 выдавали. Стража и клирика прокачала, у обоих есть плащ. Вышел М4, прокачала мага и ЧК - фиг вам, а не плащ. Вместо плаща дают теперь что попало.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    scr3m3rin написал: »
    можно ли с этого момента поподробней, про плащ?Сам апнулся раньше и забил на кв. Он временный?Где можно использовать?

    82394d8abb29a563ee313a80fde9d912.jpg

    До М4 выдавался любому классу за прохождение в Шепчущих пещерах последнего логова. Использовать можно только в инвентаре (открыл инвентарь, кликнул по плащу, стал невидимым на 8-10 сек). Потом перезарядка то ли 4 минуты, то ли 6 минут. В общем вещь бесполезная.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ivetaruman написал: »
    да ладно вам умный лук и умный плут на пвп сразу мага выпиливают и хила а криворукие рачки ноют что маг имба
    как не странно,эти граждане сделали деф мага-контроль убили ему конешно щас слегка,но так то он неубиваемый-как раньше хилы были.
    Мне ,вообще,очень хочется на фото разрабов глянуть-что за инопланетяне нам так тут мутят?Наверняка они зеленые и с щупальцами-иначе все это не обьяснить).
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ersaq написал: »
    вот кто счас сидит и радует что в 3 раз нерфят магов) я посмотрю на Вас шакальё ) когда в 5 обнове будут нерфить ПЛУТОВ И ХИЛОВ а об этом псалось в 4 модуле что будут ))ещё как будут нерфить)) их в 5 модуле) во тогда соплей наслушаюсь)
    Классы будут пересматривать, а не нерфить)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Посмотри календарь в игре. Там, вроде, он с 13го должен быть.

    Точно, спасибо. Там есть с 13-го.. Я просто календарь в игре толком не смотрю еще с дремучих времен, когда он порой с ошибками показывал:)

    - - - Добавлено - - -
    drugiemiry написал: »
    Вопрос разработчикам - куда пропала Награда Суне из магазина ZEN после обновления?

    Побродил по Протекторату. Насчет куда дели в шопе я не в курсе, однако монетки Суне (по крайней мере глухой ночью чуть открытыми глазами я их там увидел) есть до сих пор у торговца НПС, промышляющего обменом Тармалунских обменных слитков на нечестно нажитое добро. Вроде бы курс 1к20, если не изменяет память. Ну и Летний НПС до сих пор стоит (по крайней мере пока что) в Протекторате.
  • Настройки
    otghjkotghjk Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    многие товарищи довольны , тем что магам контроль порезали типа пвп теперь норм . Но простите Невер винтёр -игра про инсты ,а в инстах мобы и дофига .А теперь вопрос ,как думаете кто контролил паки мобов? Смекните , что с вами сотворит пак мобов за 3 секунды))
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    otghjk написал: »
    многие товарищи довольны , тем что магам контроль порезали типа пвп теперь норм . Но простите Невер винтёр -игра про инсты ,а в инстах мобы и дофига .А теперь вопрос ,как думаете кто контролил паки мобов? Смекните , что с вами сотворит пак мобов за 3 секунды))
    Как деды контроллили в других мморпг - танками :)..
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    otghjk написал: »
    многие товарищи довольны , тем что магам контроль порезали типа пвп теперь норм . Но простите Невер винтёр -игра про инсты ,а в инстах мобы и дофига .А теперь вопрос ,как думаете кто контролил паки мобов? Смекните , что с вами сотворит пак мобов за 3 секунды))
    То-то без мага-имбаконтроллёра данжи не проходятся, а я то думаю, в чем причина, а всё на виду! )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Ну раз все тут орут в сторону луков, то наверное стоит и мне высказаться, а то прям луки имба получаются.

    Почему-то при написании про полный отхил луков все забывают что это не ветка стрелка, а ветка мили охотника
    Почему-то пишут про то, что охотник дотит, ну наверное калеченье - это такой сильный дот для вара, что прям присесть можно и не бежать никуда, тупо помирать
    Все забывают, что нормальные, я повторюсь, нормальные плуты инвизы очень даже нормально распиливают охотника стрелка на точке и не надо ныть.
    Почему-то все забывают что при прожатии магом удушья - висишь до костра, либо до 2% хп
    Почему-то все забывают про варов, которые с одного стана выносят все и вся.
    Почему то стараются описать все умения охотника, но забывают, что панель умений ограничена и у охотника не получится одновременно хилиться, корни кидать, дотить и отпрыгивать.

    В общем, сложилось такое мнение, что тут в основном пишут те, кто хочет быть нагибатором без собственных смертей, а для этого им нужна одна кнопка и именно для их класса.

    Лично у меня охотник-стрелок, 12 кс, 3 шмотки мрачного, для того чтобы выжить приходится как пчела летать, а шифты не вечны, да и корни теперь не всегда проходят, т.к. корни усиливаются в 3 ветке, а не в первой.

    Не надо рассказывать сказки про то, что магов пофиксили, они бедненькие теперь никого с одного прожима не смогут вальнуть?
    Про плутов фигню придумали, инвиз почти бесконечно можно продлевать, вместо того чтобы при ударе разбойник вскрывался с инвиза и кд на инвиз хотя бы пару сек сделать (как это в ВОВ реализовано) сделали непонятно что, ножички кидает неизвестно откуда.

    Обнова нормальная вышла, но опять вечером, разработчики не понимают или понимать не хотят, что с таким подходом на ру серверах народ будет уходить в другие проекты, которые уже готовятся к 15 году.

    Лично мое мнение, что я уже начинаю уставать от таких обновлений, приходишь вечером с работы, а тут на тебе, обновление вечернее, ладно, обновили, но при заходе опять куча проблем, и те что до этого были, и более новые. У меня уже игра скоро по времени будет грузиться как операционка.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    sinoptic95 написал: »
    Все забывают, что нормальные, я повторюсь, нормальные плуты инвизы очень даже нормально распиливают охотника стрелка на точке и не надо ныть.
    Почему-то все забывают что при прожатии магом удушья - висишь до костра, либо до 2% хп
    Почему-то все забывают про варов, которые с одного стана выносят все и вся.
    Почему то стараются описать все умения охотника, но забывают, что панель умений ограничена и у охотника не получится одновременно хилиться, корни кидать, дотить и отпрыгивать.
    Лично у меня охотник-стрелок, 12 кс, 3 шмотки мрачного, для того чтобы выжить приходится как пчела летать, а шифты не вечны, да и корни теперь не всегда проходят, т.к. корни усиливаются в 3 ветке, а не в первой.
    Ахаха, что ты делаешь, прекрати...
  • Настройки
    sinoptic95sinoptic95 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Ахаха, что ты делаешь, прекрати...

    Ну значит ты таких игроков не видел (плутов, магов, варов) что тебе это смешно.
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ersaq написал: »
    вот кто счас сидит и радует что в 3 раз нерфят магов) я посмотрю на Вас шакальё ) когда в 5 обнове будут нерфить ПЛУТОВ И ХИЛОВ а об этом псалось в 4 модуле что будут ))ещё как будут нерфить)) их в 5 модуле) во тогда соплей наслушаюсь)

    ухахаха а как весь сервер и все нво радовалось обрезки вара? магов считай не тронули.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zeepo1989 написал: »
    ухахаха а как весь сервер и все нво радовалось обрезки вара? магов считай не тронули.

    Дыкть, всегда найдутся обиженные, которые потом придут позлорадствовать. Мало что ли на сервере добрых людей?
    Спасибо за починку камней! А на изменения по магу мне как-то начхать. Главное, чтоб ничего не сломали у нас.
    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    pendalf2008 написал: »
    А вот по хилам... они откровенно и так обрезаны, особенно после введения чернов.

    вы забываете, что для того, чтоб чернокнижику отхил делать - необходимо бить цели. Пусть и видны в статах огромные цифры по отхилу, но большинство из этой суммы - отхил собственной тушки. Так что прист незаменим в любом случае. В пвп ударить не всегда дают, чтоб хорошо поднять здоровье. В пве еще и танком быть приходится. Всегда на первых позициях по лечению и по полученному урону в данжах. Но это специфика класса и ветки "соблазнение".
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sinoptic95 написал: »
    Лично у меня охотник-стрелок, 12 кс, 3 шмотки мрачного, для того чтобы выжить приходится как пчела летать, а шифты не вечны, да и корни теперь не всегда проходят, т.к. корни усиливаются в 3 ветке, а не в первой.

    А что ты хотел с таким эквипом?) И билд видимо у тебя не нагибаторский, естественно тебя плуты распилят на точке. Но пусть примером тебе будут мили-луки которые без шансов вырезают всю команду. Я уж не говорю о плутах, которых эти отцы, вытаскивают из инвиза и за 4 сек снимают всё хп)) А знаешь почему? Потому что единственный скил спасающий нас, луки игнорируют. И вообще как будто защита против них не работает, чувствуешь себя манекеном)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    june2014 написал: »
    вы забываете, что для того, чтоб чернокнижику отхил делать - необходимо бить цели. Пусть и видны в статах огромные цифры по отхилу, но большинство из этой суммы - отхил собственной тушки. Так что прист незаменим в любом случае. В пвп ударить не всегда дают, чтоб хорошо поднять здоровье. В пве еще и танком быть приходится. Всегда на первых позициях по лечению и по полученному урону в данжах. Но это специфика класса и ветки "соблазнение".

    Не ну что за народ... Вам в пвп медом намазано? Почему-то как только когото нерфят из класов набегает куча пвп-шников со слезами или радостными криками. И тот факт что игра по большому счету ориентирована больше на пве, и большинство игроков ориентированы на пве - забывается. Хил после введения черна в пве стал не то чтобы не нужным... он отодвинулся на роль бафера, а роль отхила на себя взял черн. При этом черну еще и дамаг дали ой какой не хилый, даже в ветке отхила...
    Не спорю в пвп черн в этом плане конечно не то... там нету пак мобов которые позволили бы хилить групу вампом, поэтому хил вполне себе актуален. Но опять повторюсь - для основной массы игроков хил стал хуже черна. Зачем вам в пати хил, если можно взять черна, который будет делать масс отхил и дамажить почти как маг? Плюс может 15% к дамагу в цель дать. И Ваш личный вамп поднять на 5%. И урон цели немного понизить.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    В общем - могу сказать как маг-огня - обновы не заметил ни капли (хотя вру - заметил, мобы горят как от ледяного пламени так одновременно и от обычного эт при том что в пати я один маг). Может просто потому что я не хожу на пвп(?), а может просто потому что мобы хорошо станятся от льда как и раньше. Три секунды? Хм. Не - не слышал. Ибо они всё равно потом стоят и головой качают от кражы. Так что - хз. Даже не знаю чего я боялся зайти в D&DN (а просто потому что панике толпы нефиг поддаваться). Да и по мне - я как бил 15-20 к дамага в данжах так и бью. Мор вчерашний (пройденый три раза) тому подтверждение (хотя, из-за лагов всего лишь раз упал). Так что - стружите руки. У Вас проблемы, а не у механики или класса (или псевдо нерфа). Я конечно луков боюсь до ужаса - да и других классов (хз - как глаголили мне на арене - я дно маг. Да я и не спорю - ибо в таком виде пвп мне почему то не особо нравится. Ни локациями ни самим даже смыслом, а понты показывать и думать как быть круче всех - мне лень), но игра норм и их уважаю, так как не каждый силён играть с вниканием в механику. Согласен - проще когда кликаешь одной кнопкой и не пытаешься понять, как там увернутся, как там снять по бырику кого то или быть поддержкой (как говорил один: "Дайте кнопку - убить всех"). Но блин. Какой кайф от того что ты нагибатор? Ведь намного интереснее играть когда четверть хитов висит и на волосок от смерти (зачем пати подставлять, что б поднимали и на это время тратили) ты берешь и выжываешь. Вот где экстрим. Поэтому игра норм и сейчас даже больше нравится чем раньше.

    P\S: Но честно - я вообще уважаю тех, у кого хил основа. Точно знаю - что Вы наш хлеб, основа и крылья ангела, и как Вы умудряетесь спасать всю пати для меня до сих пор секрет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.