test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

И как это понимать.

13

Комментарии

  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Тогда какие еще будут предположения. До сих пор аргументированного ответа от администрации я не получил. Откуда на персонаже 10-19 лвл вещи со статами 60 лвл. Или так и будем играть тут в викторину. И просьба дальше троллям и любителям поругаться не засорять топик. Заранее спасибо.

    - - - Добавлено - - -
    sansire написал: »
    В данном случае утверждение, что это не баг (который вы еще и продать пытаетесь)
    исключительно ваше личное мнение :) А мое обратно.

    1. Разрабам нет смысла в комплект драконидов вкладывать убер шмот,
    за который можно отдельно денег собрать.
    2. Статы этого шмота соответствуют грину 60го уровня,
    что собсно и вызвало первую реакцию на тему отображения по уровню.
    3. Нет потребности в этом шмоте на таких уровнях,
    кроме как получить обходным путем превосходство на арене.


    Собственно вот такого ответа я и ждал.

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    1. Не помню в паке драконидов убер-шмота.
    2. Да, тоже неправильно поняла.
    3. Соглашусь.

    Таки я думаю, что баг. Что думает разработчик - пока неизвестно. Передадим нужным людям.

    1.В паке Драконидов нету убер.
    2. На это акцент и делал
    3.+
    И собственно спасибо за ответ.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Тогда какие еще будут предположения.
    Да чего тут предполагать то?
    Всё уже написали, вот пример такого оружия 5661631m.jpg
    Нюанс в том, что при расшаривании квеста на пати, игрок берущий шару должен получать только опыт, но не квестовый итем.
    Варианты - есть несколько забагованных квестов в которых можно расшраить итем или народ нашёл способ получать предметы с любых подобных заданий.
    В любом случае на лицо использование недокументированных игровых моментов с целью получения игрового преимущества, сиречь багоюз.
    В серьёзных проектах, подобное карается баном, зачастую перманентным.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    vargshar написал: »
    Да чего тут предполагать то?
    Всё уже написали, вот пример такого оружия 5661631m.jpg
    Нюанс в том, что при расшаривании квеста на пати, игрок берущий шару должен получать только опыт, но не квестовый итем.
    Варианты - есть несколько забагованных квестов в которых можно расшраить итем или народ нашёл способ получать предметы с любых подобных заданий.
    В любом случае на лицо использование недокументированных игровых моментов с целью получения игрового преимущества, сиречь багоюз.
    В серьёзных проектах, подобное карается баном, зачастую перманентным.

    Я это уже понял. Просто людям начинающим играть на этом проекте,становится мягко говоря не по себе,от таких багоюзов. И их мнение о продолжении игры меняется. Так что,всем спасибо за приятное общение и массу интересных гипотез. Остается ждать,авось исправят баг и такие мутанты перестанут лазить на арену.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    атата читайте 2-3 стр
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    zloyboot написал: »
    атата читайте 2-3 стр

    Не надо атата :) Нам новичкам по статусу положено задавать много вопросов и надеяться на светлое будущее:)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Не надо атата :) Нам новичкам по статусу положено задавать много вопросов и надеяться на светлое будущее:)

    Светлое будущие? Ты игрой ошибся!
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    padre1978l69regl написал: »
    Не надо атата :) Нам новичкам по статусу положено задавать много вопросов и надеяться на светлое будущее:)
    светлое будущее в невервинтер, ага)
    %D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B1-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C-592751.jpeg
  • Настройки
    captinadamcaptinadam Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мне просит одноразовый пароль,но мне не присылает на почту
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    captinadam написал: »
    мне просит одноразовый пароль,но мне не присылает на почту
    Соболезнуем.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    nikiton228nikiton228 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    привет всем
  • Настройки
    captinadamcaptinadam Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    мне просит одноразовый пароль,но мне не присылает на почту




    нуууу помогите!!!!!
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    в спаме глянь
  • Настройки
    stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    отредактировано августа 2014
    captinadam написал: »
    мне просит одноразовый пароль,но мне не присылает на почту

    нуууу помогите!!!!!

    Проверь спам папку.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • Настройки
    hzioulhzioul Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Однако ) А как маги душат синов в инвизе ? Баг ? Или ЧК с 30-40 тенями ? А вам, товарисЧ прежде, чем мутантами обзываться, на себя бы взглянуть ) Да и рунки то драка на 60м лвл тоже багованые ) И при чем тут "нуб" ? Нуб, как раз таки уважаемый - это вы и есть, две недели же играете ? )
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    hzioul написал: »
    Однако ) А как маги душат синов в инвизе ? Баг ? Или ЧК с 30-40 тенями ? А вам, товарисЧ прежде, чем мутантами обзываться, на себя бы взглянуть ) Да и рунки то драка на 60м лвл тоже багованые ) И при чем тут "нуб" ? Нуб, как раз таки уважаемый - это вы и есть, две недели же играете ? )

    Честно,не понял кому адресован данный монолог и к чему он вообще.

    - - - Добавлено - - -
    vargshar написал: »
    Да чего тут предполагать то?
    Всё уже написали, вот пример такого оружия 5661631m.jpg
    Нюанс в том, что при расшаривании квеста на пати, игрок берущий шару должен получать только опыт, но не квестовый итем.
    Варианты - есть несколько забагованных квестов в которых можно расшраить итем или народ нашёл способ получать предметы с любых подобных заданий.
    В любом случае на лицо использование недокументированных игровых моментов с целью получения игрового преимущества, сиречь багоюз.
    В серьёзных проектах, подобное карается баном, зачастую перманентным.

    И еще раз обратил внимание. Сей шмот получает привязку при получении. Так что передать его маленькому персонажу нет возможности. Ну естественно,если не знать какой-либо баг или дырку в игре.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    padre1978l69regl написал: »
    И еще раз обратил внимание. Сей шмот получает привязку при получении. Так что передать его маленькому персонажу нет возможности. Ну естественно,если не знать какой-либо баг или дырку в игре.
    Написано ж все:confused: Берет 60 лвл с 5 лвл например расшаривает квест. При сдаче квеста 5 лвл получит оружие которое привяжется к нему.

    А если квест уже выполнен и осталось его только сдать, то его можно расшарить и с тот с кем расшарим квест может его сразу сдавать? И можно ли повторять до бесконечности расшареный квест?
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    alastar7 написал: »
    Написано ж все:confused: Берет 60 лвл с 5 лвл например расшаривает квест. При сдаче квеста 5 лвл получит оружие которое привяжется к нему.

    А если квест уже выполнен и осталось его только сдать, то его можно расшарить и с тот с кем расшарим квест может его сразу сдавать? И можно ли повторять до бесконечности расшареный квест?

    Честно,не понял что вы пытались тут сказать. 100 раз слово расшарить и нечего. Это раз. Второе квест вещь дается по уровню игрока-это два. Второе квест вещь получает только взявший квест. И это было три. И самое главное, вещь привязывается к получившему ее. А теперь покажи мне хоть один квест,где получают награду все в группе?
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    "Расшарить" - "поделиться квестом", есть такая галочка в журнале заданий. Награду с босса один, награду с квестового сундука получает каждый. Ну а то, что вещь даётся по уровню, ты сказал сам. Точнее у кучи шмоток ЧК это ограничение не прописано.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Проверил, таки да, можно расшарить, при расшаривании пишет что даст денег и опыта как для твоего уровня и шмотки в награде не показывает, но открыв сундук в конце вытащилась шмотка
    919c72977acd79751312df4e0fee604f.jpeg

    Теперь главный вопрос, будут ли это править (а правят месяцами;)) и будут ли банить за это пока не исправили?
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    alastar7 написал: »
    Проверил, таки да, можно расшарить, при расшаривании пишет что даст денег и опыта как для твоего уровня и шмотки в награде не показывает, но открыв сундук в конце вытащилась шмотка
    919c72977acd79751312df4e0fee604f.jpeg

    Теперь главный вопрос, будут ли это править (а правят месяцами;)) и будут ли банить за это пока не исправили?
    Что ж. Великолепно. Готовимся к нашествию мутантов на арене 10-19 и выше :))
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Пофиг! Играю на 60 лвл арене и плевал я на ваших мутантов! Пусть с этими зеленками против меня сунутся!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    animamundi24 написал: »
    Пофиг! Играю на 60 лвл арене и плевал я на ваших мутантов! Пусть с этими зеленками против меня сунутся!

    А теперь давай мы представим на секунду, что ты вменяемый и адекватный человек. Теперь вот ты заходишь своим недавно созданным персонажем на ПвП (пофаниться или сделать дейлик, не суть важно), а тебя там такие багоюзеры, размазывают тонким слоем по асфальту... я думаю многим новичкам такой порядок вещей не понравится.
  • Настройки
    hzioulhzioul Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Честно,не понял кому адресован данный монолог и к чему он вообще.
    Конечно за 2 недели я мало знаю чего,но откуда такие вещи на таких лвл. Может на 60 лвл падают без привязки к лвл. Вы писали, уважаемый ? Так это ответ "мутанта" ) Скрин сделать серого вещества хватило, а дискрипт запомнить нет ? Не хорошо... )
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    hzioul написал: »
    Честно,не понял кому адресован данный монолог и к чему он вообще.
    Конечно за 2 недели я мало знаю чего,но откуда такие вещи на таких лвл. Может на 60 лвл падают без привязки к лвл. Вы писали, уважаемый ? Так это ответ "мутанта" ) Скрин сделать серого вещества хватило, а дискрипт запомнить нет ? Не хорошо... )
    Первое. Начнем с уроков русского языка. Есть слово дЕскрипт,от дЕскриптор,а не дИскрипт. Второе,обращение было не к вам,а к администрации проекта и адекватным людям,давно тут играющим. Так что ваш пост не просто неуместен,а совершенно лишен смысла и лишний.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А теперь давай мы представим на секунду, что ты вменяемый и адекватный человек. Теперь вот ты заходишь своим недавно созданным персонажем на ПвП (пофаниться или сделать дейлик, не суть важно), а тебя там такие багоюзеры, размазывают тонким слоем по асфальту... я думаю многим новичкам такой порядок вещей не понравится.
    о-ля-ля... о каких новичках речь?
    ТС не скрывает того что он на этих уровни аренки как раз и ходил чтобы нагибать новичков -
    У меня страж в сете звима с мульгорановским мечом и щитом.Камни 6-7
    а тут пришел "мутант" в зелёнке и нагнул его... непорядок, ёпта.. срочно бежать на фор и карать "мутанта"...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    hzioul написал: »
    Однако ) А как маги душат синов в инвизе ? Баг ? Или ЧК с 30-40 тенями ? А вам, товарисЧ прежде, чем мутантами обзываться, на себя бы взглянуть ) Да и рунки то драка на 60м лвл тоже багованые ) И при чем тут "нуб" ? Нуб, как раз таки уважаемый - это вы и есть, две недели же играете ? )

    И еще. Не стоит строить из себя пупа земли или инет-воина. Для кого-то(таких как вы)-она место проживания,для других(я) место отдыха от работы и семьи. И если человек задает вопросы и его удивляют такие вот как ты товарищи-багоюзеры-это не значит,что он нуб. Ах да. 2 недели в игре,согласен. Но это не значит,что данный перс единственный за это время прокаченный. Дальнейшее общение с вами не имеет смысла. А баги,что ж....Вы открыли еще одно дно для арены многим любителям халявы.

    - - - Добавлено - - -
    fester69troll написал: »
    о-ля-ля... о каких новичках речь?
    ТС не скрывает того что он на этих уровни аренки как раз и ходил чтобы нагибать новичков -

    а тут пришел "мутант" в зелёнке и нагнул его... непорядок, ёпта.. срочно бежать на фор и карать "мутанта"...

    Ну да. Нагибать людей,большинство из которых пришли на проект поиграть,а тут такие вот "игроки" развлекаются дырками в игре. Что сказать,молодцы:) Вы прямо великие нагибатели арены. Да и не о каре была речь,найди хоть один пост,где требовал наказать или забанить!! Это всего лишь ваши фантазии. Вопрос был поставлен-ОТКУДА такие статы на вещах на персе 10-19 лвл. Так что,господин форумный тролль,идите спать. Вам пора.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Забавная дырка в игрушке, любителям побегать на лоу лвл арене в 10х камнях, мульгоранде, звиме и т.п. суровый пинок под зад. Куча выброшенных в унитаз АБ.
    Народ нашел "как нагнуть на халяву").
    Не переживайте, пофиксят, через пару месяцев.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    Забавная дырка в игрушке, любителям побегать на лоу лвл арене в 10х камнях, мульгоранде, звиме и т.п. суровый пинок под зад. Куча выброшенных в унитаз АБ.
    Народ нашел "как нагнуть на халяву").
    Не переживайте, пофиксят, через пару месяцев.

    Переживаний нет,Нечего не выброшено ибо все перечисленное долго еще пригодится. А в остальном этой дыркой сейчас будут кому не лень пользоваться,чем засрут игру на ее начальной стадии для тех кто только пришел на проект.Вот и все.
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
  • Настройки
    kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    о-ля-ля... о каких новичках речь?
    То есть, новичков нету!?
  • Настройки
    padre1978l69reglpadre1978l69regl Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kravich1988 написал: »
    То есть, новичков нету!?

    Ну если 2 недели на сервере не новичок,то чОрд его знает. Точнее 12 дней:)
    Не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней...
Дискуссия закрыта.