test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос - ответ (Архив)

1179180182184185273

Комментарии

  • scr3m3rinscr3m3rin Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    приветствую всех, хотелось бы узнать откуда берут шмотки ВВ для берсов для продажи?Как знаю они падают с инстов 8300 (собрал уже сет), но раз была такая ситуация, что перчи выпали второй раз, я ж такой обрадывался, на ауке 400к и т.д., но на аук ставить нелльзя, итак где брать подобные вещи для продажи на ауке?Чтобы не было сращу привязки
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Если я не ошибаюсь, жетон можно использовать кем угодно, в здании мастера перевоплощений при выборе внешности.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • bloodovichbloodovich Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    подскажите где получить печати дракона? для компании тирания драконов
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    scr3m3rin написал: »
    приветствую всех, хотелось бы узнать откуда берут шмотки ВВ для берсов для продажи?Как знаю они падают с инстов 8300 (собрал уже сет), но раз была такая ситуация, что перчи выпали второй раз, я ж такой обрадывался, на ауке 400к и т.д., но на аук ставить нелльзя, итак где брать подобные вещи для продажи на ауке?Чтобы не было сращу привязки
    С некоторым шансом выпадают с последних боссов в данжах 8300+ и склепе короля дворфов на ГГ.
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Вопросец есть. После прохождения дейлика Тирании в остальных локациях все равно можно взять 2 квеста, на дракона и еще один. В наградах присутствуют Знак дракона и, если не ошибаюсь в некоторых и Секрет культа, но не суть, однако после прохождения Знаков дракона по прежнему по нулям. Вопрос так и надо или это проблема какая то в игре?:o
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    modyavchik написал: »
    Вопросец есть. После прохождения дейлика Тирании в остальных локациях все равно можно взять 2 квеста, на дракона и еще один. В наградах присутствуют Знак дракона и, если не ошибаюсь в некоторых и Секрет культа, но не суть, однако после прохождения Знаков дракона по прежнему по нулям. Вопрос так и надо или это проблема какая то в игре?:o
    А можно скрины? А то, например, сейчас мне Знаки дракона дают в Ротэ и Шепчущих, в Невердэте, Пике и Хелмовой - только Секреты культа.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Где-то прочитал, что на тестовом сервере можно перекинуть навыки и умения. Это так? И если да, то как это сделать?
  • modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    espeeo написал: »
    А можно скрины? А то, например, сейчас мне Знаки дракона дают в Ротэ и Шепчущих, в Невердэте, Пике и Хелмовой - только Секреты культа.

    Да, наверное отзываю свой вопрос)) Похоже Знаки и правда дают только в Ротэ и Шепчущих, а в других иначе. Извиняюсь, что пыльку поднял;)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    modyavchik написал: »
    Да, наверное отзываю свой вопрос)) Похоже Знаки и правда дают только в Ротэ и Шепчущих, а в других иначе. Извиняюсь, что пыльку поднял;)
    Да ничего, хорошо, что разобрались :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    dimonra написал: »
    Где-то прочитал, что на тестовом сервере можно перекинуть навыки и умения. Это так? И если да, то как это сделать?
    КУпить на основе жетон переобучения, а потом клонировать его на тест потребное количество раз.
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Народ подскажите пожалуйста. Наборы для брони - которые крафтятся (новые) Куда можно вставлять, я знаю что в голову, ноги, руки и броню... Просто в Ледяной сет не идет О_о или я что то не так делаю. Знает кто?
  • nikipelovnikipelov Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброго времени суток! народ помогите,зарегистрировался,сменил пароль,все равно пишет логин или пароль неверные,что делать?
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    В профессии обработки кожи на 18 уровне можно сделать итем "Императорская кожаная рубаха". Что в ней такого особеного, что она требует таких ресурсов? Уникальный внешний вид?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sharrow80 написал: »
    В профессии обработки кожи на 18 уровне можно сделать итем "Императорская кожаная рубаха". Что в ней такого особеного, что она требует таких ресурсов? Уникальный внешний вид?

    Точняк. Точнее у нее отсутсвует внешний вид - если ее применить на изменение внешности уже существующей рубахи - она перестанет отображаться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А это изменение одноразовое? В смысле сама рубаха после этого исчезнет? Если да, то можно ли использовать для изменения внешности измененный предмет?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Да, одноразовое. Да, измененную рубаху можно будет использовать для изменения внешнего вида другой.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • werete1werete1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброго времени суток, у меня появился один вопрос. Если купить Zen через стим, то дадут набор первой операции в магазине. Если не ошибаюсь его дают за первую покупку 500 зен.
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    На мой вопрос кто нить ответит?
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ну у меня нормально в ледяной сет вставились эти улучшения. Если у Вас не выходит - попробуйте написать в техподдержку.

    - - - Добавлено - - -
    werete1 написал: »
    Доброго времени суток, у меня появился один вопрос. Если купить Zen через стим, то дадут набор первой операции в магазине. Если не ошибаюсь его дают за первую покупку 500 зен.

    Нет, переводы через стим не учитываются.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • sharrow80sharrow80 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Существует ли в этой игре штраф к опыту или к вещам, если в подземелье пойдет группа, а в ней один игрок высокого уровня?
  • jiganslavonjiganslavon Публикаций: 86 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А какой то слот доп. должен быть под эти усилители? у меня просто по 2 в ледяном сете. а через браузер если зайти на гетэвей то там по 3 слота О_о
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    sharrow80 написал: »
    Существует ли в этой игре штраф к опыту или к вещам, если в подземелье пойдет группа, а в ней один игрок высокого уровня?

    Нет
    jiganslavon написал: »
    А какой то слот доп. должен быть под эти усилители? у меня просто по 2 в ледяном сете. а через браузер если зайти на гетэвей то там по 3 слота О_о

    Нет, никаких доп слотов не должно быть. А 3я ячейка показывается у всех через гейтвей.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    поясните плиз по неудержимости-это бонус к обороне в пвп или это оборона в пвп?как она работает и с чем ее едят?к примеру танк с 19проц неустро и плут с 21проц-у кого оборона больше?
    возможно ли перевести деньги с кошелка стима в игру,как?
    спс
  • nyrfnklqnyrfnklq Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    я выполнил поручение зентарина 5 раз,а логово дракона закрыта требуется выполнить квест портал в туэрн в долине ледяного ветра где его взять?Подскажите пжл
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ЛИбо взять у арфистки там же где и остальные квесты, либо тупо пойти в долину Ледяного ветра и там откроется новая лока, я уже и не помню.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    jiganslavon написал: »
    Народ подскажите пожалуйста. Наборы для брони - которые крафтятся (новые) Куда можно вставлять, я знаю что в голову, ноги, руки и броню... Просто в Ледяной сет не идет О_о или я что то не так делаю. Знает кто?
    Двойной клик на наборе, затем выбираете шмотку для усиления.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Кошка стоила 833к, но тут с обновлениями стала стоить 800к.
    Сейчас обнаружил, что цена вернулась назад к 833к, видимо после обновления в четверг.

    Что это было?
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    9e3ca43b53bfaa3f71ec1cd53c9a9818a80935df.png
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • silverjack56silverjack56 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Что делать если после квеста (Моровая башня) Нокс не дает квесты??
  • verlingpverlingp Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо,
    Хм ... если нажать кнопку то да 800к, а если зайти на большой рынок то 833к
    "Зато теперь Невервинтер стал первой игрой, в которой разработчики банят пользователей — за собственные ошибки в игре, браво."@djonnydiablodaem
    ---========================= NeverBug =============================---
Дискуссия закрыта.