test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гайд на нового мага.(PVP)

stupidanimalsstupidanimals Публикаций: 10 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Собсно вышла обновка, а гайда никакого найти не могу.
Может у кого-то есть ?
Post edited by stupidanimals on
«1

Комментарии

  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Все настолько увлеклись пвп, а именно изничтожением этих рыгающих, а так же и других - самохилящихся, созданий, что не до гайдов.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    заклинатель бури, пасивку на длительность контроля и заклинание бури, в навыках вторая ветка, там по-любому берется стихийное усиление и наступающая сила. на таб щит, ледяные лучи + морозный удар + путы, и морозишь лучиком, вот тебе и весь билд на время царствования магов в пвп. подавляющую волну и ледяной нож еще, забыл про эти скилы из-за их ненадобности нынче
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    stupidanimalsstupidanimals Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Чет мне щит вообще не нравится в пвп. Не вижу смысла. В пве может ещё отталкивать крипов во всякие пропасти. хз хз.
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Необязательно буря, фаер тоже ничего со своими дотами. Забавно когда противник пробегает пол арены за банкой и дохнет от проков дота не добежав.
  • Настройки
    stupidanimalsstupidanimals Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сейчас я и использую доты. Но вначале сильно зафейлил со статами, купил жетон на переобучение, вот думаю/ищу что-то получше(если оно есть) для пвп. Дотами изничтожал аренки до 60го.
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я, кстати, без щита бегаю - и так и так умирать прийдется в пвп с магами, а против других и луч ослабления с таба прекрасно заходит.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мда, реально эра магов наступила в пвп, парни в очищенных сетах вообще терминаторы - косят всю пати противника :)
    Забросил своего вара и реанимировал мага - куча фана и килов.
    Ренегат похоже не в топе сейчас нужен либо угнетатель под ледянные лучи либо чудотворец со своим топовым навыком и враждой - косящей толстых противников.
    Кстати для пве похоже опять столп бури актуален - 5% баф урона и 100% прокает на нём око если не на кд.
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    буря+человек
    1пвп угнетатель
    2пвп/пве чудотворец

    для огня нужен кс от 15
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    karabagazgol написал: »
    буря+человек
    1пвп угнетатель
    2пвп/пве чудотворец

    для огня нужен кс от 15

    не сказал бы что чудотворец хуже угнетателя в пвп, дистанция всётаки дальше, да и доты и вражда ... пожалуй равнозначны, а для пве чудотворец лучше это да.
  • Настройки
    goodjokgoodjok Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    shashuh написал: »
    заклинатель бури, пасивку на длительность контроля и заклинание бури, в навыках вторая ветка, там по-любому берется стихийное усиление и наступающая сила. на таб щит, ледяные лучи + морозный удар + путы, и морозишь лучиком, вот тебе и весь билд на время царствования магов в пвп. подавляющую волну и ледяной нож еще, забыл про эти скилы из-за их ненадобности нынче

    Вместо щита лучше ледяную землю попробуй, не в таб. Очень понравится варам и синам. Но я правда в фаера спекнулся. С раздуванием, они на ледяной жарятся как на сковородке.
    Ледяную можно и вместо пут поставить. Вобщем я смотрю в бою, в зависимости какая пати у той стороны. Если больше луки-маги докучают - путы ставлю. Если у них преимущественно милишники - ледяную. Уже был случай у меня один, когда два вара и син фуловые, зажарились в усмерть на ледяной земле, решив загрызть одинокого мага.

    Вобщем маг стал более гибким сейчас в ПВП. Можно скилы выставлять под ситуацию.
    Файр понравился очень, бурю не пробовал еще на ПВП. Угнетатель на фаере не понравился. Мне кажется, что чудотворец самое то. Вражда норм колбасит с моровым, и тлением.
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    goodjok написал: »
    Вместо щита лучше ледяную землю попробуй, не в таб. Очень понравится варам и синам. Но я правда в фаера спекнулся. С раздуванием, они на ледяной жарятся как на сковородке.
    Ледяную можно и вместо пут поставить. Вобщем я смотрю в бою, в зависимости какая пати у той стороны. Если больше луки-маги докучают - путы ставлю. Если у них преимущественно милишники - ледяную. Уже был случай у меня один, когда два вара и син фуловые, зажарились в усмерть на ледяной земле, решив загрызть одинокого мага.

    Вобщем маг стал более гибким сейчас в ПВП. Можно скилы выставлять под ситуацию.
    Файр понравился очень, бурю не пробовал еще на ПВП. Угнетатель на фаере не понравился. Мне кажется, что чудотворец самое то. Вражда норм колбасит с моровым, и тлением.
    у меня и без айси граунд улетают люди, щит норм дэфа дает
    Mathcore 17к+ pvp
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Если я чистый ПвЕшник, со шмотов в ПвЕ на ренегате, какую тактику лучше выбрать? Ни разу не бегал на ПвП в этой игре, но по случаю М4 пару раз протестить можно, мне кажется=)
    Сразу говорю, спекаться не желаю, становиться ПвП ориентированным тоже. Тоже самое для шмота, ради пару пвп матчей, не вижу смысла менять=)

    В общем опытные ПвПшники, подскажите скилы и ротацию на ренегата на пару раз=)
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Зато сколько вайна было))) типа
    "О нееееет убиваете класс. Удаляю игру. Котел выдайте магу чтобы кастовать. Даже рог так не резали. Как так можно..." и т.д. и т.п. пора магов думаю тоже в подпись добавлять
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Зато сколько вайна было))) типа
    "О нееееет убиваете класс. Удаляю игру. Котел выдайте магу чтобы кастовать. Даже рог так не резали. Как так можно..." и т.д. и т.п. пора магов думаю тоже в подпись добавлять

    А что не так? Порезали пве, дико бафнули пвп. Кто заходил на тестовый (наш, буржуйский) были в курсе.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    alkior#9805 alkior Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    А что не так? Порезали пве, дико бафнули пвп. Кто заходил на тестовый (наш, буржуйский) были в курсе.
    Я заметил, что в ПВЕ немного хуже все стало... На пвп не бегал ни разу, не с чем сравнивать...
    Dum spiro, spero
  • Настройки
    ospskjhxkcjnospskjhxkcjn Публикаций: 40 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    xD Скоро еще лазерпузики 60й апнут милишникам вообще жизни не будет))
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    А что не так? Порезали пве, дико бафнули пвп. Кто заходил на тестовый (наш, буржуйский) были в курсе.
    Вот что то когда рог резали. Порезали и в пве и в пвп... непонятно...
    А при чем тут тестовый? И мегаап магов? Потерял что то связь...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Вот что то когда рог резали. Порезали и в пве и в пвп... непонятно...
    А при чем тут тестовый? И мегаап магов? Потерял что то связь...
    Он про то, что те кто ходил на тестовые сервера, были в курсе реальных изменений и не вайнили на форуме )
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    Вот что то когда рог резали. Порезали и в пве и в пвп... непонятно...
    А при чем тут тестовый? И мегаап магов? Потерял что то связь...

    Да-да, так резали рог, что они соло Невер фармили...
    Те кто был на тестовом, не ныли на форуме, они все изменения видели своими глазами, щупали так сказать. И уж жаловаться им было не на что.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    А можкт просто невер багнут был? И даавно уже босы аоешат и плюют на инвиз?? Не неслышал? И да когда ты в пве никому не нужен, вот и юзали баги и перма. И это был часовой дроч ради пары колец... за это время пати 4 мага берс 5 раз отфармливает вальку...
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • Настройки
    medved335medved335 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    народ подскажите сколько должно быть очков героя в навыках, у меня 20, мне кажется что раньше было больше? 23 вроде?
  • Настройки
    dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Даже не знаю.

    Как ходили на Пирата 4 мага и 1 берс, так и щас ходим.
    Аптечек больше хаваем, но радумся жизни :0)
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Буря со сказкой 50% в пве передамаживает фаера правда не очень сильно, но боже фаер раз в 5 комфортней я про банки забыл почти, под тучей дотов запредельный вампирик идет.
  • Настройки
    eksolvoeksolvo Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Око похоже багнутое или описание неверное, если не на кд то 100% прокает с любой умелки, потом уходит на кд и после кд опять прокает.
  • Настройки
    bioenvybioenvy Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    описание не верное
    Гордыня&Envy&Похоть
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    gansjekgansjek Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Всем привет) Если сделать упор чисто пвп мага на ваш взгляд какая раса для этого лучше всего подходит и какие характеристики взять и максить на кубе) Ваше мнение интересно высказываемся) Заранее спс) Повторяю УКЛОН ЧИСТО ПВП, ПУСТЬ ДАЖЕ С ОГРОМНЫМИ - В ПВЕ!!!
  • Настройки
    edward573edward573 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Как-то после обновы маг стал только лучше. Ничего не стал менять, также маг бури - чудотворец, та же раскладка скиллов (ТАБ - ледяные лучи, потом путы+луч ослабления+осколок льда), единственное поднял кс до 12.5к, и теперь в пвп лидер по убийствам, по очкам 1 или 2 место
  • Настройки
    gansjekgansjek Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Если сделать упор чисто пвп мага на ваш взгляд какая раса для этого лучше всего подходит и какие характеристики взять и максить на кубе) Ваше мнение интересно высказываемся) Заранее спс) Повторяю УКЛОН ЧИСТО ПВП, ПУСТЬ ДАЖЕ С ОГРОМНЫМИ - В ПВЕ!!! Насчет этого ваше мнение каково?
  • Настройки
    narcozistnarcozist Публикаций: 326 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    А что не так? Порезали пве, дико бафнули пвп. Кто заходил на тестовый (наш, буржуйский) были в курсе.

    Я в курсе.
  • Настройки
    shashuhshashuh Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    gansjek написал: »
    Если сделать упор чисто пвп мага на ваш взгляд какая раса для этого лучше всего подходит и какие характеристики взять и максить на кубе) Ваше мнение интересно высказываемся) Заранее спс) Повторяю УКЛОН ЧИСТО ПВП, ПУСТЬ ДАЖЕ С ОГРОМНЫМИ - В ПВЕ!!! Насчет этого ваше мнение каково?
    полурослик, выбирать вынос и уклонение, делать так, чтобы выноса было 13 где-то и инты 16, качать потом инту и вынос
    Mathcore 17к+ pvp
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.