test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1434446484966

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Почему же для берса соло Подавление падших не камильфо? Контроль как был на толчке и волне так и остался, пусть и не валяются теперь враги на земле. А чем ты набиваешь пассивку Разрушитель?
    Может на персонажах, что по кс тебя ниже ты и сможешь настакать и то не понимаю чем можно эффективно его набивать. А против более менее равных по кс, имхо ты не успеешь даже его набить. Ты или на костер или шухериться за банкой побежишь. И толку от Разрушителя нет.

    Какой там контроль у берса? Оглушение? Это не контроль... А то что у других классов оставили опрокидывание это контроль. Маг там вообще другая история. Разрушетель у меня стекается очень быстро. Естественно у меня раскачан фит Разрушитель. Дает 25% шанс получения стака разрушителя. 3-8 ударов и валя. Особенно в жеском заместе моментально. Наверно везет :)
    О тут ты не прав. Я частенько дуэлюсь на ПВП с ребятами из ПВП ГИ.
    Мочился с ПВП берсом, который был выше меня на 2к ГСом. Долго, его спасал пвп билд, а меня дамаг. Но в последний момент я ошибся и попался под контроль и лился при его 5-8% хп. Там то ударить 2 раза оставалось.
    Но поидее Я ПВЕ краб должен был сразу слиться. Т.к. он был чисто ПВП берсом и по теории у меня шансов не было. Однако руки решают. И не дооценивать профита в +40% дамага - хз, хз, Тебе виднее. В дарить фул деф банке критом под 15к НБА. Ыыыы :) Блин а ведь тогда у меня еще даже проник не был раскачан (всего 1к) и 36к хп, против его 45к+. Жаль пруфа дать не могу. Я такое не записываю. Просто проверял себя и свою рукастость.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Оглушение в моем понимании контроль. :0) Откуда инфо, что оглушение не контрроль и что тогда подпадает под понятие контроль?
    Я пишу о пассивке разрушитель что набивается от урона по трем и более соперникам. Чем ты её набиваешь в пвп?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    не путай, разрушитель при раскачке стакается с шансом в 25% от одной цели, давольно быстро. да даже если 1 раз уже идёт большой урон, почти как от павшого. Тем болье сейчас чтоб взять контроль берсом стало сложнее
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Понял, благодарю за инфо. Потестирую...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    boroduk написал: »
    Фоморский клинок и клинок поверженного дракона крафтятся на 20 лвл профессии "оружейник". При наличии хотя бы одного из ингридиентов в рюкзаке во вкладке профессии появится задание на крафт эпик-оружия.

    Я уже понял))А что лучше коса легиона или фомор?Стоит ли тратиться на профу ради не столь большой прибывки?И ещё: как быстро (с донатом) и сколько по времени обойдётся мне 20лвл оружейки?
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    с донатом профу качнёшь за пару мин) но тут оооооооччччччень много понадобится денег
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    scr3m3rin написал: »
    Я уже понял))А что лучше коса легиона или фомор?Стоит ли тратиться на профу ради не столь большой прибывки?И ещё: как быстро (с донатом) и сколько по времени обойдётся мне 20лвл оружейки?
    На фоморском шанс крита, на драконе - вампиризм, так что думай сам. С разумным донатом, то есть с покупкой фиолетовых мастеров, зависит от того как часто сможешь их ставить на крафт)) я недели три-четыре качал. Проще выбить комплект оружия с валиндры (ужаса) и ходить с ним)) быстрее да и статы там получше)
  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    boroduk написал: »
    На фоморском шанс крита, на драконе - вампиризм, так что думай сам. С разумным донатом, то есть с покупкой фиолетовых мастеров, зависит от того как часто сможешь их ставить на крафт)) я недели три-четыре качал. Проще выбить комплект оружия с валиндры (ужаса) и ходить с ним)) быстрее да и статы там получше)

    Естесственно я сначало буду ходить с легионом :) И статы как раз таки получше в фоморе))В будущем, как апну профу до 20лвл, сделаю фомора, вот и всё))
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    По идее можно попробовать следующее:
    статы сил+вын, рыж пояс на силу, 4к проника остальное могучка, простой пвп билд. Кто пробует или у кого есть желание отпишитесь.

    - - - Добавлено - - -

    Насчет ТОП берсов, сейчас таковых нет и быть не может, у кого ульта тот и прав.
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    сила прироста не даст в пвп, а ловкость парирование ну и кому крит, взависимости от билда, перекинулся я в стража, выживаемость выросла вполне, атака мала, но на пвп прав тот кто живёт больше
  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    alucardcain написал: »
    сила прироста не даст в пвп, а ловкость парирование ну и кому крит, взависимости от билда, перекинулся я в стража, выживаемость выросла вполне, атака мала, но на пвп прав тот кто живёт больше

    почему же не даст?На сколько я знаю 1сил=1%к урону, который так же отражается и на скиллах. Думаю вот попробовать, качнуть сил+вын, купить пояс силы (постараться замаксить) + идеал моровой, интересно что получится, как вам так?
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А что мешает качнуть по стандарту для пвп - вынос и ловку и одеть тот же самый пояс на силу? Или силу и ловкость + пояс на выносливость? И да, идеального морового не бывает)
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вкачан в вынос и ловку, под баффами на пвп 31 выноса, остальное ловка. Знаю человека вкачанного в силу, проник....дамаг без крита у него очень уж хорош.

    - - - Добавлено - - -
    А что мешает качнуть по стандарту для пвп - вынос и ловку и одеть тот же самый пояс на силу? Или силу и ловкость + пояс на выносливость? И да, идеального морового не бывает)
    Получится полуфабрикат ибо либо мы качаем +10% к урону(в т.ч пояс)+вын, за минусом крита и пари, либо фулл вынос + лов.
  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    boroduk написал: »
    А что мешает качнуть по стандарту для пвп - вынос и ловку и одеть тот же самый пояс на силу? Или силу и ловкость + пояс на выносливость? И да, идеального морового не бывает)
    Мне кажется будет получше, если брать только две хар-ки, лов+вын или вын+Сила, для пвп как по мне профитнее второй вариант т.к. Терять хоть и такой Дмг из-за парирования не стоит того. Плюс ко всему так же роль не хило сыграет и рыжий пояс. Зависит от того, какой тип игры ты выбираешь, с Критом или без него. Я пока с ним, но хочу попробовать переделать билд без него совершенно, тобишь все сил+вын, пояс сил, моровой максимальный, и все камни в пряник и могучку, интересно что получится.
    Мб немного не корректно выразил свои мысли, я просто на работе с разбитым планшетом))
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Понял, благодарю за инфо. Потестирую...

    Не забудь качнуть предпоследний фит в ветке разрушителя "Разрушитель" перед "Целью Разрушителя".
    alucardcain написал: »
    сила прироста не даст в пвп, а ловкость парирование ну и кому крит, взависимости от билда, перекинулся я в стража, выживаемость выросла вполне, атака мала, но на пвп прав тот кто живёт больше

    Увы не всегда :) Я себе не раз доказывал, что решают руки. Однако, есть минимумы, которых нужно достигать в пвп обвесе.
    favor1te1984 написал: »
    Вкачан в вынос и ловку, под баффами на пвп 31 выноса, остальное ловка. Знаю человека вкачанного в силу, проник....дамаг без крита у него очень уж хорош.

    - - - Добавлено - - -


    Получится полуфабрикат ибо либо мы качаем +10% к урону(в т.ч пояс)+вын, за минусом крита и пари, либо фулл вынос + лов.

    Ребят. Сила дает +% к базовому урону, а Выносливость не учитываемую сопротивляемость к урону врага (проник). Базовый урон режится обороной, а проник режит оборону врага давая чистый урон без порезок.
    Так что у нас профитнее? :) Ловкость надо качать одназначно, ибо без нее не соберешь 50% парирования. А парирование намного ценнее и профитный стат защиты, чем оборона. Если парирование раскачать то по теории каждый 2й удар врага будет резаться в 2 раза!!!

    Дам пример: У нас парирование 50%. Встретили Мага, который сразу пульнул нас Ледяным Ножом с критой 32к (частенько такое вижу по логам) и - тут нам повезло, сработало парирование (сломаная стрелка возле красной цифры) - Мы получили по башке не 32к (что для некоторых уже ваншот) а всего лишь 16к.
    favor1te1984 написал: »
    Насчет ТОП берсов, сейчас таковых нет и быть не может, у кого ульта тот и прав.

    Как бы большинство ТОП берсов тупо рерольнулось в Магов, часть в Луков. :D
    Остались буквально единицы и фанаты Берса - все :)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    Как бы большинство ТОП берсов тупо рерольнулось в Магов, часть в Луков. :D
    Остались буквально единицы и фанаты Берса - все :)

    ХЗ, пока есть не большой ПВЕ контент, я ушел в него, полностью спекнувшись
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    msbkru как ник в игре? И у тебя zeepo1989
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    favor1te1984 написал: »
    msbkru как ник в игре? И у тебя zeepo1989

    А тебе это к чему знать? :D
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Поглядеть на вас, поПВПшится, интересно новому учится.
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    какой сейчас билд актуален для жа ? ''пве''
  • Настройки
    starsheikstarsheik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
    Актуальнее GWF как танк, или всё же ДД в ПвЕ контенте?
    Если актуален, то какой билд?
    Есть ли четкие нормы, при распределении перков?
    Заранее спасибо за помощь.
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    играл сейчас за GWF как танк, что сказать, настоявшего танка не заменит, но в тоже время сам не дамажет, у меня 15кс с фомарским мечом и сэт ВВ, криты с НБА были 16к,в эпик данже валиндры, как ДД он падает быстро, если нету хила.моё мнение - если пвп с среднем 14кс персы то свободно можно в стража перекинутся, проблем не будет, а вот пве только ДД , только разрушитель
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    zeepo1989 написал: »
    ХЗ, пока есть не большой ПВЕ контент, я ушел в него, полностью спекнувшись
    Плюсану.
    Я уже и забыл, что такое пве.
    Последний раз там был весной.
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    alucardcain написал: »
    у меня 15кс с фомарским мечом и сэт ВВ, криты с НБА были 16к,в эпик данже валиндры, как ДД он падает быстро, если нету хила.
    15кс для вара ни о чем в настоящее время (нерф того, убран баг сего и т.д.)... минимум 16кс, еще лучше 17кс. Это для ПВЕ вара, где КС набирается не за счет ХП (что более проще если ПВП), а за счет ВСЕХ необходимых статов (проник, крит, восстановление сил, восстановление, вампиризм и конечно же могущество). И - как ДД на Вале совсем не падает. Или имелось ввиду что вар один не может затащить Валю?)

    Пы.Сы.
    Пользуясь случаем, хочу передать привет) где-то в начале этой темы мелькало что парирование нецелесообразно в ПВЕ. ИМХО - минимум 1,5К нужно, гораздо живучесть повышается (графически гораздо чаще проскальзывает надпись уклонение).
  • Настройки
    jheka8jheka8 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    как вы думаете стоит качать рану у мм если 10к могучки ?
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    nerero написал: »
    15кс для вара ни о чем в настоящее время (нерф того, убран баг сего и т.д.)... минимум 16кс, еще лучше 17кс. Это для ПВЕ вара, где КС набирается не за счет ХП (что более проще если ПВП), а за счет ВСЕХ необходимых статов (проник, крит, восстановление сил, восстановление, вампиризм и конечно же могущество). И - как ДД на Вале совсем не падает. Или имелось ввиду что вар один не может затащить Валю?)

    Пы.Сы.
    Пользуясь случаем, хочу передать привет) где-то в начале этой темы мелькало что парирование нецелесообразно в ПВЕ. ИМХО - минимум 1,5К нужно, гораздо живучесть повышается (графически гораздо чаще проскальзывает надпись уклонение).

    Имелось виду что вар в навыках стража держится куда лучше чем ДД(разрушитель) в плане получаемого урона, но дамага от стража просто убогий в пве, но я не вижу смысла в том что ты написал от чего кс берётся) , думаю что люди которые дошли до этой страничке давно уже поняли от чего кс растёт
  • Настройки
    nereronerero Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    alucardcain написал: »
    Имелось виду что вар в навыках стража держится куда лучше чем ДД(разрушитель) в плане получаемого урона, но дамага от стража просто убогий в пве, но я не вижу смысла в том что ты написал от чего кс берётся) , думаю что люди которые дошли до этой страничке давно уже поняли от чего кс растёт
    а много из этих людей предыдущие странички листали хотя бы?) судя по периодически возникающим в конце темы вопросам?
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    тоже вариант)) но суть остаётся та же, как быть с берсами в м4, вить остались лишь новички(просто не понели в чём прикол) и фанаты, кто на какой билд перешол , что работает а что нет? я успел уже пару раз менял билд, как и писал раньше моё личное мнение, в страже норм можно фанится на пвп, в разрушителе пве, но при норм обвесе думаю можно и в страже, устроил пвп с 17кс берсом в разрушителе , и я 15кс в страже, он в лёд я в провереном, к сожелению проиграл, тут уже сукуба вопрос в сэте, думаю повторю тоже самое когда дособераю свой лёд, тогда можно будет точно сказать что да как
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    favor1te1984 написал: »
    Поглядеть на вас, поПВПшится, интересно новому учится.

    Пиши на дискриптор @arhamm
    Хотя с недозаточенным пвп обвесом + отсутствием капа пряника. ХЗ, хз, хз. Будет интересно.
    jheka8 написал: »
    какой сейчас билд актуален для жа ? ''пве''

    Писали, по 10 раз. Просьба перечитать предпоследние 10-15 страниц.
    starsheik написал: »
    Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
    Актуальнее GWF как танк, или всё же ДД в ПвЕ контенте?
    Если актуален, то какой билд?
    Есть ли четкие нормы, при распределении перков?
    Заранее спасибо за помощь.

    Пилеее... Вы че курите народ?! Как из Берса ТАНК?! Полшли в туже срань что и сруптики: "Танк да еще запасной" ... Бы хотя бы раз играли в НВН или НВН 2 варваром?! Вы знаете его аспекты? Да хотя бы каноны ДнД читали, что такое Варавар?!

    Берс - он же варвар, за все 4 издания ДнД ни когда не был ТАНКОМ. Его главная роль - Чисты ДПС.
    Практика НВО доказывает, берс без дамага не берс. А чмо, кусок мясо, груша и мальчик для битья.
    Деф Берс не выживает против Лука, Мага и Пермастелсера. У них есть все что бы вкрыть вас как нсервную банку, а вы даже и до 50% хп его не опустите только, потому что у вас нет ДАМАГА.

    Девиз Берса: "Лучшая защита, нападение - ДАМАГ наше ВСЕ!"

    Хотите Танка?! Воин-старж к вашим услугам. Если вы определяете берса по типу - Воин. То воин-страж не воин?! Честное слово, вылезли из каких-то пещер. От туда наверно и сруптики с вами вылезли, которые пытаются из Берсекера (Варвара) сделать дисциплинированного танка... Я с вас НОВИЧКОВ просто балдею...

    Про билды и нормы: "Писали, по 10 раз. Просьба перечитать предпоследние 10-15 страниц." (c) Я
    nerero написал: »
    15кс для вара ни о чем в настоящее время (нерф того, убран баг сего и т.д.)... минимум 16кс, еще лучше 17кс. Это для ПВЕ вара, где КС набирается не за счет ХП (что более проще если ПВП), а за счет ВСЕХ необходимых статов (проник, крит, восстановление сил, восстановление, вампиризм и конечно же могущество). И - как ДД на Вале совсем не падает. Или имелось ввиду что вар один не может затащить Валю?)

    Пы.Сы.
    Пользуясь случаем, хочу передать привет) где-то в начале этой темы мелькало что парирование нецелесообразно в ПВЕ. ИМХО - минимум 1,5К нужно, гораздо живучесть повышается (графически гораздо чаще проскальзывает надпись уклонение).

    В ПВЕ берсу чтобы быть в ТОПе необходимо от 19к кс связи Концепцие Сруптиков перевода Берсекера в ЗАПАСНЫХ ТАНКОВ. (Нарки пиле...)

    В ПВП минимум от 17.5к кс, все кто ниже данного порога убиваемы на раз два нашими мега ОП имбами Магами, Луками и Спермастелсерами.

    Парирование очень тяжело собрать в ПВЕ билде. А камнями не целесообразно, хотя я с тобой согласен.
    Т.к. сам не раз писал, что Парирование более ценный стат защиты, чем Оборона.
    jheka8 написал: »
    как вы думаете стоит качать рану у мм если 10к могучки ?

    Вообще нет, но 1 стат туда можно положить взяв со "Сосредоточение Воина" для более быстрого стакания "Цели Разрушителя", т.к. 2 камешеком Моровый в ПВЕ не поставить, а вуочень хочется :)
    alucardcain написал: »
    Имелось виду что вар в навыках стража держится куда лучше чем ДД(разрушитель) в плане получаемого урона, но дамага от стража просто убогий в пве, но я не вижу смысла в том что ты написал от чего кс берётся) , думаю что люди которые дошли до этой страничке давно уже поняли от чего кс растёт

    Я вообще не понимаю смысла Берса в Роли стража, если в него было изначально заложен ориентир на чистый мили аое урон по врагу!!!
    Страж это вообще лишняя и не нужная ветка у Берсов, лучше бы ее заменили на 2х ручный стиль (пусть хотя бы в анимации, но урон был бы от всего +50% в завершающем фите).
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    br00tall0rdbr00tall0rd Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    класса варвар тут нет. "берс" как его называет рашн быдло - файтер, и формально в 4й редакции он "defender" кстати

    страж нормальная ветка, отлично подходит классу, только даже с апом агро генерации, ничерта он не держит, а дамаг как у клирика, пока не сделают ветку нормальной танковской, по классически ммошному танковской, то ветка мертва, а учитывая наличие такого класса как визард, разрушитель "танчит" гораздо лучше

    плюс как клирик скажу, что гораздо приятней, когда в пати есть такой вот "meatshield" в виде вара, не ну если не в три мага конечно

    а и кстати, в ToEE мой варвар имел больше всех хитов, валил всех рассечением и свободными атаками, и в общем то был единственным "танком" в пати
Дискуссия закрыта.