test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

12324252729

Комментарии

  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Каждый сам выбирает свой путь. (с)
    Начинала играть мастер меча - тактик, после М4 было принято решение (согильдийцы помогли) перекачаться в авангард защитник. Раньше в пати брали редко, теперь желанна в любой пати))))
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Нам тоже с танком нравится больше, и там защитник. Но, думаю, скоро приодену своего конка и посмотрим=) В любом случае, думаю, аион решит любые проблемы с выживаемостью.

    Правда вопрос, как лучше ее повышать. Я думаю, хп-оборона-парри? Или додж тоже полезен?
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    хп-оборона-уклонение в слоты оборона, восстановление сил в атаку.
    З.Ы. мне осталось заменить светильник прозрения на воды элазада.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    sannydrowsannydrow Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А почему уклонение, а не парри?
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Ну изначально поставила такие камни и стала их качать. Хотя по смыслу уклонение - тяжелее попасть, а парирование -способность держать удар. Так должно быть наверное. Лично мне лучше пусть не попадают по мне.)))
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    br00tall0rdbr00tall0rd Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А почему уклонение, а не парри?
    потому что одно и тоже
    Хотя по смыслу уклонение - тяжелее попасть, а парирование -способность держать удар.
    я думаю, для вас без разницы в какой ветке, с такими то...познаниями...
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мне без разницы, что Вы обо мне думаете. Ваш ник говорит о Вашем уровне развития гораздо красноречивее.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    br00tall0rd
    Я думаю, что superv108, прекрасно знаком (ма) с терминологией, просто согласитесь, шанс, что по вам не попали, или шанс срезать часть урона, в таком контексте уклонение звучит как то вкуснее - вот что имелось в виду.

    По теме, танк бафер с хорошей выживаемостью, безусловно, очень хорош для пати с низким КС (или в новых данжах и схватке), но на пвп танк увеличивающий выживаемость пати, не так хорош (за исключением фан замесов 5 на 5 на центре).

    Поэтому, как и писал в теме "Воин страж билд на урон", надо делать, что-то среднее.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    sannydrow написал: »
    А нафига она тебе нужна? Она хуже чем с Вали, и тем более хуже чем крафт.

    в пушке с вали мусорный для меня стат вампиризм, а крафт оружия непрокачан, щиток с невера есть нада еше пушку для сетового бонуса +450 брони, а так для пве буду добывать драконий сет для пвп провереный завоевателя скоро одену
  • Настройки
    superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Кабанею. Прошли невер без хила. Состав 3 мага, ЧК и я танком. Последнего босса одолели со второго раза.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • Настройки
    homer4ikhomer4ik Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Есть пара вопросов касательно стража вообще и гайда в частности.
    1. На странице статов есть показатель Оборона, при наведении на который показывает % сопротивляемость урона. И ниже есть отдельно % сопротивляемость урона. Оба они разные... на какой из них опирается гайд?
    2. При расчете арпа в статах учитывается ли бонус от ловкости или его надо приплюсовывать самому?
    3. Сет т2, сабля людоящеров, щит вечного, камни раскинуты согласно гайду. Достаточно туго с мобами в данже. Так и не могу понять, как были достигнуты такие показатели обороны в гайде.
    4. При выборе колец указаны т2,5 надсмотрщика. Почему не Пиротехническое (125 могущ/арп, 175 крит) с 1-го босса карры? Или же восстановление сил в данном случае важнее арпа?
    Заранее спасибо за ответы.
  • Настройки
    seluannseluann Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Вопросик по данному бильду в этой теме, актуален он хоть как-то на данный момент? Сам ни давно вернулся в Невер, начал следопытом, но так же хочу попробовать воина стража, еще вопросик стоит ли щас играть воином стражем? актуален он в данжах, чтобы не было как в темах что мол не нужен и не берем и еще вопросик тяжело ли освоится играть воином стражем, и если гайд который в этой теме вдруг уже не особо актуален, подскажите актуальный на прохождение подземелий с группой, но и на пвп хотя бы для 60 лвл, заранее спасибо, так на форуме тут все как-то запутанно много тем и не все понятно...и еще по поводу по пвп стоит ли хоть на лоу лвл ходить или начать на 60, так как есть проблема описанная на форуме, что на лоу творится ад, бегают чуваки с багнутым шмотом у которого статы 60 лвл и валят всех, это я заметил уже следопытом.
  • Настройки
    arkarichardarkarichard Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Гайд морально устарел как и сам билд! Имхо . Насчет пвп не знаю . Танки всегда будут актуальны в данжах. Играть им очень легко после апа.
  • Настройки
    arkarichardarkarichard Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    1. Суммируются
    2.Да
    3. С помощью камней и даров . Выше 50% дефа набирать бессмысленно
    4 хз , я бы выбрал лучшие реген хп.
  • Настройки
    neyasitdarkneyasitdark Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А где нибудь есть актуальный на данный момент билд?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    neyasitdark написал: »
    А где нибудь есть актуальный на данный момент билд?
    все ровняют билды под свою манеру игры
    такой
    размышления
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    neyasitdark написал: »
    А где нибудь есть актуальный на данный момент билд?

    http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild
    http://invme.ru/202/guardian-fighter-pve-gayd-tank-dlya-high-end-kontenta
  • Настройки
    ravvararavvara Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    seffko1 написал: »

    Простите конечно, но то что Вы называете актуальным билдами выше ваши ссылки, эти билды были там еще год назад. Вопрос в том, что год назад танки в пати нафиг ни кому небыли нужны, лучше брали берса, чем танка. Как раз в то время я и бросил его качать а потом и игру т.к 90% эпик данжей были багованые и проходились парочкой луков и магов. Отсюда вопрос изменилось ли что сейчас в игре? Танки так же не кому не нужны? И много видел информации о апе танков, в чем он заключается? так как саму информацию, что то не нашел. Заранее спасибо.
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    ravvara написал: »
    Простите конечно, но то что Вы называете актуальным билдами выше ваши ссылки, эти билды были там еще год назад. Вопрос в том, что год назад танки в пати нафиг ни кому небыли нужны, лучше брали берса, чем танка. Как раз в то время я и бросил его качать а потом и игру т.к 90% эпик данжей были багованые и проходились парочкой луков и магов. Отсюда вопрос изменилось ли что сейчас в игре? Танки так же не кому не нужны? И много видел информации о апе танков, в чем он заключается? так как саму информацию, что то не нашел. Заранее спасибо.
    Билд и эквип актуальные, просто добавились Драконы и Лёд, вот и все. Урон подняли.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    ravvara
    внесли кардинальное изменение в работу щита
    теперь с танком в пати, гораздо легче и безопаснее проходятся данджи-схватки
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Спасибо за гайд.А будет ли добавлено какие дары выбирать в "Тирании драконов" и "Долина Ледяного Ветра"?
    И еще...подскажите пожалуйста,какой дар выбрать,"Быстрое таяние" или "Мастерство ледяного дождя"?
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    fayct99fayct99 Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    fayct99 написал: »
    Спасибо за гайд.А будет ли добавлено какие дары выбирать в "Тирании драконов" и "Долина Ледяного Ветра"?
    И еще...подскажите пожалуйста,какой дар выбрать,"Быстрое таяние" или "Мастерство ледяного дождя"?
    Неужели никто не знает?Или влом подсказать?:(
    UfoSd1I.png
  • Настройки
    saadi07saadi07 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано октября 2014
    fayct99 написал: »
    Неужели никто не знает?Или влом подсказать?:(

    Не влом, просто каждый выбирает под свой стиль игры.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    fayct99 написал: »
    Неужели никто не знает?Или влом подсказать?:(
    нажимаешь C, читаешь описание даров-выбираешь
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    Во полная версия что то долго обрабатывалась)
  • Настройки
    nogomasnogomas Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Видос супер!!! Черт не обратил внимания на этот гайд, поэтому вкачал гнома через выносливость) билд разрушитель+тактик+ защитник. вот и думаю как комп починят не перелиться ли в фул защитника с вампириком?!
  • Настройки
    seffko1seffko1 Публикаций: 751 Мастер пера
    отредактировано октября 2014
    Так и не понял зачем рассечение :(

    - - - Добавлено - - -
    nogomas написал: »
    Видос супер!!! Черт не обратил внимания на этот гайд, поэтому вкачал гнома через выносливость) билд разрушитель+тактик+ защитник. вот и думаю как комп починят не перелиться ли в фул защитника с вампириком?!
    Ну да, а что еще поможет фуллтанку?? Только вампирик. А если дд ветка то вампирик бы не раскачивал.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    user223 написал: »
    Во полная версия что то долго обрабатывалась)

    неплохое видео ))
    мы недавно обсуждали вампирик с регеном, если помнишь
    действительно - зачем тебе рассечение, лучше юзать волну и тогда не надо будет весь данж бить раздражающим ударом

    да, и у мага кривой билд, я бы его своим магом передамажил на раздва, раздев при этом еще до 10500кс
    seffko1 написал: »
    Ну да, а что еще поможет фуллтанку?? Только вампирик. А если дд ветка то вампирик бы не раскачивал.
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2014
    guarrrrrrrd написал: »
    неплохое видео ))
    мы недавно обсуждали вампирик с регеном, если помнишь
    действительно - зачем тебе рассечение, лучше юзать волну и тогда не надо будет весь данж бить раздражающим ударом

    да, и у мага кривой билд, я бы его своим магом передамажил на раздва, раздев при этом еще до 10500кс

    Да маг печальный) Я ничего и не говорю) А так ну рассечение на ваш выбор, я его вобрал из-за того что несколько целей лупит, в пачке мобов если страж упал, это важно для регена.

    По поводу гайда всё же будет видос просто, и добавка ПВП. Но месяц нужен не меньше.
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Консерва на валиндре ненужна. Там доблестью защищать НЕОТЧЕГО. Сейчас танк может вносить неплохой урон по валиндре. А на последней фазе ее вобще в одно рыло убивает (проверено)
    p.s. я не говорю о 12кс танках

    ах да и вместо той же доблести лучше поставить чардж, что бы тушить самостоятельно свои грибы
Дискуссия закрыта.