test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140820a.7

13»

Комментарии

  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Одни ноют "пачиму таг долго ставицо аддон", другие "пачиму столько багов в аддонах". И только кэп может ответить, что если слишком торопится, можно наломать дров. Короче, своим вайном о времени вы и порождаете те баги, о которых будете ныть завтра. Дайте админам хоть что-то сделать обстоятельно и без спешки и будет всем щасте.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    fxskar написал: »
    Одни ноют "пачиму таг долго ставицо аддон", другие "пачиму столько багов в аддонах". И только кэп может ответить, что если слишком торопится, можно наломать дров. Короче, своим вайном о времени вы и порождаете те баги, о которых будете ныть завтра. Дайте админам хоть что-то сделать обстоятельно и без спешки и будет всем щасте.

    Спасибо, кэп. Всё, сказанное Вами, имело бы смысл, если бы к нашему вайну хоть кто-нибудь прислушивался. А так, разработчики и админы серверов знать не знают о существовании какого-то там русского форума, на котором мы все вайним :)
    Минск: Я и Бу!
  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ifberserkus написал: »
    Спасибо, кэп. Всё, сказанное Вами, имело бы смысл, если бы к нашему вайну хоть кто-нибудь прислушивался. А так, разработчики и админы серверов знать не знают о существовании какого-то там русского форума, на котором мы все вайним :)
    Установкой локализированых аддонов на ру-сервер занимаются техники локализаторов. Мониторингом форума - компьюнити тех же локализаторов. Следоватьельно вайн с форума и других официальных общалок компьюнити достигает ушей техников в виде советов поторопиться. Разработчики, кстати тоже работают с евро-пв и до них доходит инфа о местных вайнах, вот только если прислушиваться к нытью форумных военов, можно и в разработке обновлений наделать кучу фатальных ошибок. Поэтому разрабы и игнорят большинство вайна. Если есть конкретные предложения типа "Мне не нравится это, можно сделать так", их моно озвучить в специальной темке.
  • gunhollygunholly Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    fxskar написал: »
    Установкой локализированых аддонов на ру-сервер занимаются техники локализаторов. Мониторингом форума - компьюнити тех же локализаторов. Следоватьельно вайн с форума и других официальных общалок компьюнити достигает ушей техников в виде советов поторопиться. Разработчики, кстати тоже работают с евро-пв и до них доходит инфа о местных вайнах, вот только если прислушиваться к нытью форумных военов, можно и в разработке обновлений наделать кучу фатальных ошибок. Поэтому разрабы и игнорят большинство вайна. Если есть конкретные предложения типа "Мне не нравится это, можно сделать так", их моно озвучить в специальной темке.

    Адвокат тебе сколько платят? - шучу шучу:rolleyes: А так ты на пвп ходишь? там уже сделали так называемые тобой "фатальные ошибки" ну да ладно:) А по теме скорее всего что то пошло не так и по этому продлили время!
    Нубо берс Totoxa пве 23к+ / пвп 25к+, гильдия S.P.Q.R.
  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    gunholly написал: »
    Адвокат тебе сколько платят? - шучу шучу:rolleyes: А так ты на пвп ходишь? там уже сделали так называемые тобой "фатальные ошибки" ну да ладно:) А по теме скорее всего что то пошло не так и по этому продлили время!
    Что за фатальные ошибки в пвп? :eek:
  • thatsweardthatsweard Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А здесь реально получить ответ? Просто интересует только одно: почему для установки обновления было выбрано именно это время а не ночь или хотя бы ближе к середине дня?
  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    согласен по поводу всего выше перечисленного нытья, хотелось бы присоедениться, но к сожалению, гневаться на локализаторов, кроме как за кривой перевод - смысла нету...

    п.с. елси хотите, что бы, был шанс, что вас услышат, нужно ийти на офц, англ, форумы игры и там жаловаться..,
  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Давайте таки обсудим этот патчик, вместо нытья. Так и время до открытия серва пролетит быстрее. Мне вот интересно, как повлияет сброс биржи аб на экономику сервера и ради чего этот сброс затеяли? Обновление скила танка как то повлияет на механику игры или же это просто визуализация? Кто такой Лостмаут и куда он пропадал?
  • sirizavasirizava Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    colorfx77 написал: »
    согласен по поводу всего выше перечисленного нытья, хотелось бы присоедениться, но к сожалению, смысла гневаться на локализаторов, кроме как за кривой перевод - смысла нету...

    п.с. елси хотите, что бы, был шанс, что вас услышат, нужно ийти на офц, англ, форумы игры и там жаловаться..,

    полностью с тобой согласен, но локализаторы тоже красавцы... Половина квестов на суржике, спасает смекалка
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    thatsweard написал: »
    А здесь реально получить ответ? Просто интересует только одно: почему для установки обновления было выбрано именно это время а не ночь или хотя бы ближе к середине дня?
    Читаем внимательно первый пост: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=119952&p=1359042&viewfull=1#post1359042 .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kirill1988kirill1988 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Согласен давай.
    "Кто такой Лостмаут ?" - понятия не имею.
    "Обновление скила танка как то повлияет на механику игры или же это просто визуализация?" - скорее и то и другое.
    Про сброс биржи нечего не скажу сам не понимаю для чего затеяли.

    - - - Добавлено - - -

    Согласен давай.
    "Кто такой Лостмаут ?" - понятия не имею.
    "Обновление скила танка как то повлияет на механику игры или же это просто визуализация?" - скорее и то и другое.
    Про сброс биржи нечего не скажу сам не понимаю для чего затеяли.
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости
  • warrvarwarrvar Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Лостмаут - финальный босс в логове Лостмаута. И да иногда при 50% здоровье он не улетал вверх а стоял на месте пока не исчезал. Лостмаут-дракон с мощными огненными аое скиллами.
    Мимо замка Малабога я спокойно не хожу. То свой щит в окно просуну, то хундсгугель покажу.
    Воин-страж Бьёрнгард - "Гномья жадность активирована".
  • ggreensharkggreenshark Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    fxskar написал: »
    Давайте таки обсудим этот патчик, вместо нытья. Так и время до открытия серва пролетит быстрее. Мне вот интересно, как повлияет сброс биржи аб на экономику сервера и ради чего этот сброс затеяли? Обновление скила танка как то повлияет на механику игры или же это просто визуализация? Кто такой Лостмаут и куда он пропадал?

    Лостмаут насколько я понимаю - это Дракон-босс или не дракон, а просто какой-то босс в новом 4 модуле. Когда поднимаешься вверх по компании Тирании драконов там будет возможность открыть "Логово Лостмаута". Я так думаю это новый данж аналогичный таким данжам как Башня Валиндры, Замок Малабога, Кессела из других компаний.
  • kirill1988kirill1988 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А для чего биржу сбросили?
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости
  • sabrinka16sabrinka16 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    tendershadow написал: »
    Сделайте, пожалуйста, уже кошелёк вдвое больше. этот забит всяким валютным хламом. У вас же каждая локация, каждое событие, каждая компания заливает туда целый ворох всякой валюты и какого-то мусора. Он давно и безнадёжно хронически забит.

    Ну да, не мешало бы.
  • kentavrushkakentavrushka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    причина
    руки кривые
  • dart157157dart157157 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    23.32-не работает)
  • flashik7flashik7 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    стражи заипали стрелять их нада)))
  • tabunator2tabunator2 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    кароч админы пишут, что проблема якобы нестандартная, и мол сами них@ра не знают когда профилактика закончится... и цифирки типа 23-30 - это лотерея с мин шансом...
    так что узбогойтесь и не треплите себе нервы....
  • fxskarfxskar Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Видимо хорошо что пока не дошли до логова этого Лостмаута, хоть бага этого не увидим)
    А как обновленный скил танка повлияет на механику? Усилит или ослабит функционал класса в пве? И есть ли смысл от этого отремонтированого скила в пвп?
    Насчет сброса биржи, мне кажется, что собираются что-то мутить с проверкой аккаунт, которая не давала некоторым игрокам торговать своей зен-валютой. Хотя могут быть и другие причины...
  • gardacusgardacus Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Как всегда всё через жопу...
    Хотя бы портал запустили бы.

    И почему обнову ставят вечером? В самый разгар игры... Кто такое придумал? подайте его в студию пожалуйста, пусть объяснит своё решение.
  • shkolatashkolata Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ZEN, также как и все деньги во всем мире зависят от двух вещей: 1-спрос 2-количество людей, которым эта деньга интересна. Если, в нашем случае, людям не очень интересно играть, то количество игроков тока растет (ты ведь не бросаешь игру). Так что пока мы играем, спрос не упадет, а значит и ЗЕД.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    gardacus написал: »
    И почему обнову ставят вечером? В самый разгар игры... Кто такое придумал? подайте его в студию пожалуйста, пусть объяснит своё решение.
    Читаем первый пост до просветления: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=119952&p=1359042&viewfull=1#post1359042 .
    Тему закрываю - идём все флудить туда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Починили таймер на профессиях, который с модуля 3 не виден был! Молодчинки! Остальные исправления я не заметил, для меня они не так важны.
  • vir2oz37vir2oz37 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Добрый день.
    Хотелось бы отметить что молча вносят изменения которых нет в описаниях изменений.
    Например сет проклятого демонолога и инфернального демонолога теперь от бонуса будет наносить намного меньше дамага.
    Значительно порезали бонус сета, не упомянув об этом ни слова. Полагаю подобных изменений множество о которых игрокам считают упоминать не обязательно... Странная политика.
  • gugugu6gugugu6 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Доброй ночи.Не знаю баг или нет,но мне не падают знаки силы в кольце ужасов да и вообще перестали падать знаки.За 10 заходов на пик ужаса не 1 знака.Если снизили шанс дропа то очень бы хотелось увидеть ссылку где об этом написано,а то в пустую алмазы трачу на ключи.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    gugugu6 написал: »
    Доброй ночи.Не знаю баг или нет,но мне не падают знаки силы в кольце ужасов да и вообще перестали падать знаки.За 10 заходов на пик ужаса не 1 знака.Если снизили шанс дропа то очень бы хотелось увидеть ссылку где об этом написано,а то в пустую алмазы трачу на ключи.

    Возможно Вы открываете мешки с кольца ужаса не вовремя? На каждом мешке написано, что из него падает и в какой день. Например - Фантазм. Из мешка Фантазма большой знак единения падает только в четверг и в субботу, воскресение. Причем, если написано в четверг - то в четверг, начиная с 14:00 по Москве и до пятницы 14:00 по Москве. То же на выходных - из всех мешков падают фиолетовые знаки - начиная с субботы 14:00 и заканчивая в понедельник 14:00.
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.