test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник. Навыки, умения. Огромная благодарность за критику.

124»

Комментарии

  • aiyaloaiyalo Публикаций: 198 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    anagriasen написал: »
    "Если вы призываете куклу, когда уже имеете одну, то текущая кукла получает прибавку к урону на 20% в течении 20 сек. Стакается до 5 раз."
    Там нет слова первая. Там есть - текущая кукла. Если у вас, предположим, две куклы. То какая из них текущая кукла? Нестыковка получается. Это первое.
    Никакой нестыковки бы небыло:- первая кукла, вызываешь вторую, первая получает бонус, вызываешь третью, первая получает еще бонус, вызываешь четвертую, первая получает еще бонус. Все понятно. Это раз.
    anagriasen написал: »
    Второе. Множественное число в названии и описании навыка отражает, что вы можете призывать множество кукол, ибо множество раз они будут пропадать/умирать и т.д. Там нет даже намека, что эти куклы могут находится на поле одновременно. Вот вы призвали куклу. Одну. Затем ее убили и вы вызвали еще одну, и так десять раз. В итоге, если у вас есть этот навык, то все куклы при этом будут получать бафф к урону и хилить вас. Не одна, не последняя, не текущая, не та, что находится под какими-либо условиями, а все ваши куклы, которых вы призываете. Но! Одна за другой и никак иначе.
    Во-вторых, возможно и так, возможно имеется в виду, что именно (и только) попытка стакает куклу, а не наличие второй вызванной, значит описание не достаточно корректно, ведь попытка предполагает результат в итоге. Для чего пытаться вызвать еще одну куклу, если известно, что она не может быть призвана? Тем более кнопки «вызов куклы» у нас нет, она призывается просто кастом умений.
    Не достаточно корректное описание и затянувшийся баг с куклами сыграл свою роль в путанице, к тому же баг до сих пор не устранен окончательно, насколько мне известно
    anagriasen написал: »
    И третье. Разработчики сами говорили, что кукла должна быть одна и это просто баг. Вы хотите поспорить с ними? Оригинально.
    Ваш кеп.
    В третьих, То, что разработчик говорил о возможности наличия лишь 1 куклы, я не видела и не слышала этого, и думаю, я не одна такая. Если вы видели интервью официальных лиц, создателей и они говорили именно это, значит так и есть. А спорить с ними или с кем-то другим я не собираюсь. Здесь(на этом форуме) я высказываю свое личное мнение или свои предположения, в частности и для того, чтобы найти ответы на свои вопросы.
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    aiyalo написал: »
    Никакой нестыковки бы небыло:- первая кукла, вызываешь вторую, первая получает бонус, вызываешь третью, первая получает еще бонус...

    Стоп, стоп, а почему снова первая? В описании ясно сказано "ТЕКУЩАЯ КУКЛА", т.е. та которая вызвана в данный момент. У вас же уже вызвано две. Как одна из них может быть "вызванной в данный момент", а другая нет, если она тоже с вами, как и первая? Значит они обе "текущие куклы", но тут уже множественное число, которого в описании нет.
    aiyalo написал: »
    Для чего пытаться вызвать еще одну куклу, если известно, что она не может быть призвана?

    Как зачем? Мы же только что разбирали описание самой куклы и там ясно было сказано зачем нужно призывать новые куклы.
    aiyalo написал: »
    В третьих, То, что разработчик говорил о возможности наличия лишь 1 куклы, я не видела и не слышала этого, и думаю, я не одна такая.

    То есть того факта, что данную "фишку" убирали уже дважды с пометкой "пофикшено" вам не достаточно, чтобы убедиться что это баг, а не "фишка класса"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    вопрос по
    нашему "любимому" скилу - пылесос ( ужасная кража )
    поглощает проклятие и наносит бафф увеличивающий сопр урону и уменьшающий сопр урона у врагов. ( типо того в опинасии )
    кто знает его точную механику?
    А то при 5 стаках, сорп урона не меняется в статах. и как получаешь люлей так и получаешь . ( замечено когда попадал под аое дракона, есть стаки или нет одинаково )
    Но по идеи ето до 45% + сопр урона, как ето незаметить?
  • drzaorishdrzaorish Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Снимает с цели проклятие и вешает на врага дебаф на сопротивление урону (т.е. враг получает больше), при этом за каждое снятое проклятие мы получаем баф (примерно снижает урон по нам на 3% за стак, точнее сложно сказать). Короче на 5ти стаках дет 15%.
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    drzaorish написал: »
    Снимает с цели проклятие и вешает на врага дебаф на сопротивление урону (т.е. враг получает больше), при этом за каждое снятое проклятие мы получаем баф (примерно снижает урон по нам на 3% за стак, точнее сложно сказать). Короче на 5ти стаках дет 15%.

    увеличение сопротивляемости урону, 2й лвл скила +3%, 3й лвл +3%, если считать что и 1й лвл дает +3% ( хотя может и больше ) на 5 стаках получается 45% !!!!!!!!!!!!!!!!! но ето нефига неробит... может и правдо 10-15% которые мало заметны.. но уто уже баг !
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    end84 написал: »
    увеличение сопротивляемости урону, 2й лвл скила +3%, 3й лвл +3%, если считать что и 1й лвл дает +3% ( хотя может и больше ) на 5 стаках получается 45% !!!!!!!!!!!!!!!!! но ето нефига неробит... может и правдо 10-15% которые мало заметны.. но уто уже баг !

    Там +1% к нашему резисту и -2% к резисту целей (спасибо отделу локализации). С учетом того, что изначальное число нам неизвестно (спасибо криптикам), того что неизвестно плюсуются или умножаются проценты (спасибо криптикам еще раз) и того работают ли данные баффы вообще (последнее спасибо разработчикам :)) - все ве-е-есьма неопределенно)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • end84end84 Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    тоесть не +3 -3 а +1 -2 ? тогда да.. толку нет.

    лучшеб вообще не снимало проклятия. чем такая лажа.
  • incubus1206incubus1206 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Люди добрые, а на Душееда есть гайды? хоть скрины выкинте кто нибудь)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Мде, огромная разница в фите в каждом пути..... как теперь жить, без гайда?! О_о
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    incubus1206 написал: »
    Люди добрые, а на Душееда есть гайды? хоть скрины выкинте кто нибудь)
    Вот тебе билд
    http://nwcalc.com/sw?b=pa7:1nfdvw:16c20g,13jiu2i:150uz1:100000:1u0u00&h=0&p=slb

    Вот в виде картинок, стрелкой обозначил навыки, которые ставишь на панельку. Одно свободное умение и одно ежедневное на свое усмотрение. В бою кидаешь проклятье, потом шторм, потом сделка, потом лазером жгешь, на врага вешается 50+ стаков ползучей смерти и он моментально дохнет, криты выбивают тебе души, которые тебя бешено лечат.
    Атрибуты обязательно качаем выносливость, а второй атрибут я качал обаяние для крита, но сейчас склоняюсь к мысли, что лучше наверное качать интеллект, чтобы чаще скилы прожимать.
    5402558.png
    5381054.png
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Это ж на вестника... азазазза)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Это ж на вестника... азазазза)
    Это секретный имба-гибрид, я сейчас таким гоняю. )) Для ПВЕ просто супер, собираем большушие толпы монстров по локации, настакиваем искры, которые хилят нас, не дают помереть и позволяют постоянно сделку кидать и выпиливаем всех монстров лазером и штормом. Причем бой веду нон-стоп, т.е. убиваю частично пак, бегу к следующему, агрю его, снова убиваю частично, агрю следующий и т.п., чтобы искры не пропадали. Главное постоянно двигаться, чтобы монстры в линию растягивались.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Не ты пару дней назад в драконьем источнике пробежал рядом со мной с паровозом из мобов, а потом влетел в героик встречу и улетел на костер?!))))^^ JK
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Нет, это не я )) Потому что я играю на евросервере.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Эх, жаль))) Тот чувак сделал мой день))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.