test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

13567

Комментарии

  • Настройки
    dinosaurus79dinosaurus79 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Тоже перестала запускаться,удалил пытаюсь переустановить. Запустил лаунчер,он обновил 20 Мб , где то за час !!! Пошло обновление игры, за три часа скачано 90 Мб, при скорости инета 50 мбит/с , что с этим то делать? Почему их сервак не отдает данные игрухи?
  • Настройки
    yaaaaazyaaaaaz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Выходные, они и в Америке выходные. В понедельник может появится информация по поводу наших проблем. Пока наслаждайтесь летом и природой.
  • Настройки
    mikarkamikarka Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Многоуважаемые администраторы, когда сделают сундук???
    У персонажей которые недавно выкачали 60 уровень нету эпического шмота 1 или 2 уровня, если не донатить, и этот баг задолбал.
    Я за сегодня прошел данж моровые пещеры 3 раза и выпали 3 кольца.
    Исправьте эту ошибку
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Есть ли сегодня на форуме модераторы? За двое суток никто ничего толкового не придумал?
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    archercsalexarchercsalex Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Аналогичная проблема как и у Deyaneris, при выборе персонажа и нажатия в мир происходит вылет из игры.
  • Настройки
    acousticexpacousticexp Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления игра начала дергаться , настройки только как не менял все равно фризит каждые 2-3 секунды , драйвера самые последние скачал , клиент два раза переустанавливал с полной чисткой реестра , конфигурация компьютера AMD 8320 3.5 GHz , GF 760 2gb , 8 gb оперативной памяти , ssd 128 gb. Помогите кто чем сможет .
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Не в компьютерах проблема, раньше как то играли все хорошо было, изредка выкидывало когда сидишь в игре сутки, и оперативка до предела забивалась, а сейчас и войти проблема. Мы уже за двое суток какие угодно эксперименты поставили, все что нашли все испробовали одна и та же ошибка, 32926681, хотя бы объяснили что это значит, если все молчат, и администраторы и модераторы, значит знают что их бока. Вторые сутки ни одного толкового ответа. Хоть бы кто отписался уже за сегодня вообще ни один админ в тему не зашел, выходные же как никак.

    - - - Добавлено - - -

    А вы тут сидите и ждите чуда до понедельника, а потом до вторника и т.д.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    я уже игру, драйвера, винду по 3 раза переустановил и нечего!!!
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне кажется не нужно уже сегодня и завтра заморачиваться ждать до понедельника нужно, а пока на берегу мечей монеты продлевать и профессии менять а там дальше посмотрим, надеюсь в другую игру уйти не придется, хотя я уже не исключаю и такой вариант и для себя выбираю, хотя в Невервинтер очень хочется играть у меня такая классная гильдия.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    mikarka написал: »
    Многоуважаемые администраторы, когда сделают сундук???
    У персонажей которые недавно выкачали 60 уровень нету эпического шмота 1 или 2 уровня, если не донатить, и этот баг задолбал.
    Я за сегодня прошел данж моровые пещеры 3 раза и выпали 3 кольца.
    Исправьте эту ошибку
    Присоединяюсь к вопросу. Когда будет осуществлена полная починка сундуков всех данжей?

    А еще поправьте уже баг с навыками или хотя бы дайте вразумительный ответ КАК выйти из этого бага.
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    kotokunibitokotokunibito Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано августа 2014
    На всякий случай продублирую в этой теме, может кому поможет.

    После апдейта до М4, с графикой стало твориться нечто невообразимое. Персонаж проваливался в протекторате в текстуры (на лестницах). При использовании скилов — цветные квадраты в полэкрана. Во время боя в инстансе при резком повороте можно было реально оказаться в чем-то цветном и непонятном. Короче, плюнул, снес клиент с чисткой всех папок и реестра. И переустановил заново из под Арка. Вроде, все глюки исчезли. Похоже, игра замусорилась во время прошлодневного глобального сбоя, когда клиент качал в себя черт знает что.
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Почините лисий сдвиг, иногда по уши в пол уходишь или в стене застреваешь, или ещё где...
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Куртка Культа дракона, она вообще падает? Я думал мне одному не везет, но на ауке я её тоже ещё не видел
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oliver091 написал: »
    Куртка Культа дракона, она вообще падает? Я думал мне одному не везет, но на ауке я её тоже ещё не видел

    В Могильниках, как и в Ледяном пике падает шапка, а вот где падает курта - хз

    - - - Добавлено - - -

    Мб починят в ближайшем будущем
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    oliver091oliver091 Публикаций: 99 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    В Могильниках, как и в Ледяном пике падает шапка, а вот где падает курта - хз

    - - - Добавлено - - -

    Мб починят в ближайшем будущем

    Надеюсь, по картинке она понравилась :D
  • Настройки
    kalehsaarkalehsaar Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано августа 2014
    после обновления в Кольце Ужаса появилась невидимая стена, преграждающая спуск из Костяной Клетки в Арсенал (левый край карты):
    rimdoaw5e3m3.jpg
    мелочь, конечно, - особенно на фоне невозможности зайти в игру у некоторых - но все же. к слову, лично у меня последнее благополучно излечилось после сброса кэша DNS и запуска игры в безопасном режиме, хотя, очевидно, совет не универсальный.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Alignment: True Neutral
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Пропал занчок бафа от Колючего холода - навык мага в ветке Угнетатель 5572829.png.
    То ли он просто не отображается, то ли действительно не работает.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    какие бафы, какие куртки дракона, тут у людей игра не запускается, и интерфейс поломался, а они все по данжам по дарканом.......
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    goldmanlll написал: »
    какие бафы, какие куртки дракона, тут у людей игра не запускается, и интерфейс поломался, а они все по данжам по дарканом.......
    Скорбим вместе с вами.
    Но бафы поправить надо.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    atalos2atalos2 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Собственно, как и у нескольких тут, проблема в том, что после загрузочного экрана вылетает критикал и все.
    Проблема со вчерашнего дня, но видимо смысла мониторить тему нету абсолютно.
    Но модерам, видимо, сложно зайти и сказать хотя бы, что они ищут решение.Надежду бы дали.
    Данная ошибка была и в 1-раз, когда ставил игру, месяц назад.Решением было то, что я просто установил игру не на системный диск.Игра не запускались из-за ограничения доступа к папке, тем самым, игра не видела патчей и чего-то еще там.
    Щас же, данное действо не помогло, игру переустановил, пропатчил, но все так же выкидывает после загрузочного экрана.
    Забавная обнова, однако.
  • Настройки
    kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Проблема как и у многих, краш игры при загрузке. Никакие танцы с бубном и советы найденные на форумах (в том числе и на буржуйских) не помогают. Тех. поддержка молчит как партизаны!

    На буржуйском форуме,кстати, у многих такая же проблема. Один парень тестировал запуск игры через WinDbg (Windows Debug) и нашел причину краша. Игра крашится при создании шейдеров. Так что исправление работы игры с видеокартами поддерживающими шейдеры 2.0 сводилось тупо к игнорированию таких карт, как не печально это признавать.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    походу можно искать другую игру
  • Настройки
    kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Попробуйте народный фикс. В настройках игры в командной строке пропишите: -d3d11Enable 0
    Не забудьте поставить галочки на безопасный режим и полный экран. Если получиться войти, сбрасывайте графику на "по-умолчанию" и ставьте снова под себя.

    П.С. Многим помогает, мне к сожалению нет. Но, может, вам сие действо принесет пользу.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    да можно к сожилению
  • Настройки
    maxrad82maxrad82 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    unicum1 написал: »
    Неужели только у меня после обновления игра крэшится при запуске?:(

    Не только у тебя,вот что выдало мне......

    d2df10929a2f0c4b2a7f902222cd7fae.png



    что с этим делать ???

    - - - Добавлено - - -

    а где именно в настойках это нужно прописать?
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ничего.
    Впервые вижу такой ужасный саппорт и такие ужасные модераторы =_= За что вам вообще дали право
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    По поводу этого:
    Пропал занчок бафа от Колючего холода - навык мага в ветке Угнетатель 5572829.png.
    То ли он просто не отображается, то ли действительно не работает.
    Ни чего исправлять не надо, это оказался не баг, а фича и меня всё устраивает 5572837.gif
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    maxrad82 написал: »
    а где именно в настойках это нужно прописать?

    В лаунчере сверху есть ссылка "Настройки" и в самом низу, командная строка.
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • Настройки
    kirwebkirweb Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    fantazyfoot написал: »
    Ничего.
    Впервые вижу такой ужасный саппорт и такие ужасные модераторы =_= За что вам вообще дали право

    Про модераторов ничего не скажу, а вот саппорт таки точно уж не блещет! При чем как Ру, так и буржуи...
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет. :o
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kirweb написал: »
    Попробуйте народный фикс. В настройках игры в командной строке пропишите: -d3d11Enable 0
    Не забудьте поставить галочки на безопасный режим и полный экран. Если получиться войти, сбрасывайте графику на "по-умолчанию" и ставьте снова под себя.
    П.С. Многим помогает, мне к сожалению нет. Но, может, вам сие действо принесет пользу.
    Попробовал, мне не помогло, всё то же самое.

    - - - Добавлено - - -
    fantazyfoot написал: »
    Ничего.
    Впервые вижу такой ужасный саппорт и такие ужасные модераторы =_= За что вам вообще дали право

    Разрабы наверняка уже в курсе проблемы, а нам остаётся запастись терпением...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.