test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гвенвивар

valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
отредактировано октября 2015 Раздел: [PC] Гильдии
33265_gvenvivar_small.png

Гильдия была создана 11 декабря 2013 года и названа Гвенвивар


Если вы придерживаетесь тех же взглядов и интересов что написаны ниже, мы ждем вас =)
1) Вы не хотите вступать в какую-то крупную "межпроектную организацию" или игровое сообщество.
Т.е. люди с которыми придется общаться должны быть связаны с проектом NWO. Таким образом образуется боле узкий коллектив в котором все друг друга знают, что улучшит взаимопонимание и атмосферу в гильдии. К тому же более вероятно, что в таком случае люди не будут распыляться на несколько проектов и будут максимально находится именно в NWO.
2) Вы не хотите вступать в гильдию, где костяк из одного города/региона (точнее где все друзья лично знающие друг друга несколько лет).
Как правило такой костяк смотрит на остальных свысока и хамство, оскорбления одного из них (если вдруг это происходит) сходит ему с рук и никак не наказывается. И лично мое мнение (это не оскорбление) - такие гильдии не перспективны и срок их жизни очень короток.
3) У вас нет целей получить максимально быстро 70 лвл одеться и "НоГиБаТь". А так же нет целей быть в "топовой" гильдии.
Игра располагает больше к ПвЕ, поэтому не имеет смысла стремиться к "топовости" теряя по пути всю прелесть непосредственно этого проекта
4) Вы не ролевик, поэтому гильдии с конкретной РП направленностью (особенно если она ограничится только миром forgotten realms), вам не подходят.


Какие условия вступления
1) Желание играть и получать от этого удовольствие.
2) Адекватное и культурное поведение (как в игре, так и на форуме связанном с игрой)
3) Наличие средств связи по желанию
4) "Прямота рук" и голова на плечах приветствуются, но не обязаны являться самоцелью в игре.
5) 70 уровень и ОУП 1,8к


Какие планы и цели у гильдии
Совместное веселое времяпрепровождение с целью расслабиться и получить удовольствие. Взаимопомощь и взаимовыручка. Гильдия упрощает сбор групп в данжи и на эвенты.
В нашей гильдии не терпят хамства и мата.


Что мы может предоставить для комфортной игры
помощь в данжах во время прокачки, относительно свободный доступ к ресурсам в банке (поможет комфортнее докачаться и нормально одеться на первое время на 60-ом уровне), Raidcall, достаточно большой онлайн, интересные собеседники, наставники по классам.

Развитие крепости
Каждый участник гильдии должен быть максимально активен в строительстве крепости гильдии. Участие в гильдейских события по развитию крепости гильдии является обязательным и первоочередным для членов. Неучастие в строительстве крепости может привести к исключению из гильдии

Фракция на Гонтлгриме
Если кому-то критично, выбрана фракция Пираты Лускана. Если вы не знаете что это такое, то лучше спросите при приеме или узнайте на форуме.

Как вступить
Оставьте заявку на нашем форуме. К нам легко попасть, но так же легко и вылететь если будете сквернословить, неадекватить, порочить клан в игре или на форуме.
Чтобы вас заметили сделайте запрос на добавления в друзья, потому что в чате сообщения теряются.


Первая тема гильдии, где мы выбирали название и идеологию, проводили голосование и всяко развлекались.
Вторая тема гильдии, созданная неугомонным Диором.

Хорошей вам игры! Пусть рандом будет к вам благосклонен!
image.png
In girum imus nocte et consumimur igni
Post edited by valdarkkk on
«13456715

Комментарии

  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Был у вас продолжительное время,свалил после того как костяк гильдии отправился покорять пвп контент.Что сказать...Желаю развития гильдии,а тем кто сейчас стоит у руля,больше ею заниматься:)
    P.S. - Не критикую,достойная гильдия.
  • Настройки
    mitinonespitmitinonespit Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ап вам и успешного развития!
  • Настройки
    lecorrtlecorrt Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Неужели это случилось.Руль отдали тем кто действительно состоит в Ги.....

    {{{на правах рекламы}}} лучшая Ги для спокойного и не принужденного освоения контента.Ты еще не вступил?Тогда скорее беги сюда..... треть топовых игроков прошла через эту Ги....

    ребята просто скромные =) сами не напишут. Ап вам
    Слоник 17к+
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Всем кто пришел в этот раздел в поисках гильдии, рекомендую Гвенвивар! Хорошая гильдия. Ап теме
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну раз у нас ПвП ниочинь, то похвастаюсь ПвЕ...
    Сегодня с господином Тихоней из Волков убили Киселя практически вдвоем. Ну может это и не было бы так забавно, если бы мы оба не были бы клириками. Так что ему привет - было интересно, хотя уже и поздно, ну и всем остальным спасибо что умерли и дали повалять дурака.

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я кстати своим танком периодически захожу поПвЕшить. Могу с набором помогать. Апайте до нужного уровня чтоб мог пригласить Блэк Айс@demetriss13
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Доброго рандома на пояса вам!

    dragonpantherfight.JPG
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ап! ;) Пояса нет, но...

    ... крабим гимпошным Клириком Тиранию.
    Пока нашла только один квест, который хоть как-то достоин внимания в компании.
    Разумеется, все по честному, без банок. ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=I7c25LIc1A8

    Гильдийский арт, может кому-то надо будет для чего-нить. "Мя-усики"
    0ef33bcc8f90.png
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Гильдийский арт, может кому-то надо будет для чего-нить. "Мя-усики"
    0ef33bcc8f90.png
    Прибил мяусика в качестве завершающего аккорда к первому посту.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я из Гвенвивара,
    Ты из Гвенвивара,
    Счастье-то какое -
    Мы из Гвенвивара!

    (да, я в курсе, что женский род и не склоняется, но по-другому не рифмуется)

    Во-первых, ап. Во-вторых - немного разговорчиков в строю от простого рекрута.

    В гильдии две недели, так что суммировать впечатления могу. Самое первое и несомненное преимущество - это имя. Имя, как было выше пропето, значит очень много. И когда в Протекторате раскачанные и вдоначенные бойцы уступают дорогу, делают вот так:

    yahooeu_ru_29.jpg

    и говорят нечто в духе "сенсей, возьмите нас в клан, пожалуйста" - мне, бомжехилу, едва перевалившему за 10к - это дает повод ощутить себя частью мощной общности. Что как бы радует и вселяет этот, как его, боевой дух.

    Увы, не все так гладко. За три сотни человек списочного состава - и хорошо если полтора десятка в онлайне. Причем, понятное дело, большинство выше 13-14 кило. Найти не то что пати - хоть одного чела для фарма 5700-6800 совсем не вариант. Связь поколений распалась. И с этим надо что-то делать.

    Так вот - никто никому ничего не должен, и делаю я это для себя. Объявление для всех плохо одетых новичков, вступивших или планирующих вступить в гильдию - ищите клирика по имени Эдди Дин, будем организовываться, расти вместе и подпирать снизу топовых игроков. Как-то вот так:

    download.php?id=4818

    Помощь по данжам обещаю.

    Вальдарк, Рарити, извините, если чего не так сказал.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vusildavusilda Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    monktukk написал: »
    Я из Гвенвивара,
    Ты из Гвенвивара,
    Счастье-то какое -
    Мы из Гвенвивара!

    (да, я в курсе, что женский род и не склоняется, но по-другому не рифмуется)

    Если не склонять, по-моему ничуть не хуже смотрится :)
    Я из Гвенвивар,
    Ты из Гвенвивар,
    Счастье-то какое -
    Мы из Гвенвивар!
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vusilda написал: »
    Если не склонять, по-моему ничуть не хуже смотрится :)
    Я из Гвенвивар,
    Ты из Гвенвивар,
    Счастье-то какое -
    Мы из Гвенвивар!

    Это просто цитата из известного фанфика по любимому произведению, есличо:
    Гуляли соседи. С вечера потолок сотрясал походный марш Пица I "Крепче, воин, сжимай топор". Звукоизоляция второго уровня не спасала. После четвертого прохода Пица I внезапно сменил светский романс "Я как цветочек аленький". Под романс Антону почти удалось заснуть, но тут грянула притопами и прихлопами бесшабашная:

    Я из Арканара
    Ты из Арканара
    Счастье-то какое
    Мы из Арканара!

    Этнографы придавали ей огромное значение. "Первая Арканарская песня на русском языке, несомненный признак интеграции культур". Одних диссертаций не меньше десятка.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vusildavusilda Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не, ну тогда понятно. А то без сносочки-то оно странно смотрелось.
    И да, спасибо) Пойду рыться в книжных шкафах в поисках Стругацких :D
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    monktukk написал: »
    Вальдарк, Рарити, извините, если чего не так сказал.
    У нас демократия и каждый имеет право думать то, что он имеет ;)
    Чего не хочется, так это скандалов, потому что они мешают людям рядом с вами и поблизости получать удовольствие от спокойной игры. :o



    У нас в Гильдии полно клириков и я вот записала еще одно видео подбадривающее и мотивирующее, а то клирики как-то незаслуженно задвинуты имбосами всякими и нас почему-то считают рохлями, но мы не рохли! Мы тоже можем бодро крабить! ;) Ну конечно не так как всякие луки и ножи, но по своему интересно. ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=XzQbI7VhUnE
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    У нас демократия и каждый имеет право думать то, что он имеет ;)
    Чего не хочется, так это скандалов, потому что они мешают людям рядом с вами и поблизости получать удовольствие от спокойной игры. :o



    У нас в Гильдии полно клириков и я вот записала еще одно видео подбадривающее и мотивирующее, а то клирики как-то незаслуженно задвинуты имбосами всякими и нас почему-то считают рохлями, но мы не рохли! Мы тоже можем бодро крабить! ;) Ну конечно не так как всякие луки и ножи, но по своему интересно. ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=XzQbI7VhUnE

    Спасибо, бодрит и мотивирует. Один вопрос, семпай: почему копье? Не могу привести нотариально заверенного скриншота, но вы вроде бы отзывались о копье крайне критично.

    А что касается обилия клериков в гильдии - то это прямое следствие
    Никаких погонь за званиями топов, нагибаторов и т.п. не будет.

    Взаимосвязь прямая и очевидная :)
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    monktukk написал: »
    Один вопрос, семпай: почему копье? Не могу привести нотариально заверенного скриншота, но вы вроде бы отзывались о копье крайне критично.

    Тут два аспекта :D Первый - это чистый ДПС билд и я не накачиваю дивайн от хила. Второй - у моего любимого Священного Пламени с какого-то момента появилась одна неприятная особенность - анимацию каста не прервать и она непозволительно длинная для свободного умения. Это приводит к тому, что если противник часто рисует красные зоны, то клирик будет в них попадать поскольку не сможет выйти даже если захочет. Я пока не вайню на эту тему потому что я не понимаю, а вдруг это лаги моего соединения, а не общая проблема, а объективно разбираться, загружая игру на ноуте где-то в другом месте, пока было лень.

    Кстати, вот вам и Священное пламя в действии. ;)


    Во-первых: Тирания Драконов на дворе и хочется таки их потиранить как следует!

    Во-вторых: Хотелось потестить билд!

    И вот что из этого получилось. Я записала всех боссов полностью, но видео очень долгое и я сократила механически тиранство самого интересного босса в этом данже. Клирик не такой рохля, хотя и гимп класс! Хорошо, что в этой игре эквипмент не ломается. Хи-хи. :o
    Приятного просмотра.

    www.youtube.com/watch?v=h-ANcNpViMw
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Полночный АП!, ибо лагает жутко.

    Хочу сказать, что вышенаписанные жалобы про невозможность собрать пати на лоу-данжи в Гвенвиваре являются гнусным клеветоном. Вот взять, например, мой случай. Все в ги знают о тяжелой проблеме бомжеклирика Эдди Дина, который неделю не может нафармить себе сетовый шлем у дракона-идиота, ибо ги - большая семья, а в семье головняк одного является заботой всех. Когда я уже собирался сломаться и слить брюли на ауке - наш сенсей и семпай Рарити очень душевно со мной поговорила ("Фу, тряпка, ты позоришь почетное звание Врача-Убийцы. Ни за что не покупай то, что можешь добыть бесплатно. Сожми зубы, собери ягодицы в кулак - и фармить, фармить, ФАРМИТЬ!!!1"). Это очень сильно мотивировало, и ко всему прочему я нашел в гильдии множество столь же теплых, отзывчивых и хорошо одетых людей, готовых, взяв меня за клешни, пронести до самого сундука ("И не кидайся своим синим кружком под ноги, мне из-за него аоешки не видно!"). То есть первое впечатление - обманчиво. Главное - вписаться в коллектив. А уж коллектив оказывается на поверку в высшей степени приятным.

    Спасибо вам, котятки. Я вас обожаю.

    i?id=70fdce806f4f479e36198085b645795e-48-144&n=21
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ап, пока нравиться гильдия)
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Поскольку мы не всякие там, чтобы апать тему бессмысленными междометиями, апнем картинкой со смыслом. Вальдарк и Рарити проверяют на вшивость очередного рекрута:

    pic130579283419.jpg

    ...И где побывали - или углем кошка нарисована, или котенка живого подбрасывают.
    - А зачем? - удивился я.
    - Для бандитского форсу - это они вроде бы смеются над нами, почерк свой показывают...
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    haliluja1haliluja1 Публикаций: 850 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    monktukk написал: »
    Полночный АП!, ибо лагает жутко.

    Хочу сказать, что вышенаписанные жалобы про невозможность собрать пати на лоу-данжи в Гвенвиваре являются гнусным клеветоном. Вот взять, например, мой случай. Все в ги знают о тяжелой проблеме бомжеклирика Эдди Дина, который неделю не может нафармить себе сетовый шлем у дракона-идиота, ибо ги - большая семья, а в семье головняк одного является заботой всех. Когда я уже собирался сломаться и слить брюли на ауке - наш сенсей и семпай Рарити очень душевно со мной поговорила ("Фу, тряпка, ты позоришь почетное звание Врача-Убийцы. Ни за что не покупай то, что можешь добыть бесплатно. Сожми зубы, собери ягодицы в кулак - и фармить, фармить, ФАРМИТЬ!!!1"). Это очень сильно мотивировало, и ко всему прочему я нашел в гильдии множество столь же теплых, отзывчивых и хорошо одетых людей, готовых, взяв меня за клешни, пронести до самого сундука ("И не кидайся своим синим кружком под ноги, мне из-за него аоешки не видно!"). То есть первое впечатление - обманчиво. Главное - вписаться в коллектив. А уж коллектив оказывается на поверку в высшей степени приятным.

    Спасибо вам, котятки. Я вас обожаю.

    i?id=70fdce806f4f479e36198085b645795e-48-144&n=21

    Шлем то зафармил?
    Loukai - GF 15.5k -Off
    Лоран - CW 18k (PvE) - 17.6k (PvP) - On
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    haliluja1 написал: »
    Шлем то зафармил?

    Ага, уже т2 собираю )
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vimcomesvimcomes Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Проходил мимо с кисточкой и не смог не приложить руку.
    Убрал белые "зубья" пикселей.

    Было.
    0ef33bcc8f90.png

    Стало.
    image.png

    Scorch.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Scorch warlock/fury pve
    Odrik cw
    И-и-и-гарь!!!
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vimcomes написал: »
    Проходил мимо с кисточкой и не смог не приложить руку.

    Как сказала бы по этому поводу Рарити:

    МЫ - КИСИКИ! ^_^
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    vimcomesvimcomes Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Может кто не знает, вот рещил поделиться тем, что накопал и пользуюсь.
    /bind numpad2 gfxSetDefaultFOV 120 — При нажатии на цифру 2 на numpad-е будет включаться отдаление в 120.
    /bind numpad1 gfxSetDefaultFOV 55 — При нажатии на цифру 1 на numpad-е отдаление камеры уменьшится обратно до 55 (default)
    /bind КНОПКА genaddwindow auction_root - открываем окно аукциона. ( у меня на numpad7)

    Пинг
    /netgraph 1 (0 выкл.)

    ФПС
    /showfps 1 (0 выкл.)

    И много разного:
    http://neverwinter.gamepedia.com/Console_command
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Scorch warlock/fury pve
    Odrik cw
    И-и-и-гарь!!!
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    И еще немного апа со смыслом.

    Вчера фармили гильдейской пачкой Малабога. Два захода. Ну то есть для гильдии это событие не такое уж выдающееся, но для меня практически второй раз в жизни, так что впечатлений море. Достаточно сказать, что фармить я продолжал и этой ночью во сне.

    Первые разы удовольствия принесли мало. Я зафейлил все что можно зафейлить: получил красный монитор от дубины фомора, был покусан взбесившимся мимиком, зверски растерзан стаей отмороженных квиклингов, и, конечно, проиграл на ласте в викторине "красная или зеленая полоска?", так что добивали дракона товарищи уже вчетвером. Одним словом, вел себя я поначалу как самый тривиальный вагон, причем вовсе не бронированный. Однако в финальном забеге все получилось как надо - я ни разу не помер. )

    Так что спасибо всем компаньонам - Ракоту, Локи (мог перепутать или забыть ники, извините, память дырявая), Scorch'у, ну и, конечно, Рарити-семпай, милостиво отдавшей мне на откуп хил, а так же нечаянным падением преподавшей важный урок: даже боги иногда оступаются, и очень важно, чтобы рядом был тот, кто способен помочь подняться. В конце концов, это и есть товарищество, дружба, а дружба - это чудо ̶и̶ ̶г̶р̶у̶п̶п̶о̶в̶о̶й̶ ̶б̶а̶ф̶ф̶,̶ ̶д̶а̶р̶у̶ю̶щ̶и̶й̶ ̶+̶1̶ ̶в̶о̶с̶к̶р̶е̶ш̶е̶н̶и̶е̶ ̶в̶о̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶о̶т̶к̶а̶т̶а̶ ̶к̶а̶м̶н̶я̶ ̶с̶т̶о̶й̶к̶о̶й̶ ̶д̶у̶ш̶и̶.̶
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    monktukk написал: »
    ну и, конечно, Рарити-семпай, милостиво отдавшей мне на откуп хил

    Наконец-то я оторвалась на малабоге ;) Правда меня все передамажили чота :o, но зато когда я одна, то передамажить меня просто невозможно!!! ;)

    http://www.youtube.com/watch?v=EA3BglLcnMU
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • Настройки
    jaba081986jaba081986 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Мне вот страшно представить, что будет, когда криптики наконец то дадут клерику альтернативный - дд путь развития( вспоминаются Алоды( совсем ни разу не реклама) - где клир мог быть топовым дд из представленных классов). И что будет творить на арене человек который так настойчиво, при нынешней ситуации, идет путем дд клера.
    Яро. Волки.
    vitek13 написал: »
    Много достойных топ игроков ушло, оставшиеся придумали КПД.
  • Настройки
    vimcomesvimcomes Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    Мне вот страшно представить...
    Мана-мана http://www.youtube.com/watch?v=Crh82rYweIk
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Scorch warlock/fury pve
    Odrik cw
    И-и-и-гарь!!!
  • Настройки
    monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    На правах апа во время апокалиптических работ - форсим местные мемы:

    -88693455.jpg
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • Настройки
    sidulyasidulya Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    jaba081986 написал: »
    Мне вот страшно представить, что будет, когда криптики наконец то дадут клерику альтернативный - дд путь развития( вспоминаются Алоды( совсем ни разу не реклама) - где клир мог быть топовым дд из представленных классов). И что будет творить на арене человек который так настойчиво, при нынешней ситуации, идет путем дд клера.

    Да, и в ПВ (также совсем ни разу не реклама) Присты могли кого угодно убивать, и были очень сильными в ПВП, почему в НВ так не сделают, не знаю...
    Fid
    вирнити пивипе, устал крабить
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.