test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия »Resonance«

iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
отредактировано октября 2014 Раздел: Архив
0ec61c19454a.jpg

Привет жителям NeverWintera!
Сплоченная, самодостаточная, тотальная гильдия »Resonance« объявляет набор в свои ряды!
Гильдия »Resonance« является самостоятельной организацией на игровом сервере.

Гильдия подчиняется общим правилам сервера и требованиям сервера к гильдиям.

•Основная информация:
- Название гильдии: Resonance
- Направленность гильдии: PVPE ориентированная (мы любим PVP, но без PVE не обойтись, когда
дело касается астральных бриллиантов).
- Клан использует программу ''TeamSpeak3'' ( для голосовой связи).
- Гонтлгрим: Исследователи Делзуна (100% попадание на ПВП)
- Лёд: приоритет к 10 городам
- Основной онлайн - вечерний по Москве.
551a65d7512f.png
•Немного о нашей гильдии:
»Resonance« (франц. resonance, от лат. resono - откликаюсь), резкое возрастание амплитуды установившихся вынужденных колебаний при приближении частоты внешнего гармонического воздействия к частоте одного из собственных колебаний системы.
Голосовая связь неотъемлемо важна внутри гильдии. Именно здесь мы раскрываем завесу тайн этой глубокой красочной игры. Именно здесь мы передаем игровой опыт игры молодым новорожденным бойцам Невервинтера. Именно здесь мы отдаем все свои силы и время на то, чтобы ваш боец/воительница стал(а) сильным и полезным для нашей гильдии, для нашей семьи.

Самые актуальные походы внутри гильдии:

- Логово ласт маунта
- Берега Туэрна ( как обычный, так и эпик)
- Невер 2-4/4
- Пират/ Паук (по событиям).
- PVP Доминирование
- Долина ледяного ветра
- Валя 2/2
- Малабог 2-3/3
- Кессел
- ГГ (ПВП, Т2)
- В другие данжы ходим по случаю нужды.

• Требования на вступление:
d7bf61204fd5.png

• Устав гильдии:
1. Согильдиец обязан выполнять прямые приказы руководящего состава (относительно игры, разумеется).
2. Согильдийцу запрещено: мат и любые оскорбления внутри гильдии.
3. Согильдиец обязан иметь и пользоваться программой ''TeamSpeak3''.
4. В чате гильдии разрешено использовать CAPS LOCK только в экстренных случаях.

За нарушение вышеуказанных правил к игроку применяются меры дисциплинарного воздействия:
- лишение возможности пользоваться чатом гильдии на определённое время
- временное лишение голоса в ТС3 (Mute)
- письменное предупреждение (за 3-м предупреждением следует исключение из гильдии и снятие прав в ТС3).


•Итоги:
- Если всё это Вас устраивает и вы подходите под требования гильдии, мы будем рады принять Вас в нашу семью!
- Обращаться в TeamSpeak3 адрес:
213.134.207.134:10019
- В игре к: @hemingu; @iceblast258; @vulkanars; @winterheather; @erdege; @forest512; @futuryman; @horuss89; @ylibo4ky
Post edited by iceblast258 on
«1

Комментарии

  • Настройки
    maggnussenmaggnussen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Резонанс (франц. resonance, от лат. resono - откликаюсь), резкое возрастание амплитуды установившихся вынужденных колебаний при приближении частоты внешнего гармонического воздействия к частоте одного из собственных колебаний системы.
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    maggnussen написал: »
    Резонанс (франц. resonance, от лат. resono - откликаюсь), резкое возрастание амплитуды установившихся вынужденных колебаний при приближении частоты внешнего гармонического воздействия к частоте одного из собственных колебаний системы.

    Очень красиво написано от загадочного писателя! :cool:

    Как оказалось, это наша Диначка ^^
  • Настройки
    maggnussenmaggnussen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Угу, от загадочного)) От Дины ето, от кого еще))
  • Настройки
    futurymanfuturyman Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вверх родная!)
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    futuryman написал: »
    Вверх родная!)

    АП это хорошо
  • Настройки
    phantomhoodphantomhood Публикаций: 253 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Удачи вам :rolleyes:
    Hunter Ranger - Зелёная Стрела
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    phantomhood написал: »
    Удачи вам :rolleyes:
    Спасибо! :rolleyes:
  • Настройки
    amaderaiamaderai Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    1. Согильдиец обязан выполнять прямые приказы руководящего состава (относительно игры, разумеется).
    То есть если я зашел сделать квесты компании, т.к. времени на игру в этот день мало, а руководство говорит идешь в данж/ на пвп то я не могу отказаться?
    2. онлайн основной какой по времени.
    3. много ли активного народу?
    WOW РФ - Амадэрай / Aion - Амадэраич / ЛКФ - Amaderaj / РУ РИФТ - Валирия / АО - Амадэрай / Дозоры - Цыркуль 63
  • Настройки
    maggnussenmaggnussen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    amaderai написал: »
    1. Согильдиец обязан выполнять прямые приказы руководящего состава (относительно игры, разумеется).
    То есть если я зашел сделать квесты компании, т.к. времени на игру в этот день мало, а руководство говорит идешь в данж/ на пвп то я не могу отказаться?
    2. онлайн основной какой по времени.
    3. много ли активного народу?

    1. Вполне можешь. Если занят - напиши, что не можешь пока, вопросов к тебе не будет. В основном этот пункт устава касается пвп.
    2. В основном вечерний по Москве (18.00-00.00).
    3. Утром, конечно, не очень - онлайн низкий, все по своим делам разбегаются. Вечером нормально - собираются группы кому куда надо. На данный момент до 40 человек вечером бывают.
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано августа 2014
    amaderai написал: »
    1. Согильдиец обязан выполнять прямые приказы руководящего состава (относительно игры, разумеется).
    То есть если я зашел сделать квесты компании, т.к. времени на игру в этот день мало, а руководство говорит идешь в данж/ на пвп то я не могу отказаться?
    2. онлайн основной какой по времени.
    3. много ли активного народу?

    На самом деле у нас основное требование - присутствие в ТС3. К нему мы более серьезно относимся. ТС3 так-же есть комнаты такие как: музыка, где никто не потревожит тебя; АФК; не тревожить, где лимит всего на 1 человека.
    Исключения бывают, когда люди не могут и впрямь зайти в ТС. В таком случае надо просто предупредить, написав офицеру или главе причину по которой не можешь находиться в говорилке на данный момент.
  • Настройки
    amaderaiamaderai Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Коллектив общителен доброжелателен и всегда готов помочь. Не жалею о выборе))
    п.с. типо ап))
    WOW РФ - Амадэрай / Aion - Амадэраич / ЛКФ - Amaderaj / РУ РИФТ - Валирия / АО - Амадэрай / Дозоры - Цыркуль 63
  • Настройки
    maggnussenmaggnussen Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    amaderai написал: »
    Коллектив общителен доброжелателен и всегда готов помочь. Не жалею о выборе))
    п.с. типо ап))

    Спасибо на добром слове)
  • Настройки
    mitifadanamimitifadanami Публикаций: 357 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    ап^ (десять апов)
    Тиа ал'Ланкарра
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    А что самое интересное, внутри гильдии проводим разные ивенты, конкурсы за призы.
  • Настройки
    kwutiumkwutium Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Хотел узнать, я недавно вернулся в игру, забросил ее месяцев эдак 4 назад, был перс рога 60 в гриме, ну не суть важно. Сейчас вернулся и активно играю но уже на новом персонаже на данный момент (43 лвл), но думаю быстро 60 добью и опять в гримм оденусь. Примите ли в клан такого нуба или все же мне надо покачаться?)
    Так на этом персонаже повезло неплохо, задонатил немного зенов а выпала Портупея силы, продам куплю маунта норм.
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    kwutium написал: »
    Хотел узнать, я недавно вернулся в игру, забросил ее месяцев эдак 4 назад, был перс рога 60 в гриме, ну не суть важно. Сейчас вернулся и активно играю но уже на новом персонаже на данный момент (43 лвл), но думаю быстро 60 добью и опять в гримм оденусь. Примите ли в клан такого нуба или все же мне надо покачаться?)
    Так на этом персонаже повезло неплохо, задонатил немного зенов а выпала Портупея силы, продам куплю маунта норм.

    43 не возьмем. Лучше зайди к нам в ТСку, будет веселей качаться, получишь авторизацию, а как апнишь 60 и наберешь нужный КС мы тебя возьмем. К тому времени ты уже будешь знаком с многими ребятами + все вопросы по последним обновам игры ты сможешь узнать напрямую от наших ребят, что придаст тебе скорости к восстановлению игры.

    TeamSpeak3 адрес: 213.134.207.134:10019
  • Настройки
    winterheatherwinterheather Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Типо ап)))))
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    ы) вспомнил гильдию эту. Дней пять назад во льду толпой сидели. Пинали всех (это не крики мол шакалы и прочее, нормально на то там и ПВП лока=) так что хорошо что собрались). Пришлось даже пяток наших заводить в лед дабы разогнать =). Единственный минус бой так и не дали. Быстренько достаточно разошлись когда поняли что чаша весов начинает клонится не в их пользу (ну это опять же вполне нормальный продуманный ход).

    Меня бои порадовали с ними в тот день (хотя меня пинали так как пока ждали людей прыгал один на толпу, просто веселился так сказать. Порадовало когда в толпе из 4-5 человек под фокусом этой гильдии всё же смог забрать одного бойца с собой на костер (вроде поднять его не успели))

    Резюмирую.

    1) Бойцы нее из сильнейших, выше 15 к не видел пока (Надеюсь на увеличение численности а качества состава и искренни желаю этого).
    2) Нет "рыцарских" замашек, и им не стыдно использовать скил "быстрые пятки" (Это есть гуд, так как всё же нужно знать когда отступить да и рыцари вымерли вместе с прекрасными дамами, настала эпоха хищников. Ты сожрешь или тебя=))
    3) Масс поход во льде - гуд, дисциплина и какой то внутренний контроль значит есть.
    4) Взаимо помощь вроде тоже была у них, так как на попытку утянуть малую группу с собой в глубину ПВП локи а там убить не удалась, тупо меня не приследовали "аля халявный изи фраг убегает". Держались толпой, дружненько так.


    Ну гильдия спорная=) В ПВП я сильно их не замечал. С другой стороны замес во льду порадовал. Думаю Гильдия с хорошим драйвом может сложится.

    Если вы боец от 15К КС, то данная гильдия вполне заслуживает вашего внимания.

    Ждем пачки на ПВП и масс замесы во льду.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    winterheatherwinterheather Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    ... Дней пять назад во льду толпой сидели...
    Замес во льду и без меня((
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    azzmark написал: »
    Бойцы нее из сильнейших, выше 15 к не видел пока (Надеюсь на увеличение численности а качества состава и искренни желаю этого).

    Мы во льду редко собираемся, так как там на данный момент мало народу. А меньше 15к - это наверное новенькие, так как нормальный замес быстро распространяется в голосовой связи ТС3 и приходит уже основной состав (16-19к). На данный момент фанимся как на доминировании, так и конечно же на ГГ. Собираем по несколько пачек. В любом случае, спасибо за твои слова.
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2014
    На правах новенького:
    ПРиятный ап, за то, что всё хорошо.
  • Настройки
    vulkanarsvulkanars Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    вот это не совсем так как говоришь... у нас есть бойцы и с 19+ кс, на счет пвп - у нас пве направленость но уже топ пвп ги трудно с нами бороться.
  • Настройки
    waysallpuwaysallpu Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Общительный и дружелюбный коллектив, всегда приходят на помощь! Стабильный онлайн, всегда можно найти пати для похода на пвп или данж.
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2014
    Внезапный и совершенно бескорыстный АП вашей темке!

    С большим теплым приветом вашим магам! )
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    winterheatherwinterheather Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано октября 2014
    rojosombra написал: »
    С большим теплым приветом вашим магам! )
    А хилам, а хилам привет?))
  • Настройки
    rojosombrarojosombra Публикаций: 369 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2014
    winterheather написал: »
    А хилам, а хилам привет?))

    В той пачке, с которой имела счастье встретиться на арене было 3 мага и 2 лука. Луки не запомнились, а вот маги весьма) Был классный, напряженный, равный и интересный бой + люди вежливые, адекватные. Короче, очень положительное впечатление осталось. Удачи вашей ги!
    Невер - нечто среднее между чемоданом без ручки и старой, надоевшей любовницей.
  • Настройки
    iceblast258iceblast258 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано октября 2014
    rojosombra написал: »
    В той пачке, с которой имела счастье встретиться на арене было 3 мага и 2 лука. Луки не запомнились, а вот маги весьма) Был классный, напряженный, равный и интересный бой + люди вежливые, адекватные.

    Согласен. Хороший был бой.
  • Настройки
    vaishravanvaishravan Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано октября 2014
    Вечерний ап, ведь всё так же хорошо :D
  • Настройки
    heminguhemingu Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано октября 2014
    Растем большими и здоровыми)
  • Настройки
    kalysto1223kalysto1223 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано октября 2014
    В гильдию зашла и не жалею об этом) Игроки сильные, приветливые, веселые) ап!)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.