test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

12346

Комментарии

  • Настройки
    veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    И опять лагает...
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В профессиях рецепты завершаются по несколько секунд, раньше было гораздо быстрее.
    У мага повторяется анимация умения "кража времени"...
  • Настройки
    konstruskonstrus Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ошибка с наградой в героическом событии с драконами. Событие закончилось, вылетела надпись "великолепно", награду забрать не получается. Ctrl+f не дает эффекта. Мышкой тоже без результата. Пробовал второй раз завершить событие, опять без результата. Смена инстанса и релог не помог. Килл ми без результата.
    Сходил в лед, сделал задание, награду получил. Старая надпись заберите награду так и осталась висеть.
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Добрался я до походов в эпик данжи.
    В третьем модуле автосбор групп закидывал в пустые локации, ну думаю в четвертом модуле должны все эти детские болезни вылечить.
    Как же я ошибался, пустые локации остались сами собой, НО теперь добавилась еще одна дрянь - практически постоянно какой нибудь из боссов заклинивает в текстурах с активным агром в воротах перед костром.
    То есть тебя забрасывает автосбором групп на первого или второго рб, а от него в это время из стены торчит или нога или рука, как в филадельфийском эксперименте в 43 г :) при активном агре.
    Группа прыгает перед воротами к рб с бубнами, но естественно ничего не получается.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    britva4ka#7989 britva4ka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

    В данной теме прошу отписываться о ошибках, сбоях в механике квестов появившихся после установки Модуля 4 "Тирания Драконов".

    Надеемся на ваше содействие и максимально полные и содержательные ответы. Наличие скриншотов приветствуется.

    Спасибо.

    Скриншоты вылаживать не буду так как под этим сообщением такие же,честно говоря я просто не вытерпел наглости разработчиков и решил всё-таки написать данное сообщение:
    1.У друга жутко лагает,и полно багов,перечислять лень
    2.У меня не запускаеться та же ошибка,а к другу в соседний город переться не хочеться
    3.Интересно,а разработчики вобще исправят это?Компенсация будет?
    4.Терпение меня довело до того что я апнул 12 лвл в доте
    5.ИСПРАВЬТЕ, не запускаеться моя любимая игра!
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ребята почитайте нашу тему там где зависания и вылеты в модуле 4. Зефир много ночей не спал ждал ответов от разработчиков: в пятницу утром будет патч запущен в котором готовится массовое исправление ошибок, вот после него уже и ругайтесь у кого что останется а пока подождите как мы неделю ждали, мы вообще зайти не могли до вчерашней проверки на тестовом сервере, зашли пока только на Луркер, но в пятницу будем уже играть. Потерпите чуть чуть до пятницы, а это уже завтра))
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    britva4ka#7989 britva4ka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Ребята почитайте нашу тему там где зависания и вылеты в модуле 4. Зефир много ночей не спал ждал ответов от разработчиков: в пятницу утром будет патч запущен в котором готовится массовое исправление ошибок, вот после него уже и ругайтесь у кого что останется а пока подождите как мы неделю ждали, мы вообще зайти не могли до вчерашней проверки на тестовом сервере, зашли пока только на Луркер, но в пятницу будем уже играть. Потерпите чуть чуть до пятницы, а это уже завтра))

    Буду надеяться, ух если в пятницу не заработает точно ругаться буду!
  • Настройки
    seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    дааааааа! после пятницы я буду зол.! хотя они шейдеры 2.0 исправили и амд процы исправили ! я уж думал сделал такой радостный захожу в игру но увы крипт меня обломал опять же
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Безупречный Сапфир, в описании дает 500 очков совершенства, на деле 15000
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    addacataddacat Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Верните прежнюю анимацию боевой стойки и движения магам женского пола. Это хождение на раскоряку, как минимум раздражает. (((
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    малый резонансный камень- в описании дает 2500 очков артефактам силы, на деле всего 500.
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alexpomposo написал: »
    малый резонансный камень- в описании дает 2500 очков артефактам силы, на деле всего 500.

    Он дает не артефактам, а Артефактовой экипировке.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    ну так пусть исправят в описании и не вводят людей в заблуждение) я написал, как написано в описании)
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • Настройки
    seregagraffseregagraff Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    в игру то конечно зашел ! но вот полный бред твориться с интерфейсом
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    seregagraff написал: »
    в игру то конечно зашел ! но вот полный бред твориться с интерфейсом
    Аналогично.

    - - - Добавлено - - -

    Матерь Драконов, ты как там, пропатчилась?:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    starshapestarshape Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что же ж делать с интерфейсом ???? С этими съехавшими иконками и окнами играть невозможно. Никакие двигания ползунков в настройках не помогают.
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вернут ли возможность выделять ник в чате, чтоб написать ЛС или пригласить в пати? Жутко неудобно стало, чтоб написать другу ЛС приходится сначала открыть список друзей и это так на каждое сообщение, если это согильдиец, значит список гильдии. А как теперь собирать пати на того же Малабога, Валиндру или Неввер я просто не представляю......
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    обнаружена не мной одним след проблема у охотника следопыта (может у других классов это тоже есть)

    появилась ощутимая задержка между прожатием боевого умения и его активацией

    это происходит для всех умений, как будто игру просто сделали медленнее

    раньше комба делалась плавно, теперь с затыками по 0.5-1сек между боевыми умениями

    реально напрягает, нужно исправлять
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мы знаем об основных ошибках вчерашнего патча. Работы ведутся, пожалуйста не паникуйте.

    Итак, чем сейчас занимаются разработчики в первую очередь:
    • Отсутствие контекстного меню в игровом чате.
    • Чернокнижник: множественные проблемы с куклами души.
    • Интерфейс: ошибка, ломающая внешний вид и функциональность большинства элементов интерфейса в игре.
  • Настройки
    kykjlovodkykjlovod Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Привет, почему я играю мин 5 потом у меня вылетает игра с ошибкой oops eror
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Zephir, спасибо что отписываетесь. Но все же попрошу отписываться почаще, чтобы не было чувства что ничего не делается и никому мы не нужны. Хотябы что ведутся вот такие то работы и т.д.
    Текущие первостепенные баги вы верно написали, добавлю только застревание в текстурах после лисы лучника и вихря дуэлянта роги, если цель стоит рядом с текстурами.
    И можно узнать хотя бы приблизительное время выхода фикса? Хотя бы ориентировачно.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    kusokmyasakusokmyasa Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Мы знаем об основных ошибках вчерашнего патча. Работы ведутся, пожалуйста не паникуйте.

    Итак, чем сейчас занимаются разработчики в первую очередь:
    • Отсутствие контекстного меню в игровом чате.
    • Чернокнижник: множественные проблемы с куклами души.
    • Интерфейс: ошибка, ломающая внешний вид и функциональность большинства элементов интерфейса в игре.
    это хорошо, особенно с куклами, а то наблюдать движущуюся орду с 9 штук не самое приятное на пвп)
    но вот всё же хотелось бы увидеть в этом списке ещё одну строку - это с проблемой о распределении даров, навыков и умений, а то висят очки, а их тратить невозможно. Также о проблемы воскрешения на пвп, когда ты умираешь и сразу на том же месте встаёшь с пару хп и если убьют, то засчитывают как новую смерть. У меня так 5-6 раз подряд происходит и вечно убивают, а за десяток смертей из-за ничего не гуд.
  • Настройки
    forest39forest39 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А что насчет навыков?
  • Настройки
    verzevul123456verzevul123456 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    За определенные достижения в пвп-кампании должен был получить "Печать артефакта", но не получил. Постоянно горит иконка кампаний на верхней панели доступа. Баг?? Как решить эту проблему?
  • Настройки
    britva4ka#7989 britva4ka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Zephir написал: »
    Мы знаем об основных ошибках вчерашнего патча. Работы ведутся, пожалуйста не паникуйте.

    Итак, чем сейчас занимаются разработчики в первую очередь:
    • Отсутствие контекстного меню в игровом чате.
    • Чернокнижник: множественные проблемы с куклами души.
    • Интерфейс: ошибка, ломающая внешний вид и функциональность большинства элементов интерфейса в игре.
    Добавить хочу:
    1.Почему я когда хочу вставить скрин, надо вставить ссылку?Почему нельзя просто загрузить фото?
    2.Ошибка точно не помню, там пишеться либо что то с инетом либо обратиться в поддержку, с инетом всё норм комп перезагружал, похже заходил, что за фигня?
  • Настройки
    vovchikussvovchikuss Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    А у меня вообще перестала запускаться, достало эта котавасия, желания играть нет уже. постоянно какая нить да хрень.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вылетов нет, но перекошенный интерфейс так и не поправили::(
    5716219m.jpg
    Иногда довольно неудобно.

    Кроме того, при совершенствовании камней кнопка "Улучшение" иногда остаётся неактивной (и написано, что не хватает некоторых реагентов, а все они на месте):
    5763322m.jpg
    А через некоторое время всё в порядке. Отчего это зависит - не знаю.:(
    ____________________________________________
    Есть ещё один глюк.
    У мага навык "Хаотический рост" вне боя как бы продлевает боевой режим - то есть при срабатывании этого навыка персонаж долгое время после боя не может сесть на маунта, например, и продолжает передвигаться медленно (и в раскоряку) как в бою. Это очень мешает, т.к. иногда нужно быстро сменить дислокацию. Кроме того, в боевом режиме самолечение идёт медленнее.
    Это довольно неприятный баг, было бы очень здорово, если бы разрабы обратили на него внимание.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    soriniakov написал: »
    обнаружена не мной одним след проблема у охотника следопыта (может у других классов это тоже есть)

    появилась ощутимая задержка между прожатием боевого умения и его активацией

    это происходит для всех умений, как будто игру просто сделали медленнее

    раньше комба делалась плавно, теперь с затыками по 0.5-1сек между боевыми умениями

    реально напрягает, нужно исправлять

    Про время анимации некоторых скилов Чернокнижника в дд ветке я уже достаточно много писал, видимо люди поголовно играют в средней ветке и им на это с высокой колокольни ...
    После обновы не могу зайти в игру - выбивает непрерывно, не получается проверить есть ли изменения времени анимации :(
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • Настройки
    gidropon4ik20gidropon4ik20 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    У меня проблема заключается в том, что я не могу зайти нормально в игру. В начале все нормально, доходит до списка выбора персонажа и на этом начинается треш. Персонаж сам не грузится, а когда при этом нажимаю "войти в игру" у меня появляется черный экран и все вылетает ошибка "Соединение с сервером прервано. Повторите попытку позднее"
  • Настройки
    kusokmyasakusokmyasa Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я маг и я очень часто подымаюсь после смерти на том же месте. У меня нет камня. но по 5 раз я подымаюсь и каждый раз новая смерть >< когда в замесе, выйти живым нереально. у чк видимо убрали, а вот у меня осталось.
    Проблема такая в пвп
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.