test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Воин-Страж. Потанкуем?

14567810»

Комментарии

  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    carsas55 написал: »
    блин понять не могу, где они столько статов берут? у меня мудрость 10, инта и харя 12. чет ниче не понимаю...

    - - - Добавлено - - -

    и опять соврал. сила 19, стамина 24 ловкость 17. только у меня в мудру не вкинуто очков.

    - - - Добавлено - - -

    одет в т1 доспех отважного воина, но юижутерия вся с 50 лвла осталось, темнолесья. че дальше делать, подскажите? интересует в основном пвп, как инсты проходить я не представляю)
    19/24/17 - это вполне приемлемо(если без костра, иначе я просто хз, куда статы делись). Если совсем без данжей - ходить на пвп и страдать до полного распрямления рук. Иначе, выходить под дейлик в протекторат и наниматься в данжик. Если всё не совсем плохо, умирать не должен. Олсо, можно пофармить баг невера на предмет бижи. Хотя, она и так дешевая донельзя, если честно.
  • Настройки
    carsas55carsas55 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    без костра. руки вроде не очень кривые, бывал и в топе пвп) пока нет артефактов у меня, надо где то взять, но где-я по ходу пропустил этот квест) бижу смотрел уже, да, можно достаточно быстро одеться, только лишь вопрос свободного времени.

    - - - Добавлено - - -

    текущий гс где то около 8500. люто доставляют хорошо одетые берсы и луки. практически невозможно их снести...
    качался по этому гайду, http://invme.ru/216/guardian-fighter-pvp-gayd-dps-bild только взял вместо оси доспехи багамута. видимо зря) лучшеб боевой топот взял)
  • Настройки
    dargrifdargrif Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Господа, будьте любезны, объясните механику ненависти (агро?), на что конкретно она влияет, от чего копится (где, у кого копиться и зачем)?.. Так, как перевод абилок взрывает мозг и апеллирует такими словами, как "уменьшает, увеличивает" а насколько, отчего и зачем не понятно.
    Так, в описании "Усиленной отметки", написано, что "помеченные цели копят ненависть", а в описании "Железного воина", написано, что " во время действия этого бонуса все цели вызывают больше ненависти..." Так копят они, или танк??? И главный вопрос - зачем? Столько усилий, просто для того, что бы посадить всех мобов на себя и всё? И какой бонус к увеличению урона даёт сама метка, меняется ли он от накопления ненависти? И какой бонус даёт железный прилив, как он и метка сочетаются?
    Заранее спасибо!
  • Настройки
    arkonescoarkonesco Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    dargrif написал: »
    Господа, будьте любезны, объясните механику ненависти (агро?), на что конкретно она влияет, от чего копится (где, у кого копиться и зачем)?.. Так, как перевод абилок взрывает мозг и апеллирует такими словами, как "уменьшает, увеличивает" а насколько, отчего и зачем не понятно.
    Так, в описании "Усиленной отметки", написано, что "помеченные цели копят ненависть", а в описании "Железного воина", написано, что " во время действия этого бонуса все цели вызывают больше ненависти..." Так копят они, или танк??? И главный вопрос - зачем? Столько усилий, просто для того, что бы посадить всех мобов на себя и всё? И какой бонус к увеличению урона даёт сама метка, меняется ли он от накопления ненависти? И какой бонус даёт железный прилив, как он и метка сочетаются?
    Заранее спасибо!

    На сколько я знаю точных цифр нету, или надо копаться на евро форуме. Но по опыту скажу что "профит" от метки и "Железного прилива" есть. Ещё 2 фразы по разному написанные означают одно и тоже, как вы тут упоминали, описание метки и бонус от "Железного воина".
    Воин Страж - Perke Le Uno.
    Воин Страж - Perke Le Quatro.
    Бесстрашный Воин - Perke Le Tres.
  • Настройки
    dargrifdargrif Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    arkonesco написал: »
    Ещё 2 фразы по разному написанные означают одно и тоже...

    В том-то, по сути, и вопрос - что они означают? Потому, что в первой написано, что цели копят ненависть (ещё вопрос - зачем?), а во второй, что они её вызывают, что по логике и правилам русского языка, означает что ненависть копит перс.
    Ещё любопытно, как это работает (и работает ли) в ПВП?
  • Настройки
    quetzalkoatl0quetzalkoatl0 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    dargrif написал: »
    В том-то, по сути, и вопрос - что они означают? Потому, что в первой написано, что цели копят ненависть (ещё вопрос - зачем?), а во второй, что они её вызывают, что по логике и правилам русского языка, означает что ненависть копит перс.
    Ещё любопытно, как это работает (и работает ли) в ПВП?
    У каждого моба, которого бьют более одного игрока, есть таблица агрессии(угрозы, ненависти и т.п.), которая определяет в каком порядке моб будет атаковать цели. Значение пресловутой "ненависти" увеличивается прямо пропорционально полученному от цели урону. Плюс, это значение модифицируется различными скиллами и перками. Т.е. копит ненависть цель, вызывает ненависть у цели страж. Остальное - лохализация.

    p.s. В pvp... Ну, на некоторых крестик метки явно действует. :D
  • Настройки
    baurus11baurus11 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2014
    Умные игроки и без танка справятся, а тупые игроки и с танком полягут.
  • Настройки
    petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2014
    В игре нет ни одного данжа которого нельзя пройти без стража. Как бы давно освоил весь контент без танка и багов. Танка берут в моровые и ледяной пик но в моровых мне магом с хилом водить мобов на ласте проще чем брать нубо танка в пати и на 50+ прохождениях моровых убедился что танка брать вобще смысла нет никуда кроме пика и то в пик можно брать если играеш с рендомом. Если играеш в клан пати то даже пик свободно проходитса без танка.
    Последние разы когда я брал танка в пати это был танк бафер от которого есть реальная польза. Ни танк в деф, ни танк в дамаг в данжах вобще не нужны. В данжах нужен танк бафер и это единственный вид танка которого я брал в пати в любой данж включая невер проходя его без багов.
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    curasao написал: »
    то есть здесь соло агро, аое агро нету

    Есть аое агро, Принудительная ненависть. +свободное умение - Угрожающий рывок. По меткам, которые даны Принуд. Ненавистью бить не обязательно, по всем остальным - желательно, ибо, если по ним ударит кто то другой - мобы слетят с вам и полетят на него.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    ulv103ulv103 Публикаций: 66 Искатель приключений
    отредактировано мая 2014
    Почитал сообщеньица, мнения всякие-разные... Интересную траву вы курите, робяты. Какой ДПС от танка должен быть? Делая ДПС - уменьшаете деф, уменьшаете деф - умираете и кладете всю пати. Насчет предыдущего сообщения, про танка-бафера - соглашусь, только он может быть полезен в инстах, остальное - шлак бесполезный.
    Ульв Черноголовый, берс 17к+. Отборное мясо краба.
  • Настройки
    snipcodmw3snipcodmw3 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2014
  • Настройки
    dagotikdagotik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Какую расу для танка(ПВЕ) лучше выбрать?Посдкажите
  • Настройки
    spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Нигде не нашел капов для билда на защиту (может, плохо искал). Не подскажете?
  • Настройки
    ssoullosttssoullostt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    подскажите пожалуйста новичку желательно в цифрах ))))))) до какой степени подымать могущество, крит,оборону, проникающий урон,парирование ну и тд. (соотношение между статами)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    spodizator написал: »
    Нигде не нашел капов для билда на защиту (может, плохо искал). Не подскажете?
    на все классы
    http://vfl.ru/fotos/7d4915d84620393.html
    3800-4200
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kinghosterkinghoster Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Ребят,дайте пожалуйста ссыль на билд нормального танка воина-стража?(как правильно качать статы,умения,навыки)Сижу в очках но найти нифига не могу
  • Настройки
    vaskasvvaskasv Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано сентября 2014
    Я тоже все перерыл и у пендосов тоже, паходу актуальных билдов нет=( тоже бы хотел танка для пве=)
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2014
    vaskasv написал: »
    Я тоже все перерыл и у пендосов тоже, паходу актуальных билдов нет=( тоже бы хотел танка для пве=)
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=123672&page=3&p=1444672&viewfull=1#post1444672
    "ПС если, как вы говорите, только раскачиваете, а значит надо проходить кампании даров и пр, то советую лучше дд через завоевателя, меньше времени придется с мобами мучаться, 80к потом перекинуть билд недорого."
    билды
    появления у Вас одежки из льда это 35дней после открытия компании "долины ледяного ветра", актуален билд защитника для пве
    пример представлен там же
    защитник
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    andvikmelnikandvikmelnik Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2015
    karabagazgol, спасибо, толковый отсыл
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Подскажите, какое лучше артовое оружие брать для танка, и с каким бонусом интересней будет щит (офф-хенд).?
    И какой сет броньки сейчас лучше для танка брать на недоДД.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaffar13666 написал: »
    Подскажите, какое лучше артовое оружие брать для танка, и с каким бонусом интересней будет щит (офф-хенд).?
    И какой сет броньки сейчас лучше для танка брать на недоДД.?

    брать храбрость - восстанавливает индикатор щита через таран щитом, позволяет иметь "вечный" щит
    второй вариант - отвага, увеличен урон от раздражающего удара, в пве он немало наносит

    бонуса от артощита только 2 юзабельных - на талант щитоносца и стальную грацию

    для недодд танка лайтовой версией будет все тот же сет героя, позже - оскверненный лед (хотя сам дд-танк но бегаю в очищенном, в оскверненном не нравится выживаемость)
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    брать храбрость - восстанавливает индикатор щита через таран щитом, позволяет иметь "вечный" щит
    второй вариант - отвага, увеличен урон от раздражающего удара, в пве он немало наносит

    бонуса от артощита только 2 юзабельных - на талант щитоносца и стальную грацию

    для недодд танка лайтовой версией будет все тот же сет героя, позже - оскверненный лед (хотя сам дд-танк но бегаю в очищенном, в оскверненном не нравится выживаемость)

    Стальная грация та, что сопротивление к контролю повышает.? Этот скил нормально для пве идёт.? Я его только для пвп ставлю..
    А что насчёт драконьего сета и сета храмовника.?
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaffar13666 написал: »
    Стальная грация та, что сопротивление к контролю повышает.? Этот скил нормально для пве идёт.? Я его только для пвп ставлю..
    А что насчёт драконьего сета и сета храмовника.?

    не, для пве сопротивление контролю есть только одно - твой щит )
    драконий и храмовника норм, но в них на пвп особо не походишь
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    не, для пве сопротивление контролю есть только одно - твой щит )
    драконий и храмовника норм, но в них на пвп особо не походишь

    В пвп хожу в проверенном, но хочу сделать очищенный лёд, все говорят, что он лучше..
    А для пве всё же понравился сет храмовника, вкусный бонус он даёт, да и кс хорошо поднимает..:)
    Можете подсказать лучшую раскладку талантов (жёлтых скилов) для пве и для пвп..Я мастер меча, хотя давно склоняюсь к перекачке в ЖА..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaffar13666 написал: »
    Можете подсказать лучшую раскладку талантов (жёлтых скилов) для пве и для пвп..Я мастер меча, хотя давно склоняюсь к перекачке в ЖА..

    талант щитоносца и боевое превосходство в пвп
    в пве защищенный натиск и тот же щитоносец, но если приходится играть роль дд в пати (дада, попадаются такие пати) то ставлю БП

    по поводу парагона - ЖА однозначно лучше в пве, но в пвп у обоих есть свои интересные плюхи
  • Настройки
    jaffar13666jaffar13666 Публикаций: 394 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    по поводу парагона - ЖА однозначно лучше в пве, но в пвп у обоих есть свои интересные плюхи

    А в пвп расклад боевых скилов какой лучше делать.? Пока экспериментирую, ставлю наковальню, быка и выпад..Довольно неплохо получается, и догнать чтоб допинать не проблема кого угодно, разве что плутов..Шустрые заразы..
    OFF
    Танк Персей и маг Джаффар - гильдия Чемпионы Руин
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    jaffar13666 написал: »
    А в пвп расклад боевых скилов какой лучше делать.? Пока экспериментирую, ставлю наковальню, быка и выпад..Довольно неплохо получается, и догнать чтоб допинать не проблема кого угодно, разве что плутов..Шустрые заразы..

    я в соло пвп бегаю выпад/бык/наковальня, иногда играюсь с вызовом и грифоном, против плутов ставлю фронт. волну
    по ситуации юзаю доблесть и призыв
Дискуссия закрыта.