test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Предложения по улучшению PvP в игре

13

Комментарии

  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    либо взять другой класс (в случае raritie )
    Не надо указывать другим, что делать, чтобы тебя не послали пасти....
    Личное дело каждого какой класс качать и к чему есть привычки и наклонности. А вот играть классом который попса, но при этом чисто как бумажка на дырке от бублика, пошло и тупо.
    Классы в игре кривые, скилы не соответствую написанному и это факт. Как и не соответствие правилам D&D.

    Разделение чисто на рейтинги по КС не приведет ни к чему хорошему. Но разделять можно не по КС а по очень многим параметрам.
    Например, делая анализ КС + результативность в ПВП компании вычислять рейтинг игрока и на его основе закидывать в бой игроков +- в пределах рейтинга. а если заходит пати, то закидывать по максимальному рейтингу в пати.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Не осилил всё. Но в тему подбора по КС. Это не вариант. Под такую группу например 12-14 кс сделать ПвП билд и при 13.5 кс себя вполне комфортно чувствовать и просто без шансов выносить других с равным кс. Вайна будет в итоге еще больше. А те кто сейчас греют костер, греть его будут еще чаще, потому что закидывать на таких игроков их будет еще чаще. Вы хотите все еще подбора по кс? да не проблема только подумайте хоть немного на перспективу, чем это для вас же обернется.

    Скопирую свои предложения из темы ПвП соревнований, чтоб не затерялось.

    - Автокик с пати при нахождении на респе более трёх минут. Не зависимо от того, двигается персонаж,прыгает, бегает и т.д. (Либо продумать варианты, при которых это не пойдет во вред тем людям, кто отошел на пару минут из-за форс-мажорных обстоятельств.) Но эти случаи редки, а в большинстве своем будет актуально.

    - В случае команд, которые не хотят быть кикнутыми, но понимают что не тащат - кнопка "Сдаться" чтоб досрочно завершить бой (только коллективным решением всех участников)

    - Донабор при выходе участника группы из игроков стоящих в очереди. (Если донабор в проигрышный бой не пойдет во вред статистике. И делать его например в первые 5 минут боя (для рандомных боёв думаю актуально))

    - Увеличение штрафа очереди на пвп за выход из группы.

    - Опция в регистрации очереди для примейда и для рандомного забега.

    - Возможность ограничить продолжительность боя. 1 час, 2 часа максимум и т.д. Для предотвращенияподобных случаев.
    (Либо как предлагали, возможность взять паузу)

    - Прозрачность показателя рейтинга таблицы.

    Заранее отвечаю на вопросы:

    1. Если вы регнули арену на дейлик, и попали на нормальный состав - кнопка сдаться решение вашей проблемы. И бой идет в зачет на дейлик, и время жизни вы не тратите зря.

    2. Если вы регаетесь пвп примейдом и не имеете желания загонять рандомный состав - опция реги для примейдов ждет вас.

    3. Если вы статодрочер афко-воин, то вы пойдете лесом, туда где вам и положено быть. Либо найдете новые способы, о которых будем уже общаться по факту выявления.


  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    verlingr написал: »
    Не надо указывать другим, что делать, чтобы тебя не послали пасти....
    Ну вот и иди прямо туда. :rolleyes:
    Разделение чисто на рейтинги по КС не приведет ни к чему хорошему. Но разделять можно не по КС а по очень многим параметрам.
    Например, делая анализ КС + результативность в ПВП компании вычислять рейтинг игрока и на его основе закидывать в бой игроков +- в пределах рейтинга. а если заходит пати, то закидывать по максимальному рейтингу в пати.
    Можно. и даже нужно делать смешанный корректируемый рейтинг, но работать он не будет. Почему? Об этом я уже говорил. Онлайн. На данный момент работает только простейший балансер. Любая регулировка будет приводить к диким очередям в любое время кроме часов пикового онлайна.
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Ну вот и иди прямо туда. :rolleyes:
    Там тобой занято перманентно.
    kryptozver написал: »
    ....к диким очередям в любое время кроме часов пикового онлайна.
    Да при онлайне в несколько сотен игроков ? почему же так мыслишь плоско ? Всегда можно ввести разные варианты механизма. Их просто надо продумывать головой, а не мягким местом.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Выше действительно никто не пойдёт
    Это легко стимулировать повышенными рейтами наград, а может и совсем иным качеством этих наград в разных категориях, притом это как раз таки очень справедливо, ведь и в ПвЕ мы не получаем на лоу-левелах хай-левелские реварды.
    verlingr написал: »
    Но разделять можно не по КС а по очень многим параметрам.
    Я, кстати, так и предлагала - считать боевой рейтинг, просто тема уже кочует по форуму туда-сюда и надоело уже повторять одно и тоже вновьприходящим. По моему ИМХО это параметр точно зависящий не только от ГС, но как минимум от стразиков, класса (обязательно!), рейтинга ПвП шмоток и еще может бог знает чего. Но так как в основном и большинство пишет хотя бы о разделении по ГС (самое простое), то бог с ним, сделали бы хотя бы так для начала, понятно что этот вариант далеко не идеальный. Сейчас же вообще ничего нет. И как я уже писала, первым шагом должен быть - начало диалога с комьюнити на эту тему, ибо, как резонно писали выше, толку от наших рассуждений пока ноль, потому что что-то менять здесь разработчики не намерены, а значит все останется как есть и ливы и релоги.

    Донабор или Join in Progress это чушь полная. Уже объясняли почему. Эта штука будет как-то работать только в случае если входящий попадает в ситуацию, которая его устраивает. Если я встала в очередь, то я ожидаю что у меня будет шанс выиграть, но если меня через JiP кинет в бой с "непривлекательными" условиями, то я тут же выйду и снава встану в очередь - я ничем не виновата, что кто-то сдался и меня закинуло вместо него, я ничего не должна этим людям, я ничего не собираюсь доказывать, чтобы вытаскивать проигранные бои. Более того, пока этот JiP будет работать, команда будет играть в меньшинстве, еще более усугубляя свое положение. JiP неплохо работает в сессиях, когда идут бои с бОльшим количеством людей 20x20 40x40..., вот в ГГ, например, это действительно нормально выглядит.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    - Автокик с пати при нахождении на респе более трёх минут. Не зависимо от того, двигается персонаж,прыгает, бегает и т.д. (Либо продумать варианты, при которых это не пойдет во вред тем людям, кто отошел на пару минут из-за форс-мажорных обстоятельств.) Но эти случаи редки, а в большинстве своем будет актуально.
    Просто убивать за каждую минуту стояния на респе.
    - В случае команд, которые не хотят быть кикнутыми, но понимают что не тащат - кнопка "Сдаться" чтоб досрочно завершить бой (только коллективным решением всех участников)
    Излишнее усложнение. С захватом всех трёх точек и так бой заканчивается достаточно быстро
    - Донабор при выходе участника группы из игроков стоящих в очереди. (Если донабор в проигрышный бой не пойдет во вред статистике. И делать его например в первые 5 минут боя (для рандомных боёв думаю актуально))
    Излишнее усложнение, за время поиска часто будет образовываться уже слишком большой отрыв по очкам. Многие статодрочеры будут тупо заходить и выходить из проигрышного боя. Если наложим тот штраф, что ты предлагаешь ниже, получим опять же туристов-костровиков либо пораженцев.
    - Увеличение штрафа очереди на пвп за выход из группы.
    Как учитывать интересы тех, у кого пропал инет, свет, пришла жена, срочно вызвал босс и т.п.
    - Опция в регистрации очереди для примейда и для рандомного забега.
    Проще сделать именно турнирную арену/турнирный режим, с возможностью регистрации команд. На ней же в дальнейшем проводить ПвП соревнования с целью выяснения сильнейших примейдов, тестить новые карты (в перспективе) и т.п. % примейдов всё равно слишком мал, чтобы городить ради них лишние костыли.
    - Возможность ограничить продолжительность боя. 1 час, 2 часа максимум и т.д. Для предотвращенияподобных случаев.
    (Либо как предлагали, возможность взять паузу)
    Это правильно, но опять же, % таких боёв в общей массе слишком мал.
    - Прозрачность показателя рейтинга таблицы.
    На данный момент речь идёт вообще об адекватности показателя рейтинга.


    Заранее отвечаю на вопросы:

    1. Если вы регнули арену на дейлик, и попали на нормальный состав - кнопка сдаться решение вашей проблемы. И бой идет в зачет на дейлик, и время жизни вы не тратите зря.
    Массовые сдачи. Ноль удовольствия.

    2. Если вы регаетесь пвп примейдом и не имеете желания загонять рандомный состав - опция реги для примейдов ждет вас.
    Привет часовое ожидание в низкооглайновые часы. Ну и опять от попадания на примейд 10 КС-ных раков в пиковый онлайн, вместо тех, с кем договаривались забиться на это время, никто не застархован.
    3. Если вы статодрочер афко-воин, то вы пойдете лесом, туда где вам и положено быть. Либо найдете новые способы, о которых будем уже общаться по факту выявления.
    Т.е. это предложение из разряда, сделайте так, как я вижу, а с возникшим геморроем разбирайтесь сами? Разработчики такие предложения кидают в корзину не читая как правило.

    raritie написал: »
    Это легко стимулировать повышенными рейтами наград, а может и совсем иным качеством этих наград в разных категориях, притом это как раз таки очень справедливо, ведь и в ПвЕ мы не получаем на лоу-левелах хай-левелские реварды.
    Повышенный рейт славы? Так её и так солить некуда. :rolleyes:
    Вводить новые кошерные награды за славу: петов, шмот, энчанты и камни совершенствования? Вариант, но как это скажется на покупке ЗЕН.

    Если я встала в очередь, то я ожидаю что у меня будет шанс выиграть, но если меня через JiP кинет в бой с "непривлекательными" условиями, то я тут же выйду и снава встану в очередь - я ничем не виновата, что кто-то сдался и меня закинуло вместо него, я ничего не должна этим людям, я ничего не собираюсь доказывать, чтобы вытаскивать проигранные бои.
    Про штраф за выход не забывай. в итоге вместо решения проблемы данный метод только усугубит её.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    verlingr написал: »
    почему же так мыслишь плоско ? Всегда можно ввести разные варианты механизма. Их просто надо продумывать головой, а не мягким местом.
    Объёмный ты мой, механизм всегда один. Остальное суть костыли и ограничения. а чем больше подпорок тем хуже и непредсказуемее работает сам механизм, и тем тяжелее найти ошибку в куче используемых условий и ограничений
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Про штраф за выход не забывай.

    Штраф за выход после JiP? Ну это за гранью добра и зла уже. Это, по сути, навязывание игроку заранее невыгодных условий, что, вообщем-то, само по себе противоречит условию соревновательности в игре. Хотя конечно о какой соревновательности может идти речь в NWO, если с одной стороны есть клирик, а с другой берс или лук, с одной стороны персонаж в мрачном сете, а с другой папки перекачи, которые когда-то качались на первой волне в примерно равных условиях, а теперь привыкли доминировать. Хотя, всё это уже было...

    ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    кик за стояние на костре,смешно)народ тупо не будет ходить на арены,которые ходят по ежедневке,в итоге очереди,в итоге нет мяса для так называемых топах)прежде чем,что-то делать надо думать,ведь смотрите гм читают,пускай не пишут,но читают,)и если это введут,сами потом не нойте,что на арену не попасть)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    vint1107
    Если из доминирования пропадут любители потравить байки у костра, никто ровным счетом ничего не потеряет, так как люди приходящие на доминирование только за дейликом, портят игру как своей команде, так и команде противников, так как интересной битвы при сражении 4 на 5 или 3 на 5, тупо не получается.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • kordar78kordar78 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    самое забавное - разделение по кс - не решит проблему костровиков-затейников. неоднократно видел 9+ кс-ников дравшихся до последнего (да еще и выигрывающих при этом ;)) либо наоборот - 13-15 кс встающих после пары смертей на костер... и лично мне гораздо интереснее бегать с теми, кто играет, независимо от кс, даже если нет шансов на победу...

    нет, я не топ, и не стремлюсь, команду тащить в одного не способен, но, имхо, лучше красиво проиграть, даже пусть со счетом 1000/10 :), чем тупо ""отстоять" положенное время
  • sodoka23sodoka23 Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Как учитывать интересы тех, у кого пропал инет, свет, пришла жена, срочно вызвал босс и т.п.
    Никак. Страдать большинству ради единичных случаев не гут.
    Либо 1 выход в много часов без штрафа. Для массовых ливов не покатит на непредведенный случай спасет.
    raritie написал: »
    если с одной стороны есть клирик, а с другой берс или лук
    Это как бы основа ролевой системы.
    Есть целители, убийцы, танки - разные роли персонажей и соответственно разные возможности.
    Естественно что класс поддержки не убивает классы убийц. Иначе бред получится.
    Не могут все классы быть равноценными.
    Когда все классы равноценны роли пропадают.
    Что это за рпг тогда?
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    sodoka23 написал: »
    Никак. Страдать большинству ради единичных случаев не гут.
    Вы сейчас очень точно и ёмко описали отношение разработчиков к этой и другим подобным темам.:rolleyes:
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    werwoolf1981 написал: »
    Если из доминирования пропадут любители потравить байки у костра, никто ровным счетом ничего не потеряет, так как люди приходящие на доминирование только за дейликом, портят игру как своей команде, так и команде противников, так как интересной битвы при сражении 4 на 5 или 3 на 5, тупо не получается.
    это интересно и чем же они портят игру,если спускаясь с костра,падают с одного удара?конечно же они помогают своей команде,именно своими падениями,задерживают пати противника ровно на 1 сек,смешно же)
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    сейчас рандом как стабильно подбирает пати так,один-13-15кс,один-10-11кс и трое-8-9кс,противники от 13кс и выше,максимум кидают им одного от 11кс,и это рандом,это не заранее собранные пати,спецом спрашивал у противников,что вставали рандомно,и так спрашивал у многих,биться как видно уже нет смысла,набить фраги может только один,максимум двое,если команда противника разделится,захватывать точки,тупо не успеваешь,прилетает один противник и сносит с двух плюх,итог,чем страдать фигней и дохнут по сто раз,лучше отстоять ежедневку и забыть про арены на день как страшный сон,можно не стоять и набивать противнику фраги,тут уж как сам хочет.оно так и будет,ничего нового вводить не будут,так зачем тогда возмущать на тех,кто именно не хочет участвовать в бреду баланса,а хочет забрать свои гроши алмазные)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vint1107 написал: »
    лучше отстоять ежедневку и забыть про арены на день как страшный сон,можно не стоять и набивать противнику фраги,тут уж как сам хочет.оно так и будет,ничего нового вводить не будут,так зачем тогда возмущать на тех,кто именно не хочет участвовать в бреду баланса,а хочет забрать свои гроши алмазные)
    Объясните мне зачем вам мучить себя и других за мелкую кучку АБ, если за это же время можно: а) комфортно пройти пару раз пирата (4-15 к АБ, шмотка/бижа с сундука и возможно шмотка с босса); б) комфортно пройти гонтлгрим (печати, которые можно обменять на славу, если вы за 500 славы с дейлика стоите и шмотки с Т1); в) прокачать лидерство и получать 10-15 к АБ в день тупо покликав по заданиям мышкой утром и вечером?
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    в) прокачать лидерство и получать 10-15 к АБ в день тупо покликав по заданиям мышкой утром и вечером?

    Как? Объясни мне бестолковому, у меня 18 ур. лидерства и я бы и рад 10к зарабатывать, только вот едва 2-3к на деле получается.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    rekolos написал: »
    Как? Объясни мне бестолковому, у меня 18 ур. лидерства и я бы и рад 10к зарабатывать, только вот едва 2-3к на деле получается.
    на 20-м уровне лидерства 12-и часовое задание на 1600 АБ х 3 места, плюс часто прокает редкое задание на 1600 АБ ценой в 3 свитка или такое же но в 3 осадные машины, плюс 17-й уровень 8 часов 3 свитка 1200 АБ, плюс редкие задания низкого уровня по 200, 400, 800 АБ (но их я не юзаю, ставлю на добычу свитков или осадных машин). Итого 9600 АБ минимум, часто 14400 и больше. Если выставлять утром и вечером соотв.
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Объясните мне зачем вам мучить себя и других за мелкую кучку АБ, если за это же время можно: а) комфортно пройти пару раз пирата (4-15 к АБ, шмотка/бижа с сундука и возможно шмотка с босса); б) комфортно пройти гонтлгрим (печати, которые можно обменять на славу, если вы за 500 славы с дейлика стоите и шмотки с Т1); в) прокачать лидерство и получать 10-15 к АБ в день тупо покликав по заданиям мышкой утром и вечером?
    как я и говорил кого мучить-то?если заведомо попадаешь на поражение,от того что я прыгаю вниз и стою на костре,толк один и тот же.а)делается и это;б)никакого комфорта,то же самое что и арена,только еще и от мобов падать;в)до 20левл лидерства надо еще прокачать.а по сути,пока все это делается,время надо убить,и получить еще аб,лишними аб не бывают)все лишние аб,заключаются в ежедневках,и проходят через арену,лично я себя не мучаю,а мучаются почему-то другие,которые умирать по 100500раз и счет 1000-10 и считают это красиво проиграть)убрали бы ежедневку аренную,я больше чем уверен были бы многие рады,конечно же не те кто якобы нагибает)
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    ладно болтать о палке с двумя концами,это как в воздух,донатов такие арены устраивают,значит и разрабов устраивает).
    но все-таки хочу предложить хотя бы для новичков,чтобы сделали видео-гайд,прямо где встать в очередь на доминирование,и там будет все подробно показываться и говориться,что надо делать с колонами,как они юзаются,за что дают очки,карты,где стоят хпшки,где можно пробежать,почему бы не помочь новичкам,чтобы не возникало вопросов,на самой арене)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vint1107 написал: »
    но все-таки хочу предложить хотя бы для новичков,чтобы сделали видео-гайд,прямо где встать в очередь на доминирование,и там будет все подробно показываться и говориться,что надо делать с колонами,как они юзаются,за что дают очки,карты,где стоят хпшки,где можно пробежать,почему бы не помочь новичкам,чтобы не возникало вопросов,на самой арене)
    408550_4.jpg
    Томми ли Джонс спрашивает взглядом, нужны ли нам в ПвП идиоты, не могущие найти очередь туда самостоятельно
  • vint1107vint1107 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано августа 2014
    забавный скрин,однако же такие есть,которые спрашивают или же бояться спросить)и еще раз прочтите,я писал не про очередь,а про то что надо делать на арене)
  • nmkillthmallnmkillthmall Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ppc prosto chto sdelali
  • giiyangiiyan Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    всё очень просто, надо сделать одну арену пвп для желающих, без шмота и с деревянным "тренировочным" оружием..у всех одинаковым, а так это не пвп а чёрте что..всё решает шмот
  • xyliggannxyliggann Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сделайте арену 2x2 3x3 5x5 мне кажется это будет самое то)
  • ukolkaukolka Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Не больше 1го представителя каждого из классов на пвп
    Нахрен порезать Групповую Охоту у лука и отхил.

    Вот тогда придет баланс.

    На данный момент против лука СОВЕРШЕННО невозможно биться(у мага только есть шансы, но у лука их все равно больше). 2 фита, игнорящие абсолютно все, и дот, сбривающий под Групповой Охотой фулл ХП делают свое дело.
    Апнуть из без того ОП класс еще сильнее - это выход разработчиков ?Мне кажется, они не по тому пути пошли немного.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ukolka
    Ну меня лично, 1 ИМБО класс не напрягает, раньше были вары, потом вары +луки, теперь луки +маги+ варлоки, пускай оставят что-то одно и можно будет играть))
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • andrey66666andrey66666 Публикаций: 204 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    giiyan написал: »
    всё очень просто, надо сделать одну арену пвп для желающих, без шмота и с деревянным "тренировочным" оружием..у всех одинаковым, а так это не пвп а чёрте что..всё решает шмот

    И я тебе скажу что будет. Будешь ты один на этой арене ждать, ну может еще парочка найдется. Будет вечная очередь, т.к. эта игра, как и многие другие не про "руки" итд. Тут всего то несколько активных кнопок. Эта игра про шмот/скиллы. Многие одеваются, потому что интересно расти и убивать "не одетых". А ты, если хочешь в таком, предложенном тобою варианте показать свой "скилл" выбирай тогда не рогу, не волша, итд а клирика например - покажи всем.
    А клирик то раздетый все равно не сможет конкурировать с другими... Так что это твое предложение уже обсуждалось, и всем уже надоело периодическое ее сплывание, ибо оно заведомо неправильное.
    клирик 60 - Гульден
    волш 60 - Глупая Тварь
    страж 60 - Бастиончик
    книжник 60 - Джар Добрый
  • ahctungahctung Публикаций: 71 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    Выше правильно сказали, введение групп приведёт только к тому, что появятся "оптимальные" билды 12КС, 14 КС и т.п. с максимальной эффективностью на уровне. Выше действительно никто не пойдёт. ПвП компанию будут так же фармить среди нубов...

    Т.е. новички перестанут изредка встречать неубиваемых как танк перекачанных терминаторов, но очень часто станут видеть прекрасно ориентирующихся на карте, знающих что им некого боятся, "оптимальных" охотников за головами, которым тупо незачем качатся выше.

    Да и вообще, за всё то время, что тут ноют некоторые отдельные персонажи, давно можно было раскачаться до приемлемого КС, либо взять другой класс (в случае raritie )

    1. Сказали правильно, понимая, что у разрабов к ПВП исключительно ПВЕшный подход. Но кто заставляет учитывать только КС? В ПВП может быть особый параметр, например, "Доблесть" который накапливается исключительно в ПВП. Присваивается за киллы, респы союзников, защиту, ассист и пр... И противник может подбираться с учетом этого параметра, кс, побед. После подачи заявки смена шмота может быть запрещена.... да много чего можно... было бы желание ПВП развивать, а не "Доминирование":) Только об это сказано-пересказано, а толку - 0.

    2.Форматов ПВП должно быть несколько. И все всех будут встречать, если на то будет благословение разрабов. Не система искусственных ограничений, как сейчас, а система расширения возможностей.

    3.В том и проблема, что играть должно быть интересно на любом уровне и любым классом! Иначе зачем нужны неиграбельные классы? Понятно, что сейчас разрабы делают "мясом" то одни, то другие классы, и поставляют низкоКСное "мясо" для заранее собранных высокоКСных групп. Ничего умнее пока не придумали. Но только уродам может нравиться такое педофилическое "ПВП".

    Сейчас для "успеха" на арене не нужен ни ум ни рукастость... а только Ваш "приемлемый" КС и заранее собранная группа в голосовом чате.

    Хуже всего другое - разработчикам "...очень нравиться, как выглядит сейчас ПВП..."
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ahctung написал: »
    В ПВП может быть особый параметр, например, "Доблесть" который накапливается исключительно в ПВП. Присваивается за киллы, респы союзников, защиту, ассист и пр... И противник может подбираться с учетом этого параметра, кс, побед. После подачи заявки смена шмота может быть запрещена.... да много чего можно... было бы желание ПВП развивать, а не "Доминирование":) Только об это сказано-пересказано, а толку - 0.
    Мне наверное в подпись надо добавить, что все эти прекрасные задумки, разбивка по группам, лигам и т.п. возможна только при наличии игроков, из которых и можно подбирать противника. Нет онлайна, нет баланса. Дискасс?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.