test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1424345474866

Комментарии

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    scr3m3rin написал: »
    Ладно, скажите мне тогда пожалуйста, на что влияет прокающий урон?На то чтобы бить по верхушке дамага или как?
    И ещё вопросик, можете ли рассказать досканально откуда брать артефакт "печать бесстрашного"?В игре спрашивал, одни говорят кв пройди другие второго 60лвл вкачай и т.д. Буду признателен за ответы

    Поникающий урон (он же не учитываемая сопротивляемость урону) на игнорирование брони врага (сопротивляемость к урону), которого у танков и берсов от 40 до ~60%. (точно не знаю режит ли так же резист под дуркой или поднятым щитом, щит магов и бафы лука на броню... Но вроде как бы должно).
    Что бы получить классовый артефакт, должно быть 2 персонажа 60 уровня на аккаунте.
    Что бы попасть в долину ветра (а там в Кер-Кенинге стоит НПС с квестом) нужно иметь 12к ГС (КС) и 3 первых открытых дара в Шарандаре или Кольце Ужаса (проще всего и быстрее проходится Кольцо Ужаса).
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано августа 2014
    msbkru написал: »
    Поникающий урон (он же не учитываемая сопротивляемость урону) на игнорирование брони врага (сопротивляемость к урону), которого у танков и берсов от 40 до ~60%. (точно не знаю режит ли так же резист под дуркой или поднятым щитом, щит магов и бафы лука на броню... Но вроде как бы должно).
    Что бы получить классовый артефакт, должно быть 2 персонажа 60 уровня на аккаунте.
    Что бы попасть в долину ветра (а там в Кер-Кенинге стоит НПС с квестом) нужно иметь 12к ГС (КС) и 3 первых открытых дара в Шарандаре или Кольце Ужаса (проще всего и быстрее проходится Кольцо Ужаса).

    Спасибо тебе друг за ясные ответы, я ещё мало знаю что :) Я вот ещё не очень понял этих слов:

    "Вставляем Проникающий урон в слоты *Атаки* до капа 24%(с учетом ВЫН)"
    что за кап?

    "в идеале в топ шмоте камни на проникающий не нужны, у Вас будет перекап, поэтому можно будет к примеру заменить кольцо/пояс)"

    Топ шмот это какой?У меня сет "воплощения войны" без тапок (в скором времени будут), как же мне понять, будет ли у меня перекап или нет?На что опираться?
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Про кап проникающего все очень подробно описано в первом сообщении темы, не поленитесь прочитать. В идеале все камни в слотах атаки должны быть на могущество.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    24% сопротивления урону это максимум в ПвЕ, у ласт боссов и мелких боссов. Твоя выносливость тоже даёт тебе проник, сколько можешь посмотреть наведя на неё курсор в окне персонажа). Вот его у тебя и должно быть суммарно 24%. Т.е. например 16-18% + 7-9% от выносливости. Если у тебя проника больше перекидывай бижей и камнями в могучку, это повысит урон, т.к. перекап проника на уроне никак не скажется (в ПвЕ).
  • Настройки
    favor1te1984favor1te1984 Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Кровоток? Разрушителя быстрее настакать.

    Если ты про 3 стака разрушителя, то с кровотоком он не стакается....
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    favor1te1984 написал: »
    Если ты про 3 стака разрушителя, то с кровотоком он не стакается....

    Нет, Я про 20 набираемые только во время активации неудержимого (дурки)
    Завершающий фит в Разрушителе.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    24% сопротивления урону это максимум в ПвЕ, у ласт боссов и мелких боссов. Твоя выносливость тоже даёт тебе проник, сколько можешь посмотреть наведя на неё курсор в окне персонажа). Вот его у тебя и должно быть суммарно 24%. Т.е. например 16-18% + 7-9% от выносливости. Если у тебя проника больше перекидывай бижей и камнями в могучку, это повысит урон, т.к. перекап проника на уроне никак не скажется
    http://s019.radikal.ru/i605/1409/b5/732d9968a6
    Лам маговар
  • Настройки
    llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
  • Настройки
    berkutbelohvostberkutbelohvost Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2016
    Delete
    Post edited by berkutbelohvost on
    GF Mjöllnir M4-M15 RIP
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    berkutbelohvost написал: »
    Ребята,подскажите,где взять древнее рассекающее кольцо великого берсерка и древнее благословенное ожерелье великого экзорциста?

    Невер. Кольца с первого босса - Паука, Ожерелье со второго - Бехолдера (Надзиратель)
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    avetus1991avetus1991 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо за замечательный гайд, оформлен прекрасно, все разжевано до мелочей, очень понятно и просто, затронуты все аспекты и пвп и пве, моя оценка 5 из 5!

    PS: Коментарии по типу "нет аргументов" не понимаю, у каждого есть свои мозги и наверно каждый умеет читать, если что то не нравится - думай сам)
  • Настройки
    napsahnapsah Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Прокачал вара по гайду и ни чуть не жалею (при своих 13к кс, урон вношу существенный). Гайд толковый и хорошо описан. Автору респект.
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я до сех пор не могу понять когда точно срабатывает стиль палача? Ваше мнение по навыкам http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,13ilx00:100000:1uu0z1:15u000&h=0&p=smr для авангарда( только сейчас заметил что там ММ стоит)
  • Настройки
    avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А я все думаю, какую артефактную экипировку брать, пояс к примеру уклон на силу или ловкость делать? Да и с мечом не понятно, для ЖА лучше подходит с свирепым ударом конечно, но что намутят разработчики? Сделают ЖА полностью направленным в пвп и нафиг не сдадится этот меч в пве, т.к. прийдется спекаться в мм, а там решает меч с повышением урона от точечных ударов...
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    alucardcain написал: »
    Я до сех пор не могу понять когда точно срабатывает стиль палача? Ваше мнение по навыкам http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,13ilx00:100000:1uu0z1:15u000&h=0&p=smr для авангарда( только сейчас заметил что там ММ стоит)

    Как посмотрел, то у тебя взяты навыки с уклонов в ПВП.
    Вот что посоветую:
    http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,12mix00:100000:1uu551:15u000&h=0&p=ivn для ПВП ЖА.
    Если верить ТОП берсам, то "Специализация на доспехах" в ПВП не пашет или нет проку...
    "Адепт Силы" брать лучше проходным - 2 очка. А 3 очка со "Специализация на доспехах" и очко "Адепт Силы" кидаем в "Быстрого Бегуна" - меньше расход бодрости, дольше юз, а значит больше уклонения от контроля врага.
    Если ты конечно юзаешь шифт не только для "подбежать". :D

    А насчет "Палача", работает постоянно. При фул ХП врага прибавка к урону малая, а при 50% и ниже куда ощутимее к дамагу Точного удара и НБА.
    avichenna написал: »
    А я все думаю, какую артефактную экипировку брать, пояс к примеру уклон на силу или ловкость делать? Да и с мечом не понятно, для ЖА лучше подходит с свирепым ударом конечно, но что намутят разработчики? Сделают ЖА полностью направленным в пвп и нафиг не сдадится этот меч в пве, т.к. прийдется спекаться в мм, а там решает меч с повышением урона от точечных ударов...

    Для ПВЕ пойдет только пояс на Силу, а в ПВП на Ловкость или Выносливость (но будет профитнее в разы, чем пояс на Ловкость). Кто хочет парирку и криты раскачать, а кто раскачать себе панетру и хп в ПВП.

    Для ПВЕ и ПВП пойдет арт. пуха бафающая Точный удар, а та что апает Сверепый удар только для ПВЕ. 3я УГ!!! Выпадет можешь скармливать сразу, если такое возможно.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    спс за совет, но тут не соглашусь с толчком- он единственный контроль, фронтовая сейчас на среднем уровне, экспериментирую с БЯ, пока что удачно, не выдержал и перекинулся, вроде норм, расклад пока что такой на скилы толчок, НБА и БЯ- против магов бегаю как угорелый) контроля фактически нету, но опять 1 на 1.я не в топах но прикурить дам на поле, даже при своём 14 кс, с тем что показал выше средних игроков (магов, луков) в два счёта, если правильно юзать скилы, но чуток по другому его намутил
    http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,13ilx00:100000:1uu2x1:15u000&h=0&p=ivn 12% нба профитнее 1.4 % к урону, посмотрим , жду критики и уточнений, а на счёт"Специализация на доспехах" спс что сообшил, можно будет в тот же бег поставить
  • Настройки
    darkavatar999darkavatar999 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ребят подскажите пожалуйста очень давно не играл зашол в игру новый класс новые обновы........вопрос собственно в том что актуален сейчас ЖА на ПВП ПВЕ или можно создавать нового перса......
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    да сами как видешь разбираем всё по кусочкам) ждём фиксов , а там уже точно будет
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    darkavatar999 написал: »
    ребят подскажите пожалуйста очень давно не играл зашол в игру новый класс новые обновы........вопрос собственно в том что актуален сейчас ЖА на ПВП ПВЕ или можно создавать нового перса......
    Что? Не легче ли купить жетон переобучения?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    alucardcain написал: »
    спс за совет, но тут не соглашусь с толчком- он единственный контроль, фронтовая сейчас на среднем уровне, экспериментирую с БЯ, пока что удачно, не выдержал и перекинулся, вроде норм, расклад пока что такой на скилы толчок, НБА и БЯ- против магов бегаю как угорелый) контроля фактически нету, но опять 1 на 1.я не в топах но прикурить дам на поле, даже при своём 14 кс, с тем что показал выше средних игроков (магов, луков) в два счёта, если правильно юзать скилы, но чуток по другому его намутил
    http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,13ilx00:100000:1uu2x1:15u000&h=0&p=ivn 12% нба профитнее 1.4 % к урону, посмотрим , жду критики и уточнений, а на счёт"Специализация на доспехах" спс что сообшил, можно будет в тот же бег поставить

    Неа... Честно скажу фит НБЯ бесполезен из-за нерфа толчка и рева. Его есть смысл брать для ПВЕ и только ММу, но ни как не ЖА. У ЖА решает метка и раскаченное БП.
    Зря ты убрал очки с Разрушителя, 3,5% при фул стаках (а их 3) дадут дополнительно 10,5% к тем, что тебе дает само умение 27% урона при фулл стаках. А все вместе почти 40%!!! Еще раз скажу, забей на НБЯ, если ты бегаешь в ЖА!!! Но думаю ты непросек вообще фичи и в пвп бегаешь с унылым Подавлением падших хД Но раз ты ПВП берс и бегаешь с Подавлением падших, то смело перекидывай с разрушителя в НБЯ. Типо так http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,12mix00:100000:1uu5u1:15u000&h=0&p=ivn
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    Неа... Честно скажу фит НБЯ бесполезен из-за нерфа толчка и рева. Его есть смысл брать для ПВЕ и только ММу, но ни как не ЖА. У ЖА решает метка и раскаченное БП.
    Зря ты убрал очки с Разрушителя, 3,5% при фул стаках (а их 3) дадут дополнительно 10,5% к тем, что тебе дает само умение 27% урона при фулл стаках. А все вместе почти 40%!!! Еще раз скажу, забей на НБЯ, если ты бегаешь в ЖА!!! Но думаю ты непросек вообще фичи и в пвп бегаешь с унылым Подавлением падших хД Но раз ты ПВП берс и бегаешь с Подавлением падших, то смело перекидывай с разрушителя в НБЯ. Типо так http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,12mix00:100000:1uu5u1:15u000&h=0&p=ivn

    Если не тайна, то что Вы берете вместо *унылого* Подавления падших?
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    Неа... Честно скажу фит НБЯ бесполезен из-за нерфа толчка и рева. Его есть смысл брать для ПВЕ и только ММу, но ни как не ЖА. У ЖА решает метка и раскаченное БП.
    Зря ты убрал очки с Разрушителя, 3,5% при фул стаках (а их 3) дадут дополнительно 10,5% к тем, что тебе дает само умение 27% урона при фулл стаках. А все вместе почти 40%!!! Еще раз скажу, забей на НБЯ, если ты бегаешь в ЖА!!! Но думаю ты непросек вообще фичи и в пвп бегаешь с унылым Подавлением падших хД Но раз ты ПВП берс и бегаешь с Подавлением падших, то смело перекидывай с разрушителя в НБЯ. Типо так http://nwcalc.com/gwf?b=cn4:13ydj4:13ydj4,12mix00:100000:1uu5u1:15u000&h=0&p=ivn

    ну как бы не люблю когда считают прям за нуба, но это твоё личное мнение, в пасивках стоит смелость и разрушитель, но думаю ты прав, думаю кинуть всё в разрушителя как и задумал сразу, на данный момент я потерял с разрушителя всего 3.2 % урона,но толчок всё равно маст хэв, какой есть но контроль, спасает, 3 сек на дороге не валяются, при ловких руках и НБЯ идёт нормально, но думаю нужна ждать фиксов, а там поглядим, пока что буду присматриватся, но при том раскладе что написал рание в пве потянулся, крит в 92к, для меня не донатного нормально, и в пвп по радовал, хотя думаю удар прошол по 10к кс в 12-16к простым(НБЯ) по сути если не трогать НБЯ до 50% хп, то вдарит норм
  • Настройки
    avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Парни, тут еще с кубиками запутался я... Когда человека для пве создаешь как кубики распределяются: 16 сил 15 лов и 13 вын и потом еще берешь + 2 к сил?
  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drevlyanin32 написал: »
    Если не тайна, то что Вы берете вместо *унылого* Подавления падших?

    До тебя типо не дошло :) Мой стиль игры убого не стандартный, я всячески делаю так, что бы быть не зависимым от тимейтов. Связи фиксом контроля берса "Подавление падших" для независимого берса не камильфо. Естественно я бегаю с Разрушителем, что в итоге на фулл разгоне имею +115% к дамагу не учитывая сколько еще дает мне БП :D

    Одиночка куда сильнее, убивает быстрее и дольше живет при фокусе. Это мой стиль игры.
    Да с магом не плохо было бы, но прогибаться под какой-то класс и быть придатком не мое.
    Хочешь верь, хочешь не верь и смейся. Но для ПВЕ краба мне живется шикарно. А если упрусь чисто в пвп?!
    Неееее... ЛЕНЬ :)
    alucardcain написал: »
    ну как бы не люблю когда считают прям за нуба, но это твоё личное мнение, в пасивках стоит смелость и разрушитель, но думаю ты прав, думаю кинуть всё в разрушителя как и задумал сразу, на данный момент я потерял с разрушителя всего 3.2 % урона,но толчок всё равно маст хэв, какой есть но контроль, спасает, 3 сек на дороге не валяются, при ловких руках и НБЯ идёт нормально, но думаю нужна ждать фиксов, а там поглядим, пока что буду присматриватся, но при том раскладе что написал рание в пве потянулся, крит в 92к, для меня не донатного нормально, и в пвп по радовал, хотя думаю удар прошол по 10к кс в 12-16к простым(НБЯ) по сути если не трогать НБЯ до 50% хп, то вдарит норм

    Да все верно. Это мое мнение и просто такой у меня стиль игры. При том, что я еще не уходил в чисто ПВП.
    Как знать. Для полугибридного класса моленько не в ту сторону копаешь.
    А вот к тебе пару вопросов: Ты сделал билд для ПВП берса зачем?! Ты не стал делать ПВЕ билд, но пошел в ПВЕ, почему?! Елки палки, определись уже, кто тебе нужен - ПВП берс или ПВЕ берс или Полугибрид (гуд пве, норм пвп) берс?!
    avichenna написал: »
    Парни, тут еще с кубиками запутался я... Когда человека для пве создаешь как кубики распределяются: 16 сил 15 лов и 13 вын и потом еще берешь + 2 к сил?

    Если Человек и ПВЕ берс, то Кубики выкидываешь что было 18 силы +2 (показывать будет 20) и по 13 выносливости и ловкости. Сила главная стата, и она дает основную прибавку к урону + реген шифта, что не мало важно. Особенно когда заглядываешь на ПВП за дейликом.
    При этом у тебя Интеллекта и Мудрости должно быть по 10, а Обаяния 8.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
  • Настройки
    alucardcainalucardcain Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    До тебя типо не дошло :) Мой стиль игры убого не стандартный, я всячески делаю так, что бы быть не зависимым от тимейтов. Связи фиксом контроля берса "Подавление падших" для независимого берса не камильфо. Естественно я бегаю с Разрушителем, что в итоге на фулл разгоне имею +115% к дамагу не учитывая сколько еще дает мне БП :D

    Одиночка куда сильнее, убивает быстрее и дольше живет при фокусе. Это мой стиль игры.
    Да с магом не плохо было бы, но прогибаться под какой-то класс и быть придатком не мое.
    Хочешь верь, хочешь не верь и смейся. Но для ПВЕ краба мне живется шикарно. А если упрусь чисто в пвп?!
    Неееее... ЛЕНЬ :)



    Да все верно. Это мое мнение и просто такой у меня стиль игры. При том, что я еще не уходил в чисто ПВП.
    Как знать. Для полугибридного класса моленько не в ту сторону копаешь.
    А вот к тебе пару вопросов: Ты сделал билд для ПВП берса зачем?! Ты не стал делать ПВЕ билд, но пошел в ПВЕ, почему?! Елки палки, определись уже, кто тебе нужен - ПВП берс или ПВЕ берс или Полугибрид (гуд пве, норм пвп) берс?!



    Если Человек и ПВЕ берс, то Кубики выкидываешь что было 18 силы +2 (показывать будет 20) и по 13 выносливости и ловкости. Сила главная стата, и она дает основную прибавку к урону + реген шифта, что не мало важно. Особенно когда заглядываешь на ПВП за дейликом.
    При этом у тебя Интеллекта и Мудрости должно быть по 10, а Обаяния 8.

    я пвп берс, я выше отметил просто что при пвп билде И в пве чувствую себя комфортно
  • Настройки
    scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Приветствую всех)) Такие скромные вопросы:
    Фоморский двурук или коса легиона ?Что будет профитнее в пвп, а что в пвп?+ и - того и другого))
    Так же, как скрафтить фомор?Побегал по малобогу, выпал "фрагмент клинка малобога" и что дальше?Какие части ещё нужны?Каков должен быть лвл в профессии и как открыть само окно фарма?Тыкал на клинок, кидало к профессиям, но там про фомор ни слова. Спасибо заранее за ответы
  • Настройки
    borodukboroduk Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Фоморский клинок и клинок поверженного дракона крафтятся на 20 лвл профессии "оружейник". При наличии хотя бы одного из ингридиентов в рюкзаке во вкладке профессии появится задание на крафт эпик-оружия.
  • Настройки
    avichennaavichenna Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    Если Человек и ПВЕ берс, то Кубики выкидываешь что было 18 силы +2 (показывать будет 20) и по 13 выносливости и ловкости. Сила главная стата, и она дает основную прибавку к урону + реген шифта, что не мало важно. Особенно когда заглядываешь на ПВП за дейликом.
    При этом у тебя Интеллекта и Мудрости должно быть по 10, а Обаяния 8.
    Просто из-за 13 лов со сказкой криты летят не очень (у меня так щас кубики и раскиданы), сейчас 36% всего шанс крита (крит собран на 3800), я вот и думал, что этого мало.

    +больше всего бесит с 8к могучки и капами на проник и крит бить по 60-му мобу 9к НБА желтой атакой...
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    msbkru написал: »
    До тебя типо не дошло :) Мой стиль игры убого не стандартный, я всячески делаю так, что бы быть не зависимым от тимейтов. Связи фиксом контроля берса "Подавление падших" для независимого берса не камильфо. Естественно я бегаю с Разрушителем, что в итоге на фулл разгоне имею +115% к дамагу не учитывая сколько еще дает мне БП :D

    Одиночка куда сильнее, убивает быстрее и дольше живет при фокусе. Это мой стиль игры.
    Да с магом не плохо было бы, но прогибаться под какой-то класс и быть придатком не мое.
    Хочешь верь, хочешь не верь и смейся. Но для ПВЕ краба мне живется шикарно. А если упрусь чисто в пвп?!
    Неееее... ЛЕНЬ :)

    Почему же для берса соло Подавление падших не камильфо? Контроль как был на толчке и волне так и остался, пусть и не валяются теперь враги на земле. А чем ты набиваешь пассивку Разрушитель?
    Может на персонажах, что по кс тебя ниже ты и сможешь настакать и то не понимаю чем можно эффективно его набивать. А против более менее равных по кс, имхо ты не успеешь даже его набить. Ты или на костер или шухериться за банкой побежишь. И толку от Разрушителя нет.
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    msbkrumsbkru Публикаций: 322 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    avichenna написал: »
    Просто из-за 13 лов со сказкой криты летят не очень (у меня так щас кубики и раскиданы), сейчас 36% всего шанс крита (крит собран на 3800), я вот и думал, что этого мало.

    +больше всего бесит с 8к могучки и капами на проник и крит бить по 60-му мобу 9к НБА желтой атакой...

    Эээ... Парень, по таблице капов, кап крита 2 500, если не в курсе. Но софткап берут 3000 макс. дальше уже перебор. У меня 4к критов. 1к статов в никуда уходит. Я с 1к имею всего лишь +2% что вообще УГ. Мне уже надо эти криты сбрасывать, т.к. на частоту это не сильно влияет. Тут .опастый рандом. У тебя даже с Мастером оружия при 40-45% крит может вылетить только на 10 ударе. У меня такая фигня частенько происходит.
    Server is not responding

    PING: 4589 SEND: 32 (32 unpacked) RECV: 6783 (189405 unpacked)
Дискуссия закрыта.