test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Актуальный ДД билд.

2»

Комментарии

  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    ты не заслуживаешь правильное написание ника=) ухахаха
    Но я же не... :'(
    p.s актуальный "дд"(дпс же емае) билд юзабелен только в пве, порченый сет овер8к+ могущества. В пвп сейчас работает пермастелс и гибридный аля semi perma с евро. :)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    только вихрь. У меня с ним тоже не ладилось пока скорость не увеличил. Просто сложно зацепить "вихрем" самим если цель шифтует или хотя бы движется быстро, а про удар за спину танка и говорить нечего. А "вихрь" так то бесполезен если ты не цепляешься третей атакой =). Сейчас нормально=) урон прям радует. Иногда до 80% хп улетает с одного зацепа.

    А ты зажимаешь его, или кликами, подходя к цели между ними?
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    А ты зажимаешь его, или кликами, подходя к цели между ними?

    Вопрос не мне, но отвечу как делал я, пока не перешел на сумеречный. Я подходил к жертве в инвизе, проводил две атаки в пустоту, а потом напрыгивал на цель самим вихрем. Получалось неплохо :D
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ладно бы там Диор, Айс, Уколка, Свингер, Злище, Плацебо

    :D:D:D прослезило

    - - - Добавлено - - -
    sannydrow написал: »
    А ты зажимаешь его, или кликами, подходя к цели между ними?

    к луку сейчас примерно так: зажимаешь и пкм и ягодицы ну + закрываешь глаза:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Хлесткий сносит по большинству игроков 45-60% хп
    Подлива какая-то.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kravich1988 написал: »
    Подлива какая-то.

    не почему с полных нубов да, с более или менее противников 5-6к а че профит:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    не почему с полных нубов да, с более или менее противников 5-6к а че профит:D
    Вот-вот :D
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Чем хлесткий лучше пути клинка? Суммарный урон у клинка выше, против другого плута он явно лучше хлесткого, против того же мага он тоже лучше. Ну может только луку попытаться присунуть хлестким в надежде не попасть по 40-55% пари или в лису т.к. эта сволочь лечится от пути клинка при парировании.
    С другой стороны, сейчас остаться с луком 1 на 1 без инвиза это практически 100% смерть, ты его вихрем, а он тебе повторным по лицу и хп твое кончится быстрее, чем у лука.

    П.с. у меня последнее время при каждой встрече с нормальным мили луком возникает дикое желание нажать Alt+q+q, жаль не работает, как в варкрафте.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Зато теперь каждый милилук папко))
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Использую хлёсткий сейчас только против откровенных бомжей, чтобы успеть сделать трипл килл, пока фраги не подсосала остальная команда. Против одетых урон слишком мал и не оправдывает места на панели.
  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Можете еще посоветовать во что одеться на пвп и пве, сейчас выгляжу примерно так)
    6549f8133888.png
  • Настройки
    blin33blin33 Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Использую хлёсткий сейчас только против откровенных бомжей, чтобы успеть сделать трипл килл, пока фраги не подсосала остальная команда....
    оО, давно это у плутов фраги подсасывают? Наверняка берсы, такие проказники :)
  • Настройки
    nekomaster13nekomaster13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    http://prntscr.com/4l6p0c - снаряга
    http://prntscr.com/4l6p4j - навыки
    http://prntscr.com/4l6pe1 - умения для пвп
    Заметил,что стал чтоль слабее,чем когда-то. Дамаг почти теперь не ощущается. А теперь из-за новой брони и оружия не могу даже предположить какой класс брони лучше(палач, вредитель или прохвост). Помогите позязя определиться(скоро буду менять навыки)
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    blin33 написал: »
    оО, давно это у плутов враги подсасывают? Наверняка берсы, такие проказники :)
    Ну а чем стилить?))) Кинжалом на инвиз? Или куклой? Или может неуловимостью? А ну да стальным облаком.... как жэ это я запямятовал... по пол хп ж срубает за удар...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    a1duss написал: »
    Можете еще посоветовать во что одеться на пвп и пве, сейчас выгляжу примерно так)
    6549f8133888.png

    Для начала гг сет для пвп. В пве обвесн вы изифраг. Потом провереный. И незабудте первым делом арт купить. Потом поменяйте рубаху и штаны на синь но с дыркой. Потом фиол обзаведетесь с дырками. Бижу подбирайте под билд. По ксу просядете как ггсет оденешь но играть комфортней на пвп будет.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    nekomaster13 написал: »
    http://prntscr.com/4l6p0c - снаряга
    http://prntscr.com/4l6p4j - навыки
    http://prntscr.com/4l6pe1 - умения для пвп
    Заметил,что стал чтоль слабее,чем когда-то. Дамаг почти теперь не ощущается. А теперь из-за новой брони и оружия не могу даже предположить какой класс брони лучше(палач, вредитель или прохвост). Помогите позязя определиться(скоро буду менять навыки)

    Не понял суть вопроса. Я бы ниче не менял пока с сетом. А фармил провереный. Подыми востановление сил до 1к хотябы. Комфортнее будет. Про рубаху и штаны меняй на с дыркой.
    По навыкам у вас вообще жара. Выкиньте4 очка с бп 1фит. Вставьте 3 в хп. Другой в пари например. Если вы мграете с сумеречным то фит на сумеречный если с вихрем то вихрь.
    Вместо нижнего палача 1столбик возмитер верхний на срез кд на секунду. И возмите еще 5% крита.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Для начала гг сет для пвп. В пве обвесн вы изифраг. Потом провереный. И незабудте первым делом арт купить. Потом поменяйте рубаху и штаны на синь но с дыркой. Потом фиол обзаведетесь с дырками. Бижу подбирайте под билд. По ксу просядете как ггсет оденешь но играть комфортней на пвп будет.
    Можно получить расшифровочку первого предложения))
  • Настройки
    nekomaster13nekomaster13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Н
    По навыкам у вас вообще жара. Выкиньте4 очка с бп 1фит. Вставьте 3 в хп. Другой в пари например. Если вы мграете с сумеречным то фит на сумеречный если с вихрем то вихрь.
    Вместо нижнего палача 1столбик возмитер верхний на срез кд на секунду. И возмите еще 5% крита.
    Эммм...Спасибо, но можно перевод?
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    гг сет = сет из гонтлгрим. что такое гонтлгрим и как это спрашивайте в другом месте.


    Героик фиты 1 столбик 1 на бонус к од от бп 2 крит 3 хп. Выкеньте с фита на бп навыки. Вставьте 3 в хп.
    2 столбик 1 уворот 2 юзлес что то 3 +дамак от выхода синвиза
    3 столбик 1 урон от боевых 2 инвиз от шифта 3 парирование(оно же пари) Другой в пари например
    4столбик 1 урон от свободных 2 урон от силы 3 инвиз

    парагон вредитель 2 столбик у вас взят фит на инвиз от сумеречного и парагон палач 4 столбик фит на вихрь дуэлянта - выбирете что то одно.(Если вы мграете с сумеречным то фит на сумеречный если с вихрем то вихрь.)
    палач 1 столбик 1 срез кд от свободных умений 2 что то юзлес пве (Вместо нижнего палача 1столбик возмитер верхний на срез кд на секунду. )
    палач 3 столбик нижний фит на крит.(И возмите еще 5% крита.)

    более подробно по названиям скилов или скрины писать не буду.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо, а то я с гудгейм пытался как то ассоциировать))) ggwp
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    lucifersk написал: »
    не почему с полных нубов да, с более или менее противников 5-6к а че профит:D

    Нубов можно закидать ножами, а вот если противник не ракан, который на дейлик зашел, то очень часто от хлесткого будет уворачиваться.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nekomaster13 написал: »
    http://prntscr.com/4l6p0c - снаряга
    http://prntscr.com/4l6p4j - навыки
    http://prntscr.com/4l6pe1 - умения для пвп
    Заметил,что стал чтоль слабее,чем когда-то. Дамаг почти теперь не ощущается. А теперь из-за новой брони и оружия не могу даже предположить какой класс брони лучше(палач, вредитель или прохвост). Помогите позязя определиться(скоро буду менять навыки)

    посмотрел, ужаснулся. Ну реально это просто печально =(
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ещё раз посмотрел. не ну это реально ужас=( тут нечего не исправить локально. Менять все навыки координатно. Так что сбрасывай их.

    У меня один вопрос только, откуда вы берёте такую раскладку умений ? Зачем прокачивать ускоренное востановление бодрости но не качать отхил инвиза кувырком ? Вы уж определитесь или ДД тогда отхил бодрости нафиг не нужен. Если вы инвиз плут или гибрид бодрость идёт в паре с отхилом кувырка. Качать востановление бодрости без чего либо это просто потраченные очки.

    Ладно идём дальше. Хм разрез или Вихрь. Тут что то одно. Или то или то. Инвиз плут - разрез, ДД-вихрь. Вкладывать навыки туда и туда это слишком большая роскошь.

    Про "Преимущество в действии" и "Опустошительный покров" уже не раз писал. То и то не то что мало полезно, оно вообще бесполезно. Эти очки нужно было вложить в ХП и крит. 9% ХП + 5% крита группе куда полезней.

    Про "адепта силы" сомнительно. его стоит качать если играешь человеком. Только лишь человеком.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    nekomaster13nekomaster13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    ещё раз посмотрел. не ну это реально ужас=( тут нечего не исправить локально. Менять все навыки координатно. Так что сбрасывай их.

    У меня один вопрос только, откуда вы берёте такую раскладку умений ? Зачем прокачивать ускоренное востановление бодрости но не качать отхил инвиза кувырком ? Вы уж определитесь или ДД тогда отхил бодрости нафиг не нужен. Если вы инвиз плут или гибрид бодрость идёт в паре с отхилом кувырка. Качать востановление бодрости без чего либо это просто потраченные очки.

    Ладно идём дальше. Хм разрез или Вихрь. Тут что то одно. Или то или то. Инвиз плут - разрез, ДД-вихрь. Вкладывать навыки туда и туда это слишком большая роскошь.

    Про "Преимущество в действии" и "Опустошительный покров" уже не раз писал. То и то не то что мало полезно, оно вообще бесполезно. Эти очки нужно было вложить в ХП и крит. 9% ХП + 5% крита группе куда полезней.

    Про "адепта силы" сомнительно. его стоит качать если играешь человеком. Только лишь человеком.
    А можно чуть-чуть по-подробнее на счет плута-инвиза. Я пытался играть за счет того,чтобы плут мог и там(пвп) и там(пве) нормально выложиться. Однако из-за большой любви к пвп решился изменять перса. Как лучше расположить все навыки(а то видимо я совсем пень и никак не могу понять Т__Т)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nekomaster13 написал: »
    А можно чуть-чуть по-подробнее на счет плута-инвиза. Я пытался играть за счет того,чтобы плут мог и там(пвп) и там(пве) нормально выложиться. Однако из-за большой любви к пвп решился изменять перса. Как лучше расположить все навыки(а то видимо я совсем пень и никак не могу понять Т__Т)
    Тогда что-то типа ПвП-гибрида в ветке палача. Он хоть как-то будет дамажить в ПвЕ. Гайд в начале раздела, желательно вдумчиво прочитать и гайд и камменты.

    Что касается сета, то я бы взял первый ПвП сет на ауке, благо он не сильно дорогой, а потом сразу копил бы на проверенный, т.к. у мрачного бесполезный сетбонус.
  • Настройки
    nekomaster13nekomaster13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kryptozver написал: »
    Тогда что-то типа ПвП-гибрида в ветке палача. Он хоть как-то будет дамажить в ПвЕ. Гайд в начале раздела, желательно вдумчиво прочитать и гайд и камменты.

    Что касается сета, то я бы взял первый ПвП сет на ауке, благо он не сильно дорогой, а потом сразу копил бы на проверенный, т.к. у мрачного бесполезный сетбонус.
    А чем плох дезертирский?(т2 с голденгрима)
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nekomaster13 написал: »
    А чем плох дезертирский?(т2 с голденгрима)
    Неустрашимости нет.
  • Настройки
    nekomaster13nekomaster13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Зря они только добавили этот параметр
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    nekomaster13 написал: »
    А можно чуть-чуть по-подробнее на счет плута-инвиза. Я пытался играть за счет того,чтобы плут мог и там(пвп) и там(пве) нормально выложиться. Однако из-за большой любви к пвп решился изменять перса. Как лучше расположить все навыки(а то видимо я совсем пень и никак не могу понять Т__Т)

    Правильно тебе написали. Берёшь гайд на гибрида, смотришь изменения которые были в последнее время, чуток редактируешь его и вкачиваешь на основе его себя. Гибрид за минимальными изменениями ещё вполне актуален
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.