test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

12357

Комментарии

  • ar4eear4ee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    Тебе то хоть что-то ответили. Мне же уже двое суток ничего.

    ЛоЛ ответили -_- смотри:

    Ваш вопрос был получен. В течение 24 часов ожидайте ответ.

    Для обновления вопроса с нашего сайта поддержки, щелкните здесь.


    Регистрационный номер вопроса:140816-000376
    Сводка: Проблема, помогите
    Дата создания: 08/16/2014 03:56 До полудня
    Последнее обновление: 08/16/2014 03:56 До полудня
    Статус: Не устранено
    Тип соединения:
    Дата/Время проблемы:
    Персонаж:
    Cервер:

    Операционная система

    Интернет провайдер

    Производитель компьютера

    Transaction ID
    N/A
    второе что лепят:
    Вы отправили запрос на помощь в индивидуальном порядке от нашего интерактивного центра поддержки. Внизу приведена сводка вашего запроса и наш ответ.

    Если вы не удовлетворены тем, как была разрешена данная проблема, вы можете повторно открыть ее в течение 7 дня(ей).

    Спасибо, что позволили нам предоставить вам свои услуги.

    Для обновления вопроса с нашего сайта поддержки, щелкните здесь.


    Тема
    Проблема, помогите

    Поток обсуждения
    Реагирование По электронной почте (Customer Support) 08/17/2014 12:46 AM
    Благодарим за обращение в службу поддержки.

    Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.

    С Уважением,
    Служба поддержки
    и сверху во чето:
    Привет Соловей

    Вы недавно обратились Perfect World служба поддержки клиентов, и мы хотели бы знать, как мы и сделали. Всего две минуты вашего времени, вы можете помочь нам сделать наш сервис команду лучше!

    Пожалуйста, уделите несколько минут, чтобы ответить на это *очень* блиц-опрос. Чтобы показать нашу признательность, мы введем вас в розыгрыш 500 дзен! Каждый месяц 10 наших счастливчиков, которые заполнили анкету опроса победит.

    Чтобы принять участие в опросе и быть введены в этом месяце чертеж, просто нажмите на ссылку опроса здесь: нажмите здесь, чтобы принять участие в этом опросе".

    Спасибо, мы очень ценим Ваше мнение.

    Perfect World Customer Service Team
    Whats a ****?

    - - - Добавлено - - -

    а самая фишка ссылке по "щелкните здесь" не пашут переходишь, а там: нет доступа к данному документу
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Тоже самое все та же ошибка 32926681

    - - - Добавлено - - -

    Нет ну смотри дело идет потому что мне писали мы передадим специалистам, тебе пишут специалисты работают, значит сдвинулось все с мертвой точки, может быть завтра в игру зайдем))))(на пару минут, а потом вылетит, но все равно зайдем)))))
    71a286f45fe7.jpg
  • ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Всем привет.

    Мы искренне извиняемся за такое количество ошибок в обновлении и невозможность быстро всем ответить касательно этих ошибок.

    Пожалуйста, описывайте ваши проблемы максимально подробно. Я не знаю, какие именно новые клинки не отображаются и не дают перекатываться рогам.

    Отпишитесь по статусу проблемы запуска. У кого ошибка повторяется, и ничего не помогло - напишите об этом максимально подробно в специальной теме.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А по поводу 500 зен и розыгрыша, мне кажется что за наше ангельское терпение, нам должны дать какую то моральную компенсацию. Три дня мы уже не играем и не факт что завтра будем, только от ежедневной молитвы потеряны небесные монеты, + аб за молитву тыс 8, и плюс фарм ежедневный. Несправедливость. А про расшатанную психику испорченную службой поддержки Невервинтера, я вообще молчу.

    - - - Добавлено - - -

    А в этой теме все что мы описывали мы же сюда перешли тоже по ссылке.

    - - - Добавлено - - -

    Опять описывайте а решения какие то будут или нет?
    71a286f45fe7.jpg
  • ar4eear4ee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Тоже самое все та же ошибка 32926681

    - - - Добавлено - - -

    Нет ну смотри дело идет потому что мне писали мы передадим специалистам, тебе пишут специалисты работают, значит сдвинулось все с мертвой точки, может быть завтра в игру зайдем))))(на пару минут, а потом вылетит, но все равно зайдем)))))
    полюбому так и будет -_-
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

    В данной теме прошу отписываться о ошибках, сбоях в механике квестов появившихся после установки Модуля 4 "Тирания Драконов".

    Надеемся на ваше содействие и максимально полные и содержательные ответы. Наличие скриншотов приветствуется.

    Спасибо.

    Скрин не делал, за меня отправили два игрока баг репорт.
    Смысл в том, что на арене некоторые сины стали залазить в стены на пвп арене и оттуда кидать ножи в противников.
    Ник последнего сина который так делал, к примеру "Чирик", но я думаю что он здесь явно не виноват.
    Он просто использовал баг в игре появившийся после установки модуля четыре.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А как вам прикол описывайте в новой теме))) То что вы описали в этой мы не решили и решать не будем или как?:С темы долгая загрузка лаунчера, перешли сюда здесь описывали скрины делали, реакция через 2 дня - вместо ответов пишите в другую тему)))
    71a286f45fe7.jpg
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Есть нарекание по умению метки Проклятья на клавише ТАБ у Варлока - метка ставится с достаточно долгой задержкой.
    В реальных условиях при динамичном бое особенно в выходные дни, когда начинаются фризы и лаги в игре, метка по большей части перестает ставиться на цель.
    Огромная просьба пересмотреть время задержки установки метки проклятья на клавише ТАБ у Варлока, у меня уже левая рука начала болеть от постоянного продавливания клавиши ТАБ, а это уже вредно для здоровья :)
    ( Не забывайте пожалуйста что люди играют не в соседней комнате с сервером, а из других городов России и не только России, а у провайдеров игровой трафик всегда проходит с самым низким приоритетом.
    Еще раз проверил отработку прокятья в ТАБ в тяжелых замесах на пвп арене - метка ставилась с первого раза только в 30% )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Извиняюсь, здесь я разобрался, когда нет спиралей крутящихся вокруг персонажа, то тогда это умение надо "взводить".
    Если же спираль есть к примеру от смерти цели - то тогда это умение уже не надо "взводить".
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У расы Драконорожденный расовая особенность "Ярость драконидов" за два дня игры при прокачке до 42 лвл сработала всего один раз!
    Вывелась надпись на экране о сработке этого умения и появился баф.
    Больше я сработки этой особенности не видел, специально даже пинал манекены полчаса.
    При классе персонажа Чернокнижник при его ДоТ ударах эта особенность должна вообще постоянно работать.
    ( На следующий день еще раз специально проверял сработку этой пассивки на манекенах - к примеру от питомца "Свирепый Лютоволк" активный бонус "Прерывание" срабатывает очень часто, как и положено ему при его 5% вероятности. Срабатывание же расовой пассивки "Ярость Драконидов" я так и не увидел ни по бафу в левом верхнем углу экрана, ни по надписи около цели ни в журнале логов боя. )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Камни теперь нельзя менять местами в рюкзаке - они друг в друга вливаются. Хиловские цепи продолжают не всегда срабатывать. Да и вообще 4 модуль сплошной баг)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    "Плащ арфистов" - написано - "бесплатное изменение внешнего вида", но требует 51к аб. При смене локаций (всегда), а иногда и без видимых причин чат "выкидывает" в журнал...
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Камни теперь нельзя менять местами в рюкзаке - они друг в друга вливаются.
    Не только камни, но и осколки, теперь их нельзя объединить в одну ячейку, один осколок - одна ячейка, все за сумками на зен-маркет))
  • fabio5512fabio5512 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Разрабы просто збс люди в игру не могут зайти а они стартовые сэты делают
  • kotyabrkotyabr Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    redmoondawn написал: »
    Камни теперь нельзя менять местами в рюкзаке - они друг в друга вливаются. Хиловские цепи продолжают не всегда срабатывать. Да и вообще 4 модуль сплошной баг)

    с камнями такаяже проблема, случайно обнаружил, что если продать их торговцу, а потом выкупить обратно - падают в одну ячейку, хоть так пока )
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У меня такое ощущение что весь модуль четыре это сплошное недоразумение:
    У Варлока написано Уход в тени - при сдвиге игнорируете умения контроля - что то не заметно, в оковы взлетаешь только в путь ...
    Дальше смотрим: боевое умение Сделка чернокнижника - ... вы жертвуете своими 15% хитов ... - а есть логика вообще хоть?
    Разве не должно быть подобно "вы жертвуете своими 15% ТЕКУЩИХ жизней" ?
    Как себе разработчики представляют применение этого умения?
    Во время боя у тебя жизни на уровне одной трети и ты юзаешь это умение и тут же дохнешь при первом же попадании в тебя даже автоатакой противника ... ( а часто дохнешь просто при применение этого умения потому что у тебя мало хп ).
    И кстати что это вообще за бредовое умение, после которого ты еще и сам себя убиваешь?
    Что то отхилиться этим умением при всем желании не получается, жизни всегда уменьшаются.
    Волшебников задрали до самого не балуйся, у меня у самого есть твинк мага огня, мало кто из противников переживает первую серию ударов ...
    Честно говоря стало даже противно биться на арене, даже при игре магом, подбежал на расстояние выстрела, провел серию ударов и отбегаешь на перезарядку.
    Вот и вся тактика боя.
    Автосбор групп на арену просто одуревает, только апнувших 60 лвл бросает против собранных патек уровня 17+
    Так бросал бы по нормальному автосбор собранные группы против собранных.
    Еще по чернокнижнику добавлю, вроде бы неплохой персонаж, но время отработки скилов это просто ужас какой то.
    В бою счет идет на доли секунд а у него все умения подготавливаются примерно по секунде - взмахнет руками, почешет задницу, подумает а надо ли это вообще, и после этого если повезет то заюзает удар.
    Примерно так я вижу своего персонажа на арене.
    Умения которые судя по всему задумывались как раз для арены работают просто никак.
    Три умения которые могут синов вытягивать из инвиза, в реальности просто пшик.
    Добавлю так же что при игре достали уже мобы залезающие в текстуры, которых оттуда никаким пряником не выманишь.
    Как то честно говоря огорчил этот модуль, совсем сырой он, похоже его просто выкинули игрокам.
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • kamanhce69kamanhce69 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    - - - Добавлено - - -
    unicum1 написал: »
    Крэшится в процессе запуска: логотип CRYPTIC, полоса загрузки доходит почти до конца и вылет с ошибкой:
    5603662m.jpg
    После чего появляется такое окно:
    5616974m.jpg

    - - - Добавлено - - -

    В саппорт написал уже.

    у меня блин такая же ошибка
  • alexpomposoalexpomposo Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Мало того, что никто не просил сруптиков сбрасывать статистику пвп, зайдя и ужаснувшись нулям я увидел следующее.... ВСЕ по нулям, КРОМЕ смертей - их аж но 18!!! НА пвп в 4м модуле абсолютно забил, сразу вопрос, как ***** при 0 игр -побед-поражений, итд может быть 18 смертей в стате??? Рукожопость поражает. Впечатление что игроков держат за тупое мясо, лишь бы донатили и помалкивали, и еще бетатестерами были...
    Вары: Стив Стифлер 22 к+, Alex Pomposo 16 k+
  • strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Почему половине серва навыки сбросили нормально под ноль, а у другой либо сбросилось 5 очков и на этом подвисло, либо в процессе забивания очков навыков глюкануло??
    Мало того, с глюкнутыми навыками не добавляются дары в кампаниях, например в кампании Тирания Драконов. Когда с этим что-то уже сделают, а?
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    alexpomposo написал: »
    Мало того, что никто не просил сруптиков сбрасывать статистику пвп, зайдя и ужаснувшись нулям я увидел следующее.... ВСЕ по нулям, КРОМЕ смертей - их аж но 18!!! НА пвп в 4м модуле абсолютно забил, сразу вопрос, как ***** при 0 игр -побед-поражений, итд может быть 18 смертей в стате??? Рукожопость поражает. Впечатление что игроков держат за тупое мясо, лишь бы донатили и помалкивали, и еще бетатестерами были...

    Тссс... Радуйся что так стало, я работал когда то аналитиком, и могу предположить что эта статистика нужна разработчикам для выявления классов в игре которые нужно подрезать.
    В идеале в этой таблице должны быть равномерно смикшированы все существующие в игре классы.
    Так что это идет на пользу твоему классу персонажа, считай что ты внес свой вклад в развитие берсов :)
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пропали камни из ячеек перегрузки, слышал была такая проблема после появления этих камней и ледяных комплектов в м3, мне казалось, ее решили уже...
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    stevendedal написал: »
    Пропали камни из ячеек перегрузки, слышал была такая проблема после появления этих камней и ледяных комплектов в м3, мне казалось, ее решили уже...

    Эти камни "тают" со временем. Это нормально.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    stevendedal написал: »
    Пропали камни из ячеек перегрузки, слышал была такая проблема после появления этих камней и ледяных комплектов в м3, мне казалось, ее решили уже...
    Камни в ячейках перегрузки - временные. У на ошибка в их описании (не виден срок их "жизни"), ждём, когда поправят.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    И чего это комплекты сами не тают))) видимо, придется вернуться в ВВ, нефиг тешить свою криворукость высоким гс)

    - - - Добавлено - - -
    espeeo написал: »
    Камни в ячейках перегрузки - временные. У на ошибка в их описании (не виден срок их "жизни"), ждём, когда поправят.
    Ждите! Полагаю, у вас есть шанс дождаться, многим другим этого уже не суждено)

    - - - Добавлено - - -
    tokksss358 написал: »
    Эти камни "тают" со временем. Это нормально.
    Нормально, это когда информация о таянии нанесена на сами камни...
  • veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Странное тут пвп, зашёл сином 25+ и по мне табун 60+ пронеслось, в итоге забил на пвп :D

    - - - Добавлено - - -

    Ставьте обратно 3-й модуль, чтобы всем было хорошо...)
  • forest39forest39 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Что мне теперь делать, я апнул 60 лвл и не могу распределить уже 13 навыков, 6 характеристик, 8 умений?
  • urdo19urdo19 Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Объясните пожалуйста, почему "конфликтуют" старые и новые наборы? Я имею ввиду что продавались во время компаний.
    Создал нового персонажа (драконида) и появились проблемы с получением предыдущих пакетов (герой севера и тд). И новый пакет как то странно распределяется. Персонаж 60 уровня получил все что требуется. Новый персонаж обделен...
    Это баг или что?
  • slavianeslaviane Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что делать

    - - - Добавлено - - -

    круптик хренов достал когда это решат
  • embientembient Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вчера я чернокнижником апнул 60 лвл и зашел на арену 60 лвл.
    И так поехали:
    Бежим мы с берсом к площадке на противоположной стороне арены, на мосту в центре арены выбегает чернокнижник вражеской команды.
    Мы его вдавливаем в пол и готовимся бежать дальше.
    Тут он оживает на месте где его убили, ну ладно, наверно у него в бронь воткнут камень на воскрешение, мнем его опять, хотя при этом нет возможности добить противника.
    Готовимся заюзать коня что бы бежать дальше, и тут этот чернокнижник ОПЯТЬ оживает на этом же месте где его прибили 8-O ...
    Короче, мы его непрерывно убивали на месте его гибели около 25 раз, до тех пор пока не убили его призванную куклу :)
    За ним гонялась наша команда что бы повыполнять на нем квест по компании pvp.
    Этот персонаж уже просто крыл лестными словами разработчиков игры, он непрерывно оживал на месте своей гибели с 100 ХП, типа стал истинным бессмертным как Дункан Маклауд :)
    Смеялись мы там вчера до упада, но честно говоря это смех сквозь слезы ...

    ( И еще раз повторюсь, пересмотрите время анимации скилов у чернокнижника, при такой задержке подготовки ударов просто нет никаких шансов при встрече с магом противника. Маги мгновенно поднимают тебя в оковы из которых ты уже вылезешь только трупом ...
    Так же на арене часто приходится давить на клавиши ударов по несколько раз, потому что скилы просто не отрабатывают. Руками машет, прыгает с бубном, а отработки умения при этом нет !!! )
    Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У лука анимация бега стала как у хила.
    x_x
    Бросил игру.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.