test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Конкэрор. Танко-билд ПВЕ.

12325272829

Комментарии

  • Настройки
    temkoztemkoz Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Спасибо за ответ. В дальнейшем учту.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    одежду менять 32-34=400аб и 52-54=1600аб лвл
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    paffitch написал: »
    Вопрос - как можно играть танком, который вообще вот танк в обороне? Или эта банка только для пати и данжей..? Несамостоятельная единица али "надо балансировать уже тогда"?
    У меня танк в страже. Дамага почти нет, всё верно, как минимум вдвое меньше чем у клирика, лол. Про лука, которого качал параллельно вообще молчу, там разрыв в 4-6 раз. Все трое 11-12 КС. Танк в оборону, парри, восстановление сил; хил в могучку, крит, восстановление сил; лук в могучку, крит проник соотв. Разница в дамаге из-за АОЕ скиллов у хила и лука, вместо соло-таргета у танка и крита, который соответственно только усугубляется АОЕ.

    Это я про соло ПвЕ разумеется.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    macnaheim написал: »
    Ребят у кого есть щит племени Лося, можете скрины с сета показать как выглядит, для внешки хочу посмотреть?

    разо6рал его недавно/ а то 6ы показал_
    Этакий круглый позолоченный щит/ снизу украшенный 6ивнями
    Выглядит не очень_ Лучше уж "плита" проверенного в 6оях или внешка с призыва к оружийу
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    tess1168tess1168 Публикаций: 39 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    kryptozver написал: »
    У меня танк в страже. Дамага почти нет, всё верно, как минимум вдвое меньше чем у клирика, лол. Про лука, которого качал параллельно вообще молчу, там разрыв в 4-6 раз. Все трое 11-12 КС. Танк в оборону, парри, восстановление сил; хил в могучку, крит, восстановление сил; лук в могучку, крит проник соотв. Разница в дамаге из-за АОЕ скиллов у хила и лука, вместо соло-таргета у танка и крита, который соответственно только усугубляется АОЕ.

    Это я про соло ПвЕ разумеется.
    ага, при этом танк остается такой же ватный, как хил и лук
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    tess1168 написал: »
    ага, при этом танк остается такой же ватный, как хил и лук
    Нет, таки заметно толще.
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    А есть у кого-ни6удь танко-6илд очищенного льда? А то я до сих пор не понимаьу прикола этого "супер дефа" 6ез проника/ криа/ и тому подо6ного___
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    mufa22mufa22 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    у меня фул очищенного,вот тока не могу с камнями определиться. упор делать на могущество? скоко крита должно быть?..
  • Настройки
    paffitchpaffitch Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    temkoz написал: »
    Совсем недавно играю. В игре нуб 23 лвл. Из представленных классов больше всего импонирует страж-воин. Не совсем разобрался в самой игре как и в классе в целом. Скажите, по мере раскачки выпадает определенное кол-во ресурсов и камней 1-го и 2-го уровней, как и разного белого и зеленого шмота, так вот, скажите, что делать с выпавшим шмотом и камнями: отдавать в магазин, сохранять?
    И следующий вопрос, с какого уровня думать о шмоте? Или стоит сначала вкачать кап и потом думать о нем?
    По поводу скакуна, покупать на 20 лвле, или не стоит?
    Заранее спасибо за ответы.
    Могу только поделиться своими впечатлениями, хотя сам играю недавно ;)

    Ресурсы пусть копяться. Профу качай одну (я оружие начала качать, а лучше бы "Изготовление лат"). Обвновляй эквип каждые ~4 уровня. Можешь воткнуть три камня "полезности" (в руки, ноги и башку вроде) на +15% опыта (с 5-ым лвл "Лазурного" камня) и тогда ты будешь чуть быстрее качаться и уровень зон будет всегда отставать на паруй уровней (но тогда и адеквтного лута не жди - одеваемся только на ауке покупая "необычные"). Кстати, сделай себе набор камней 5-ого лвл, которые будешь постоянно переставлять в новые шмотки. И переставляй, а остальную труху до 4-го лвл обрабатывай в артефакт. Копи Хризалиты, я думаю они понадобяться для кача какой то одной вещи вроде супер-пупер нужного камня или артефакта. Статы подбирай на оборону, проникающий, могущество, потом чуть парирования, где-то уровне на 42+.

    Ах да, спутники - купи четырех спутников, чтобы у всех были нужные тебе +25 обороны, могущества и проникающего (это "Собака", "Легионер" и "Защитник"), ну и "Клирика" естественно для сингла и данжей без хила. Вкачайте кап Клирику (15 лвл без алмазов), потом одного атакующего/защитника (для повышения ДПС/лучшего удержания паков на себе)в данжах с нормальным хилом).

    Подбирай умения на тот результат, что хочешь добиться. А добиться страж хочет только одного - полного удержания агро на себя и стойкая оборона с применением умений, ежедневок и всяких хитростей, вроде "паравоза" и подставления тиме зон преимущества и простого маневрирования щитом. Сам обожаю этот процесс постоянного действа и продумок! Но я отвлекся ;) У меня это почти все на контроль и постоянные удержания агро и меток на протяжении боя. Т.е. моя идеальная задача чтобы били ТОЛЬКО меня. Ставлю "Железный Воин" (при 45 очках, во время действия увеличивается выбиваемое агро), Принудительная Ненависть (чтобы дораскидывать метки и агрить убежавших мобов, также для собирая в кучу перед юзанием ежедневки, например "Злодейская угроза", который еще и имун дает к обеждвиживанию), также юзаю свободным умением "Угрожающий рывок" (при 35 очка дается) и "Рассечение" для АОЕ.

    Обычно врываюсь с примерно такой ротацией: "Удар с выпадом до пака" (если босс, сразу ставлю метку на "таб"), агро "Принудительной ненавистью" всем мобов, потом "Железный воин" и ежедневку (в идеале), ну так - по ситуации дальше. Но основное агро мы уже словили, дальше поддерживаем ударом из-за щита (вырабатывает много агро) и контролем мобов, босса и убегающих/появляющихся мобов.

    Постоянно обвновляй шмот (я частенько вижду что мой ГС даже с таким элементарным подходом каждые ~4 уровня гораздо больше аналогичных персов, не считая конечно фиолетовых твинков). В ПвП (выполнять ежедневные задания) лезь где-то ближе к переходу на следующую десятку - 26+, 36+, 46+... ну или даже за пару уровней. В принципе все!

    И последний совет - получай удовольствие от процесса! Не надо гнаться до капа уровня, чтобы потом на 60-ом гнаться за ГС-ом топов. Просто отыгрывай каждый уровень как последний ;)

    P.S. Шмот. Белый не бери, зеленый продавай торговцам, синий смотри по цене, если больше 1000 АБ - есть смысл выставлять, а так - нейфиг даже замарачиваться. Подходящий себе тоже сразу не одевай - смотри по КПД (статы нужные тебе и реальная полезность в танковании + камень переставлять).
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Привет всем,вопрос на засыпку,выбор расы-человек,дворф или полурослик для ПВЕ не будет критичным?
    Склоняюсь к полурослику 3% парирования дает что вроде неплохо.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    dagotarius написал: »
    Привет всем,вопрос на засыпку,выбор расы-человек,дворф или полурослик для ПВЕ не будет критичным?
    Склоняюсь к полурослику 3% парирования дает что вроде неплохо.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17802&page=36&p=1124522&viewfull=1#post1124522
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    Читал,всю тему,немного не догоняю почему Полурослик плох в ПВЕ?
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    dagotarius написал: »
    Читал,всю тему,немного не догоняю почему Полурослик плох в ПВЕ?

    сила танку дает бонус к урону который хорош для пве. у дворфа больше силы чем у полурослика. а вобще эти два урода мне не нрав. ноги больно короткие
  • Настройки
    paffitchpaffitch Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    talerk написал: »
    эти два урода мне не нрав. ноги больно короткие
    Вот и я именно по этой причине выбрал любимого мной орка, хоть и в ущерб нужным бонусам ;)

    P.S. Мешались красители уровневые в банке, решил вскрыть и перекрасить что-то (один фиг выбрасывать). Получился розовый танк ;)82f17b4d4705.jpg
    И кстати только недавно понял что в штатском можно гэмблить данжи и схватки!
    fd1b024746be.jpg
  • Настройки
    moroder0606moroder0606 Публикаций: 78 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Подскажите пожалуйста какие дары в Долине ледяного ветра брать?
    Пока мы грешны-мы успешны!
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну что, танки уже правят миром? Кто пробовал? А то я с кривым глюкавым интерфейсом не могу играть, а все что удалось с баальшим трудом прочитать - то разницы я что-то не заметил ни в умениях, ни в навыках,- так пара мелочей. По протектору, собсно.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    наше время пришло
    очень рад М4, то что и ожидал
    танк стал танком
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Ну да, ну да - попробовал сегодня: раньше была консервная медленная банка без урона но со щитом, агром и тд, и это, в общем то, вкладывалось в концепцию защитника, хотя и нудно им играть, но для разнообразия было забавно. А сейчас агр увеличили, хорошо, а перс вдруг щит сам опускает и давай рубить вражин свободными умениями - урон мизер, и без защиты остается - соло еще куда ни шло, но в данже когда все вокруг горит, взрывается не уследишь, дохнет от магии так же быстро как и раньше, толстоты не заметил новой, раньше поживучей был. Надоело, сношу банку эту.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    Ну да, ну да - попробовал сегодня: раньше была консервная медленная банка без урона но со щитом, агром и тд, и это, в общем то, вкладывалось в концепцию защитника, хотя и нудно им играть, но для разнообразия было забавно. А сейчас агр увеличили, хорошо, а перс вдруг щит сам опускает и давай рубить вражин свободными умениями - урон мизер, и без защиты остается - соло еще куда ни шло, но в данже когда все вокруг горит, взрывается не уследишь, дохнет от магии так же быстро как и раньше, толстоты не заметил новой, раньше поживучей был. Надоело, сношу банку эту.
    У ВАс уважаемый какой то неправильный страж )). Вчера просто из интереса сходил на пирата с рандомом (полусиним) .Без магов, без хила. Боссы убиваются секунд за 20 при том что практически все ады на мне. Я не бегал ,не крутился волчком , юзал только ненависть и призыв для дамага группы. Просто стоял на месте. Иногда поворачиваясь из стороны в сторону.Всегда активна доблесть. Блин да с ней вообще не пробивают )). Захотелось пройти некоторые данжи заново.
  • Настройки
    arkarichardarkarichard Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    1. Какой пет усилитель стоить покупать за зен?
    2. С чего начать покорять т2?
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    arkarichard написал: »
    1. Какой пет усилитель стоить покупать за зен?
    2. С чего начать покорять т2?
    в ветке защитника, любые данджи покоряются при 11кс включая невер
    любые петы дающие статы, которые вам необхидимы
    http://neverwinter-ru.gamepedia.com/Спутники
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    traktorhgtraktorhg Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да правильный был страж, правильный, корзина ему пухом)) Соло, или данжи вешал на себя толпу мобов без проблем, так как и вы говорили. А пират пфффф. Вот как раз данжи где колдунство сильное, черно-синее облака, не помню названий инстов, вот там он от этого колдунства и дохнет быстро, когда щит опускает сам по себе, об этом я говорил. А про слив в пвп от магов это уже притча во языцех по всем классам)) - ну и что, что защита 50% и щит, колдунство ихнее станирующее, 1-2 секунды и труп.
    Конкретно нудный и довольно бесполезный класс, да как говорили некоторые, с ним удобнее, но и только. У меня и хант есть 60, так что имею представление о чем говорю.
    Если у Вас кривые руки, то ваш выбор - илилуки. (4й модуль)
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Нафармил после обновы Мрачный ПВП сет и сравнил с Вечным героем, это небо и земля гс хоть и упал больше чем на 1к но маг с 14к гс уже неубивает с прокаста+сосулька, сносит процентов 30-40 а потом в панике шифтуется. Против пермастелсов стою бесконечно на точке обламывая их тактику и попутно еше убивал берса, чк, хила, которые приходили по одному на помощ роге. Если следить за откатами скилов противника и вовремя бафаться Призывом в битву то живеш очень долго даже против 2-3х врагов. Также пробовал ветку защитника и бафал пати Рыцарской доблестью тоже очень эффективно. Вобшем враги видя таких танков начинают первым делом их фокусить, в итоге сливают чтобы убить (что не факт) все мощные скилы и в итоге умирают от союзников. Но это все конечно о более менее сбалансированых командах, челам с 8к гс против 12+ бафы непомогут...
  • Настройки
    lobotomist66lobotomist66 Публикаций: 380 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    traktorhg написал: »
    Да правильный был страж, правильный, корзина ему пухом)) Соло, или данжи вешал на себя толпу мобов без проблем, так как и вы говорили. А пират пфффф. Вот как раз данжи где колдунство сильное, черно-синее облака, не помню названий инстов, вот там он от этого колдунства и дохнет быстро, когда щит опускает сам по себе, об этом я говорил. А про слив в пвп от магов это уже притча во языцех по всем классам)) - ну и что, что защита 50% и щит, колдунство ихнее станирующее, 1-2 секунды и труп.
    Конкретно нудный и довольно бесполезный класс, да как говорили некоторые, с ним удобнее, но и только. У меня и хант есть 60, так что имею представление о чем говорю.
    Ну про ханта не надо рассказывать. Эту сволочь почему то обходят нерфы и прилипают только апы. Что бы там не говорили. Изи мод для нагибатора. Само хилится-стреляет и бесконечно шифтуется.

    - - - Добавлено - - -
    iddqd333 написал: »
    Нафармил после обновы Мрачный ПВП сет и сравнил с Вечным героем, это небо и земля гс хоть и упал больше чем на 1к но маг с 14к гс уже неубивает с прокаста+сосулька, сносит процентов 30-40 а потом в панике шифтуется. Против пермастелсов стою бесконечно на точке обламывая их тактику и попутно еше убивал берса, чк, хила, которые приходили по одному на помощ роге. Если следить за откатами скилов противника и вовремя бафаться Призывом в битву то живеш очень долго даже против 2-3х врагов. Также пробовал ветку защитника и бафал пати Рыцарской доблестью тоже очень эффективно. Вобшем враги видя таких танков начинают первым делом их фокусить, в итоге сливают чтобы убить (что не факт) все мощные скилы и в итоге умирают от союзников. Но это все конечно о более менее сбалансированых командах, челам с 8к гс против 12+ бафы непомогут...
    Лед все же лучше ).
  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    lobotomist66 написал: »
    Ну про ханта не надо рассказывать. Эту сволочь почему то обходят нерфы и прилипают только апы. Что бы там не говорили. Изи мод для нагибатора. Само хилится-стреляет и бесконечно шифтуется.

    - - - Добавлено - - -


    Лед все же лучше ).

    до льда еше далеко, покачто коплю на провереный )

    а про хантов да, если попадается проточеный с хорошими руками который нетолько с лука умеет стрелять то печаль беда сразу)
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Проверенный защитника или завоевателя?
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    iddqd333iddqd333 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Проверенный защитника или завоевателя?

    по статам буду смотреть что подойдет, пока ношу мрачный защитника 50% сопротивление 22% парирование + 18% сопротивления в пвп
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    В Завоевателе 6удет 42% 12% 22% соответственно
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    darkfeniks34darkfeniks34 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кто сильнее в пвп страж или берс?
  • Настройки
    werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    darkfeniks34
    Странный вопрос))
    Все зависит от шмота, правильности билда, ну и конечно рук так как берсам дали неплохой шифт, но использовать его могут единицы, я лично в 4 модуле, на грамотных берсов пока не попадал, так что пока не попаду на Асканию (нынче Бензопилу) про берсов ни чего не скажу, всех на кого попадал, убиваются очень легко, как раньше сами убивали танков.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
Дискуссия закрыта.