test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопрос - ответ (Архив)

1178179181183184273

Комментарии

  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    mufa22 написал: »
    Написали надо идти в путь в портал на Туэрн.И куда идти? нифига отметки нету. куда ехать то?
    Квест на портал берётся у той же тётеньки, что нам даёт ежедневные квесты драконов. А сама зона с порталом находится в Долине ледяного ветра.

    - - - Добавлено - - -
    robindooh написал: »
    Подскажи кто конкретно и где стоит нпс который выдает кв в могильниках,пик,ротэ, шепчущие?
    Обычно эти ребята стоят прямо на входе в зону с драконом. Смотри на миникарту и выискивай там восклицательный знак)
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    У меня проблема с новой компанией. Взял квест "Общее дело", по которому надо выполнить три квеста, но придя к нпс в Ледяном пике, получил только два квеста... Подскажите что за хрень, до этого всё нормально было. Общее дело отменял, и все равно в других локах не могу третий кв взять
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    ankariyaankariya Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    parabellum7 написал: »
    У меня проблема с новой компанией. Взял квест "Общее дело", по которому надо выполнить три квеста, но придя к нпс в Ледяном пике, получил только два квеста... Подскажите что за хрень, до этого всё нормально было. Общее дело отменял, и все равно в других локах не могу третий кв взять
    Весёлый баг с выдачей ежедневок. Когда тётенька-арфистка даёт нам ежедневный квест, не стоит сразу же бежать его выполнять. Через пару секунд у неё (или у одного из рядом стоящих непесей) загорится недостающий вам квест.
    Раз не дождались, то нужно вернутся и добрать ;)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    parabellum7 написал: »
    У меня проблема с новой компанией. Взял квест "Общее дело", по которому надо выполнить три квеста, но придя к нпс в Ледяном пике, получил только два квеста... Подскажите что за хрень, до этого всё нормально было. Общее дело отменял, и все равно в других локах не могу третий кв взять

    Всё правильно, один квест берется в протекторате, либо у самой арфистки, либо у окружающих её неписей (этот квест в личном инсте, нужен 60-й уровень). Остальные 2 - уже на месте.

    - - - Добавлено - - -
    ankariya написал: »
    Обычно эти ребята стоят прямо на входе в зону с драконом. Смотри на миникарту и выискивай там восклицательный знак)

    Стоит добавить, что ежедневки они начнут давать только после открытия соответствующего звена кампании. Только сделав 3 раза "Помочь арфистам", можно получить ежедневки в могильниках и т.д.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Хм, арфистка дала ещё одно кв на 3 знака дракона, похоже это тоже дейлик, описание "Защитите портал на Туэрн", прошёл схватку два раза в обычной сложности и 1 раз в эпик, кв не завершилось.

    - - - Добавлено - - -

    Всё, оказалось нужно отправиться в локу в долине, там где было кв после которого открылась схватка.
  • Настройки
    parabellum7parabellum7 Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ankariya написал: »
    Весёлый баг с выдачей ежедневок. Когда тётенька-арфистка даёт нам ежедневный квест, не стоит сразу же бежать его выполнять. Через пару секунд у неё (или у одного из рядом стоящих непесей) загорится недостающий вам квест.
    Раз не дождались, то нужно вернутся и добрать ;)

    Спасибо, разобрался)
    Сальери, серийный плут-отравитель
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите, как понимать это: в разных локациях иду и впереди меня дыры мага висят и потом исчезают при приближение. Дыры, естественно, бесхозные. Просто есть, а потом исчезают. Что за баг? Или так только мой клиент штырит?)
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Подскажите, как понимать это: в разных локациях иду и впереди меня дыры мага висят и потом исчезают при приближение. Дыры, естественно, бесхозные. Просто есть, а потом исчезают. Что за баг? Или так только мой клиент штырит?)

    Началось то ли с модуля 4, то ли сразу перед ним. Тоже такое вижу часто. Перестал обращать внимание. Вот когда глюков добавят, и эти дыры начнут затягивать :), тогда и надо будет бить тревогу.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    likell написал: »
    Подскажите, как понимать это: в разных локациях иду и впереди меня дыры мага висят и потом исчезают при приближение. Дыры, естественно, бесхозные. Просто есть, а потом исчезают. Что за баг? Или так только мой клиент штырит?)
    Побочный эффект от вторжения Культа дракона :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    dovaalthewarlockdovaalthewarlock Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Господа, никто не в курсе, чернокнижнику таки дадут возможность сменить покровителя со стандартного божества на Белиала?
    vk.com/id241998414
  • Настройки
    mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Мне вот то же интересно по чернокнижнику, квест встретится с хозяином, по дороге к нему врагов убивал(хотя странно, в обще то почему это они на меня нападают, когда меня сам хозяин позвал) ,пришёл, он просит бабу убить одну или убить или не убить но быть отстоем, я конечно крутой, убил её одним махом, не чихнув, вот теперь интересно, на сюжет эта баба влияет или нет? последствия будут? или может загрузить ранний сейв и переиграть?
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Что за фигня, почему на всех каналах в игре пусто и пишет что чат отключен?

    - - - Добавлено - - -

    Заработал, оказалось это было не только у меня.
  • Настройки
    likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    mujibiu написал: »
    Мне вот то же интересно по чернокнижнику, квест встретится с хозяином, по дороге к нему врагов убивал(хотя странно, в обще то почему это они на меня нападают, когда меня сам хозяин позвал) ,пришёл, он просит бабу убить одну или убить или не убить но быть отстоем, я конечно крутой, убил её одним махом, не чихнув, вот теперь интересно, на сюжет эта баба влияет или нет? последствия будут? или может загрузить ранний сейв и переиграть?
    Загрузить ранний сейв? Научи и меня, плиз :D
  • Настройки
    cornered777cornered777 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Как должен падать дроп с РБ в локациях(Драконов)?
  • Настройки
    karloson7karloson7 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    скромный вопрос когда нахрен починят баг с камнями? ячейка усиления ставиш камень через пару часов или дней он пропадает,стоимость камней дракона от 100к аб
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Это не баг, а недоработка локализации. Любой камень (льда, драконий), вставленный в ячейку усиления, исчезает через некоторое время его работы. В локализациях (не только русской) отсутствует таймер у камня, разработчикам об этом известно
  • Настройки
    ioptvaumediusioptvaumedius Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Подскажите плиз как избавиться от проблемы улучшения камней в слоте шмота, не активна кнопка улучшения камня, хотя все есть и камень готов и примочка в нужном количестве присутствует (даже больше), помогает только перезапуск игры, и потом строго двигаться, открывая окно за окном к тому камню, который надо улучшить, после него другой уже не улучшишь сново требуется перезагрузка клиента, для камней эскорта таже самая фигня, и которые в рюкзаке лежат и ждут улучшения.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    ioptvaumedius написал: »
    Подскажите плиз как избавиться от проблемы улучшения камней в слоте шмота, не активна кнопка улучшения камня, хотя все есть и камень готов и примочка в нужном количестве присутствует (даже больше), помогает только перезапуск игры, и потом строго двигаться, открывая окно за окном к тому камню, который надо улучшить, после него другой уже не улучшишь сново требуется перезагрузка клиента, для камней эскорта таже самая фигня, и которые в рюкзаке лежат и ждут улучшения.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=118492
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    byanick1byanick1 Публикаций: 123 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Может быть кто-то знает ответ на такой вопрос - не планируется ли увеличить количество ячеек для всякой лажи типа печатей, дворфьих реликвий и т.п. Просто с 4 обновлением там уже всё место мягко говоря загажено этими монетами дракона, которые в отличии от, например, чеков авангарда, раскладываются по 100 штук, при этом на что их тратить не совсем понятно.

    И ещё один, скорее всего риторический вопрос, который я уже сотый раз задаю: когда наконец-то что-то сделают с золотом? Накапливаются какие-то немеряные его количества, а для того чтобы освоить свои кровные нужно днями сидеть в протекторате и пытаться хоть-то за него купить. Неужели нельзя сделать какую-то организованную биржу или ввести хоть что-нибудь полезное за золото?
    Из неотесанных пещер Дуэргардиских Шахт взываю

    Tiberius 3,2 k, "From Dusk Till Down"
  • Настройки
    mech571mech571 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    #4921
    mech571
    Житель Невервинтера

    Регистрация:
    26.07.2014
    Можно ли изменять атрибуты,характеристеки(си ла,ловкость,и т. д.)у перса 60 левела,если нет то сделают ли такую возможность в будущем???
    С 4 модулем так и не сделали(((
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    mech571 написал: »
    #4921
    mech571
    Житель Невервинтера

    Регистрация:
    26.07.2014
    Можно ли изменять атрибуты,характеристеки(си ла,ловкость,и т. д.)у перса 60 левела,если нет то сделают ли такую возможность в будущем???
    С 4 модулем так и не сделали(((

    Умения, навыки, дары и, по моему, характеристики - давным давно есть жетон переобучения.
    Если еще и кубики перебросить - жетон смены расы, что появился в М4.
    Если только навыки и дары - 78к астралов с копейками. Кнопка в окне навыков.
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    evilchesssss666evilchesssss666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Есть вопрос, минут 5 назад заходил в игру, было все в порядке. В данный момент пишет "Ожидается ответ от сервера. Пожалуйста, подождите ..." . Я первый с такой проблемой?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    evilchesssss666 написал: »
    Есть вопрос, минут 5 назад заходил в игру, было все в порядке. В данный момент пишет "Ожидается ответ от сервера. Пожалуйста, подождите ..." . Я первый с такой проблемой?

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=119952
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    evilchesssss666evilchesssss666 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Спасибо!!!!
  • Настройки
    neherwarherneherwarher Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    ребят ,кто знает как купить зен ,если я играю через стим ,или все так же
  • Настройки
    websapienswebsapiens Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вопросы такие.
    1.в игре появилось две новые кампании (ледяная и драконья), планируется ли добавить в небесные сундуки (за валюту от ежедневных молитв) соответствующие монеты к этим кампаниям?
    2. уточните еще разок (ранее эта тема поднималась, ответы давались, но ответы реалиям не соответствуют) - какие все-таки условия доступа к ледяной кампании (дабы методом тыка не орудовать). в описании сказано - достигнуть 3 дара шарандара или ужаса. Тут должно быть "или" или "и" (то бишь, и то, и то). Три дара Шарандара достигнуто, но доступа нет. Значит, обе? Внесите исправление в игру что ли, дабы не вводить в заблуждение...
    Бложик mmoedge.ru
  • Настройки
    taliaalltaliaall Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    websapiens,уважаемый,вы описание полностью читали?Там вообще-то еще 10500 КС надо иметь.Помимо даров
    Танк в тряпках.Недомаг 21к
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    websapiens написал: »
    вопросы такие.
    1.в игре появилось две новые кампании (ледяная и драконья), планируется ли добавить в небесные сундуки (за валюту от ежедневных молитв) соответствующие монеты к этим кампаниям?
    2. уточните еще разок (ранее эта тема поднималась, ответы давались, но ответы реалиям не соответствуют) - какие все-таки условия доступа к ледяной кампании (дабы методом тыка не орудовать). в описании сказано - достигнуть 3 дара шарандара или ужаса. Тут должно быть "или" или "и" (то бишь, и то, и то). Три дара Шарандара достигнуто, но доступа нет. Значит, обе? Внесите исправление в игру что ли, дабы не вводить в заблуждение...
    1. Нет. У вас этих монет и так будет завались.
    2. ИЛИ. Квест до конца выполните у Данмиша.

    - - - Добавлено - - -
    taliaall написал: »
    websapiens,уважаемый,вы описание полностью читали?Там вообще-то еще 10500 КС надо иметь.Помимо даров
    10.000 вроде. Спасибо за дополнение.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    websapienswebsapiens Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    taliaall написал: »
    websapiens,уважаемый,вы описание полностью читали?Там вообще-то еще 10500 КС надо иметь.Помимо даров
    это все есть. 12к КС. Мне флуд не нужен. Мне нужны конкретные ответы на вопросы.
    Бложик mmoedge.ru
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    websapiens написал: »
    уточните еще разок (ранее эта тема поднималась, ответы давались, но ответы реалиям не соответствуют) - какие все-таки условия доступа к ледяной кампании (дабы методом тыка не орудовать). в описании сказано - достигнуть 3 дара шарандара или ужаса. Тут должно быть "или" или "и" (то бишь, и то, и то). Три дара Шарандара достигнуто, но доступа нет. Значит, обе? Внесите исправление в игру что ли, дабы не вводить в заблуждение...

    3 дара кампании Шарандара ИЛИ Кольца ужаса (там 3 дара сделать можно быстрее) и 10к КС. У Вас есть 10к КС? Если есть, тогда баг.
    У меня на момент захода в Долину было именно так: 3 дара Кольца и 10к КС.
    Минск: Я и Бу!
Дискуссия закрыта.