test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Ограничение свободы слова, подсудное дело )

darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
Lucifer создал тему, которая интересует ВСЕХ рог нашего сервера...
Что вы сделали с классом? Убили просто в щи.
Денег хотите, хотите чтоб донатили, почините хотя бы Неуловимость.

Хотелось бы чтоб Люцифер сюда присоеденился и отписал от себя...

Удалите сабж - будет новый сабж, забаните - значит укололо глазки нашим рукожопам...
S.P.Q.R
Post edited by darkann223 on
«134

Комментарии

  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    присоединяюсь.вопрос,зачем плуты если есть луки?спасибо вам за то что вы сделали нас фрагами на пвп и бесполезными в пве..от души.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    эм меня интересует просто за что тему слили, матов там не было....... только куча впечатлений об криворукости и коэффициенте интеллекта того, кто решил это в релиз выложить
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Мммм.... Люц, ну как бы если дата релиза определена надо релизить и ***** что там куча не играбельного контента в принцепе. Держут марку, молодцы, а теперь кошелек держите, дона щас вам будет хренушки )
    S.P.Q.R
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    За рог возьмутся в новом модуле, ждите (терпите)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kinterinikinterini Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    hattabamir написал: »
    ... и бесполезными в пве..
    Ты танк? Нет! Вот и нечего ближе 10-ти метров к босу подходить!
    Топайте в пивипи друг дружке за спину запрыгивать :mad:
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    За рог возьмутся в новом модуле, ждите (терпите)

    Ждите... Сразу бы писал ТЕРПИТЕ! Да хрен там плавал, множество рернуться по старым играм, я лично так вообще на это смотрю как на реальное решение...
    Да и что значит "возьмуться" то есть чинить то что вы там нарукожопили никто не считает нужным?

    Толи еще будет... народ с работы не пришел, вечерком в гумне потонете с такой обновой. Чтоб вам всем (кто обнову делал) жены так же жрать готовили.
    S.P.Q.R
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    За рог возьмутся в новом модуле, ждите (терпите)

    да нас сломали в конец, до 5 модуля некому будет играть, на пвп заведите рогу мин на 5 кроме матов ниче ж нету, дело в том что новые скилы игнорят наши навки они несбалансированы клас не играбелен абсолютно, на полгода забить на невер вы это прдлогаете?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Уважаемые модеры, зайдите ко мне в RaidCall, я вас всех приглашаю... Специально для вас зайду на ПвП - послушаете.
    Я больше чем уверена что такого в жизни не слышали.
    S.P.Q.R
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    darkann223 написал: »
    Уважаемые модеры, зайдите ко мне в RaidCall, я вас всех приглашаю... Специально для вас зайду на ПвП - послушаете.
    Я больше чем уверена что такого в жизни не слышали.

    не стоит травмировать их детскую психику :Dу меня ток с френдлиста человек 50 снесло клиент уже, всех топ рог убили причем в тихую хД молодцы нече сказать на пол годика погуляйте ребят нам некогда, луки насасывают авы нам и с ними хорошо хД
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Боже, пожалейте мои нервы, ОТКАТИТЕ ОБНОВУ, признайте ее не готовой! По частям никто не балансит персов...
    Не хотите жалеть меня и рог - пожалейте свой кошелек, который скоро изрядно похудеет.

    Не хотите откатывать - заблокируйте класс, ***** он кому теперь такой никчемный, теперь вон, черножопник вместо роги есть.
    S.P.Q.R
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    разжевал подробнее пвп после обновы...а идите как вы в..пвп сами а я в другую игру,я там зависал (больше то плута не берут ни куда)теперь мне там быть постоянным фрагом...оч приятная игра,когда ты можешь убить равного руки решают и скилы работают классно...ой это ж невер,про что я вообще >< терпите...сами терпите.найдутся конечно те кто будет пыжиться...но не,спасибо если к плутам такое отношение,ни доната вам и как минимум на одного пользователя меньше

    - - - Добавлено - - -

    да нет,плута заменяет лук,на ура.а обнова реальный 3.14дец

    - - - Добавлено - - -

    да вообще,как,КАК?можно забить болт на КЛАСС,целый КЛАСС мать его,(не говорю про хила,ибо не та тема)просто ваше "терпите"звучит как :"чуваки,вы выбрали не тот класс"...
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    ХЗ, ходил сегодня на доминирование, весь чат залит слезами и соплями берсов, плуты как обычно молчат, ну пара жалоб была, что неуловимость так и не поправили.
  • Настройки
    hattabamirhattabamir Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано августа 2014
    плуты стойкие,плуты "терпят" и еще "потерпят"...плуты привыкли "крысить точки" и включать режим физкультурника...
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    kryptozver написал: »
    ХЗ, ходил сегодня на доминирование, весь чат залит слезами и соплями берсов, плуты как обычно молчат, ну пара жалоб была, что неуловимость так и не поправили.

    ее упороли, а не поправили она теперь безполезный скилл
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Неужели всё так плохо? Я ещё аренку пофармить не успел. В чём конкретно причина столь ужасающих слёз и соплей? Что там сделали с моим любимым рогаликом?
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    ivan205phil написал: »
    Неужели всё так плохо? Я ещё аренку пофармить не успел. В чём конкретно причина столь ужасающих слёз и соплей? Что там сделали с моим любимым рогаликом?
    зайди посмотри=) я ток в он лайн зашел мне пм убили что б сходил и сам посмотрел
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    ее упороли, а не поправили она теперь безполезный скилл
    Ну я всего пару боёв на обеде отыграл. Фронтовую и толчок держит, подвес мага тоже. Зато от того, что танка теперь можно доковырять даггерами сквозь щит, а берса сквозь дурку я просто тащился.

    Вот с вихрем клинков не понял что сделали, понерфили или нет. Не на ком проверить было толком.
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    И он сходил... И он остался не доволен... Как и я...
    Вообще походу кто то забыл что жрут свою икорку на наши деньги. Верните все как было, рукожопы, мать вашу перетак!!!!
    S.P.Q.R
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Сходила на пвп, луки ноют, что синов теперь убивать не могут, сины из инвиза вообще не видны, берсы просто плачут в истерике и грозятся игру удалить.
    Ну а я.. ну там.. хотите хильну пока не убили?)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    За рог возьмутся в новом модуле, ждите (терпите)

    как терпеть то, теперь хлесткий на 6 к критом заходит, про остальные удары я промолчу =( я теперь просто мусор. в пвп и пве я не нужен с таким уроном
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    akinara1akinara1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Знаете, когда маги сквозь неуловимость, наплевав на 2к парирки и 2к+ обороны критуют 25-30к - это грустно..
    Про луков уж и молчу.
  • Настройки
    lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да луки то стали проще, ток вот то что они пробивают имун к дамагу это вообще как, в скиле написано имун к дамагу и контролю, у них описание игнорит имунитет к урону че за п...ц у них там курят какое то г...., на кой черт имун писать если ет так красочка терь черная на 3 сек которая без инвиза лучше работает чем в полном имуне

    - - - Добавлено - - -

    ща самое интересное встречал ток рогу в его механике ни одной ошибки за матч это как нас че выборочно прокляли?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    akinara1akinara1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ну, а зачем рогам имунка нужна?! Ты что.. это же чииит!!
    Не знаю, что они там курят.. но изменять классы по отдельности - это просто "гениальная" мысль.
    В смысле ни одной ошибки за матч?
  • Настройки
    derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    У меня был берс, пересел на мага вам что мешает? Сейчас в магазине фул шарандар продают можно нового перса за день сделать.
  • Настройки
    akinara1akinara1 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    derhert100 написал: »
    У меня был берс, пересел на мага вам что мешает? Сейчас в магазине фул шарандар продают можно нового перса за день сделать.
    Вот честно, а смысл? С таким подходом локализации к игрокам.. еще и донатить им, чтобы в след.раз они вообще убили все?
  • Настройки
    s1ngers1nger Публикаций: 766 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Что я не пойму. Последние несколько дней активно заходил на тестовый сервер и был приятно удивлен, что танко луков кое как теперь могу победить. С варами проблем меньше, с магами без "яда"(некоторые бичи специально для рог с ядом гоняют) проблем стало больше, но так же убиваемы. С танками стало веселее, хилы такие же. В общем либо со вчерашней версии тест клиента они изменили все координально либо... уж сами додумайте :D
    p.s пока на офф не заходил. Как зайду и сбегаю на пвп, напишу свои первые впечатления.
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сняла камни с роги, ушла на мага... Пыщ Пыщ...
    Скоро мой маг будет жирен и опасен, а пока так, ватка ватная, но дамажная =)
    S.P.Q.R
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вот почитал я название темы и захотелось объяснить всем один раз.

    Данный форум (как и большинство других) является частной собственностью. Это значит что владелец может делать с этим форумом всё что сочтёт нужным (в рамках закона). В том числе удалять любые сообщения и любых пользователей в любых количествах. А также закрыть форум в любой момент, когда ему этого захочется.

    Свобода слова же (о которой здесь так любят говорить) в нашей стране заключается в том, что любой желающий может открыть собственный форум (газету, радиостанцию, телеканал), установить там свои правила и писать всё что угодно не противоречащее закону. Есть мнение - выражай, но в рамках правил и закона. Как доступнее объяснить, я не знаю.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • Настройки
    darkann223darkann223 Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    secthdaemon написал: »
    Вот почитал я название темы и захотелось объяснить всем непонятливым один раз.

    Данный форум (как и большинство других) является частной собственностью. Это значит что владелец может делать с этим форумом всё что сочтёт нужным (в рамках закона). В том числе удалять любые сообщения и любых пользователей в любых количествах. А также закрыть форум в любой момент, когда ему этого захочется.

    Свобода слова же (о которой здесь так любят говорить) в нашей стране заключается в том, что любой желающий может открыть собственный форум (газету, радиостанцию, телеканал), установить там свои правила и писать всё что угодно не противоречащее закону. Есть мнение - выражай, но в рамках правил и закона. Как доступнее объяснить, я не знаю.

    А вам как доступнее объяснить что пора бы заявить хотфикс? Или тоже начать насасывать?
    Я, конечно, понимаю что и чары это ваша частная собственность, но деньги то вложенные в него мои, так что извольте оправдать надежды и вложения - фикс в студию и чините проник магам нормально, кодописы фиговы.

    Еще раз - классы не фиксятся отдельно, только или все или никто... Убили рог... RIP...
    S.P.Q.R
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112102 просто так было сделано или чтобы собрать отзывы и отправить разрабам? Поверьте, проще будет всё писать в одном месте, а не размазывать по форуму.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.