test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Прожектор сообщества: Indamind

24

Комментарии

  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon написал: »
    О да...новости о моде-девушках это конечно просто....надпись ЗБТ с главной уберите хоть))) этож ппц


    fotoshop-master-Kupony-texic-Komiksy-801263.1385916226.jpg

    Поддерживаю!)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    nikita668 написал: »
    darthfreya
    А как же я ? :(
    Вы писали в основном по ДнД, насколько я помню. Или нет? (С вами же я обсуждала 4-ю редакцию?) Anagriasen давал оочень много полезной информации по самой игре, технике, механике. Аnimoony писал интересные посты. Я же написала, есть тут отличные, знающие ребята. И главное, они всегда рады помочь.
    alexius77 написал: »
    darthfreya, почему у Вас всё настолько категорично? Если в этот раз выбрали Indamind, значит, наверное, есть за что, мы просто не знаем.
    alexius77, потому что пока мы ее не знаем. Но знаем, кто действительно на данный момент времени, заслужил эту тему. Вот я и в замешательстве. И дело тут не в 9000 постов, а в реальной помощи игрокам и новичкам на форуме.
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Вы писали в основном по ДнД, насколько я помню. Или нет? (С вами же я обсуждала 4-ю редакцию?) Anagriasen давал оочень много полезной информации по самой игре, технике, механике. Аnimoony писал интересные посты. Я же написала, есть тут отличные, знающие ребята. И главное, они всегда рады помочь.


    alexius77, потому что пока мы ее не знаем. Но знаем, кто действительно на данный момент времени, заслужил эту тему. Вот я и в замешательстве. И дело тут не в 9000 постов, а в реальной помощи игрокам и новичкам на форуме.

    Значит есть причины, по которым выбрали именно эту девушку.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Не я конечно не в тему как обычно...но darthfreya и ежу понятно почему про нее написали)) Тут нет никакого смысла негодовать или искать логику, мужики они мужиками и будут...
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    Одна моя знакомая как-то сказала: "Ты даже не представляешь, как тяжело быть девушкой в интернете" :)
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    tweeshtweesh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Искренне не понимаю, чего такого сделала Вероника, что удостоилась аж целой темы. Если и писать о ком-то из модераторов, то решительно про Enase, и да она тоже девушка. Милая, симпатичная и она по мере сил старается помогать людям на форуме, хоть и заходит не так часто (я постоянно заглядываю на форум,в поисках новостей, поэтому пишу не с пустого места). В остальном же, на форуме достаточно хороших ребят, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают посетителям форума своими постами, живой пример Anagriasen. Благодаря его постам, я многое узнала о разных аспектах игры. А кто такая Indamind? Чем помогла? Чем известна народу? Не будь этой темы, я бы просто не заметила. Если нужно было выбрать именно девушку, я бы хотела увидеть тему про про вышеупомянутую Enase, или уж Meritrabeatriche. А так эту тему надо переименовать из "Прожектор сообщества" в "Знакомство с модератором".

    И да, застрелите человека который ретушировал ваши фотографии (хорошо сделана лишь последняя), благодаря ему, даже не понятно как вы выглядите на самом деле в реальной жизни. Столько фотошопа, что встреть я вас на улице, вряд ли бы узнала. Нет вы не хамелеон, и дело тут не в косметике... просто корректору надо руки выломать, за такую непрофессиональную работу.

    а почему вы обязаны замечать работу модератора? он на то и модератор, черт бы его побрал, а не хелпер-менецат, который стремится всем помочь. зайдя на ту же самую пресную википедию, можно ознакомиться, что такое модератор и на кой он нужен.

    если вы хотите, чтобы осветили вашу персону, которая, по вашему мнению, возможно, будет интересней - вперед. это не наказывается и даже поощрятся.

    а прожектор, на то и прожектор, чтобы осветить/познакомиться с кем то из игроков. почему бы и нет?

    ах да, фотошоп, раз уж на то пошло, виден по большей части на 1 фотографии. а на остальных лишь коррекция света, но не лица же. (про последнюю фотку мы не говорим, ибо сами можем догадаться)
    и если вы уж такой проффесионал, продемонстрируйте это. мы порадуемся, пожмем руку, возьмем в пример.
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Есть предложение, сделать специальный выпуск прожектора и посвятить его, постоянно, всем, недовольным персонам:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777 написал: »
    Значит есть причины, по которым выбрали именно эту девушку.

    В посте с ее интервью, об этом ни слова. Только про пение и танцы. Почитайте предыдущие темы из этого раздела:
    • На этой неделе мы выбрали gorbyn за его руководства по игре и активную помощь игрокам в нашей группе ВКонтакте.
    • Гостем этой недели стал medrawd13, один из активнейших участников нашего сообщества. За то короткое время, medrawd13 уже успел создать первую RP-гильдию, а так же помог наполнить содержанием форум в первые дни его существования.
    Администацию прошу заполнить этот пробел в интервьюровании нашей гостьи. А то там написано только что она модератор.

    demagargon, да пожалуй вы правы. Но я все равно не понимаю почему это не Enase. Она тоже девушка, и она ИМХО заслужила больше.
    Если мы опять же, про девушек.

    И не вижу смысла кидать камни в мой огород, себя я упаси господи не восхваляю. Я всего-то, нубский рядовой юзер. А про труд модератора, я знаю без википедии. Я сама не один год была модератором. Модер помимо слежения за темами и мусором, еще и в меру сил помогает страждущим на форуме, в разделе который он модерирует. И более того, он должен хорошо разбираться в той теме, которую ему доверили. Вот почему я тут писала про Enase. Ее посты хоть информативны, и в общем по делу.
  • Настройки
    demagargondemagargon Публикаций: 38 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »

    В посте с ее интервью, об этом ни слова. Только про пение и танцы. Почитайте предыдущие темы из этого раздела:
    • На этой неделе мы выбрали gorbyn за его руководства по игре и активную помощь игрокам в нашей группе ВКонтакте.
    • Гостем этой недели стал medrawd13, один из активнейших участников нашего сообщества. За то короткое время, medrawd13 уже успел создать первую RP-гильдию, а так же помог наполнить содержанием форум в первые дни его существования.
    Администацию прошу заполнить этот пробел в интервьюровании нашей гостьи. А то там написано только что она модератор.

    demagargon, да пожалуй вы правы. Но я все равно не понимаю почему это не Enase. Она тоже девушка, и она ИМХО заслужила больше.
    Если мы опять же, про девушек.

    И не вижу смысла кидать камни в мой огород, себя я упаси господи не восхваляю. Я всего-то, нубский рядовой юзер. А про труд модератора, я знаю без википедии. Я сама не один год была модератором. Модер помимо слежения за темами и мусором, еще и в меру сил помогает страждущим на форуме, в разделе который он модерирует. И более того, он должен хорошо разбираться в той теме, которую ему доверили. Вот почему я тут писала про Enase. Ее посты хоть информативны, и в общем по делу.

    На вкус и цвет...)
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    demagargon, да ладно :)
    Показали в шапке фотографию девушки, и потекли слюни... "опять весна, опять грачи...". Здравый смысл - не, не слышали.
    В 2-х предыдущих темах про сообщество, ни одного поста. Да кому нужны эти мужики? Какая разница чем известны. Тут же красотааа... :cool:
    Все с вами понятно. Бессмысленно оттаскивать волка от луны.
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    demagargon, да ладно :)
    Показали в шапке фотографию девушки, и потекли слюни... "опять весна, опять грачи...". Здравый смысл - не, не слышали.
    В 2-х предыдущих темах про сообщество, ни одного поста. Да кому нужны эти мужики? Какая разница чем известны. Тут же красотааа... :cool:
    Все с вами понятно. Бессмысленно оттаскивать волка от луны.

    Конечно, столько еще предстоит задротить. А это как глоток свежего воздуха на форуме. Да и что нам надо, по большому счету. А по прошлым темам, пусть девушки оставляют хвалебные отзывы:D

    P.S. все еще хочу хила в "'эпики"
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    demagargon, да ладно :)
    Показали в шапке фотографию девушки, и потекли слюни... "опять весна, опять грачи...". Здравый смысл - не, не слышали.
    В 2-х предыдущих темах про сообщество, ни одного поста. Да кому нужны эти мужики? Какая разница чем известны. Тут же красотааа... :cool:
    Все с вами понятно. Бессмысленно оттаскивать волка от луны.
    Так девушка же, симпатичная, с фотками, хил опять же. :rolleyes:.
    К тому же один из этих "мужиков" "известен в узких кругах";)
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А я вот придерживаюсь позиции, что модерирование это не женское дело
    Слишком много горячих личных эмоций там, где нужна реакция холодного ума.
    Девочки идут в модеры не помогать, не модерировать(что они делают от силы лишь првый месяц), а, как верно было скзаано в интервью "друзяшек находить легче".
    Иными словами, с банальными эгоистичными корыстными мотивами.
    Честно, крайне редко встречал годных девушек-модераторов.
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    А это как глоток свежего воздуха на форуме. Да и что нам надо, по большому счету.
    Да, надо больше фоток девушек на форуме
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    К тому же один из этих "мужиков" "известен в узких кругах";)

    Это кто же , позвольте узнать?
    Пока что на этом форуме крайне мало известных игроков. Все ждут сами-знаете-какую-игру.

    - - - Updated - - -
    valdarkkk написал: »
    Да, надо больше фоток девушек на форуме

    Вот эту мысль я полностью поддерживаю! :D
  • Настройки
    hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Влезть что ли.
    Или может вброс сделать.
    Хотяяя.. девушка моедартор это несомнено замечательно. Красивая девушка модератор это конечно зже еще лучше. Но не практично. Да простят меня присутствующие дамы, но я очень мало видел хороших девушек модераторов.
    Далеко ходить не надо - давайте поглядим в сторон вотчины господина Саркисяна и Иновы.
    З.Ы. Я бы с удовольствием прочитал интервью с Михаилом и Максом. Мне просто интересно узнать больше. К тому же яза интервью с локализаторами, разработчиками и.т.д
    Оттуда мы просто узнаем больше информации и хотя бы посмотри кто делает НВО для нас.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Это кто же , позвольте узнать?
    Пока что на этом форуме крайне мало известных игроков. Все ждут сами-знаете-какую-игру.

    - - - Updated - - -

    Вот эту мысль я полностью поддерживаю! :D
    Это лишняя информация. Но ВКОшная тусовка ничего не забывает.
    Ну почему, знакомые все лица. ВКО, руРифт.

    Ждать игру, которая "не взлетела" у себя на родине - странно. Всегда ждут "сами-знаете какую" игру, вот только название каждый раз разное:) А люди одни и те же, и все ждут.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    alexius77alexius77 Публикаций: 657 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    А вот лично я полностью признаю то, в чем Фрея нас, парней, обвиняет.
    И мне все равно, что от того, что я сейчас напишу, скромностью даже и не пахнет.

    Да, мне интересно посмотреть фотографии девушек форума.
    Да, мне вдвойне интересно, если эти девушки еще и красивые.
    Да, я не стесняюсь сделать девушке комплимент, если он идет от чистого сердца, и девушка этого заслуживает.
    Да, если бы тут было бы интервью с парнем, я бы, скорей всего, даже не открыл тему.
    Да, я хотел бы увидеть интервью со всеми девушками форума.


    Но есть и пара "Нет":
    Нет, мне не всё равно, как девушка выполняет свои обязанности модератора.
    Нет, у меня нет никакого восторженного отношения к девушкам в интернете.
    "Достойна похвалы доброта лишь того, кто добр, имея достаточно сил, чтобы быть злым"
    Франсуа де Ларошфуко
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано декабря 2013
    zertimon написал: »
    Когда мелькал?
    На старте форума? Может быть.
    А этот парень, который первое интервью давал
    Где он?
    То, что человек запомнился далеко не самым хорошим модерированием форума, быстро сбежал из игры, не делает его знаменистостью.
    Но соглашусь, в узких кругах он может быть известен.
    В очень узких.:)
    Ничего личного, лишь факты.
    Вот понятие не имею, кто там был в первом интервью. Я о нем только в этой теме узнал.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    valdarkkk написал: »
    Вот понятие не имею, кто там был в первом интервью. Я о нем только в этой теме узнал.

    "Язычник" какой-то. Интересно, а "язычник" зает, что означает слово, которым он назвался? :)
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zertimon ты похоже вообще не в курсе кто давал первое интервью:D
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Пусть будет так
    Но это все равно не делает ВКо "топовым" проектом. Согшашусь с "узкими кругами" :)

    - - - Updated - - -
    bitnik написал: »
    zertimon ты похоже вообще не в курсе кто давал первое интервью:D

    Как жеж
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1292
    Некий "язычник".
  • Настройки
    bitnikbitnik Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    это второе)) а вот это первое http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1012
    Блуми - не несущий никакой ответственности в Forbidden Legion
  • Настройки
    zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bitnik написал: »
    это второе)) а вот это первое http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=1012

    Виноват
    Спасибо за правку
  • Настройки
    solovev132solovev132 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    фап фап :o
    www.foggyhh.ru[SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Спасибо за то,что упомянули меня! Однако же данная честь не слишком оправдана с моей стороны. С тех пор ,как началось становление ролевой гильдии - я полностью посвятила себя ей! Дело очень увлекательное и забирающее на себя все внимание!

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    такое ощущение, что жители этого форума девушек никогда не видели
    oh wait...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    Искренне не понимаю, чего такого сделала Вероника, что удостоилась аж целой темы. Если и писать о ком-то из модераторов, то решительно про Enase, и да она тоже девушка. Милая, симпатичная и она по мере сил старается помогать людям на форуме, хоть и заходит не так часто (я постоянно заглядываю на форум,в поисках новостей, поэтому пишу не с пустого места). В остальном же, на форуме достаточно хороших ребят, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогают посетителям форума своими постами, живой пример Anagriasen. Благодаря его постам, я многое узнала о разных аспектах игры. А кто такая Indamind? Чем помогла? Чем известна народу? Не будь этой темы, я бы просто не заметила. Если нужно было выбрать именно девушку, я бы хотела увидеть тему про про вышеупомянутую Enase, или уж Meritrabeatriche. А так эту тему надо переименовать из "Прожектор сообщества" в "Знакомство с модератором".


    Фрея! Мое высказывание: Раз ее выбрали значит есть причина - это не обязательно работа на форуме. Приведу пример: Например она хороший друг Михаила или еще кого то и имеет опыт в модерировании. Да много причин можно придумать. Вот по этому, не вижу смысла того, что вы возмущаетесь. Это в наше время нормально, когда друг устраивает своего друга к себе на работу.

    P.S.: Дражайший, поправила Вам цитату, ибо пост который был цитирован Вами, перенесен в другую тему.
    (Enase)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ego777, да я согласна с вами по всем пунктам (отмахивается)...
    Но это не мешает мне изливать желчь о несправедливости :) И я по прежнему считаю, что тут должна быть другая девушка (Enase). Если мне кто-то не докажет обратное.
    Конечно вы правы.
  • Настройки
    ego777ego777 Публикаций: 236 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Darthfreya! Вот вместо возмущений, пойдемте-ка сударыня в РП гильдию и немного по ролевим. =)))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.