test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.25.2014081a.4

1246711

Комментарии

  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    шта? с 1,5к вампирика восстанавливаю себе фул хп с каста похищение времени, в пвп же я этого вампирика вообще не вижу
    Ты проснулся только что видимо и глаза еще не протер,вот и не видишь не фига,я писал,что это шутка и чисто угар,так что иди кофе глотни и начни соображать)Вопрос стоял лишь о сете вампирки и пухи,ты же тупо вырвал из контекста,если не веришь почитай начало разговора.
    P.S.Шта!?
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    шта? с 1,5к вампирика восстанавливаю себе фул хп с каста похищение времени, в пвп же я этого вампирика вообще не вижу

    чтобы в пвп его видить нуно камушек на вампиризм поставить хотя бы 8лвл который похищение жизни и норм сеня играл магом шмот дает 1200 вампиризма+камень и норм когда плуту дал в попу ледяным ножом дак он мне 40% хп восстановил а плут увидел и сказал что у меня фул вампиризм)))) это еще с тем что дары кольца не прокачены т.е пожирание
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    assassin0021assassin0021 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Классная игруля мне нравится
  • Настройки
    akazaki1983akazaki1983 Публикаций: 120 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    zastrel написал: »
    Видимо ты вообще ничего не знаешь о новых возможностях магов, почему я своим нубо магом с 12к кс в пвп могу держать противника в постоянном контроле и убивать с прокаста за 3 секунды? и набираю по 20 киллов+ за каждый матч, видимо только у тебя проблемы

    Держать нубо противников с твоим кс не показатель играбильности , а если держишь противников у которых 15кс+ не багаюзерство ли это дружище.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    блин так обидно что вечером начали делать обнову.....:mad:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    Ты проснулся только что видимо и глаза еще не протер,вот и не видишь не фига,я писал,что это шутка и чисто угар,так что иди кофе глотни и начни соображать)Вопрос стоял лишь о сете вампирки и пухи,ты же тупо вырвал из контекста,если не веришь почитай начало разговора.
    P.S.Шта!?

    Лол, вопрос был об актуальности вампирика, на что ты ответил "в данже нет", Соо о шутке прочитал позже.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Книжники есть кто прокачал 3 ветку на вампиризм??? интересно очень как он работает?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    optikillaoptikilla Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    spectrblood написал: »
    блин так обидно что вечером начали делать обнову.....:mad:

    не учитывается мнение RU игроков, евро сказало- АП!!! и тигры у ног моих сели*
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    Лол, вопрос был об актуальности вампирика, на что ты ответил "в данже нет", Соо о шутке прочитал позже.

    И в правду я всерьез спрашивал об актуальности вампирика
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    Лол, вопрос был об актуальности вампирика, на что ты ответил "в данже нет", Соо о шутке прочитал позже.
    Да написал что не актуално,это значит что тот же визирь,он не наденет(ибо там вампирки нет вовсе),что я не так сказал?
  • Настройки
    korolevna7korolevna7 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А почему не админы? Поменяйте Вики, а то новичкам не понять, что к чему. Неужели трудно уделить ей немного времени. А то толку тогда от неё.
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    Да написал что не актуално,это значит что тот же визирь,он не наденет,что я не так сказал?

    честно говоря мне плевать на визиря=который стоит уйма денег "я мага взял посмотреть что да как из чего сделан и с чем его кушать")))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    sansiresansire Публикаций: 381 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    т2 сет стоит уйму денег? а сходить выбить никак?)
    Либо я не оценил сарказм, тогда сорри )
    Добрый дроу-охотник с ножами...
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    spectrblood написал: »
    честно говоря мне плевать на визиря=который стоит уйма денег "я мага взял посмотреть что да как из чего сделан и с чем его кушать")))
    в 8300 походить и по фармить...
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    подскажете сет ужаса на мага дорого стоит? он то и выпадает с вальки иль я не про то?))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    dimonds75dimonds75 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    uglov написал: »
    ты в 4 модуле начал кого либо качать что делать такие утверждения?
    Я в 4 модуле за 4 дня вкачал ЧК, в шепчущих даже все кв не доделал, так как кап получил, свитков опыта ни одного не брал, в пвп не ходил, в подземку сходил в башню и всё.
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    Да написал что не актуално,это значит что тот же визирь,он не наденет,что я не так сказал?

    Вопрос был не о шмоте, а об актуальности вампирика в целом. Да и почему бы и не в Визире? У самого визирь одет, камни на вампирик+дары, и неплохо от него лечусь
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    spectrblood написал: »
    подскажете сет ужаса на мага дорого стоит? он то и выпадает с вальки иль я не про то?))
    только тело с вали,остальное за печати
  • Настройки
    den68den68 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Далеко не только у магов мега дамаг...хватит ныть про магов, тлько стоит подбежать берсу или плуту к магу и весь его дамаг закончился....
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    Вопрос был не о шмоте, а об актуальности вампирика в целом. Да я почему бы и не в Визире? У самого визирь одет, камни на вампирик+дары, и неплохо от него лечусь
    да уж,вопрос стоял о сете на вампирку,визирь не сет на вампирку,что за дет.сад,элементарные вещи разжевывать приходиться)
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    в 8300 походить и по фармить...

    пфф не поверишь сеня 5 раз с одной пати ходили я маг 10.5 кс шмот г... даже не сетовый а на ауке всяко разный взял чтоб вампирик был+книжка 10кс хил 9.7 вар 12 плут 11.5 карру мор прошли даже Лолт убили правда со второго раза
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    demylichdemylich Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    spectrblood написал: »
    пфф не поверишь сеня 5 раз с одной пати ходили я маг 10.5 кс шмот г... даже не сетовый а на ауке всяко разный взял чтоб вампирик был+книжка 10кс хил 9.7 вар 12 плут 11.5 карру мор прошли даже Лолт убили правда со второго раза
    Могу лишь пожелать тебе адекватное пати и скорейшего выпадения сета из сундука
  • Настройки
    tracernikktracernikk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Очень интересует вопрос. У танков сейчас щит вообще опускается ? Бывает в пвп по 10 минут 1х1 проходит, в основном в пользу танка. Ибо щит не пробиваем, а умелки бьют очень даже неплохо.
  • Настройки
    ex01icex01ic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ранее писали про неприемлемую способность плутов постоянно дамажить не выходя из инвиза... считаю так же - ни в одном проекте персонажи инвизеры при нанесении дамага не остаются невидимками..тут отчего то ЭТО считается нормой...
  • Настройки
    addacataddacat Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Реально хватит магов трогать, крамсайте другой класс. А если по уму, надо было не резать тех, кто был нормален, а апать тех, кто не дотягивал. имхо.
  • Настройки
    zastrelzastrel Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    akazaki1983 написал: »
    Держать нубо противников с твоим кс не показатель играбильности , а если держишь противников у которых 15кс+ не багаюзерство ли это дружище.
    Путы с пассивкой +75% контроля держат в воздухе любого перса с пвп сетом около 5 секунд и отмокают 10 секунд, луч ходола замораживает на 4 секунды, морозный удар станит на 3 сек, отмокает 8 секунд, юзая только эти 3 скила можно перманентно контролить, на счет багоюзерства не понял
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    да уж,вопрос стоял о сете на вампирку,визирь не сет на вампирку,что за дет.сад,элементарные вещи разжевывать приходиться)

    1ый вопрос был о шмоте, 2ой о актуальности вампирика))
    spectrblood написал: »
    во!!! спасибки хочу мага вампириком сделать это актуально??
  • Настройки
    spectrbloodspectrblood Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demylich написал: »
    Могу лишь пожелать тебе адекватное пати и скорейшего выпадения сета из сундука

    не жаловались!!как раз таки пати у нас адекватное было конечно по кс какашка зато руки есть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    BadDok Чернокнижник-мучитель(нет)мученик
  • Настройки
    lavcraft29lavcraft29 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    походу то, что порезали лису мало кого волнует, ей итак хрен попадёшь, нужно совсем в упор стоять, так ещё и сбрасываться теперь будет( в общем теперь и лук плутов никак не поймает.
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Когда пофиксят воскрешение чернокнижника в PvP?
    Уже задолбало воскрешать через несколько секунд после добивания и появляться с 5% xp, умирать и снова ждать время воскрешения...
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.