test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Чернокнижник. Навыки, умения. Огромная благодарность за критику.

24

Комментарии

  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    У меня на данный момент фул потрошитель, то есть т1, норм сет, пари можно добить камнями и бижой, вампирика 2к, печалит только восстановление здоровья и сил, но, как я понял, восстановление сил не первостепенен для лока, во всяком слу4ае, всех локов, кого у кого я шмот глядел, ни у кого даже близко к 1500 не увидел)


    На самом деле сделка отхиливает в итоге больше, чем мы жертвуем, но при практически полном отсутствии входящего урона, я уже писал это где-то, что на толстых мобах, драках и боссах она рулит, на пвп я не оч часто ее юзаю, для добивания подойдет, но на вашем полном хп онли)

    На пвп сейчас я бегаю с Тенью, Штормом и Пламенем в боевых, Шторм даже если не использовать как контроль, хорошо несет дамаг и дотит, плюс к этому он идет как атака огнем, значит активирует князя ада, пусть и 5% для входящего урона, но если чел под фокусом хотя бы 2-х человек это ощутимо) ИМХО Если где не согласны, готов обсудить))

    А вообще интересны мнения на счет моего билда, хех, может кто укажет на критические лажи?!))) Бгг)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Увы русское описание князя не коим образом не соответствует действительности.
    На практике князь дает +10% к твоему стату игнора брони, именно к стату.
    В общем я разочарован данным скилом. Лучше уж 17% урона от пламя облечения или 15% урона от ни жалости, ни пощады.
    http://nwcalc.com/
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?711601-Voltomey-s-Scourge-Warlock-Review
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Тюююю.... чую грядет мой сброс навыков из-за одной пассивки такими темпами)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    А вообще интересны мнения на счет моего билда, хех, может кто укажет на критические лажи?!))) Бгг)

    Daughter's Promises - не вижу смысла для пвп. Даже на гриме вы им не нанесете много в итоге.
    Offering to the Prisoner - так же. в пвп особо не на стакать.

    Вместо них как по мне Killing Curse и Brutal Curse - в любом случае всегда стараешься проклясть цель прежде чем бить по возможности сделкой чтоб не снялось.
    Сделка оч нравится - хоть она и съедает 15% хп , восстанавливает она больше чем отнимает, переносит часть урона и сама неплохо бьёт. Если хп позволяют она скорее утолщает чем наоборот.

    В Energizing Curse смысла не вижу (темболее в 1).
    Shadow Fold был бы полезен весьма в соблазне, а в ярости предпочтение отдала бы урону (Empowered Rituals 3 и Blood Pact Of Cania 2).

    В ветке с куклой как по мне полезны только Ghastly Commander и Warding spirits.
    Способы выследить рог у нас есть более добротные чем весьма своенравная кукла.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ооо)) Благодарю)

    По фитам ярости понятно, попробую поюзать их, думаю, на пве это не очень отразится в негативную сторону)

    Enrgizing Curse вкинул от балды, так как только одно о4ко и 6% к од наиболее полезный вариант из всех, как по мне) До этот еще на вамп брал Soul Reaping, профита мало)
    А Shadow Fold мне кажется везде полезен, с тем же даром шарандара на бодрость, а вообще прст люблю я шифт варлока))
    Думал вместо него попробовать Empowered Rituals, но пока думаю, что да как..хех)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    а вообще прст люблю я шифт варлока))

    Да, шифт у нас красив)
  • Настройки
    rayereathrayereath Публикаций: 658 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Вобщем, перелился из фурика в кукловода. По ощущениям: по дпс особой просадаки не обнаружил, в пвп стало значительно легче, при14.5 кс (полу пвп, полу пве шмот) ГГ 24 кила на 3 смкрти. Арену можно не брать в расчет - там 20+ килов, но это в режиме Саурона (на гг без него).
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ветка кукольника в пвп хороша из-за пассивок, связанных с куклой. из-за простоты вызова куклы это перманентом -10% входящего урона и +10% исходящего. Плюс ништяки вида курса и мелкого подхила от куклы ну и, как уже писали, сама кукла мешает выцеливать хозяина.
    сам я примерно вот так представляю себе фурика:
    http://nwcalc.com/sw?b=pa7:4yh3j:6rbg,19iiu50:6zuzv:60000:60000&h=0&p=hlb
  • Настройки
    sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    llexll написал: »
    -10% входящего урона и +10% исходящего.
    Да, а ярость это 20%+ урона
    5% и 10% по проклятью
    5% от од
    И мелочи вроде
    15% по лоу ХПшным целям (хотя задумываюсь не брать)

    ну а живучесть...Верить в хп и вамп)))

    А вообще Жаль соблазн...Ни на хил ни на сапорт ни на что не тянет(
  • Настройки
    nyaaaaaaanyaaaaaaa Публикаций: 102 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sodoka23 написал: »
    Да, а ярость это 20%+ урона
    5% и 10% по проклятью
    5% от од
    И мелочи вроде
    15% по лоу ХПшным целям (хотя задумываюсь не брать)

    ну а живучесть...Верить в хп и вамп)))

    А вообще Жаль соблазн...Ни на хил ни на сапорт ни на что не тянет(

    Там только +10% урона по проклятым целям - все остальное либо есть и там и там, либо в ПвП слабо применимо :)
    Ну и 10% ДР нету.
  • Настройки
    seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    sodoka23 написал: »
    Да, а ярость это 20%+ урона
    5% и 10% по проклятью
    5% от од
    И мелочи вроде
    15% по лоу ХПшным целям (хотя задумываюсь не брать)

    ну а живучесть...Верить в хп и вамп)))

    А вообще Жаль соблазн...Ни на хил ни на сапорт ни на что не тянет(

    Неужто Соблазн бесполезен? :(
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Если порежут ярость - сделаю танко-солбазнителя =)
    Вообще минус соблазн лока как суппорта - он не может контролировано хилить (ну почти не может), т.е. если клерик хилит именно тогда когда нужно (упало хп), то лок просто вливает дпс, если при этом попутно кого-то хильнет - хорошо, нет - ну и ладно.
  • Настройки
    newerhudnewerhud Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Если порежут ярость, боюсь лок станет бесполезен.
  • Настройки
    vabank3vabank3 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Народ. Что-то не могу найти подходящей темы. Какой камень усиления в оружие будет лучше для чернокнижника? Я вкачиваюсь в обаяние + выносливость. Базовый критический урон и так 85%. Имеет ли смысл ставить сказку? Может стоит поставить камень морового огня? Есть какие-то наработки в эту сторону? :rolleyes:

    Кстати по поводу прокачки ветки Проклятие. Ведь до сих пор не устранили баг с воскрешением чернокнижника в ПвП :) Только вчера мой друг в ПвП убил чернокнижника плутом 45 раз. Тот постоянно при смерти спавнил куклу, которая в свою очередь поднимала его снова и снова. Говорит тормоза были дичайшие, все было забито этими куклами. Чернокнижник матерился в чат :D
  • Настройки
    seirim65seirim65 Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано августа 2014
    drzaorish написал: »
    Если порежут ярость - сделаю танко-солбазнителя =)
    Вообще минус соблазн лока как суппорта - он не может контролировано хилить (ну почти не может), т.е. если клерик хилит именно тогда когда нужно (упало хп), то лок просто вливает дпс, если при этом попутно кого-то хильнет - хорошо, нет - ну и ладно.

    Хм.. ну я все равно попробую побегать в Соблазне, все равно начал эту ветку уже качать :D
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    а я вот думаю, не зря ли начал фурика качать, может стоило кукловода
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Тоже хочу попробовать кукловода, а еще больше соблазн, хех) Единственное, что останавливает, так это то, что сетовый шмот под лока для каждой ветки исключительно свой, и, если ходить кукловодом в шмоте демонолога еще куда ни шло, то для соблазна такой шмот не оч нужен)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Тоже хочу попробовать кукловода, а еще больше соблазн, хех) Единственное, что останавливает, так это то, что сетовый шмот под лока для каждой ветки исключительно свой, и, если ходить кукловодом в шмоте демонолога еще куда ни шло, то для соблазна такой шмот не оч нужен)

    Скажу по секрету, что там нужен только 1 сет на пве, при чем неважно для какой ветки.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну, даже если так, в пвп один сет не прокатит))) А что за сет?) Любой?) А то мож я опять фигни сам наберу, а ток потом то, что надо буду искать, хех)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    schtolz написал: »
    Ну, даже если так, в пвп один сет не прокатит))) А что за сет?) Любой?) А то мож я опять фигни сам наберу, а ток потом то, что надо буду искать, хех)

    Проклятый доспех демонолога
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    А, ну не ошибся знач, накрабив его только что, только пуха и книга т1... потом с Валюхи возьму наверно, а то малабога не скоро открою)


    Пасиб)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ползучая смерть не применяется на проклятые цели от камня ужаса в оружии, хотя вроде как должна, т.к. мертвящий урон. Это баг или фича?)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    llexllllexll Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    заметил такой баг, иногда рука-этвил в мили делает несколько ударов за раз, с соответствующим звуком, возможно баг появляется сразу после шифта. Кто-нибудь замечал подобное?
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    wyrd88 написал: »
    Ползучая смерть не применяется на проклятые цели от камня ужаса в оружии, хотя вроде как должна, т.к. мертвящий урон. Это баг или фича?)
    она применяется от огненого урона например мора и ужасной кражи даеш 20 -30 стаков за пару секунд :D
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    5663550.png
    Откуда вы там взяли огненный урон?
  • Настройки
    spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    drzaorish написал: »
    5663550.png
    Откуда вы там взяли огненный урон?
    опс перепутал ) виноват :)
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • Настройки
    wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    spartan43rus написал: »
    она применяется от огненого урона например мора и ужасной кражи даеш 20 -30 стаков за пару секунд :D

    От Ужасной кражи применяется, что вполне логично) От мора - нет.

    Но все же меня больше интересует ужас, т.к. по логике вещей с ним ползучая смерть должна от любых атак применяться. Но не применяется, что весьма печально(
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • Настройки
    jarapolkjarapolk Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    нечего не слышно о фиксе кукол. стоит переходить с ярости на кукловода?
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    jarapolk написал: »
    нечего не слышно о фиксе кукол. стоит переходить с ярости на кукловода?

    Куклы пофиксят в ближайшем патче (уже на луркере)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vsbvsvsbvs Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    подскажите что за баф даёт колонна могущества если в ней стоять
Дискуссия закрыта.