test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сбои в механике после установки "Модуля 4". 15.08.2014

secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
отредактировано декабря 2014 Раздел: Архив
Доброго времени суток, уважаемые пользователи.

В данной теме прошу отписываться о ошибках, сбоях в механике квестов появившихся после установки Модуля 4 "Тирания Драконов".

Надеемся на ваше содействие и максимально полные и содержательные ответы. Наличие скриншотов приветствуется.

Спасибо.
CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Post edited by secthdaemon on
«134567

Комментарии

  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Неужели только у меня после обновления игра крэшится при запуске?:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    unicum1 написал: »
    Неужели только у меня после обновления игра крэшится при запуске?:(

    Дабы была возможность это исправить - делайте скриншоты ошибок
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • woes80woes80 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Игра перестала запускаться. Черный экран и стрелка. Винда8.1
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Дабы была возможность это исправить - делайте скриншоты ошибок

    Крэшится в процессе запуска: логотип CRYPTIC, полоса загрузки доходит почти до конца и вылет с ошибкой:
    5603662m.jpg
    После чего появляется такое окно:
    5616974m.jpg

    - - - Добавлено - - -

    В саппорт написал уже.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • waran1996waran1996 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Аналогичная проблема
    5603648.png
    P.S. Переустановка ничего не дала.
  • fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Точно такая же ошибка , решение какое нибудь нашли?
  • marvickkkmarvickkk Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Не запускается лаунчер. Вообще. Висит в процессах и жрет 13%, и так бесконечно, при этом ничего не пишет и ничего не читает.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня точно такая же проблема как у unicum1. Писала в службу поддержки посоветовали переустановить игру, переустановила обновлялась она с 11 утра на 12гиг, и после этого все так же. Выслала им повторное письмо, куда вложила информацию с дебаг листа. Вот сижу жду, расстроилась ужасно неужели на этом все?
    71a286f45fe7.jpg
  • sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня при переходе из локи в локи экран загрузки висит мин 3 ,потом выкидывает на страницу пароля,пишет время подключения истекло.Переустановка не помогла,вирусов нет,компьютер нормальный,интернет хороший
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня есть решение для службы поддержки, а давайте откатим обнову, все исправим, проверим на тестовом сервере и тогда запустим, а как предложение?) А мы тем временем и без драконов и мучителей как то поиграем?

    - - - Добавлено - - -

    Везет тебе ты хоть в игру зашел и поиграл чуть чуть(
    71a286f45fe7.jpg
  • sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    да без этой обновы всё более мение было,только сундуки надо было исправить и всё))
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Зато теперь есть куча новых вещей на рынке зен! Только половина игроков войти не может, а так все норм)

    - - - Добавлено - - -

    Я уже сижу и глаз с вкладки мейл ру не спускаю жду ответа от службы поддержки, неужели просто комп теперь игру не тянет?
    71a286f45fe7.jpg
  • sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    такое ощущение,что половина карт полетела.После смены локи бывает зайдёт,(что очень редко,теряет связь с сервером)потом жмёш безопасный вход,снова протекторат,потом опять меняешь локу и заходит.Ощущение что некоторые инсты в локах не работают
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Azimut в чем причина именно этой проблемы в компах наших или в обнове?
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Может информация из блокнота игры чем то поможет:

    [0815/155251:WARNING:dns_config_service_win.cc(520)] Failed to read DnsHosts.
    [0815/155251:ERROR:backend_impl.cc(2083)] Corrupt Index file
    [0815/155251:ERROR:cache_util_win.cc(43)] Unable to move the cache: 0
    [0815/155251:ERROR:backend_impl.cc(134)] Unable to move cache folder C:\Program Files\Cryptic Studios\cef_cache to C:\Program Files\Cryptic Studios\old_cef_cache_000
    [0815/155251:ERROR:backend_impl.cc(221)] Unable to create cache
    [0815/155341:INFO:CONSOLE(0)] "Select shard: 1," source: http://launcher.playneverwinter.com/static/all/js/api.js(96)
    [0815/155655:WARNING:dns_config_service_win.cc(520)] Failed to read DnsHosts.
    [0815/155655:ERROR:backend_impl.cc(2083)] Corrupt Index file
    [0815/155655:ERROR:cache_util_win.cc(43)] Unable to move the cache: 0
    [0815/155655:ERROR:backend_impl.cc(134)] Unable to move cache folder C:\Program Files\Cryptic Studios\cef_cache to C:\Program Files\Cryptic Studios\old_cef_cache_000
    [0815/155655:ERROR:backend_impl.cc(221)] Unable to create cache
    [0815/155751:INFO:CONSOLE(0)] "Select shard: 1," source: http://launcher.playneverwinter.com/static/all/js/api.js(96)
    [0815/160607:WARNING:dns_config_service_win.cc(520)] Failed to read DnsHosts.
    [0815/160607:ERROR:backend_impl.cc(2083)] Corrupt Index file
    [0815/160607:ERROR:cache_util_win.cc(43)] Unable to move the cache: 0
    [0815/160607:ERROR:backend_impl.cc(134)] Unable to move cache folder C:\Program Files\Cryptic Studios\cef_cache to C:\Program Files\Cryptic Studios\old_cef_cache_000
    [0815/160607:ERROR:backend_impl.cc(221)] Unable to create cache
    [0815/160929:INFO:CONSOLE(0)] "Select shard: 1," source: http://launcher.playneverwinter.com/static/all/js/api.js(96)
    71a286f45fe7.jpg
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Мда, печаль, накосячили что-то с этой обновой.:(
    Хорошо хоть, что не только у меня одного такая проблема.:) Есть шанс, что поправят, выпустят мини-патч какой-нибудь.
    Будем ждать.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Ну что, никто решения никакого не придумал? Хотелось бы получить ответ от модераторов

    - - - Добавлено - - -

    А не поправят я буду долго здесь писать у меня времени много, игра не работает)))

    - - - Добавлено - - -

    Мне кажется можно долго ждать, ведь никаких ответов мы не получили даже несмотря на то что Azimut читал эту тему.
    71a286f45fe7.jpg
  • unicum1unicum1 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    У меня в логах похожие записи:

    [0815/131428:ERROR:backend_impl.cc(2083)] Corrupt Index file
    [0815/131428:ERROR:cache_util_win.cc(43)] Unable to move the cache: 0
    [0815/131428:ERROR:backend_impl.cc(134)] Unable to move cache folder D:\GAMES\NWN\cef_cache to D:\GAMES\NWN\old_cef_cache_000
    [0815/131428:ERROR:backend_impl.cc(221)] Unable to create cache
    [0815/131535:INFO:CONSOLE(0)] "Select shard: 1," source: http://launcher.playneverwinter.com/static/all/js/api.js(96)

    "Corrupt Index file, Unable to move the cache, Unable to move cache folder, Unable to create cache"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Свежеотрубленный хвост юного тифлинга:):
    https://www.youtube.com/watch?v=8qXPU9eSR8o
  • evgen28evgen28 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Лаунчер доходит до стадии "connecting to accaunt server" и дальше ничего не происходит. Может висеть так часами. Пробовал запускать по 10 копий загрузчика параллельно в надежде, что какой-нибудь достучится, но безрезультатно. Предположил, что могло криво встать обновление, и снес весь клиент полностью. Затем попытался скачать загрузчик с сайта, но даже это сделать не удалось. Загрузка либо не начинается вовсе, либо прерывается после скачки нескольких килобайт. Нашел старый загрузчик, который был скачан при первоначальной установке игры. Затем запустил - спокойно прошло автообновление программы запуска, которое потребовало скачки нескольких мегабайт и заняло буквально секунды. Ну а после я снова ввел свой логин и пароль и увидел уже опостылевшее "connecting to accaunt server"... На этом мои идеи закончились. К танцам с бубнами не привык ибо я строитель, а не компьютерщик, поэтому подскажите, пожалуйста, что конкретно мне нужно предпринять со своей стороны, чтобы исправить ситуацию, или, если все же неполадки где-то у Вас, что мне кажется гораздо более вероятным, то назовите хотя бы ориентировочные сроки устранения проблемы.
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У меня тоже скачалась с третьего раза 2 предъидущих выдали ошибку, но я ссылаюсь на то что антивирус сразу не отключила. а как отключила так загрузка и пошла. Но самое интересное тебя ждет после скачивания 12гиг обновы которая качалась очень медленно с 11 утра до 4х вечера и это тоже не помогает. Мы требуем ответа или верните все как было!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати хорошо что хоть берег мечей работает а то б все монеты пропали бы причем не по нашей вине.
    71a286f45fe7.jpg
  • sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    а у модераторов интересно всё нормально с игрой?
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне кажется им щас не до игры, им сейчас краснючим так икается))) Все требуют решения проблемы, в конце концов не все они там программисты, мы требуем с них они требуют выше, и наверное ждут как и мы. Посмотри сколько на сайте тем открыли в разделе поддержки, те кто зашел у тех другие глюки типа исчезновения умений и даров с кампаний.

    - - - Добавлено - - -

    мне кажется что чем решить столько проблем, проще снести обнову и доработать
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Модераторы ответы хоть какие то будут, а то пишите что у вас не так, но отвечать мы вам не будем, уже и скриншоты есть и логи хоть что то нам ответьте. В чем причина и возможно ли решение, как долго будет решатся проблема входа с вылетом?

    - - - Добавлено - - -

    Ладно уже служба поддержки ждите 24 часа, но тут же кто то есть?
    71a286f45fe7.jpg
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Как видите никто не отвечает. Никого нет дома))
    71a286f45fe7.jpg
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    sapsan007 написал: »
    а у модераторов интересно всё нормально с игрой?

    У меня да.

    - - - Добавлено - - -
    deyaneris написал: »
    Как видите никто не отвечает. Никого нет дома))

    Как будет какая-либо информация по решению возникших проблем - она сразу же будет доступна
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Будет доступна в этой теме или в новостях игры? Вы уже знаете в чем причина?
    71a286f45fe7.jpg
  • tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Я не знаю в чем причина, а когда будет известна - будут, надеюсь, и новости, да и тут информация будет продублирована.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • gorini480gorini480 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Лаунчер долго грузится.
    Иногда виснет на экране загрузки, где логотип криптик.
    При переходе из локации в локации вылетает постоянно на экран ввода логина и пароля, а после этого только если повезет можно снова попасть в игру.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Клиент запускается, потом пишет "обновление файлов" и замирает. На отмену не реагирует.
    Сегодня удалось зайти днём, но меня выкинуло из клиента полностью когда заходили в Пик Ужаса с группой, скрины не успела сделать.
    Ещё одна ошибка, тоже, увы, скринов не сделала - все текстуры на окошках и панели умений съехали вбок. На процесс не влияет, чисто отображение. Очки действия, умения и т.д. перекосило. о_О
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Спасибо конечно за ответ, хоть и не утешительный из разряда забудьте про игру на сколько не знаю. Будем ждать, завтра надеюсь отпишется служба поддержки.
    71a286f45fe7.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.