test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.2014081a.4

13468911

Комментарии

  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Я сам хожу в пвп шмоте (оскверненный черный лед) 14кс+ но это не значит что я не дам дамага больше чем тот же кс но в пве шмоте. Постоянно смотрю статистику, когда я иду в данж (невер или малый) я или 1 или 2е место в рейте. И на мне пвп шмот! Главное статы, скилы, и камни - какой на тебе сет данжу похрену)))

    Я же не говорю что все такие) я о том что много народу имеют большой кс за счет льда, скрафтить который не составляет особой сложности, да и начинают такие персонажи в основном не с башни плащей.., а с Вали или Невера, а придя туда даже понятия не имеют какие скилы юзать
  • Настройки
    ni4eyni4ey Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    в 3м модуле качал плута , ап получил на середине квестов на горе (квесты +босы+схватки) , в 4м - чернокнижника , ап получил в шепчущих на первых 2 заданиях (бегал только по квестам + с десяток драконов) так что тоже не вижу никаких проблемм
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    много народу имеют большой кс за счет льда, скрафтить который не составляет особой сложности,
    Поспорю)))
    Большой кс за счет сета не поднимешь (опытные со мной согласятся) да и за счет камней тоже не особо так, кс поднимается от артефактов! Фиол 3 арта - гарантированный 15-16кс при любом сете!
    Скрафтить сет льда не проблема? ну-ну..
    Во первых для покупки сета нужен чистый лед, от 8к за единицу шмота! во вторых для крафта сета нужен тот же чистый лед от 9к за единицу сета, в третьих на сам крафт уходит больше суток если у тебя нет мифриловых граверов, а это время! Плюс к этому перчатки нужно еще выбить из рема а пушку из бехи! а это совсем не так просто! Если с перчами мне повезло, то с пухой мучаюсь 2 месяца почти, по 3 бехи в день а толку 0.0
    Так что с сетом льда не все так просто как хотелось бы)))
    Да и еще одно, 3 уровень крафта открывается только при известности в долине = 350!!! а это как ни крути 35 дней игры.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Насчет магов. Люди которые пишут что урон не порезали - стало быть никогда магом нормально и не умели играть. Урон порезали конкретно, для этого стоит просто почитать список изменения магов в М4. Один только фикс бага с пассивки "Призыв" которая раньше давала +100% к массе на заявленые 15% говорит о том что урон понерфили нехило. Плюс все навыки понерфили в путях идеала, значительно уменьшив вероятности срабатывания, и бонусы к урону. Лавину понерфили, если раньше она у меня критовала по20-25к на одном мобе (13к кс, сказка 25) то теперь хорошо если 5-6 даст в крите (теперь уже 14.9к кс). Неожиданую бурю понерфили (раньше я ею по 36 критовал в лоб, под бафами - по 50-60 на моба шло, с бафами от лука, хила - вообще за 100к зашкаливало, теперь - 18-20 в потолке), подавляющую силу понерфили, дыру понерфили - а вы все ноете "маги смильно дамажат", " у магов мега контроль"... А чего вы хотели? Тушки для бития в пвп? Ну так руки выпрямите, магов в пвп вполне реально слить.
    Теперь магам которые плачут что урон совсем стал гавном. Да урон упал. Но теперь мы стали больше и лучше контролить (кстати теперь пассивка на контроль работает, судя по описанием изменений раньше она не работала), да и при правильном перебилде и смене ротации все еще можем иметь первое место в пве. Да и еще момент - описание навыков и некоторых скилов в игре неправильное. Читайте форум. А то я тоже сразу расскинул очки навыков, воложил два очка в "Сосредоточение волшебства" - думал получу 4% к урону в соло цель, а в итоге получил 20% и порезал масс урон на 20%. В ренегате вообще практически все нужные скилы описаны неправильно. Так что копируйте персов на лукер и гоняйте их там до посинения. И все построится как надо)
  • Настройки
    easylalkaeasylalka Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Надеюсь, что в след. патче плутам пофиксят неуловимость и шадоу страйк, ибо эффект от первого навыка фактически не соответствует его описанию, а второй навык применяется без получения должного эффекта.
    А что такое колёса?
    Специальные препараты...
  • Настройки
    aivenhoffaivenhoff Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    О данжах и сете т2.
    Нечего делать в данжах однозначно! Имеется в виду 8300! Сундуки не дают сеты - это печально, очень печально, выдают только кольца, пояса, амулеты, как застыло все и зациклилось только на этом.
    По этому совет: ходите в невер, на малого, или валю, больше никуда нет смысла.
    Сеты т1 с меньшей конечно вероятностью, но все же появляются в сундуках. Фармить т1 можно.

    А как-же ГГ сет? Статы там очень даже хорошие. Клириком в синьке ходил, выбил ГГ сет и прошёл с ним Малобога и Невер.
    Месяц поколупать лёд и ежедневку брать у главы 10ти градцев/магов, купить за лёд шапку, боты, грудак, выбить перчатки и сделать очищенный/порченый сет. Хотя на некоторые класы комплект Чёрного льда просто убожество.
    Но это без особого напряга и не требует "скила".

    С Т2 согласен - беда сейчас, падает всё подряд, кроме сета.
    Но 12к КС можно иметь с двумя артами синькой, камнями 5й лвл и ГГ/Т1 сете.
    Единственная ММО игра, где мне не пришлось задротить выбивая приемлемую экипировку, купил лвл 60 бижу+броню+оружие синьку, цена 100-400 АБ за шмотку на ауке и уже 10к КС.
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Поспорю)))
    Большой кс за счет сета не поднимешь (опытные со мной согласятся) да и за счет камней тоже не особо так, кс поднимается от артефактов! Фиол 3 арта - гарантированный 15-16кс при любом сете!
    Скрафтить сет льда не проблема? ну-ну..
    Во первых для покупки сета нужен чистый лед, от 8к за единицу шмота! во вторых для крафта сета нужен тот же чистый лед от 9к за единицу сета, в третьих на сам крафт уходит больше суток если у тебя нет мифриловых граверов, а это время! Плюс к этому перчатки нужно еще выбить из рема а пушку из бехи! а это совсем не так просто! Если с перчами мне повезло, то с пухой мучаюсь 2 месяца почти, по 3 бехи в день а толку 0.0
    Так что с сетом льда не все так просто как хотелось бы)))
    Да и еще одно, 3 уровень крафта открывается только при известности в долине = 350!!! а это как ни крути 35 дней игры.

    Ну незнаю) во время прохождения компании параллельно обрабатывал лёд, покупал шмот, и крафтил из него сет, потратил немного на креомантов, и граверов зелёных, к 35 дню компании поставил крафтить грудь,особого напряга в процессе не заметил) а по поводу кс сейчас спорить не буду, ибо не проверял, просто часто замечал игроков с высоким кс во льду и совсем без опытных, с этого и делал выводы))
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    pendalf2008 написал: »
    Да урон упал. Но теперь мы стали больше и лучше контролить (кстати теперь пассивка на контроль работает, судя по описанием изменений раньше она не работала), да и при правильном перебилде и смене ротации все еще можем иметь первое место в пве. Да и еще момент - описание навыков и некоторых скилов в игре неправильное. Читайте форум. А то я тоже сразу расскинул очки навыков, воложил два очка в "Сосредоточение волшебства" - думал получу 4% к урону в соло цель, а в итоге получил 20% и порезал масс урон на 20%. В ренегате вообще практически все нужные скилы описаны неправильно. Так что копируйте персов на лукер и гоняйте их там до посинения. И все построится как надо)
    Согласен полностью)))
    Тестовый сервер + компания единомышленников (читаем, свои люди из ги) и любой перс дрессируется так как вам нужно.

    Часто хожу на кесселя, так же часто со мной попадает вар, по ходу вар этот не просто с прямыми руками но и с головой тоже дружит конкретно, по тому что я на первом месте а вар всегда на втором!!! и отрыв составляет у него всего 1-2КК что не есть показателем для особой разницы в дамаге, правда вар 16кс, но все 3 арта у него фиол, откуда и кс)))
    А то ноют тут вары, порезали меня, вар имба класс, брошу нафиг вара уйду в варлоки там урон больше.
    Голову нужно иметь и руки прямые.
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Я сам хожу в пвп шмоте (оскверненный черный лед) 14кс+ но это не значит что я не дам дамага больше чем тот же кс но в пве шмоте. Постоянно смотрю статистику, когда я иду в данж (невер или малый) я или 1 или 2е место в рейте. И на мне пвп шмот! Главное статы, скилы, и камни - какой на тебе сет данжу похрену)))
    Да, еще опыт и руки забыл)))))

    Лёд он как пвп так и ПВЕ
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Блин, опять несколько фиксов а обнова в 1333мб...........
  • Настройки
    iamkirpichiamkirpich Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хах, теперь ПКМ в чате не работает) Ни в пати не пригласить, ни в лс написать... Классно!
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ersaq написал: »
    пытаюсь объяснить ну что то нытики туповаты ! вот будут в данжи сами и дамажить и бо у нас после обновы ваще дамага в 0 будет
    Azimut написал: »
    Волшебник-повелитель
    • Наступающая сила: Этот навык может быть отражен сопротивляемостью и парированием в PvP.
    5681598.jpg
    Крабь спокойно, не беспокойся.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ну так а 35 дней кампании это не бред ли? Кольцо за неделю-полторы можно сделать, шарандар за 3 недели имея опыт и зная что к чему а тут 35дней!!! плюс время на крафт сета... нонсенс.
    Кста я за время кампании собрал не зеленые граверы а мифриловые))) малость подумал, прикинул и сделал, потратив при этом на 3 итоговых фиол гравера всего 650к аб! тогда как на ауке за 1 просят от 450к аб!
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    pendalf2008 написал: »
    Насчет магов. Люди которые пишут что урон не порезали - стало быть никогда магом нормально и не умели играть. Урон порезали конкретно, для этого стоит просто почитать список изменения магов в М4. Один только фикс бага с пассивки "Призыв" которая раньше давала +100% к массе на заявленые 15% говорит о том что урон понерфили нехило. Плюс все навыки понерфили в путях идеала, значительно уменьшив вероятности срабатывания, и бонусы к урону. Лавину понерфили, если раньше она у меня критовала по20-25к на одном мобе (13к кс, сказка 25) то теперь хорошо если 5-6 даст в крите (теперь уже 14.9к кс). Неожиданую бурю понерфили (раньше я ею по 36 критовал в лоб, под бафами - по 50-60 на моба шло, с бафами от лука, хила - вообще за 100к зашкаливало, теперь - 18-20 в потолке), подавляющую силу понерфили, дыру понерфили - а вы все ноете "маги смильно дамажат", " у магов мега контроль"... А чего вы хотели? Тушки для бития в пвп? Ну так руки выпрямите, магов в пвп вполне реально слить.
    Теперь магам которые плачут что урон совсем стал гавном. Да урон упал. Но теперь мы стали больше и лучше контролить (кстати теперь пассивка на контроль работает, судя по описанием изменений раньше она не работала), да и при правильном перебилде и смене ротации все еще можем иметь первое место в пве. Да и еще момент - описание навыков и некоторых скилов в игре неправильное. Читайте форум. А то я тоже сразу расскинул очки навыков, воложил два очка в "Сосредоточение волшебства" - думал получу 4% к урону в соло цель, а в итоге получил 20% и порезал масс урон на 20%. В ренегате вообще практически все нужные скилы описаны неправильно. Так что копируйте персов на лукер и гоняйте их там до посинения. И все построится как надо)
    одно радует что да пассивка на контроль работает)ну какой от неё будет толк если нас опять режут
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Ну так а 35 дней кампании это не бред ли? Кольцо за неделю-полторы можно сделать, шарандар за 3 недели имея опыт и зная что к чему а тут 35дней!!! плюс время на крафт сета... нонсенс.
    Кста я за время кампании собрал не зеленые граверы а мифриловые))) малость подумал, прикинул и сделал, потратив при этом на 3 итоговых фиол гравера всего 650к аб! тогда как на ауке за 1 просят от 450к аб!

    ну да, на ауке частенько неадекватные цены
  • Настройки
    qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    Блин, опять несколько фиксов а обнова в 1333мб...........

    Эээ, уважаемый, плохо новости читаешь. Летний фестиваль добавь к обнове, а.
    И кста, откуда взялись 1333мб? у меня всего 620мб.

    - - - Добавлено - - -

    сервер горит зеленым, обнова скачалась, все пошел фармить на знак власти фиол, 100к аб нужно)))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Эээ, уважаемый, плохо новости читаешь. Летний фестиваль добавь к обнове, а.
    И кста, откуда взялись 1333мб? у меня всего 620мб.

    - - - Добавлено - - -

    сервер горит зеленым, обнова скачалась, все пошел фармить на знак власти фиол, 100к аб нужно)))
    и у меня 623 мб
  • Настройки
    iamkirpichiamkirpich Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хах, не пофармишь...
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    В личных сообщениях ник не кликабелен, меню взаимодействий не выпадает. Приходится открывать френд лист искать человека и писать ЛС ему оттуда.
    Да хоть что то норм сделайте...
    S.P.Q.R
  • Настройки
    zloybootzloyboot Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    азазаза чат сломали лол
  • Настройки
    ped009ped009 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Эээ, уважаемый, плохо новости читаешь. Летний фестиваль добавь к обнове, а.
    И кста, откуда взялись 1333мб? у меня всего 620мб.

    может у тебя стоит галка "обновлять по требованию" и качает не фул патч,а будет "Paching" между загрузками.
  • Настройки
    iamkirpichiamkirpich Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Во-во, у всех так!
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    iamkirpich написал: »
    Хах, не пофармишь...

    почему это? в чём дело?
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Эээ, уважаемый, плохо новости читаешь. Летний фестиваль добавь к обнове, а.
    И кста, откуда взялись 1333мб? у меня всего 620мб.
    Тебя не пускают на фестиваль )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    iamkirpichiamkirpich Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ersaq написал: »
    почему это? в чём дело?
    Чат сломали, пати не найдешь...
  • Настройки
    pendalf2008pendalf2008 Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И правда чат сломали... он и до этого бал багнут (ссылки на вещи не всегда отображали всплывающее окно), а теперь - так вообще
  • Настройки
    ersaqersaq Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    iamkirpich написал: »
    Чат сломали, пати не найдешь...

    спасибо за ответ)
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    qasters написал: »
    Эээ, уважаемый, плохо новости читаешь. Летний фестиваль добавь к обнове, а.
    И кста, откуда взялись 1333мб? у меня всего 620мб.

    - - - Добавлено - - -

    сервер горит зеленым, обнова скачалась, все пошел фармить на знак власти фиол, 100к аб нужно)))

    Как я понял на ру сервере этот ивент уже был, зн загружен, если даже и нет все равно много))
    ped009 написал: »
    может у тебя стоит галка "обновлять по требованию" и качает не фул патч,а будет "Paching" между загрузками.

    не, галки не стоит
  • Настройки
    azerkileazerkile Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Снижен шанс получения Жезла императорского запрета для наград ниже ранга «Великолепно!» для Героических встреч с Венфитаром (Долина Ротэ) и Вилитраксом (Шепчущие пещеры). Боже, ну сколько можно урезать играть шанс дропа? Итак нигде ничего не выбьешь... неужели трудно пойти к игрокам на встречу и наоборот поднять шанс дропа, а не резать его. Одна только кампания ледяного ветра сводит с ума большинство игроков своими шансами на получение перчаток. По сути, с таким дропом одного персонажа замучаешься качать, а идею раскачки твинков вообще выбрасил с головы( Я не выдержу ещё и ими сидеть в долине ледяного ветра, чтобы по три месяца фармить там этот проклятый привязанный дроп, особенно "лося", который ещё и падает не по классу. Так теперь ещё и новая задротная кампания - это безумие прост.
  • Настройки
    korol666korol666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что сделали с чатом патине кинуть в ЛС не написать?

    - - - Добавлено - - -

    Что сделали с чатом патине кинуть в ЛС не написать?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.