test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Руны синего дракона или как я стал убер нагибателем

1246

Комментарии

  • Настройки
    ascaniawakeupascaniawakeup Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    a216cm написал: »
    Пила, да ты сам успешно с этой ручной гоняешь

    А в моем посте написано где-то что я не гоняю с ней?
    Щас с ней бегает пол серва. Интересно другое почему с танков вылетает ноль!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ходил магом на гг под синевой, пытался втащить зерг, но не вышло. Максимум, если влетел удачно с землей и опрессом то 1-5 заберешь. Так что руна не имба.
  • Настройки
    victor935victor935 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано августа 2014
    wazelin написал: »
    Так рунки пофиксили или как? И будут ли фиксить рунки яда, огня? =) Так много интересного вычитал! А то уже и так с выходом модуля подзабил, воспользовавшись своим отпуском=) играть не особо интересно было, тк маги имба наиимбовейшая были. Пару тру нагибов на арене отбили напрочь желание хоть как-то играть, ибо не люблю играть за ОП классы...

    +1. тоже пропало желание ходить на арену после пары заходов. Сначала думал "вау, как классно, можно нагибать все и вся", но потом желание "нагибать" резко пропало и весь кайф от пвп просто пропал...
    Если раньше надо было приметь хоть какую-то тактику, что бы убить тот или иной класс, то теперь даже шифт юзать не надо, просто поднять путами и 3 секунды пожарить врага ледяным лучем... вот и фраг...
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ходил магом на гг под синевой, пытался втащить зерг, но не вышло. Максимум, если влетел удачно с землей и опрессом то 1-5 заберешь. Так что руна не имба.

    Ну хз...имба имба, я бью людей 1 на 1, умираю быстрее, чем они, хотя без рун вообще без проблем их бил. Вот сейчас мага увидел, в прошлом бое он без рун, я его убивал 1 на 1, сейчас...синька в меня хп улетает, не серьезно эти руны...онли соло теперь в пвп
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Ходил магом на гг под синевой, пытался втащить зерг, но не вышло. Максимум, если влетел удачно с землей и опрессом то 1-5 заберешь. Так что руна не имба.
    Что бы комфортно юзать эту руну, нужно 45-50к ХП, 50% дефа и примерно 45% парирования.
    Собственно это танки и вары.
    Остальным входящий дамаг зерга, перекроет все возможные эфекты руны.
    В дуэльном варианте магу ещё можно, но не нужно агрить всю пачку противника. Скромнее надо быть )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    Руны однозначно будут фиксить, ждём, чтобы это вошло в ближайший патч.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну я карочи купила рунку, вставила.. и.. ну чет не нагибаю(
    тройных убийств по прежнему 2 штуки с марта(
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    Ну я карочи купила рунку, вставила.. и.. ну чет не нагибаю(
    тройных убийств по прежнему 2 штуки с марта(
    Просто эта тема работает против багерообузеро магов и варов, которые настакивают моровым и всякой другой дрянью демаг ,ну и бьют по 5 раз в секунду. Вот и горит что их обуз, что хорошие для них баги вдруг стали убиватся другими багами
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    blindif написал: »
    Просто эта тема работает против багерообузеро магов и варов, которые настакивают моровым и всякой другой дрянью демаг ,ну и бьют по 5 раз в секунду. Вот и горит что их обуз, что хорошие для них баги вдруг стали убиватся другими багами
    На мор руна реагирует шикарно. Баганый мор убивается баганой руной. Тирания багов беспощадна
  • Настройки
    modyavchikmodyavchik Публикаций: 870 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В общем это совсем ненормально, попал на танка, который на видео у Бензопилы...пробежал мимо, не атаковал...все хп слетело за секунду и таким макаром 16 раз;) Чтобы не проиграть бой, пришлось самому малые руны одеть...но это вообще как неинтересно, такие вот бои. И ведь никто не будет договариваться драться без них, точнее может и будут, но во время боя все равно наденут. А магу да, толку от этой руны ноль, если против него берс\танк с руной, все равно хп моментально падает, ждем нового патча, может заодно магов немного подрежут, кто знает)
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    modyavchik написал: »
    А магу да, толку от этой руны ноль, если против него берс\танк с руной, все равно хп моментально падает, ждем нового патча, может заодно магов немного подрежут, кто знает)
    Classes and Balance

    Control Wizard
    Assailing Force: This feat may now be resisted and deflected in PVP.
    Repel: Adjusted Timings to Repel to prevent it from being cancelled after a foe has been pushed. Foes should no longer randomly resist this power too much.
    Hunter Ranger
    Fox Shift: Can now be used without a target again and will properly go on cooldown when used, regardless of whether it hits targets.
    Rain of Arrows: This power no longer builds AP when cast out of combat.
    Seismic Shot: Will no longer fire a low resolution humanoid figure when at low video settings.
    Scourge Warlock
    Soul Puppet: Soul Puppets now correctly despawn when their summoner is killed.
    Warlock's Curse: Curse will now correctly clean up when a target dies.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Понравилась шутка про ГГ и 1-5 фрагов, забежав в зерг, ну прям действительно не имба, посмешил. И кстати юзают этот баг далеко не пол серва - я понимаю что так удобнее, мол не я один засранец .... За последнии 4 дня и боёв так 70, встретил всего троих гавнюков с этой заразой. Причём прикольно что юзают её какраз те , которые и без багов сильны (по понятной причине - раз есть возможность упаковать перса, значит и на рунку средства найдуться).
    И кстати modyavchik, что вы все к магам то привязались :), новые колдуны нисколько не лучше это раз, оба класса хрустальные и спокойно падают от любого нормально упакованного пвп класса - и вара и лука и роги. Имхо маг таким и должен быть как сейчас - большой стеклянной пушкой, иначе он опять будет не играбельным на пвп. Вот честно слово - бегая варам ну блин не вижу я имбовости магов, халявными фрагами они перестали быть - это да, мозги надо включать, можно и слиться - дак это всё нормально.

    Да и все же ныли что пвп в м3 превратился в потасовку бегемотов на кучу времени, а сейчас всё бодренько.
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    И кстати modyavchik, что вы все к магам то привязались :), новые колдуны нисколько не лучше это раз, оба класса хрустальные и спокойно падают от любого нормально упакованного пвп класса - и вара и лука и роги.
    ахахах, в том то и прикол что этот демаг не зависит вообще не от чего, что 9к что 18к одна фигня. И фул дефавый маг под щитом очень уж "хрустальный", а демаги там раза в 2 больше чем у варов в м3 и с рейнжа, с большем контролем.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    blindif написал: »
    ахахах, в том то и прикол что этот демаг не зависит вообще не от чего, что 9к что 18к одна фигня. И фул дефавый маг под щитом очень уж "хрустальный", а демаги там раза в 2 больше чем у варов в м3 и с рейнжа, с большем контролем.

    Вообще то мы не в той теме это всё развели. Я играю и магом и варом, ещё есть клир, и на самом деле если бы хватало времени запилил бы и всех остальных - так что я отлично знаю что у мага есть, так вот совершенно чётко могу сказать что играя варом я проигрываю дуэли только очень сильным магам, точно так же как я проиграл бы и лукам и варам таким же, очень сильных персонажей любого класса совсем немного. И точно также когда играю магом - меня сливают мили луки почти без вариантов и хорошие вары и уж точно как сливали так и сливают роги. Дак в чём проблема ?? В том что сейчас увидев мага нельзя мчаться к нему через всю карту в лоб с воплем *фрааааг*?
  • Настройки
    blindifblindif Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    Дак в чём проблема ?? В том что сейчас увидев мага нельзя мчаться к нему через всю карту в лоб с воплем *фрааааг*?
    В первом предложении что ты процитировал
    в том то и прикол что этот демаг не зависит вообще не от чего, что 9к что 18к одна фигня.
    Урон привязанный к хп цели и игнорирующий всё и сделаный на проках, когда вары весь м3 обузят проки мора, это тупо или не профессионализм геймдизайнера не знающего баги и механику игры или коммерческий расчёт. Что первое, что второе очень плохо. Я склоняюсь просто к не профессионализму. Все изменения были изменяли в разы, фиксы м3 по лукам например откатывают в м4. Когда туже неудержимость планировали резать в 5 раз, а демаг лука то в 2 раза режут, то в 2 раза апают это значит что либо в первый раз тупо на обум изменили и получилось херь или во второй раз сделали бред.

    Ps С учётом всего м3 и времени на его разработку, он иже 6 месяцев ходят на одних и техже граблях. Все то что все доты считаются как удары, от сюда 20 стаков у варов и ненормальный демаг, прок у магов в м4, ну и ваншоты этим камнем. Вместо того чтобы лечить причину, они нерфят варов, хотя возможно без быстрых +40% демаджа он и не понадобился бы, водят кд на этот камень, уменьшают урон обузищий это у магов. Самохил от сета у хантов тоже из этого же, и тоже просто водят кд на сете.
  • Настройки
    halturshikhalturshik Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ascaniawakeup написал: »
    А в моем посте написано где-то что я не гоняю с ней?
    Щас с ней бегает пол серва. Интересно другое почему с танков вылетает ноль!

    Всё просто))) iddqd
    Криворучка
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Расскажу как нагибать магом берсов и танков с камнями. Когда шифтуешься урон НЕ ИДЕТ. Все очень просто ждем прока своих камней и противника ОДНОВРЕМЕННО, кидаем дот и шифтуемся. Я так на гг убил берса с этими камнями и с фул хр почти остался.
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Тема подчищена.
    В пятницу будет фикс рун, данное обновление уже есть на луркере. Предлагаю закрыть тему, и потерпеть с использованием камней до пятницы :)
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    manabrmanabr Публикаций: 679 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Да вы что? Я только только сделал перчи для вставки оного камня для тестирования)) Вечерком собрался потестить :)

    Если не секрет, как руна после фикса работать будет?
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    у руны будет откат 1 сек, но она останется юзабельной. Магов очень заметно нерфанули, думаю вары будут довольны =) Луков тоже ждет сюрпрайз, ток не совсем существенный(думать придется).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    thirdquestion написал: »
    у руны будет откат 1 сек, но она останется юзабельной. Магов очень заметно нерфанули, думаю вары будут довольны =) Луков тоже ждет сюрпрайз, ток не совсем существенный(думать придется).

    Не пойму толи я должен горевать от имени своего перса мага, толи радоваться от имени своего перса вара :).
    По мне так маги сейчас ок в пвп, и нерфить их не стоило бы - пусть бы бегали, а уж если опять нерф достадии "не годен для пвп" как в м3, то отдайте имба пве нагибалку :)
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    eksolvo написал: »
    Не пойму толи я должен горевать от имени своего перса мага, толи радоваться от имени своего перса вара :).
    По мне так маги сейчас ок в пвп, и нерфить их не стоило бы - пусть бы бегали, а уж если опять нерф достадии "не годен для пвп" как в м3, то отдайте имба пве нагибалку :)

    Зато забавно наблюдать как некоторые "отцы" бегают с класса на класс от нерфа к апу) Это как в чатике фразы бывают типа "А какой класс рулит?" :D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Почитал тему, опять угарнул) странно, что АЗра создал (один из немногих адекватных людей из Зе Вульвес имхо)... сам не ощутил прелести рун т.к. гоняю в проверенном сете и вставлять некуда к сожалению, да и меня они не срезали т.к. инвиз игнорит эффект (неужели хоть что-то он игнорит?!) сам в шоке был;))... но слышал по разговорам в тс-ке, что наши стали юзать руны после того, как попали на фулл-пак Волков, одетых в эти руны... после 5-10 боев в такой "зарунке" многие наши решили фармить ПВЕ т.к. ПВП с этими рунами и имба магами - бредовый мультик... прошло 3 дня, иногда ходим на пвп в паке или полу-паке без рун (у некоторых есть в инвентаре, если попадем на заруненных)... так вот все паки Волков, которые встречали были с этими рунами... есть и скрин- и видеопруфы, только выкладывать сюда все остальное (Айс 1 бросил уже) не вижу смысла ибо и так товарищи уже сами себя съели с этими кул-стори темами про "другие" нечестный гильдии и базаром а-ля "да все норм, это ж нот респондинг мать его")) мы всегда были за честное пвп, поэтому временно забили до фикса багов... ну почти забили)
    Диор
  • Настройки
    halturshik2halturshik2 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот интересно, я один получается "избранный", что меня забанили на неделю, за использование этих рунок?))) Или быть может есть ещё кто-то?))) Но понял точно, что банят не всех. Товарища Ангоста вот наблюдаю)))

    Криворучка - Halturshik
    В случаях, когда работа артефакта/руны/умения и т.д очевидно является багом, сообщение от администрации не требуется. © Техподдержка.
  • Настройки
    thirdquestionthirdquestion Публикаций: 530 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    halturshik2 написал: »
    Вот интересно, я один получается "избранный", что меня забанили на неделю, за использование этих рунок?))) Или быть может есть ещё кто-то?))) Но понял точно, что банят не всех. Товарища Ангоста вот наблюдаю)))

    Криворучка - Halturshik

    ПО теме твоего бана, тут посты потерли как некий Бензопила на тебя и друга в техподдержку кинул репорт и вы улетели на отдах. Скажу за себя, попал на вас в рандоме, вы бегали в 2 танка с камнями, я тоже одел камни в середине боя тупо чтобы не дарить вам такую халяву. Увидишь меня с камнями, делай скрины) А то навязанное балабольство прыгающего по гильдиям крысолака видимо стало наконец приносить плоды.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    halturshik2 написал: »
    Вот интересно, я один получается "избранный", что меня забанили на неделю, за использование этих рунок?))) Или быть может есть ещё кто-то?))) Но понял точно, что банят не всех. Товарища Ангоста вот наблюдаю)))

    Криворучка - Halturshik
    Ты же танк верно? Если так, то вы вдвоем с другим танком устраивали геноцид новичкам, поэтому и в бан улетели. Попадал с вами в паке.
  • Настройки
    potapchikpotapchik Публикаций: 2,141 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Все тайное становится явным.. наконец-то))
    Диор
  • Настройки
    islslislsl Публикаций: 271 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Так он тут написал, что тоже использует этот камень, ибо пол сервера таких. А потом в саппорт жалуется на других. :rolleyes:
    Какой же жалкий людишка.
  • Настройки
    kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Скажу сразу -я не сторонница рун,не использую,бегаю в проверенном сете. Но!!! Почитав темку просто ужаснулась беспределу администрации.. За что забанили игроков? За то,что они вставили руны в шмот? Позвольте ,но эти руны официально выложены на официальном сервере в открытое пользование!!! За что бан? Где пост админов о том,что нельзя использовать руны? Бред полный. Особо удивил чел Бензопила-Аскания,это же как у него пригорело,что даже в саппорт накатал телегу.. А то,что сам три месяца бегал и юзал багованый рык ,как и все вары поголовно..Об этом он в саппорт не написал? И почему админы не забанили всех тех ,кто юзал багованный рык? У донатеров пригорело и сразу через неделю всё исправляют.. А то,что у меня и у всех плутов два скила уже пол года не работают естественно никого не интересует..А тут такая оперативность.. Щелей в игре полно,и каждый эти щели естественно использует,но бан выписывают единицам.. Кстати сегодня днём попала на ГГ против волков,каждый второй из них юзал эти недоношенные руны,и только с ними они еле еле вытащили бой с разницей 200 очей.. Позорище ..
    NoGod
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    halturshik2 написал: »
    Вот интересно, я один получается "избранный", что меня забанили на неделю, за использование этих рунок?))) Или быть может есть ещё кто-то?))) Но понял точно, что банят не всех. Товарища Ангоста вот наблюдаю)))

    Криворучка - Halturshik

    Щито?
    В смысле забанили аккаунт за использование по назначению итемов введённых разработчиками?
    Я правильно понял ситуацию?

    ЗЫ. Ткните пожалуйста в тему, о запрете использования рун с последующим баном за нарушение.
    Не могу найти...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Дискуссия закрыта.