test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.20140820a.13

1456810

Комментарии

  • Настройки
    typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    rahzephon777 написал: »
    тогда надо сразу скил нам сделать "Ритуальное самоубийство",чтоб ты сам мог умереть как Герой перед игроком или мобом , а не унизительно стоя на коленях.

    разработчики обратите внимание на эти скорбные просьбы
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    да ладно вам умный лук и умный плут на пвп сразу мага выпиливают и хила а криворукие рачки ноют что маг имба
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    singart написал: »
    Раз такой игрок.... В гильдию возьмёшь меня? Месяц игры 10к без комней, нехочу встовлять, чем сложней тем интересней... Будешь учить гений=))
    Набором занимаются офицеры)
    Но дам совет что синими шмотками при 5-6 камнях и хотя бы по 3 дара из 2 кампаний кс вырастит до 12 и выше( это был не стеб а реально совет - упор либо фул дд при малых рейтах - либо хп оборона минимум для вара тебе каждый подскажет - остально дамаг, ну и парира желательно процентов хотя бы 27-30% это обязательный минимум я считаю - хотя оборона и парир уже не те...)

    Для пвп пачек кс нужен повыше.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • Настройки
    kapkan88kapkan88 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ivetaruman написал: »
    да ладно вам умный лук и умный плут на пвп сразу мага выпиливают и хила а криворукие рачки ноют что маг имба

    Я пермо фризер лукам щанса и пукнуть нет вот как то так))
  • Настройки
    dobermaanchicdobermaanchic Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    singart написал: »
    Раз такой игрок.... В гильдию возьмёшь меня? Месяц игры 10к без комней, нехочу встовлять, чем сложней тем интересней... Будешь учить гений=))

    и не считай чем сложней тем интересней) уже полно фульных персонажей ближе к 20 к кс в большинстве классов. и так будет не легко даже с камнями

    - - - Добавлено - - -
    kapkan88 написал: »
    Я пермо фризер лукам щанса и пукнуть нет вот как то так))
    пермофризер лук что-то новенькое)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Доберман - вар 21 кс
  • Настройки
    saturday14saturday14 Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    egregus написал: »
    Так-так-так, полезная инфа про шапку, пардон, плащ-невидимку в Пещерах... Нужно будет заняться квестами там.

    Пользы от неё немного) Откат 30 мин
    "Привет, как появилось свободное время - начислили." © Азимут
  • Настройки
    kapkan88kapkan88 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я новый класс))
  • Настройки
    singartsingart Публикаций: 265 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Я ненавижу люто пвп.... мне пве подавай=))
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    saturday14 написал: »
    Пользы от неё немного) Откат 30 мин

    Тогда ну ее к медведю на ухо...
  • Настройки
    yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    egregus написал: »
    Да что Вы такое говорите? :) Нажал на кнопочку в начале боя и вечно в инвизе? А потом убивают мага? Правда-правда? Честно-честно? :) Открою страшную тайну - просто у плутов есть две супер-кнопки: "Вечный инвиз" и "Убить мага".
    А может, попробуйте поиграть плутом-пермастелсером, попробуйте достичь постоянного инвиза, тогда и посмотрим, измените ли свое мнение. Кроме того, пряморуких пермачей довольно мало, большинство выпиливается очень даже прекрасно, несмотря на свой инвиз. В общем, не вам, магам, тут стонать, со своим дичайшем контролем и нереальным уроном.
    Почему после 4м стало намного больше инвизных плутов, не задумывались? Как раз из-за того, что маги стали слишком уж жесткие в ПвП, дикий контроль со всеми вытекающими. Раньше как-то можно было решать, но теперь инвиз для многих плутов - вопрос выживаемости в стычке с магом.

    О, любезнейший, Вы сделали мой день)
  • Настройки
    typoka2typoka2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    всё очень просто -
    делаем то один класс сильней, то другой так больше игровых вариантов вырабатывается
    а магам всё равно так и надо
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    kapkan88 написал: »
    Я пермо фризер лукам щанса и пукнуть нет вот как то так))
    ну когда лук или плут вылупив глаза несется на точку в пвп почему бы магу его не выпилить сколько я ходила на пвп лук или плут мага выпиливает тогда когда маг занят другими целями
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    полезные правки, молодцы
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    arrevelarrevel Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Исправление ошибок это круто конечно, но ещё бы и вылеты у части игроков исправили.
    Ждал ты такой дракона 5 минут, прыгнул на него(ну или крипов водишь в данже) - а Невервинтер взял и свернулся. И так каждые минут 15-20.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    singart написал: »
    Я конечно не претендую на звание игрок с збт=) но согласись что исчезновение это фигня мягко вырожаясь.... и зачем вообще плутам это надо? Клирики понятно, Но плутам зачем???? И кстати ты в какой гильдии
    Действительно, зачем плутам инвиз? Он же по правилам D&D должен быть у саппортного класса типа хил, да?) Ничего забавнее еще не читал.
  • Настройки
    kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    прикольные фиксы... ну щас хоть от пары 10к ксников падать не придется, а то обидно бывало :)
  • Настройки
    funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Баг с 55-м шмотом на лоу арене так и не починили.
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Есть обычные правила правописания. Это обычное уважение к тем людям,что тебя читают. А не 33 предложения 100 ошибок и НЕ ОДНОГО знака препинания. Да,можно опечататься, ошибиться в спешке,но не такой же бред писать.
    не все талантливы в твое любимой дисциплине то что не читай если не понимаешь некто тебя не заставляет в нашем мире даже рекламу пишут с ошибками а ты мечтаешь чтоб в чатах игр писали правильно чтоб твоему глазу было читать приятно но это тока мечты поэтому не обращай на нас лентяев которым даже лень знак препинания ставить или с большой буквы начинать предложение внимание все ровно не исправимся да и точку не поставлю тоже
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как вы задолбали трогать магов, учитесь играть, а не ныть. И почему изменили всесожжение если это классовая механика повелителя огня? Идиотизм какой то.

    - - - Добавлено - - -

    Как вы задолбали трогать магов, учитесь играть, а не ныть. И почему изменили всесожжение если это классовая механика повелителя огня? Идиотизм какой то.
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    korolevna5 написал: »
    Как вы задолбали трогать магов, учитесь играть, а не ныть. И почему изменили всесожжение если это классовая механика повелителя огня? Идиотизм какой то.

    - - - Добавлено - - -

    Как вы задолбали трогать магов, учитесь играть, а не ныть. И почему изменили всесожжение если это классовая механика повелителя огня? Идиотизм какой то.
    Попахивает парнями с вёслами из третьего модуля ))
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    люди все классы могут быть опасные если за них играет человек с хорошей моторикой пальцев реакцией и способность быстро продумывать дальнейший ход к примеру плуты для стражей они как комарики которые убиваются об их щит но я встречал таких хитрых что они почти всегда успевали ударить за спину прав до в чистую некогда не убивали все ровно ловил их в контроль но разница между этими ловкими людьми и деревянно пальцевыми очень велика прав до признаюсь не встречал толковых хилов но я не так часто их встречал вообще
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Я, наверное, просмотрел инфу по изменениям. Тыкните что ли:) Неужели НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА как запилили наконец на ру-сервер счетчик исчезновения рун дракона-льда:) УРА! Наконец-то!
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Михаил, с 12 по 15 на ру-сервере будет ивент на прокачку артов х2 или как он там точно называется?
    В лаунчере на евро - анонсируется. На сайте евро не нашел в новостях, при попытке перейти на сайт с евро-лаунчера переадресовывает c аркгейма на фейсбук и нельзя толком новость прочесть. Может у меня одного так.
    Спасибо заранее за ответ.
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Эм. В общем - я какГбЭ - даже не знаю в общем что сказать. Думаю за меня на десяти страницах что я пропустил уже много чего написали, но чувствую я что моровые пещеры теперь буду проходить "по умному срезая углы", а не набивать 30 тысяч дамага и обходя всех в пати на 10-15 к. В общем - результат можно будет увидеть (как зайду) - но блин... Обидно всё же. Я бы вообще убрал PvP нафиг. Сделал бы дуэли (открытое PvP) и там уже решали вопросы (ибо в этом D&D на PvP не хожу - не интересно - две закрытые зоны и две локи во льде - ну как то уныло и печально)...
    А-а-а! Всё! Одни Эмоции из-за страха что наделали с магом огня (взяли и часть меня убили - хотя... Кто ж знал что с 4М я в данже буду обходить всех минимум на 5 К по дамагу и падать лишь в случае пробл с инЭтом)
  • Настройки
    ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    waytosoul написал: »
    ...ИГРА ПРЕВРАЩАЕТЬСЯ В ГАВНО!!!
    Ты в корне не прав!!!
    Уже превратилась! Или, вообще, изначально так задумана! Просто не все еще это поняли.

    Мне вот другое стало интересно - существует ли такое количество слез, соплей, фекалий.... вылив которое на разрабов, можно ожидать нерфа класса Охотник- следопыт? Или у этого класса статус-кво?

    П.С.
    Глупый риторический вопрос - почему в НВО не может быть Волшебников-следопытов, Бесстрашных воинов -следопытов, Клириков следопытов...

    Просьба к КМ, передайте разработчикам пламенную просьбу игроков - СДЕЛАЙТЕ ОДИН КЛАСС - ИСКАТЕЛЬ ПРИКЛЮЧЕНИЙ-СЛЕДОПЫТ, который сможет выбирать разные приемы , оружие, шмот.... и все это комбинировать по своему усмотрению.
    И все. Игроки сами все за вас наладят, отстроят. Вам останется только делать то, что вы лучше всего умеете - писать баги и потом их исправлять!
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    qqqwwwzzz написал: »
    люди все классы могут быть опасные если за них играет человек с хорошей моторикой пальцев реакцией и способность быстро продумывать дальнейший ход к примеру плуты для стражей они как комарики которые убиваются об их щит но я встречал таких хитрых что они почти всегда успевали ударить за спину прав до в чистую некогда не убивали все ровно ловил их в контроль но разница между этими ловкими людьми и деревянно пальцевыми очень велика прав до признаюсь не встречал толковых хилов но я не так часто их встречал вообще
    Вот согласен я с этим постом. Сильно согласен. Ибо играя - ты должен понимать что ты (да-да - ты! именно ты - там за монитором) - ты - это тот персонаж. Да-да - именно! Маг ты или клирик. Если ты его не чувствуешь (ха-ха - чё за чудик это написал?) - то и играть нечего в D&D N. Я лично знаю одно - привыкнуть можно ко всему - и умный человек найдёт выход из любой ситуации. Главное руки выпрямлять, а нет - купить протезы! Тогда может что то и получится.
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Браво, отличная обнова. Магов у вас стало быть нерфить руки доходят, а исправить интерфейсные баги - так это шиш. Окно кампании Шарандара как мигало, так и мигает, тикеты которые вам шлют в техподдержку видимо сразу в корзину отправляются. Награды в кампнии пвп за ачивы в ГГ забрать нельзя - так на это ж наплевать можно... А что - лучше порежем классы. Ну и донатерам дадим столь необходимую возможность в шаре карфтить камушки...
    Спасибо вам огромное и низкий поклон. Баги которые месяцами в игре висят не фиксятся, зато новые множатся с каждым патчем. Скоро чтоб игру запустить надо будет полчаса вокруг компа с бубном прыгать и жертву богам приносить
  • Настройки
    korolevna5korolevna5 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    persona1988 написал: »
    Попахивает парнями с вёслами из третьего модуля ))

    Ты о чем?)))
  • Настройки
    persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    korolevna5 написал: »
    Ты о чем?)))
    Да так, мысли вслух по поводу кривых рук у всех, кто играет против магов )
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • Настройки
    faiz30faiz30 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    сказал дно маг ахах
    techmonik1 написал: »
    Нытики что маги их нагибают сделали свое дело, нерфят нас безжалостно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.