test content
What is the Arc Client?
Install Arc

И как это понимать.

124»

Комментарии

  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    апнука я темку) делать было нечего, дело было вечером)
    5b41c9293cb99ddc19f736894e636376.jpeg
    Надо бы все же разрабам передать инфу про эту "фичу" игр, а то не мелких лвл можно творить ад кромешный) очень класно когда 2 роги встречаются с подобным шмотом, игра превращается прямо в риаллайф, 1 удар и ты труп, кто кого первее ударит) ну а если с обычными игроками, то чуствуешь себя как нео, влетаешь в толпу, одному под почку заточкой, другому в горло, третего просто ножами закидал и вуаля, триплкилл и точка зачищена) надо что-то с этим делать...
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну да...Не очень весело как-то получается:) Особенно малышам:) А им же тоже хочется фрагов и ветку пвп качать :)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Видел одного такого плута, вчера. Сначала не мог понять, откуда по мне 5к+ урона проходит.:mad:
  • erterrerterr Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а я думал у людей кнопка такая есть-убить всех:)а дело то вот в чём)) на одной арене с удара сносил чел,причём не меня одного-в чате кипишь и все встали у костра))) и конкретно автору этой "статьи"-я и против таких как вы,сами хаям одели мелкого и пошли нубаридзе нагибать))) у косого Егорки глаз слишком зоркий-да вот одна беда смотрит не туда)))
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    erterr написал: »
    а я думал у людей кнопка такая есть-убить всех:)а дело то вот в чём)) на одной арене с удара сносил чел,причём не меня одного-в чате кипишь и все встали у костра))) и конкретно автору этой "статьи"-я и против таких как вы,сами хаям одели мелкого и пошли нубаридзе нагибать))) у косого Егорки глаз слишком зоркий-да вот одна беда смотрит не туда)))

    Собственно при чем тут автор статьи? Я никого не одевал хаем,начнем с этого. А все что одел приобрел или на ауке или выбил из сундуков. Элементарный донат. Да и то КС на 18 1к с хвостиком. Но никак 6.2к КС как у объекта внимания в данной теме. Да и собственно уже всем стало понятно откуда такие товарищи стали часто на арене браться. Так что остальное все,просто флуд.
    З.Ы: Я так понимаю вам "очень понравилось" стоять на арене у костра ? Когда такие граждане бегают и с одной тычки вас убивают?!:)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    баг=исправят
    не вижу особой проблемы
    прокачка перса до 60лвл 5-6дней
    а на арены можно и не ходить
    для всех 60лвл это мягко говоря поуху
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • borodach6588borodach6588 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    баг=исправят
    не вижу особой проблемы
    прокачка перса до 60лвл 5-6дней
    а на арены можно и не ходить
    для всех 60лвл это мягко говоря поуху

    Уважаемый, начнём с того, что это коммерческий проект, созданный для заработки денег. А любой подобный проект должен пополняться новыми участниками. А существующий баг не только не привлечёт новых игроков, а наоборот оставят негативные эмоции ко всей игре. Это главная причина, по которой администрация игры должна направить все свои силы на устранение этой ошибки. Но это их дело.
    Прокачаться за 5-6 дней вполне реально до максимального уровня, если "забить" на семью, работу и прочие мелочи жизни. Каждый качается так, как может, поэтому говорите за себя.
    Если бы тут не было арены, я бы вообще не играл бы в эту игру. В этом по моему и суть онлайн игры, что бы помериться силами с "живым разумом".
    Про 60 уровни никто ни слова не говорил, проблема на начальных уровнях. Если данная проблема Вас не касается, то выйдите из темы. Из за таких "умников", приходится перерабатывать кучу бреда, что бы найти интересующую тебя информацию.
    Хочу так же извиниться перед всеми за флуд (накипело), и поблагодарить автора за создание подобной темы. Если бы ещё администрация как нибудь прокомментировала...
  • padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    borodach6588 написал: »
    Уважаемый, начнём с того, что это коммерческий проект, созданный для заработки денег. А любой подобный проект должен пополняться новыми участниками. А существующий баг не только не привлечёт новых игроков, а наоборот оставят негативные эмоции ко всей игре. Это главная причина, по которой администрация игры должна направить все свои силы на устранение этой ошибки. Но это их дело.
    Прокачаться за 5-6 дней вполне реально до максимального уровня, если "забить" на семью, работу и прочие мелочи жизни. Каждый качается так, как может, поэтому говорите за себя.
    Если бы тут не было арены, я бы вообще не играл бы в эту игру. В этом по моему и суть онлайн игры, что бы помериться силами с "живым разумом".
    Про 60 уровни никто ни слова не говорил, проблема на начальных уровнях. Если данная проблема Вас не касается, то выйдите из темы. Из за таких "умников", приходится перерабатывать кучу бреда, что бы найти интересующую тебя информацию.
    Хочу так же извиниться перед всеми за флуд (накипело), и поблагодарить автора за создание подобной темы. Если бы ещё администрация как нибудь прокомментировала...

    Спасибо и вам за поддержку =) Хоть кто-то понимает проблему арены на начальных лвл.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    вижу-подгорание
    звима, мульгоранда и 6-7камней
    я воспринимаю ситуацию, как данность
    "баг=исправят"
    от всякого рода рассуждений на тему, что кому и как за это дать (перманент или конфетку)
    не нам судить
    с тенденцией исправления багов, тут все знакомы
    как классифицируют данный, надеюсь к самой высокой категории(критично)
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • makushlamakushla Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    thumb-A147_540262CB.jpg велком в невервинтер и гильдия гладиаторов арены вас не когда не забудет ))) Элитный боец на столько элитный что с арены 10-19 ушёл с показателями 650+килов и ноль поражений донат помноженный на баги весьма впечатляет ))

    - - - Добавлено - - -

    угу угу кучеряво жить не запретиш и да я знаю завидовать нужно молча )))
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    makushla написал: »
    угу угу кучеряво жить не запретиш и да я знаю завидовать нужно молча )))

    Расскажи это новичкам и тем, у кого нет прокаченной основы.
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Сообщайте куда надо.
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    А почему все молчат про еще один способ получения шмота?
    В каждой локе стоят торговцы, которые за местную валюту продают мини-сундуки (например, за фоморские зелья и т.д.).
    Я эти сундучки беру для другого - открываю перед открытием настоящего сундука (чтобы "подергать рандом за яяца").
    Но там дофига всякой зелени сыпется.
    Местная валюта не привязана, твину передается и на аук выставляется....
    Если мое предположение верно, то это вообще не баг и не дыра в программировании, а часть концепции игры.
    Иначе разрабам придется напрочь закрывать мелким доступ в вышестоящие локи (как в Ледяную долину, например).

    PS.:
    Не бейте сильно за мое предположение - в наличии только 2 перса 60 лвл, сам проверить на мелких пока не могу.
    Как только куплю доп ячейки для персов, сделаю твина и проверю сам.
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Не катит предположение про сундуки за местную валюту. Там шмот выпадает того уровня, на который расчитана лока.
  • zverk0zverk0 Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Баг появился после ввода тирании драконов, раньше все наградные вещи по квестам в сундуках были привязаны к уровню, и даже еслиб ты ее получил раньше срока выполнив квест, все равно не смогбы одеть
  • funboy33funboy33 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Проблема давно известна. Когда банить начнут багоюзеров хотя бы, если дыру не могут закрыть? Или у этого сервера нет админов?
  • vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    чисто 6 страниц интересных сведений.Вроде никто не знает,что с каждого драка падают шмотки без требования к уровню,более того-возмушает всех что на 19 уровне крутые перцы на пвп попадаются...Никто там не играет но все возмущаются...А вас не трогает пвп на 60?-когда 12кс против 17 идет?Да нет же-этож нытье)).
    Багов тут не перечесть..,но вы видите тока то что вам не нравится-и гоните всякую лажу).А автору темы-хочется сказать пару ласковых.
    Чувачок прикидывается-я пару недель всего-а потом нам рассказывает про то что было полгода назад...ну стремно это падре с номерком.
  • vertixvostvertixvost Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    docspok написал: »
    А почему все молчат про еще один способ получения шмота?
    В каждой локе стоят торговцы, которые за местную валюту продают мини-сундуки (например, за фоморские зелья и т.д.).
    Я эти сундучки беру для другого - открываю перед открытием настоящего сундука (чтобы "подергать рандом за яяца").
    Но там дофига всякой зелени сыпется.
    Местная валюта не привязана, твину передается и на аук выставляется....
    Если мое предположение верно, то это вообще не баг и не дыра в программировании, а часть концепции игры.
    Иначе разрабам придется напрочь закрывать мелким доступ в вышестоящие локи (как в Ледяную долину, например).

    PS.:
    Не бейте сильно за мое предположение - в наличии только 2 перса 60 лвл, сам проверить на мелких пока не могу.
    Как только куплю доп ячейки для персов, сделаю твина и проверю сам.
    кстати да,сделай ка пару твинов и попробуй-если у тебя что-то выпадет с качеством более чем мусор-сразу скрин нам покажи и похвастай.Хотя если ты сам качал этих 60х-то что тебе мешает сходить на нижню локу и купить сундучки?Хотя если ты не знаешь про форморские зелья-то явно сам ни играл.
  • bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    vertixvost написал: »
    кстати да,сделай ка пару твинов и попробуй-если у тебя что-то выпадет с качеством более чем мусор-сразу скрин нам покажи и похвастай.Хотя если ты сам качал этих 60х-то что тебе мешает сходить на нижню локу и купить сундучки?Хотя если ты не знаешь про форморские зелья-то явно сам ни играл.
    Тестил в пещерах, награды области по уровню, хотя мб так и не "дооткрывал" до нужной, я хз.
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • docspokdocspok Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    vertixvost написал: »
    Хотя если ты не знаешь про форморские зелья-то явно сам ни играл.
    Да, ты абсолютно прав, я не знаю в этой игре про такие зелья. Подскажи, где их можно найти.

    Если эти
    vertixvost написал: »
    форморские зелья
    есть в какой-нибудь другой игре, я обязательно скачаю и поиграю в нее :-)

    В этой игре я иногда выставляю на аук Фоморские зелья, но это же не те, о которых ты говоришь?

    И да, кстати, где ты там нашел форморские (это для моряков, что ли) зелья
    vertixvost написал: »
    сразу скрин нам покажи и похвастай.
    твои слова - выполняй!
    Никогда этого не бывало, и вот опять! (Черномырдизмы)
  • qqqwwwzzzqqqwwwzzz Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    я тоже видал лука с такой пушкой тока у него на 10-19 лв было гдето 350 атаки а у моего берса с мульгорандом всего гдето около 200 и это неговоря что у него еще такиеже ножики еще были и того по статам он был в 5 раз выше меня я был тогда на 10-19 это не веши у которых статы растут с уровнем просто веши с более высоких лв без привязки к лв тоеть скорее всего они просто багованые и могут упасть от куда угодно с мобов кв и тд просто да так накасячили на сей раз это ужас я от того лука за 3 скила падал хотя иногда убивал его ибо он нуб был тупо танцевал вокруг него и пару раз срабатывало
  • hindorff24hindorff24 Публикаций: 687 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Всё верно, шмот в М4 потерял привязку к уровню. Я об этом недавно где-то говорил, как мой новый клирик получил первый такой "обновленный" шлем.

    Решается всё очень просто:
    1) Вернуть требования к уровню на шмот.
    2) При этом вещи будут сняты с игроков (как второе кольцо Звима)
    3) Сбрасываем статистику еще раз всем ._.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    ТИАМАТ МОЕГО ДЕТСТВА
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Щас профилактика идет, может и пофиксят это дело. Вобще я так понял, зеленка без привязки к уровню падает и прост ос мобов по мере прокачки. Я вот черна щас качаю, и так вот думал создать твинка с таким вот оружием, но побоялся что забанят нафиг, и играю как раньше.
  • newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    Кстати я так понял, подобная хрень только с зеленкой?
  • masterdarran73masterdarran73 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Народ, а вот такая тема - пришло сообщение о новом спутнике (Оседлавший шторм - лучник), условие - перевод ZEN... через день пришло новое письмо с сообщением забирать спутника у агента по наградам в Протекторате, ноо... там нет такого спутника!! Спам это или обман? Кто сталкивался?
  • islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    vertixvost написал: »
    чисто 6 страниц интересных сведений.Вроде никто не знает,что с каждого драка падают шмотки без требования к уровню,более того-возмушает всех что на 19 уровне крутые перцы на пвп попадаются...Никто там не играет но все возмущаются...А вас не трогает пвп на 60?-когда 12кс против 17 идет?Да нет же-этож нытье)).
    Багов тут не перечесть..,но вы видите тока то что вам не нравится-и гоните всякую лажу).А автору темы-хочется сказать пару ласковых.
    Чувачок прикидывается-я пару недель всего-а потом нам рассказывает про то что было полгода назад...ну стремно это падре с номерком.
    Это ф2п игра, а в них никогда не было, нет и не будет баланса. Хочешь нагибать - плати. Или занимайся торговлей или фарми.
    А 60 лвл на то и 60 лвл, не все сразу взяв 60 лвл оделись в топ одёжку.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано сентября 2014
    masterdarran73 написал: »
    Народ, а вот такая тема - пришло сообщение о новом спутнике (Оседлавший шторм - лучник), условие - перевод ZEN... через день пришло новое письмо с сообщением забирать спутника у агента по наградам в Протекторате, ноо... там нет такого спутника!! Спам это или обман? Кто сталкивался?
    Если вы выполнили все условия по акции и через 72 часа спутника так и нет - напишите в техподдержку, вам обязательно помогут.


    И да, тему закрываю. О шмоте зарепорчено, ждём решения разработчиков.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.