test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

24567

Комментарии

  • Настройки
    ar4eear4ee Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано августа 2014
    прямо такая же проблема, переустановил игру, вход... после загрузки экрана "cryptic" вылет на и крит ошибка
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Нет кнопки сундука в данжах.
    Профессии теперь открывают криво. Допустим я завершила профессию и взяла что-то, когда снова кликаю - открывается не эта профессия. Неудобно стало.
    Окно чата подглючивает, когда выбираешь эмоцию или смену чата, окно выбора остается и загораживает поле ввода.
    upd.
    Сейчас вообще пропало окно друзей, по кнопке О открывается все, кроме друзей. Хз где они теперь.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    diarhealdisease написал: »
    Сейчас вообще пропало окно друзей, по кнопке О открывается все, кроме друзей. Хз где они теперь.

    Нужно навести мышку на названия этих закладок и просто прокрутить колесико мышки
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    pashekapasheka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня вообще интересная ошибка, после обновления у мага в ветке ренегат сбросился к нулю один пункт, появилось 5 свободных очков, кидаю туда же, подтверждаю, начинаю закрывать окно... пишет что очки не распределены... в умениях теперь тоже очки не распределяются, скидываются после закрытия окна.:(
  • Настройки
    ddemiurgosddemiurgos Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вопрос: как используются камни рунные из набора? Они не вставляются, не юзуются, не привязываются.

    7f20c86f9529984467f49ff8c2e8c750.jpeg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Нашла такую тему на форуме пишут у кого проблемы с лаунчером должно помочь, но мне не помогло и не поможет тем у кого проблема при входе в игру, когда грузится и пишет Material files loding, а дальше вылетает, но попытка не пытка
    : http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=17602
    Тема называется "CrypticError: Oops! я запустил :)"
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    yakrasavayakrasava Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Там ниже тема была про интерфейс и скрины были, у меня та же проблема (интерфейс перекосило и никакие ползунки в настройках не помогают). Помогите, плиз. У меня практически никогда не лагало (Белхолдер не считается))), но после этой проблемы мой перс ползает кое-как((( Жду помощи!
  • Настройки
    ddemiurgosddemiurgos Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Хочу сложить камни, а она выдает мне функцию обработки. Что за?
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    все такая же ошибка , прошло почти 7 часов
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Еще попробовала все по списку: http://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/detail/a_id/4298/session/L3RpbWUvMTQwODEzNzY0Ny9zaWQvUExVSVdXX2w%3D

    Это с сайта технической поддержки невервинтер:

    Не получается запустить игру
    Опубликовано 12/18/2013 06:22 До полудня | Обновлено 02/19/2014 10:29 До полудня
    1 - Попробуйте запустить лаунчер в режиме Safe mode (Настройки - Игра - Безопасный режим), если всё заработает уменьшите разрешение графической карты в обычном режиме и ещё раз запустите лаунчер. А также, попробуйте обновить драйвера видео карты и DirectX.



    2 - Подобные проблемы могут возникать по причине того, что доступ к игре ограничивается настройками антивируса или брендмауэра. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ.



    3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.



    4 - Скачайте .exe файл игры по данной ссылке http://download.perfectworld.com/nw/launcher/Neverwinter.exe и поместите его в корневую папку игры, заменив текущий.


    5 - Проверьте, открыты ли следующие порты:

    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7999


    6 - Попробуйте сбросить кэш распознователя DNS:

    1 - Нажать Win + R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter


    Если ни один из способов не помог, обратитесь к нам по адресу support_ru@perfectworld.com
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    вобщем , для начала я скачал дисплей фьюжн и через доверительные добавил криптик еррор и невервинтер.exe ,принял,свернул в трей,поставил автозапуск,включил и отключил брандмаузер,отключил все протекты включая антивирус,удалил в реестре все файлы нвн(не через клинер или юнистал)а через юнисталл тул (uninstall tool) предварительное удаление.только после перезагрузился,поставил IE по умолчанию браузером,качнул инсталл и у меня после 20 мб (причем один раз скан был,а не два,как в случае с ошибкой ) он запустил лаунч и стал обновлять

    Но для начала просто поставьте ИЕ в автономный режим и запуйскайте лаунчер, у меня вроде бы пошла.
    Спасибо модераторам за огромную помощь!! Таких модераторов побольше !!!
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=111902
    вот такая проблема, все перепробывал винду 2 раза переустанавил все обновления винды скачал, игру 3 раза переустановил не помогает нечего, я слышал не у меня одного такая проблема
  • Настройки
    messiamoremessiamore Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    да все это не то пальто переустановка винды, директа, драйверов, игры сброс IE, безопасный режим, ничего не помагает
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У класса: Охотник-Следопыт не работает навык - Лесная тишина. Вероятность критического удара она не увеличивает.
    Ещё лисье коварство не сбивает контроль, раньше сбивало.
    Ещё шифт(сдвиг) то работает то нет, не уворачивается от атак.

    a2f0fc49b954cd8e5f195b24.jpg
    Лечит вдвое меньше чем написано!
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне тоже не помогло пробую сейчас ошибку с Hogg файлами поскольку в блокноте игры pcl.log были вроде бы такие ошибки:

    http://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/detail/a_id/4322/related/1/session/L2F2LzEvdGltZS8xNDA4MTc1MDMwL3NpZC9iSkFLY1pfbA%3D%3D Сейчас обновляюсь опять, может запустится. Служба поддержки ничего толкового не написала, кроме того что предложила запустить в режиме совместимости с вин 96 и все

    - - - Добавлено - - -

    Кто решил проблему с криптик эрор отпишитесь как решили
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    paroovoozzparoovoozz Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня начались частые дропы с игры , прост каждые минут 10-25
  • Настройки
    avatar1971avatar1971 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    частые обрывы связи с сервером, и вылеты из игры. потом идёт обновление игры. блин, обнова конечно хорошая, но эти лаги реально бесят...
    НЕ ОЖИДАЙ АПЛОДИСМЕНТОВ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО, И НЕ ОЖИДАЙ ПРОЩЕНИЯ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ. И ПОМНИ, ЧТО СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ ПОБЕД, ДОСТИГНУТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
  • Настройки
    darkguardneondarkguardneon Публикаций: 31 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    модель персонажа при движение подергивается - движение идет рывками, перепробовал разные настройки не помогает(
  • Настройки
    unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    Еще попробовала все по списку: http://support.ru.perfectworld.eu/app/answers/detail/a_id/4298/session/L3RpbWUvMTQwODEzNzY0Ny9zaWQvUExVSVdXX2w%3D

    Это с сайта технической поддержки невервинтер:

    Не получается запустить игру
    Опубликовано 12/18/2013 06:22 До полудня | Обновлено 02/19/2014 10:29 До полудня
    1 - Попробуйте запустить лаунчер в режиме Safe mode (Настройки - Игра - Безопасный режим), если всё заработает уменьшите разрешение графической карты в обычном режиме и ещё раз запустите лаунчер. А также, попробуйте обновить драйвера видео карты и DirectX.
    2 - Подобные проблемы могут возникать по причине того, что доступ к игре ограничивается настройками антивируса или брендмауэра. Попробуйте добавить клиент игры в список исключений данных программ.
    3 - Проверьте актуальность версии Internet Explorer, если версия устарела обновите до последней.
    4 - Скачайте .exe файл игры по данной ссылке http://download.perfectworld.com/nw/launcher/Neverwinter.exe и поместите его в корневую папку игры, заменив текущий.
    5 - Проверьте, открыты ли следующие порты:
    IPs: 208.95.184.0/22
    TCP: 80, 443, 7000-7999
    6 - Попробуйте сбросить кэш распознователя DNS:
    1 - Нажать Win + R
    2 - Напечатать cmd , нажать Ok
    3 - Напечатать ipconfig /flushdns , нажать Enter
    Если ни один из способов не помог, обратитесь к нам по адресу support_ru@perfectworld.com

    Мне прислали то же самое дословно. Всё, что смог, попробовал, ничего не помогло.
    И вообще, проблема, очевидно, не с лаунчером, поскольку игра крэшится сразу после исчезновения логотипа CRYPTEC, в самом начале загрузке местности. Лаунчер тут уже не при чём, насколько я понимаю.

    Похоже, остаётся курить бамбук, заниматься профессиями (с помощью портала) и ждать какого-то мини-патча (надеюсь, разрабы его выпустят).
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    ну я думаю не только у нас двоих такая проблема, вылетает при попытке входа в игру, посмотрела в предидущих разделах форума там пишут что Material files loding, выдает если какая то прога типа каспера блокирует игру, внесла невервинтер в исключения, еще снесла все hog файлы и заново обновляюсь убрала прогу малвербайт которая работает тоже типа антивируса, обновлюсь отпишусь помогло или нет. Unicum1 я так понимаю что у нас абсолютно одна и та же проблема и что поможет мне наверняка поможет и тебе. Буду пробовать, что же делать, от службы поддержки и модераторов помощи никакой.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    yaaaaazyaaaaaz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    deyaneris написал: »
    ну я думаю не только у нас двоих такая проблема, вылетает при попытке входа в игру, посмотрела в предидущих разделах форума там пишут что Material files loding, выдает если какая то прога типа каспера блокирует игру, внесла невервинтер в исключения, еще снесла все hog файлы и заново обновляюсь убрала прогу малвербайт которая работает тоже типа антивируса, обновлюсь отпишусь помогло или нет. Unicum1 я так понимаю что у нас абсолютно одна и та же проблема и что поможет мне наверняка поможет и тебе. Буду пробовать, что же делать, от службы поддержки и модераторов помощи никакой.

    Проблема один в один как и у вас. Боюсь выходные придется обойтись без Невервинтера. Обидно , что деньги пришлось потратить на Драконидов ((( Двойной облом
  • Настройки
    yaaaaazyaaaaaz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Решение проблем от модераторов можно и не ждать. Если бы у них были проблемы они бы тут подняли тему глобально, а так зачем им обычные игроки, сами пусть решают проблемы
  • Настройки
    slavianeslaviane Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    waran1996 написал: »
    Аналогичная проблема
    5603648.png
    P.S. Переустановка ничего не дала.

    капец вообще что делать??

    - - - Добавлено - - -

    кто нибудь вообще знает?????
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я добавила в касперский папку невервинтера в исключения и отключила малвербайт теперь у меня выдает другую ошибку, и при запуске опять обновляется, сейчас обновится и увижу получилось что то или нет.

    - - - Добавлено - - -
    yaaaaaz написал: »
    Решение проблем от модераторов можно и не ждать. Если бы у них были проблемы они бы тут подняли тему глобально, а так зачем им обычные игроки, сами пусть решают проблемы

    Так а самое интересное что и от службы поддержки нет никакой поддержки) Уже 5 писем им отправила ничего нового кроме того что и везде уже написано они не предлагают.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Если бы была где то расшифровка описания ошибок расписанная по номерам, например что значит ошибка № 32926681? Тогда б можно было бы что то решать, а то и не знаешь даже в чем причина, так пальцем в небо наугад что то исправляешь а что именно. Нужен хоть какой то ответ от модераторов, узнайте у техников своих код ошибки?
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    avatar1971 написал: »
    частые обрывы связи с сервером, и вылеты из игры. потом идёт обновление игры. блин, обнова конечно хорошая, но эти лаги реально бесят...

    Согласен, вот только у меня не обрывает, а тупо, когда хожу персонажем, через каждые 5-6 сек отбрасывает назад, проверил свой интернет, всё работает идеально, потери идут с сервера... Да знаю, что есть тема на этот счёт, уже писал там, но после обновы частенько стал замечать такие вот лаги...
  • Настройки
    arteomclarkearteomclarke Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    После обновления,не могу зайти в игру.Загружается,всё нормально,потом ,когда должен появиться "выбор персонажа",игра вылетает и выдает ошибку "Cryptic error"
  • Настройки
    goldmanlllgoldmanlll Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Вот если бы у половины сервера были проблемы, с входом в игру, или как у меня с интерфейсом, то уже давно бы исправили все, а 20 человек не какой роли не сыграем 20 больше 20 меньше они этого не почуствуют.
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня все так же только код ошибки новый 33427865
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    goldmanlll написал: »
    Вот если бы у половины сервера были проблемы, с входом в игру, или как у меня с интерфейсом, то уже давно бы исправили все, а 20 человек не какой роли не сыграем 20 больше 20 меньше они этого не почуствуют.

    У многих такая проблема больше чем 20 человек, просто некоторые даже не зарегистрированы на форуме, а некоторые молчат и ничего не пишут просто читают что решения нет и тихо молча забивают на игру, это мы такие игроманы зависимые, всех дергаем в поисках ответов)) Кстати ответы будут какие то или предложения по устранению этих неполадок не только от самих игроков? Вторые сутки пошли.
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.