test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Актуальный ДД билд.

a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
отредактировано сентября 2014 Раздел: Архив
Подскажите пожалуйста или ссылочку киньте, а то ничего толкового не нашел:).
Post edited by a1duss on
«1

Комментарии

  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ненашол потому что нету...
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Ориентируйся примерно ото этого, основные идеи там до сих пор актуальны.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    я чуть ли не единственный рога с ДД билдом так как он уступает всем остальным. Так что совет мой тебе не делай ДД, нормального ДДшника из плута всё равно не получается =(

    - - - Добавлено - - -

    я могу конечно ошибаться про свою мифическую "уникальность" но что то не встречал ДДшников больше, в основном сейчас стелсеры или гибриды в очищеном. Оба билда при равных показателях посильней ДД-билда
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    lera88888888lera88888888 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    a1duss написал: »
    Подскажите пожалуйста или ссылочку киньте, а то ничего толкового не нашел:).

    ДД - это не про плута. Ты наверное веткой ошибся=)
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    По мне так дд рога это миф)) рога и дд это вообще в этой игре разные вещи. И да бери любой билд, т.к. изменения у рог почти не было. Так что все билды после м2 действенны. Другое дело что противники меняются и профит соответственно.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Я вкачала синку по гайду по ссылке выше, вот скрин навыков.
    brt3uLJhsRc.jpg
    Ну что могу сказать. До 60-го я фактически передамаживала всех в данжах, причем и синов выше лелвлом в легкую.
    Сейчас у меня шмот трешовый, хожу только на дейлики и иногда в гг. Дамаг помогает в т1 быть на 1-3 месте, на пвп неплохо бью.
    Но с живучестью жуткая беда. Криты вылетают просто без остановки, но и бить надо без остановки, а выживаемости такой толком и нет. Когда врагов много, типа долины ледяного ветра или склепы в тирании, могу и вообще отъехать. Никакой дпс не спасет. И на пвп ваншот мага и моего дохлосинчика и нет) Хоть в пермостелс спекайся блин.(
    Конечно, может это вопрос решаемый шмотом, а я им почти не занимаюсь, т.к. это твинк.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Имхо
    Прокачка парагонов впринципе обычная. Стандартная. У меня такая же. А вот первые фиты я бы посоветовал переделать.
    Для начала убрать 5 очков с 1 фита на бп. Тк прирост к даиагу в основном с инв за и выходит в раене 3%. Вкачать эти 5 очей в живучку. И 3 в парирование. Так же бы убрал 2 очка со свободных умений и подкинул их на инвиз. Потому как прирост к дамагу малый и не всегда робит. А доп инвиз это и дамаг и выживаемость.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Просто мрак а не скрин навыков, вот так точно не надо качать плута=)

    Нафига 5 навыков в "преимущество в действии" это просто потраченные в пустую навыки. Мифический шанс набора 10% од под БП мягко говоря сомнительная вещь.

    Дальше, "Опустошительный покров" ещё 5 навыков слитые просто в некуда. Казнь не самое часто применяемое умение , тот же ёж лучше, да и баня иногда куда эффективней. Есть ещё куча мелочей, но это ладно.

    Опишу кратко ДД билд.

    Макс упор на 4 показателя, Крит Могучка, Парир и Скорость.

    Крит- самая важная характеристика для ДД. так сказать если не дурак поймёшь почему.

    Могучка- ну тут не нужно быть гением чтобы понять что она важна.

    Парир- тут тоже всё просто, из-за обрезания навыков на "инвиз" ДД-плут более подвержен воздействию "шального" или "направленого" урона от противника чем тот же гибрид или стелсер. Почему опять же парир а не хп в приоритете объяснять не буду, либо сам поймёшь либо вообще не поймёшь что такое ДД-плут

    Скорость-важна как некогда, так как у ддшника очень ограничено по времени окно когда он может дамажить и в тоже время более мение под защитой, потому преодоление расстояния до цели, или погоня за ней во время её "шифтования" очень важно (просто чтобы прицепится вихрем нужно уложить третий удар в короткое время, иначе сам понимаешь набивать вихрь по новой а подчас это приводит к полёту на костер)

    Впринципи всё, описывать что либо более не имеет смыла. Общую концепцию можно понять из написанного, там очень много можно додуматься читая "между строк".

    Но опят же я пишу, что ДДшник сейчас уступает при равных прочих гибриду и стелсеру. он менее живучий, хотя в толпе намного лучше смотрится и с магами у меня всё относительно неплохо.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    Да ну нафиг этот ваш ДД. Не плодитесь пожалуйста.
    Намаялся я сегодня с одним таким ддшером. Бегал за мной с точки на точку. Я на 2, он на 2, я на 3 он на 3. В итоге, у нас одна точка всё время пустая оставалась (остальных на первой присовали). Спрашивается, зачем ты ДД стал, если один ничего не можешь.
    Да, у меня бомбануло, ибо рандом закинул меня с ним повторно, и всё по схожей схеме :rolleyes:
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    зачем ты ДД стал?
    14079401212156.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ivan205phil написал: »
    Да ну нафиг этот ваш ДД. Не плодитесь пожалуйста.
    Намаялся я сегодня с одним таким ддшером. Бегал за мной с точки на точку. Я на 2, он на 2, я на 3 он на 3. В итоге, у нас одна точка всё время пустая оставалась (остальных на первой присовали). Спрашивается, зачем ты ДД стал, если один ничего не можешь.
    Да, у меня бомбануло, ибо рандом закинул меня с ним повторно, и всё по схожей схеме :rolleyes:

    хз плут плуту рознь, я нормально бьюсь на 3, и держу её, при необходимости перехожу на 2 когда на 3 нет не кого. с бойцами в пределах 13-14 к КС вообще чувствую себя уверено. Вчера тройку Маг, вар, танк раскидывал на их точке в каску. Правда там вар был из серии "руки из жопы", но маг был вполне рукастый. Пару раз даже удачно поймал кражей времени в стан.

    - - - Добавлено - - -

    надо как-нибудь видюшку залить напряженного боя.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    a1dussa1duss Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    а вот так норм?)
    39870cb397c0.png
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Ну... как бы вообще непонятно чем вы рукоаодствовались закидывая 1фит в уменьшение агро... чем вам 2% бодрости помешали? 1 навык в молоко.
    Незнаю насколько оправдан фит берсерка. Я пару раз ставил... не особо, хотя... и как раз таки не взят фит на 5 к криту.
    Забыл что делает нижний фит палача. Но помню что что то пве бесполезное. Возмите казнь. Она у вас есть на панели ясмотрю.
    И как результат и не перма и не особо дд. Хотя если скилы переставить может и получится перма. Но для дд я бы перекинул 1 фит с пари на дамаг от боевых. И так же надо затестить фит силы. Что будет лучше 3 на силе или 3 на инвизе. Тоже момент.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    dragon7958dragon7958 Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Просто мрак а не скрин навыков, вот так точно не надо качать плута=)

    Нафига 5 навыков в "преимущество в действии" это просто потраченные в пустую навыки. Мифический шанс набора 10% од под БП мягко говоря сомнительная вещь.

    Дальше, "Опустошительный покров" ещё 5 навыков слитые просто в некуда. Казнь не самое часто применяемое умение , тот же ёж лучше, да и баня иногда куда эффективней. Есть ещё куча мелочей, но это ладно.

    Опишу кратко ДД билд.

    Макс упор на 4 показателя, Крит Могучка, Парир и Скорость.

    Крит- самая важная характеристика для ДД. так сказать если не дурак поймёшь почему.

    Могучка- ну тут не нужно быть гением чтобы понять что она важна.

    Парир- тут тоже всё просто, из-за обрезания навыков на "инвиз" ДД-плут более подвержен воздействию "шального" или "направленого" урона от противника чем тот же гибрид или стелсер. Почему опять же парир а не хп в приоритете объяснять не буду, либо сам поймёшь либо вообще не поймёшь что такое ДД-плут

    Скорость-важна как некогда, так как у ддшника очень ограничено по времени окно когда он может дамажить и в тоже время более мение под защитой, потому преодоление расстояния до цели, или погоня за ней во время её "шифтования" очень важно (просто чтобы прицепится вихрем нужно уложить третий удар в короткое время, иначе сам понимаешь набивать вихрь по новой а подчас это приводит к полёту на костер)

    Впринципи всё, описывать что либо более не имеет смыла. Общую концепцию можно понять из написанного, там очень много можно додуматься читая "между строк".

    Но опят же я пишу, что ДДшник сейчас уступает при равных прочих гибриду и стелсеру. он менее живучий, хотя в толпе намного лучше смотрится и с магами у меня всё относительно неплохо.

    От ошибок глаза заболели :( Конечно же скорость важна как никогда, ведь лишние 2% к скорости бега при 10 камнях на скорость очень помогут. Ты прямо раз в 5 дамажить из за них лучше будешь.

    Крит, могучка, парир и скорость, онли эти статы! ДДшникам вообще проникающий не нужен, ну а зачем же он? Ведь лучше прокачаться в скоооооорость :)

    - - - Добавлено - - -
    a1duss написал: »
    а вот так норм?)
    39870cb397c0.png

    В личку тебе скинул айди РК, стучись, может что-нибудь посоветую полезное для тебя.
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    dragon7958 написал: »
    От ошибок глаза заболели :( Конечно же скорость важна как никогда, ведь лишние 2% к скорости бега при 10 камнях на скорость очень помогут. Ты прямо раз в 5 дамажить из за них лучше будешь.

    Крит, могучка, парир и скорость, онли эти статы! ДДшникам вообще проникающий не нужен, ну а зачем же он? Ведь лучше прокачаться в скоооооорость :)

    - - - Добавлено - - -



    В личку тебе скинул айди РК, стучись, может что-нибудь посоветую полезное для тебя.

    Уважаемый, мы вас не знаем. Представтесь пожалуйста.
    И к вам вопрос как к знатоку. Какой прирост к дамагу от 1к проника идет примерно с хлесткого? Я думаю вы же тестили проник.

    Просто недоценивание параметра скорость в пвп выдает в вас посредственного игрока. Может я ошибаюсь?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Касательно проника... он бесполезен. Жалею, что у меня 2к этого груза(

    По сабжу, могу сказать одно - из за багнутой неуловимости ДД делать неразумно совсем.
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ivan205phil написал: »
    Да, у меня бомбануло, ибо рандом закинул меня с ним повторно, и всё по схожей схеме :rolleyes:
    Позволю себе это, пожалуй)
    ivan205phil написал: »
    Ребята топы, они же папки, увешанные рыжими артами, прежде чем идти в рандом на аренку, пейти узбагоин :D
    Сиситемыч сделал сегодня мой день :o
    "пейти узбагоин" ок?)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    dragon7958 написал: »
    От ошибок глаза заболели :( Конечно же скорость важна как никогда, ведь лишние 2% к скорости бега при 10 камнях на скорость очень помогут. Ты прямо раз в 5 дамажить из за них лучше будешь.

    Крит, могучка, парир и скорость, онли эти статы! ДДшникам вообще проникающий не нужен, ну а зачем же он? Ведь лучше прокачаться в скоооооорость :)

    - - - Добавлено - - -



    В личку тебе скинул айди РК, стучись, может что-нибудь посоветую полезное для тебя.



    Вы проник тестил ? я да, я вообще тестил столько сколько ты себе представить не можешь =) благо с бюджетом не ограничен.

    И кстати представится не мешало, если вы посредственный плут, который в ПВП мягко говоря незаметен, то о каких советах может идти речь ? Просто тут всё объективно. А по вашим колким фразам я что то не заметил высот игры плутом, так как странно что вы настаиваете на пронике (который откровенно не работает, или работает, но очень коряво). Посмотрел бы я как вы вихрем цепляетесь по луку без скорости, или по любому кто шифтуется. Или опять же вообще хоть один бой с вашим участием.

    Глаза заболели у него =) И да из за высокой скорости перемещения по локи я раз в 5 больше дамажу=) И где я говорил про камни на скорость ? я про зарунку камнями не сказал не слово=)

    Вообщем без вашего игрового ника, и прочего думаю бесполезно вести этот разговор. Так как если, ещё раз повторяюсь, вы плут без достижений (А их определить легко, если вас узнают значит вы сильный плут, если нет значит просто массовка в ПВП). Я в топ 10 не вхожу, но в топ 300 думаю войду точно. Я бьюсь только в рендоуме и в среднем 4-6 боёв в день. Я не сливаю бои, не релоглюсь и прочего (хз мне это не надо просто, на рейтинг мне пофиг ну подвис я в районе 5 страницы мне от этого не тепло не холодно). Все мои шмотки, камни, статы и прочее тестилось лично мной не раз, думаю я покупал жетон уже раз 20-30 точно. Арты и камни я менял тоже не единожды. И всё написаное мной это не какие то голословные возгласы или не чем не подкреплённые "хотелки", "мысли", или "надежды", а результат множества тестовых вариантов фула.

    Спасибо за внимания, ждем ник, и обоснования "ошибок от которых аж глаза заболели", а то как то голословно писать каждый может или выдавать свои "желания", "хотелки" и "надежды" за истину не чем не подкрепив их. а то сейчас насоветуешь чудо билд=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    vlad3c написал: »
    Уважаемый, мы вас не знаем. Представтесь пожалуйста.
    И к вам вопрос как к знатоку. Какой прирост к дамагу от 1к проника идет примерно с хлесткого? Я думаю вы же тестили проник.

    Просто недоценивание параметра скорость в пвп выдает в вас посредственного игрока. Может я ошибаюсь?

    вот из за таких людей желание писать что то, или подсказывать отпадает. Рулящие, не кому не известные гуру плуты придут и начинают... Ладно бы там Диор, Айс, Уколка, Свингер, Злище, Плацебо или хз кто, но более менее толковый плут писал. Да к ним прислушиваться стоить, но принимать их слова на веру тоже не стоит. Тесты, только тесты покажут правду=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Если сравнивать с тем, что было раньше, то все же работает, хотя и не так как хотелось бы.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    kravich1988 написал: »
    Если сравнивать с тем, что было раньше, то все же работает, хотя и не так как хотелось бы.

    Хз по мне так хуже стало=) я про хлеский вообще забыл в ПВП =) просто бесполезный теперь приём
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А ты вихрь используешь в пвп? У меня чет с ним не заладилось, проще разрезом бахнуть=)
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    А ты вихрь используешь в пвп? У меня чет с ним не заладилось, проще разрезом бахнуть=)

    только вихрь. У меня с ним тоже не ладилось пока скорость не увеличил. Просто сложно зацепить "вихрем" самим если цель шифтует или хотя бы движется быстро, а про удар за спину танка и говорить нечего. А "вихрь" так то бесполезен если ты не цепляешься третей атакой =). Сейчас нормально=) урон прям радует. Иногда до 80% хп улетает с одного зацепа.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Хз по мне так хуже стало=) я про хлеский вообще забыл в ПВП =) просто бесполезный теперь приём

    Убрал сет льда. Вернулся к проверенному. Хлесткий сносит по большинству игроков 45-60% хп :o
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Убрал сет льда. Вернулся к проверенному. Хлесткий сносит по большинству игроков 45-60% хп :o

    =) это ты по каким же телам бьёшь ?

    по магу с щитом ?
    по луку с париром (лиса или как там который парир дают на один раз)?
    по танку в щит или в спину хотя бы?
    по вару в ярости ?
    или по плуту в неуловимость ?

    все описанные варианты проходят против сильных персов, так как любой более мение толковый перс или шифтанётся или поймает в описанное твой хлесткий =)

    А те кто ловят его на 40-60% хп простите за выражение полное дно их без проблем и облаком закидать можно.

    У меня хлесткий сейчас по кукле в районе 30 к выходит, в бою отказался от него. Так как шифтанутся от него не проблема, много описаных вариантов когда он впринципи бесполезен. Без инвиза он просто бесполезный и ударь им в последний момент ивиза и это опасно против тех же луков магов так как ты в упор к ним подошёл и остался без инвиза.

    Ладно стандарный набор скилов тогда. Удар, неуловимость, хлеский.

    Инвиза мало- проблемки с местными ДД убийцами аля маги, луки.
    Неуловимость в паре с ударом не дадут ту защиту от тех же описанных имбонигибателей. Слишком большой промежуток когда ты схватишь контроль или в тебя вольют дамаг (и кроме того в этой связке ты не сможешь юзать неуловимость на 100%, так как завершаешь инвиз хлестким а не ей)

    + незабываем про пряморуких луков которые не фига не юзают баг но напроч игнорят неуловимость. И как то печально против них быть 5-6 секунд без инвиза, этого времени вполне хватит чтобы улететь жарить шашлык у костра.

    - - - Добавлено - - -

    Где я не прав ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Где я не прав ?
    Ну я не знаю, кто лупит берса хлестким в дурке. Я обычно предпочитаю это буйства переждать. И у мага щит снять из инвиза ножичками - сильная проблема? Плута в неуловимости я вообще не трогаю - я что ли не знаю, как собственный скилл работает?) Танки и есть танки, но и они не проблема. Проблема - луки и с ними уже и так все ясно. Я повторю, что в М3 я бегал в очищенном льде, не юзал хлесткий и чувствовал себя прекрасно. В М4 такое уже не прокатывает, я вернул проверенный сет и хлесткий, который вполне прилично бьет и я снова чувствую себя прекрасно (если не махаться против лука). Вот и все. :D
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    эх люблю поспорить=) В нем рождается истина.

    Ну в бою с берсом, дурку он включит как раз примерное на конец инвиза, тут или выходить с него без хлёсткого или в период инвиза не бить перса, дабы он не набрал на ярость (ну просто из за механики плута и берса в бою 1 на 1 хлесткий узать надо примерно в тоже время когда можно активировать ярость)

    С мага сбить щит ножичками по мойму нереально, особенно если щит в панели идеального умения.

    Плут в неуловимость=) ну а без неуловимости плут в инвизе=) ищи тогда его=) а если это стелс плут или с сумеречным то шанс попасть в него хлестким ну не самый большой, тот же путь клинков будет куда полезней.

    А про танков вообще не соглашусь, хз с какими ты бился что так смело их зачислил в "непроблемные"=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Да, танки стали круче. Но тактика та же: ковыряй себе танка и шифтуйся, уходи в инвиз. Изменилось лишь то, что ошибаться с танком нужно значительно реже, чем раньше. Раньше-то вообще можно было в наглую перед носом танка танцевать и ничего он тебе не сделает. А сейчас сделает и еще как. Если ты попадешься. Вот попадаться и не надо. Мобильности у них как не было, так и нет, так что увернуться\убежать не проблема.

    Остальные... Ну, бои бывают разные и подловить даже хорошего игрока всегда можно. Я, например, сбиваю щит у магов полной обоймой ножичков + удар тени + фиговину под конец кидаю. Обычно после такого щит спадает в 70%. А перед этим я стараюсь погонять мага так, чтобы у него не было шифта.

    В общем, везде и с каждым классом нужна своя тактика и справится при равном обвесе 1 на 1 вполне можно. Ну кроме сволочных луков. Когда вижу иконку их класса в начальной таблице матча у меня уже заранее пригорать начинает :D
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    вот из за таких людей желание писать что то, или подсказывать отпадает. Рулящие, не кому не известные гуру плуты придут и начинают... Ладно бы там Диор, Айс, Уколка, Свингер, Злище, Плацебо или хз кто, но более менее толковый плут писал. Да к ним прислушиваться стоить, но принимать их слова на веру тоже не стоит. Тесты, только тесты покажут правду=)
    Опечатка в нике -.-
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ты не заслуживаешь правильное написание ника=) ухахаха
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.