test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества: Indamind

13

Комментарии

  • Настройки
    sergiusgodsergiusgod Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Было интересно почитать. Да и девушка красива. Ждем новых "освещений" =)
    Лучше умереть во Имя Императора, чем жить ради себя...
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Сообщения не по теме перенесены в свободное общение, тема прожектора почищена. Всем везет, что правила отсутствуют пока что. =)
    darthfreya написал: »
    Искренне не понимаю, чего такого сделала Вероника, что удостоилась аж целой темы. Если и писать о ком-то из модераторов, то решительно про Enase, и да она тоже девушка. Милая, симпатичная и она по мере сил старается помогать людям на форуме, хоть и заходит не так часто (я постоянно заглядываю на форум,в поисках новостей, поэтому пишу не с пустого места). В остальном же, на форуме достаточно хороших ребят, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают посетителям форума своими постами, живой пример Anagriasen. Благодаря его постам, я многое узнала о разных аспектах игры. А кто такая Indamind? Чем помогла? Чем известна народу? Не будь этой темы, я бы просто не заметила. Если нужно было выбрать именно девушку, я бы хотела увидеть тему про про вышеупомянутую Enase, или уж Meritrabeatriche. А так эту тему надо переименовать из "Прожектор сообщества" в "Знакомство с модератором".
    Могу сказать, что на данный момент я лично отказалась принимать участие в прожекторе. И тому есть даже несколько причин, но пока адекватно оценить могу лишь две:
    1. Пока я не хочу светиться.
    2. Когда-нибудь я обязательно сделаю что-нибудь стоящее и это обязательно будет замечено.

    Но спасибо, что Вы считаете мою кандидатуру достаточно подходящей.:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    enase написал: »
    Сообщения не по теме перенесены в свободное общение, тема прожектора почищена. Всем везет, что правила отсутствуют пока что. =)


    Могу сказать, что на данный момент я лично отказалась принимать участие в прожекторе. И тому есть даже несколько причин, но пока адекватно оценить могу лишь две:
    1. Пока я не хочу светиться.
    2. Когда-нибудь я обязательно сделаю что-нибудь стоящее и это обязательно будет замечено.

    Но спасибо, что Вы считаете мою кандидатуру достаточно подходящей.:)
    Банте меня полностью, но все же скажу что справедливости ради надо бы запилить интервью всех девочек модеров)) ну или на крайняк создать галерею, чтоб народ знал своих героинь в лицо)
  • Настройки
    enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    Банте меня полностью, но все же скажу что справедливости ради надо бы запилить интервью всех девочек модеров)) ну или на крайняк создать галерею, чтоб народ знал своих героинь в лицо)

    А меня можно-можно узнать! Фотография есть в топике с фотками игроков. =)

    Вероника давала достаточно милые ответы, так что интервью получилось неплохим. Ну и пользуясь случаем передаю ей привет :3
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    enase написал: »
    А меня можно-можно узнать! Фотография есть в топике с фотками игроков. =)

    Вероника давала достаточно милые ответы, так что интервью получилось неплохим. Ну и пользуясь случаем передаю ей привет :3

    У вас авааа нет, а простым смертным такое не дано...а в фотках не свечусь, кое кто на это обидиться, ну или убьет.
    опять флуд развожу....
  • Настройки
    gazichgazich Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Здорово. Какие я должен сделать выводы?
    Если правда на моей стороне, то нас уже двое!
  • Настройки
    belochka93belochka93 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кто-то тут путает обязанности модераторов и хелперов :)

    Жалко я не видела набора в модераторы.
    Неистовый клирик
    The Wolves
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А его вроде и не было.
  • Настройки
    ilvirinilvirin Публикаций: 333 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    belochka93 написал: »
    Кто-то тут путает обязанности модераторов и хелперов :)

    Жалко я не видела набора в модераторы.

    да я тоже как-то пропустила этот момент. хотя наверное муторно все это модераторство)
  • Настройки
    ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    все прочитал как и обещал могу сказать тока одно слишком кхм наряды текст гут..
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Привет мои любимые хейторы и просто, любимые.)
    Наша команда была занята, по этому, собственно и ответов от нас и не было по теме
    Но, сейчас мы полностью свободны и увлечены нашими обязанностями
    И если у вас есть какие либо вопросы ко мне - прошу в личные сообщения
    Всегда отвечу и помогу.


    Но, да, не путайте хелперов и модераторов.
    Мухи отдельно, котлеты отдельно :D
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamin,
    Спасибо, Enase уже почистила тему, пока ваша команда была занята. Я кстати уже 4-й день жду ответа от администриции. Статус сообщения "Не прочитано", но это лирика. Мух от котлет тоже немного сложовато отделить, потому что: если на форуме если хелперы, то пожалуйста представьте их общественности, а если на форуме нет хелперов, то их обязанности остаются на плечах действующей администрации. Или форум плывет сам по себе? На ум приходит мысль что ego777 похоже был прав. Грустно.
  • Настройки
    kbace4kakbace4ka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Кто такие "хейторы", чем вы были заняты и почему сейчас свободны?
  • Настройки
    indamindindamind Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Indamin,
    Спасибо, Enase уже почистила тему, пока ваша команда была занята. Я кстати уже 4-й день жду ответа от администриции. Статус сообщения "Не прочитано", но это лирика. Мух от котлет тоже немного сложовато отделить, потому что: если на форуме если хелперы, то пожалуйста представьте их общественности, а если на форуме нет хелперов, то их обязанности остаются на плечах действующей администрации. Или форум плывет сам по себе? На ум приходит мысль что ego777 похоже был прав. Грустно.

    Это просто ваше мнение, которую лучше впредь подписывать, как ИМХО.
    Посоветую почитать правила, которые мы все таки опубликовали. И впредь воздержаться от тех слов, которые мы можем посчитать - обсуждением администрации или же клеветой.
    Спасибо за содействие.
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Indamind, а ну это "жаловались мыши на кота, а он пришел и сожрал их"? Ну все понятно. Модератор всегда прав. Вы даже на вопрос не ответили. Мое ИМХО было лично в последнем предложении. Лично для себя, я выводы сделала. Думаю дальнейшее обсуждение не имеет смысла. В довершение прочего, это вероятно еще и противоречит новоиспеченным правилам форума.

    Update Post:

    И спасибо, я прочитала правила. Вы видимо имели в виду пункты 2.1|2.3

    Я не вижу в своих постах неуместных выражений, ненормативной лексики и т.д. Я никому не угрожала, и тем более модераторам. Я о вас не высказывалась неуважительно, я лишь задавала вопросы о вашей работе. И я публично не критиковала вашу работу, я задала вопрос (а так же упомянула, что кто-то уже позаботился о теме, и за свою работу достоин уважения). На который не получила ответа. Ни на один из вопросов.
    Вам не нравится тон моего общения, но он не выходит за рамки приличия, но вы мне угрожаете правилами. Да Ради бога.

  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Прошу прощения за оффтоп, но объясните, пожалуйста, кто такие "хелперы"?
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    alexius77 написал: »
    Прошу прощения за оффтоп, но объясните, пожалуйста, кто такие "хелперы"?
    Помощники (от английского "help"). Группа людей на форуме, в игре, которая помогает новичкам с различными вопросами, координирует процесс написания игровых руководств и т.д.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Так, девушки, хватит вам ссорится елки палки. Фрея сказала свое мнение, Вы Вероника, его прочитали. Надеюсь ни в коем случае не обиделись, так как это просто скажем так наблюдение. Тем более, вас Вероника действительно ни кто не знает из многих, и не замечали в работе форума. Возможно я не прав, но тем не менее... А ругаться и спорить смысла я не вижу. Так что давайте, возьмитесь за мизинцы друг друга и приговаривайте: Мирись, мирись и больше не дерись. =))))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ntlkainntlkain Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    о это я удачно зашол кошки дерутся*(Калгар Айронфист из NWN2)
    Анархия мать порядка!
    Каин Брэган Д'Эрт Охотник-Следопыт..
  • Настройки
    ilyminilymin Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Мда, люди, не надо быть такими злыми)) Все делается к лучшему, не надо никого забивать камнями.)
  • Настройки
    lisi4ka0lisi4ka0 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Indamind написал: »
    Это просто ваше мнение, которую лучше впредь подписывать, как ИМХО.
    Спасибо за содействие.

    А совет Вам, барышня, согласовывать рода и падежи в своих фразах тоже будет расценен как злобная клевета на модерскую команду?) Таких же ляпов полным полно и в интервью. Цитировать уж не стану, сами найдёте. Надеюсь)) И да, с "хейтерами" вы поздоровались, а вот парням, которые Вас красивой девушкой называли и слова доброго не сказали.
    Надо полагать, я буду причислена туда же, к рядам злобных хейтеров)))) Ну уж переживу как-нибудь)
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lisi4ka0 написал: »
    А совет Вам, барышня, согласовывать рода и падежи в своих фразах тоже будет расценен как злобная клевета на модерскую команду?) Таких же ляпов полным полно и в интервью. Цитировать уж не стану, сами найдёте. Надеюсь)) И да, с "хейтерами" вы поздоровались, а вот парням, которые Вас красивой девушкой называли и слова доброго не сказали.
    Надо полагать, я буду причислена туда же, к рядам злобных хейтеров)))) Ну уж переживу как-нибудь)
    Злобные бабищи увидели на фото симпатичную модераторшу. Их разорвало в клочья от зависти и они начали всячески оскорблять ни в чем не повинную девушку - модератора.

    К ним присоединились представители мужского пола, которых почему-то фото девушки не вдохновило на прекрасное(может проблемы с гендерной идентификацией)))) и начали говорить о том, что девушка - модератор - это плохо.

    Лишь немногие просто пожелали девчонке успехов.

    Это было краткое содержание топика:)

    P.S. Indamind советую на время забанить этих двух особ))) Желаю всяческих успехов и поменьше злобных бабищ)) и прочих нехороших товарищей.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Злобные бабищи увидели на фото симпатичную модераторшу. Их разорвало в клочья от зависти и они начали всячески оскорблять ни в чем не повинную девушку - модератора.

    К ним присоединились представители мужского пола, которых почему-то фото девушки не вдохновило на прекрасное(может проблемы с гендерной идентификацией)))) и начали говорить о том, что девушка - модератор - это плохо.

    Лишь немногие просто пожелали девчонке успехов.

    Это было краткое содержание топика:)

    P.S. Indamind советую на время забанить этих двух особ))) Желаю всяческих успехов и поменьше злобных бабищ)) и прочих нехороших товарищей.

    И лишь бравый "запускатр" серверов на страже правды и логики))
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    И лишь бравый "запускатр" серверов на страже правды и логики))
    Потролить меня решили. Дружище, я слишком стар для этого. )) Примените силы на юных массах.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Потролить меня решили. Дружище, я слишком стар для этого. )) Примените силы на юных массах.

    Я чтоль молодой...печально это просто все. Вроде серьезный проект а так плохо в психологии масс разбираются, мало следят за сообществом и вообще огорчают старичков.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    Я чтоль молодой...печально это просто все. Вроде серьезный проект а так плохо в психологии масс разбираются, мало следят за сообществом и вообще огорчают старичков.
    Да только набрали модераторов, пообтешутся и начнут нормально удалять особенно рьяных.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lisi4ka0lisi4ka0 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Злобные бабищи увидели на фото симпатичную модераторшу. Их разорвало в клочья от зависти и они начали всячески оскорблять ни в чем не повинную девушку - модератора.
    ...
    P.S. Indamind советую на время забанить этих двух особ))) Желаю всяческих успехов и поменьше злобных бабищ)) и прочих нехороших товарищей.

    :D:D:D Спасиб, повеселил. По фоткам - ну фотки. Ну девочка. И? По модерам тоже.. лично мне глубоко пофиг на половую принадлежность модера. А так да, девчонке - успехов. )
    P.S. Таки остаюсь при своем мнении, что если выходишь в "официальные лица", а модеров я к ним причисляю, то не позорь тех, кого представляешь неграмотностью. Согласна, не всегда все запятые могут стоять на местах... но уж примитивных ошибок допускать не стоит.
    Да, и мальчишкам модерам тоже успехов.

    ---

    Хм, а можно будет потом, когда аватарки введут - эту себе оставить?))) Уж больно мне понравилось - злобная бабища и такая вот морда... ну как с меня рисовали, ага)))))))))))
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Интересно было бы узнать, по какому принчипу модеров-то набирали.
    Анкету кто-нибудь видел? Объявление о наборе?

    - - - Updated - - -
    lisi4ka0 написал: »
    Да, и мальчишкам модерам тоже успехов.

    А кто их видел?
    Судя по всему, тут будет чисто "женская команда" :D

    К слову, есть мнение в Сети, что к "русскому языку" целпяются тогда, когда аргументы закончились иные.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    lisi4ka0 написал: »
    :D:D:D Спасиб, повеселил. По фоткам - ну фотки. Ну девочка. И? По модерам тоже.. лично мне глубоко пофиг на половую принадлежность модера. А так да, девчонке - успехов. )
    P.S. Таки остаюсь при своем мнении, что если выходишь в "официальные лица", а модеров я к ним причисляю, то не позорь тех, кого представляешь неграмотностью. Согласна, не всегда все запятые могут стоять на местах... но уж примитивных ошибок допускать не стоит.
    Да, и мальчишкам модерам тоже успехов.

    ---

    Хм, а можно будет потом, когда аватарки введут - эту себе оставить?))) Уж больно мне понравилось - злобная бабища и такая вот морда... ну как с меня рисовали, ага)))))))))))
    Может я и утрировал. Но со стороны выглядит неприглядно?

    Вот может, когда писать впредь будете, то попробуете, что бы у читающих складывалось иное мнение о Вас?

    Не хотел оскорбить.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.