test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.25.20140820a.4

13

Комментарии

  • iceaflameiceaflame Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления камни перестали улучшаться: в инвентаре знаки власти есть, а при попытке улучшения кнопка не активна - пишет, что нет компонентов ((
  • ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Был чк в ветке проклятья. Бомбануло,ресы,куклы. Спекнулся в ярость. Сегодня пару раз встал на пвп, там где умер. Кукол пофиксили,рес нафиг надо???
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ped009 написал: »
    Был чк в ветке проклятья. Бомбануло,ресы,куклы. Спекнулся в ярость. Сегодня пару раз встал на пвп, там где умер. Кукол пофиксили,рес нафиг надо???
    Че так и ресаются на пвп?
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Че так и ресаются на пвп?
    Я сам не ожидал,что реснусь в ветке ярость. Я думал все баги в ветке проклятье:куклы и рес. Оказалось я не прав.Пару раз встал. Пользуюсь веткой 2 дня,на пвп ходил только за ежедневками,то есть раз 10-15.
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Отображение времени в профессиях опять не починили. Видимо очень сложно для мега кодеров из криптика.
    При совершенствовании камней и артов как были тормоза с самого старта М4, так и остались. Но зато добавился новый баг с невозможностью улучшить камень или арт.
    Пир героя больше не привязывается при получении. Спасибо. Но новый теперь стакается со старыми (привязанными) и тоже привязывается.
    В новой кампании ошибка с количеством выполнения заданий Зентарима и Изумрудного анклава. Написано 3 раза, а выполнить нужно 5 раз:
    5rp2BW6.jpg
    И тоже не исправлено со старта М4.
    Минск: Я и Бу!
  • mmef2mmef2 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот ПРО КАМНИ не писали.Только у меня знаки теперь надо в рюкзаке иметь, те что в банке не работают.И уамень на спутнике не улутшается при всех компонентах.Походу снимать надо(((
  • ferrosplavaferrosplava Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    За кукол огромное спасибо!!! Они меня бесили до жути, прицелиться невозможно было в пвп, роились как мухи!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ferrosplava написал: »
    За кукол огромное спасибо!!! Они меня бесили до жути, прицелиться невозможно было в пвп, роились как мухи!

    Хех, сегодня после обновы еще не смотрел, но вчера в яростной ветке у меня в гг появилось две куклы, при этом куклы стояли как истуканы и никого не собирались бить.
    Видимо они обсуждали кто из них круче :)
    Посмотрим сегодня на время анимации скилов чернокнижника, до обновы некоторые удары удавалось провести раза с третьего.
    При этом удары еще и сбивались от ножей синов, а это уже было перебором.
    ( речь идет про гг )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    C камнями баг есть, но нашел хороший финт ушами, позволяющий это обойти - открываем кормление артефакта(улучшение), в открытом окне инвентаря клацаем 2 раза на камень, который нужно улучшить, и в окне улучшения, переключившегося с арта на камень кнопка улучшение становится активной. Я так свои камушки поулучшал.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • zapara567zapara567 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что за чудики!) "Исправили гобелены и бегающую смертную валиндру"-а вылеты клиента и лаги оставили!!!Неспорю "сложно было" испрапвить кукол-вспотели прям на исправлениях!!! Мне лично поборабану бегает валиндра или нет и тому подобное, Все ползунки Видяхи и ЦП на минимуме а лагало и зависало как раньше.И не у меня одного!!!
  • cezar4ikcezar4ik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Нормальное обновление
  • persona1988persona1988 Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    C камнями баг есть, но нашел хороший финт ушами, позволяющий это обойти - открываем кормление артефакта(улучшение), в открытом окне инвентаря клацаем 2 раза на камень, который нужно улучшить, и в окне улучшения, переключившегося с арта на камень кнопка улучшение становится активной. Я так свои камушки поулучшал.

    Спасибо большое, твой совет очень помог!
    Тристан - Воин-страж. Гвенвивар
    Соловей-разбойник - Чернокнижник-мучитель. Гвенвивар
  • bitgraybitgray Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Много кукол - баг. Будет всего 1 кукла, как и должно быть.

    если должна быть только одна кукла то как же навык который говорит что при нанесении урона каждые 15 сек появляется кукла получается что основной навык ветки анулировали не дав ничего взамен
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    bitgray написал: »
    если должна быть только одна кукла то как же навык который говорит что при нанесении урона каждые 15 сек появляется кукла получается что основной навык ветки анулировали не дав ничего взамен

    Если Вы внимательно прочитаете описания этого навыка, особенно в английском варианте, все вопросы пропадут.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • bitgraybitgray Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014

    Регистрация:29.08.2014











    Цитата Сообщение от tokksss358 Посмотреть сообщение

    Много кукол - баг. Будет всего 1 кукла, как и должно быть.
    если должна быть только одна кукла то как же навык который говорит что при нанесении урона каждые 15 сек появляется кукла получается что основной навык ветки анулировали не дав ничего взамен

    - - - Добавлено - - -

    я не владею английским не могли бы вы сделать точный перевод

    - - - Добавлено - - -

    я не владею английским не могли бы вы сделать точный перевод
  • manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ifberserkus написал: »
    5rp2BW6.jpg
    Картинку позаимствую? Вот строчкой ниже от "3 или 5 раз" написано "помогите изумрудному анклаву", подскажите, зачем в награду давать плащ на 54 уровень, когда данное задание открывается только после получения 60 уровня? Плащ на внешку скажете вы? Ну так его и так можно одеть, разве нет? Сделайте тогда плащ на 60 уровень и повысьте его характеристики.

    После утренней загрузки игры - волшебный камень, вставленный в шмот, я смог улучшить не вынимая его оттуда. Поправили или это плавающий баг?
  • bitgraybitgray Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вот и получается ответить нечего похоже уважаемый модератор сам не читал навыки ЧК
  • ls999ls999 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Патч как всегда просто супер!

    Стрелочками теперь по списку писем можно перемещаться! Отлично. Громадная работа проделана! Спасибо!

    А то, что ctrl+c ctrl+v в адресе получателя по прежнему не работает - это пофиг. Вбивайте ребята вручную - Вам все равно делать нечего. То, что Enter, который у меня на взаимодействие и лут назначен вещи из открытого сундука не забирает после m4 тоже пофиг - тыкай парень мышкой (очень удобно цветочки фармить на летнем событии). Не важно, что переназначеные клавиши в игре не работают - главное их переназначить можно.

    Лично меня этот пикселхантинг в почте и луте уже достал. Но зато Вале походку починили! На то, что даже банальный копи-паст и переназначение клавиш в игре нормально не функционируют разработчикам видимо накласть.

    PS
    Единственное, что полезного сделали, так это кукол пофиксили.
  • glade34glade34 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Надеюсь, компенсацию за Убийственное кольцо Звима сделают ,а то как-то странно....? Убрали и обтекайте....
  • dragonnah666dragonnah666 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    отличное обновление а тот факт что после него у меня персонажи удалились прям таки сказка !!!
  • terrium12terrium12 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Это уже становится фиговой негативной традицией ) починив что-то одно ломается сразу же больше аспектов игры. Ну как так можно работать ?
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    в пвп обороной являеться параметр "оборона" или "неустрашимость" или они оба?то есть если я в пвп то параметр "оборона" не канает?действует тока "неустрашимость"?
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    оба действуют
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • eberwaldeberwald Публикаций: 213 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    glade34 написал: »
    Надеюсь, компенсацию за Убийственное кольцо Звима сделают ,а то как-то странно....? Убрали и обтекайте....
    Какая компенсация? Разные кольца надевай.
  • seniorossenioros Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Базар Чудес: Многие предметы в закладке «Особые предметы» снизили свою стоимость в Астральных бриллиантах. Изменение не относится к Обучению верховой езде, Спутникам и предметам стиля.
    а почему при открытии базара чудес открываеться вкладка особые предметы
    правая вкладка а не левая как обычно с простыми расходниками
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    senioros написал: »
    а почему при открытии базара чудес открываеться вкладка особые предметы
    правая вкладка а не левая как обычно с простыми расходниками
    потому что цены изменили на этой вкладке.. чтоб типа народ заметил - мимо не прошел
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    почему при улучшении камней и артефактов, даже при налиции ВСЕХ ингридиентов, пишет что "ингридиентов не хватает" и не дает улучшать ? что за фигня ?
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано сентября 2014
    Замеченные баги после обновления:

    - Невозможно улучшить камень при получении задания на 15 лвл на улучшение камня. Всё перепробовал - вынимал из вещи, перезаходил в игру и т.п. - не улучшает.

    - Активация ежедневного умения чернокнижника не всегда срабатывает на мобе, речь о зелёном черепе (забыл как оно называется). Приходится полностью останавливаться и судорожно пожимать по несколько раз кнопку активации умения, очень неудобно.

    - Склеп Ужаса эпический, у мозга (финальный бос) не видны аое от щупалец - в итоге ты стоишь и не понимаешь почему умер. Приходится ежедневку делать в нормале, так как в нормале этого бага нет.

    - Набираю в протекторате группу (я был лидером группы, ЛГ), 2 человека с гильдии, 2 рандома (набрал с чата). Встаём в очередь на склеп ужаса нормал, заходим и я вижу что я уже не ЛГ... Это баг или так задумано?

    - Бьём финального боса, я не ЛГ, кто-то инициирует голосование на исключение игрока (не меня, другого), я голосую "нет", но игрок исключается... Это так и должно быть? Разве не требуется единогласного решения?
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Встаём в очередь на склеп ужаса нормал, заходим и я вижу что я уже не ЛГ... Это баг или так задумано?
    Мне тоже понравилось. Заходишь в любое подземелье - с этой стороны двери ты лидер, а с другой стороны уже нет.
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    О, криворукие разработчики, внемлите!

    Зачем лезть туда где все работает - такой геморрой теперь с улучшением артефакта или камня, чтобы кнопка засветилась, берем один камень, а потом другой + еще бывают попытки сначала в 1 камень насовать до улучшения, а потом переключаться на нужный.

    В дарах Шарандара все рябит, попробуй попади в эти дары!

    Где единовременное завершение заданий при входе в игру? Это что за очередность такая по 10-15 секунд между забиранием награды? Почему в браузере все работает и шкала окончания времени видна, а тут нет? Шкала раньше работала, зачем было туда свои ручёнки запускать!

    А где сказано, что руны из драконьей брони исчезают? Стоят на аукционе кучу АБ, а потом исчезают. Круто! Нахрена тогда эта броня нужна, которую еще и не выбьешь? Штаны одежки уже раз 30 пытался выбить - это как понимать? Ну супер эпичные штаны получаются! Плащи какие-то непонятные низших уровней в дарах драконов, пока их наковыряешь уже 60 ур. и выше - и не продать и не выставить на аукционе. Полезные такие плащи!

    При улучшении чего-либо или перекладывания в банк/аукцион предметы очень часто с 1 попытки не цепляются

    Внимание вопрос!!! Как можно было это все поломать, делая обновления, ведь эти функции и коды прописаны совершенно в другом месте? !!!!!! Одно слово, КРИВОРУКИЕ! Или это специально все делается? Такое ощущение, когда эта мифическая игра станет не БЕТА (если когда-нибудь станет, т.к. очень удобно все баги на бету списывать), то никого уже не останется!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.