test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руны синего дракона или как я стал убер нагибателем

12346»

Комментарии

  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Всем привет.

    Эта ошибка исправлена в сегодняшнем патче. Не нужно постить подобное в открытых источниках в будущем. Сейчас никого наказывать за это не будем, но в будущем возможны санкции.

    PS: спасибо своевременно написавшим об этом в саппорт, и в особенности тем, кто сознательно не использовал эту дыру в игре.
  • Настройки
    ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ты же сам прекрасно знаешь правду и половина сервера тоже.
    Зачем пытаться убедить форум в чем-то ?
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    slavcheg84 написал: »
    То бишь ты вставлял эти камни на "полшышечки" и ты норм. парняга, адекватный чел, и, если что, ты всегда готов был их вытащить ("да и что страшного в этих камнях при маговких фитах" - так ты заявлял публично (!)), а Халтурщик, носил их перманентно и ярковыраженно и он более достоин бана чем ты, поэтому ты написал жалобу в саппорт? Да?

    Если оценить совокупность твоих поступков, то.... если сказать культурно - это политика двойных стандартов.
    Если по-русски, и без прекрас то.... ты сам все понял....

    Ты какой-то ограниченный чтоле.. я не могу догнать. У тебя уже наверное 4ый по счету пост а ты все одно по одному пишешь) давай еще 1 пост подобный и словишь от меня рекомендацию по походу к невропатологу))
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ВСЕ танки, берсы и хилы, которые читают форум юзали эти камни, также многие маги и сины (не все т.к. профитнее бегать в проверенном с инвиз билдом синам и в визире дпс магам) не понимаю к чему разводить такой вайн. Федя не говорил, что он не бегал с камнями и предлагал их снять в чате. Free 2 Play игра - баги фиксятся долго или очень долго, надо просто к этому привыкнуть уже!
    P.S.
    Я против бананов за косяки разрабов, но и такой вайн разводить по меньшей мере глупо!
    Диор
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kordar78 написал: »

    ну топ-берсу - вообще всяческие похвалы - так и надо делать с каждым, кто тебя нагнет!!! вот только... а сам то готов, чтобы тебя забанили?

    Ну меня банили за вылазку на респ противника, я даже знал кто жалобу писал и чо? "Мне надо было на форум бежать со слезами как же так? это же игровая механика , да я хз как я туда попал вообще итп" так по вашему? Все что я думал по этому поводу и как оно было на самом деле я отписал в сапот после чего был успешно снят бан. вот и все.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Есть ощущение что на форум люди скоро помыться будут приходить... O_-
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ukolka написал: »
    Пруф номер 1:


    тут все видно прекрасно, как ты сам себя убил своими же камнями об камни других игроков.

    Пруф номер2:

    Можешь писать на меня в сапорт)) с такими пруфами)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Руны фиксят в сегодняшнем патче, срачики заканчиваем.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.