test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ограничение свободы слова, подсудное дело )

13

Комментарии

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    rojosombra написал: »
    Почему нет нападок на ножик ледяной от магов? Он и сносил и сносит хиты веселее и задорнее.
    Но он не багал защиту. Я много раз успевала подставить Ликование под ножик, мой персонаж падал, но урон не проходил. Все работало так как сказано - никто не обещал, что сбивание будет проигнорено, но и урона не было. А вот роговская ульта почему-то это игнорила. Ничего себе фокус. Из инвиза лупить дейликом от которого нет защиты.
    rojosombra написал: »
    А вообще... Все тлен, короче.
    С этим нельзя не согласиться. :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    качаю пермоча шпивона-палача и разницы между 3-4 модулем незаметил!равных себе и на штуку кс больше лажу на ура,а вот дальше уже приходится ждать дейлик или отваливать!ну эт если супер убер брони и париров нет!шифт стал лучше,прерывает вихрь это ой какой плюс!хотя оч скучно так гамать,перестают к тебе на точку ходить вообще или приходят втроем захватывают точку и уходят и вовсе на тя *****!
  • kila1990kila1990 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    но вот неулов реально бесит!!!то кастуешь из инвиза и по те урон продит,то юзаешь без инвиза и урона ноль!
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Но он не багал защиту. Я много раз успевала подставить Ликование под ножик, мой персонаж падал, но урон не проходил. Все работало так как сказано - никто не обещал, что сбивание будет проигнорено, но и урона не было. А вот роговская ульта почему-то это игнорила. Ничего себе фокус. Из инвиза лупить дейликом от которого нет защиты.

    Как-то так:
    e3ab69158e0c.jpg
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    Как-то так:
    e3ab69158e0c.jpg

    Пффф... так-то как?

    Divinity: When first cast, both you and your target are briefly immune to damage, and have Regeneration while the buff is active.

    Бинго.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Да, интересно кино. Когда их ульта из 100% инвиза снимала до половины ХП, при этом набивалась свободным умением из того же 100% инвиза (великая тактика!) и многие говорили и ныли - да ныли - что пробивает даже защитные скилы, на которых русскими буквами написано, что полная защита от урона и пробиваться они не должны, то рогали только вспоминали о том, что они же блин ОссОссины, да издевались. Ну чтож - поделом. Теперь время им самим побыть в этой "рубашке", но сдается мне что быть они в ней не захотят, ибо привыкли к лёгкому мясцу, точно ведь уйдут и Васю, друга своего, заберут тоже, жалко их...

    :(

    в описании ошеломляющей казни, как раз указано, что он полностью сминает оборону цели и бла бла бла точно не помню=) ты лучше поведай где у мага и лука написано, что он может дамажить по цели с абсолютным имуном к дамагу и контролю=) у нашей казни просто убрали множитель в 2 раза по ощушениям раньше бил под 50к теперь под 25к без ворпла, легкое мясцо было на збт и обт тогда все на коленях у рожек ....и когда 1 хлесткий под 30 мог выдать, кстати тогда был збс баланс пве у рог, но своими соплищами остальные классы сделали рогу ущербом сначала в пве, теперь и в пвп =) имхо рога и должен быть имбой пвп)))) и мажата его любимая, комфортная пища=) а теперь эта пища радиоактивна к сожалению, не долго конечно, но все же возмутительно, какие то овцы на волков рот открыли:cool:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Пффф... так-то как?

    Divinity: When first cast, both you and your target are briefly immune to damage, and have Regeneration while the buff is active.

    Бинго.

    хД бинго, наш полный имун к дамагу казнь тоже пробивала, там все коректно=) просто русский перевод сминает оборону не совем точен=) казнь ет божественное орудие с игнором любого имуна=) что для роги кстати нормально=)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Вообще в официальных ченжлогах вроде как до сих пор нигде не сказано, что казнь дамажит меньше, так что давайте ныть (как это любят делать другие классы), что у нас неверно работает казнь и бла-бла :D

    - - - Добавлено - - -
    lucifersk написал: »
    хД бинго, наш полный имун к дамагу казнь тоже пробивала, там все коректно=) просто русский перевод сминает оборону не совем точен=) казнь ет божественное орудие с игнором любого имуна=) что для роги кстати нормально=)
    Кстати да, в английском варианте казнь игнорирует защиту цели, а не как-то непонятно "сминает" :D
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    Вообще в официальных ченжлогах вроде как до сих пор нигде не сказано, что казнь дамажит меньше, так что давайте ныть (как это любят делать другие классы), что у нас неверно работает казнь и бла-бла :D

    абслютно согласен вернули магам дамаг, верните его нам хоть на 1 день ссать кровью все начнут
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    абслютно согласен вернули магам дамаг, верните его нам хоть на 1 день ссать кровью все начнут
    Угу, а то совсем распустились. Раньше же как было - рога ушел в инвиз и все, народ в рассыпную и давай шифтоваться... Эх :D
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Да, интересно кино. Когда их ульта из 100% инвиза снимала до половины ХП, при этом набивалась свободным умением из того же 100% инвиза (великая тактика!) и многие говорили и ныли - да ныли - что пробивает даже защитные скилы, на которых русскими буквами написано, что полная защита от урона и пробиваться они не должны, то рогали только вспоминали о том, что они же блин ОссОссины, да издевались. Ну чтож - поделом. Теперь время им самим побыть в этой "рубашке", но сдается мне что быть они в ней не захотят, ибо привыкли к лёгкому мясцу, точно ведь уйдут и Васю, друга своего, заберут тоже, жалко их...
    Разработчики сами толкают Рог, к такой жизни, так что все вопросы к ним.
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    Угу, а то совсем распустились. Раньше же как было - рога ушел в инвиз и все, народ в рассыпную и давай шифтоваться... Эх :D

    раньше вары так задорно убегали когда рога в инвиз уходил(в принципе как и теперь), хрен догонишь, маг с прокаста облака-свободного умения на коленки вставал, танки поднимали щиты и становились своим напряженным сфинктером к стенке и молились вдруг не заметит, вдруг среагирует на бегущую мимо тушку:D было море позитива
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • lucifersklucifersk Публикаций: 306 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    кстати недавно встретил берса в 20к+ смеху было на мин 15 я почти все пвп пытался его догнать=) прямо как раньше:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ох уж этот хил-нагибатор берсов третьего модуля. Снова пришёл в наше логово позлорадствовать)
    И не сидится ему в своём сверкающем храме, или у вас там ковен?:D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    lucifersk написал: »
    в описании ошеломляющей казни, как раз указано, что он полностью сминает оборону цели и бла бла бла точно не помню=)

    Какую оборону? :o Я ж вам привела дословное, чтобы не было никаких разночтений и недопереводов, описание скила. :confused:

    Divinity: When first cast, both you and your target are briefly immune to damage, and have Regeneration while the buff is active.

    Где-то идёт речь о какой-то обороне, которую вы там сминаете? о каком-то щите? Нет. Этот скил вешает имун к дамагу как буквально на нём и написано. Имун не может быть на половину или на четверть... имун это имун. Нет? :confused:
    lucifersk написал: »
    у нашей казни просто убрали множитель в 2 раза по ощушениям раньше бил под 50к теперь под 25к без ворпла

    Ну убрали и убрали. Вас тоже, похоже, вместе с вашей чито-казнью убрали. ;) Ну ничего. Может к M5 сделают вменяемого рогу, по крайней мере такого, который показан в стартовом ролике. Помомему, там вполне правильно класс обозначен с его основными навыками, а не то что из него сделано.

    :)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ты не понимаешь логику рог, если рога всех гнет то баланс норм а если рогу нагибают то это ваще беспредел и дисболанс!!!
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Ты не понимаешь логику рог, если рога всех гнет то баланс норм а если рогу нагибают то это ваще беспредел и дисболанс!!!
    Рога гнул когда-то давно, большинство из тех кто сейчас об этом ноют, даже не играли тогда.
    ЗЫ Разрабы до сих пор не могут понять, что когда перс становится жирный ДД, то это ненормально. Интересно, когда до них дойдет это, в модуле десятом наверное.
  • nyrnyarnyrnyar Публикаций: 209 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    На данный момент, реальность такова, что рога - убогий ущерб, который в пве годится только как саппорт с дымом и не более. Урон просто смешной на фоне тех же луков-магов.
    В пвп - то же самое, рукожопов рога и сейчас гнет на всех 1000 страниц камасутры, но с нормальным игроком, у которого маг или лук - без вариантов, просто 0 шансов. Мили луки моментально выбивают из инвиза порывистым выстрелом в мили стойке, а потом ты труп т.к. на тебя прыгает свинья, тебя тыкают в .опу ножом, и приходит лиса - даже если ты не лопнул сразу, в инвизе дойдешь от дота 100%. С магами еще веселее.

    Хилов, сейчас, тот же самый мили лук ломает за 1-2 прокаста без вариантов, любых.
    Охотник, лвл 60 гс 18+к, котЭ
    Белка - кровожадный хищник
    Бывалый - злобная ре инкарнация Белки, рога-танк 16 гс.
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Граждане, прекращайте уже кормить недотролльчиху raritie ;) Ей сопли размазывать по всему форуму видать надоело и она к нам в раздел заявилась.
    А то как почитаешь ее посты - то у клиров большая часть умений не работает (а потом еще тут аргументы предъявляет в виде описаний своих умений), то у нее вечно имба-пермо-роги-нагибаторы (очень уж, видать, больная тема для нее) да и вообще, обиженный по ходу дела человек на рог.
    Можно было бы привести достаточное количество аргументов, но смысл? Выть все равно будет.
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    nyrnyar написал: »
    На данный момент, реальность такова, что рога - убогий ущерб, который в пве годится только как саппорт с дымом и не более. Урон просто смешной на фоне тех же луков-магов.
    В пвп - то же самое, рукожопов рога и сейчас гнет на всех 1000 страниц камасутры, но с нормальным игроком, у которого маг или лук - без вариантов, просто 0 шансов. Мили луки моментально выбивают из инвиза порывистым выстрелом в мили стойке, а потом ты труп т.к. на тебя прыгает свинья, тебя тыкают в .опу ножом, и приходит лиса - даже если ты не лопнул сразу, в инвизе дойдешь от дота 100%. С магами еще веселее.

    Хилов, сейчас, тот же самый мили лук ломает за 1-2 прокаста без вариантов, любых.

    Я согласен на ватного рогу с огромным дамагом взамен. Пусть я буду улетать при своих ошибках с двух тычков, но взамен я хочу вливать огромный дамаг и представлять угрозу для всех. А на деле сейчас плут и вата и по дпс уступает практически всем. Лук и то шустрее плута во всем. И меня жутко раздражает на плуте изначальный огромный кулдаун умений, в то время как у других классов скиллы на 3-5 секунд меньше откатываются...
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    В пвп - то же самое, рукожопов рога и сейчас гнет на всех 1000 страниц камасутры, но с нормальным игроком, у которого маг или лук - без вариантов, просто 0 шансов.
    Учитывая, что подавляющее большинство игроков в Невервинтер рукожопы, то меня пока все устраивает.
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    likell написал: »
    в то время как у других классов скиллы на 3-5 секунд меньше откатываются...

    Чисто из личной практики. Чтобы сделать откат в 7.9-8 сек одного из самых быстрых и часто используемых умений моего класса нужно построить дебафбилд с восстановлением больше 8 тыс, специальным набором петов или расовых способностей. На доминировании это вообще не реально, ибо нужен кот. Сам билд абсолютно беззубый. Так что далеко не у всех классов такие быстрые откаты, к сожалению.

    :rolleyes:
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • likelllikell Публикаций: 657 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Чисто из личной практики. Чтобы сделать откат в 7.9-8 сек одного из самых быстрых и часто используемых умений моего класса нужно построить дебафбилд с восстановлением больше 8 тыс, специальным набором петов или расовых способностей. На доминировании это вообще не реально, ибо нужен кот. Сам билд абсолютно беззубый. Так что далеко не у всех классов такие быстрые откаты, к сожалению.

    :rolleyes:

    А я говорю про базовый откат, а не тот, который можно восстановлением сил прокачать)
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    raritie написал: »
    Чисто из личной практики. Чтобы сделать откат в 7.9-8 сек одного из самых быстрых и часто используемых умений моего класса нужно построить дебафбилд с восстановлением больше 8 тыс, специальным набором петов или расовых способностей. На доминировании это вообще не реально, ибо нужен кот. Сам билд абсолютно беззубый. Так что далеко не у всех классов такие быстрые откаты, к сожалению.

    :rolleyes:
    Хочу запилить чистого ДД хила, Рарити, что посоветуешь?
    123321jpg_3647843_13499980.jpg
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Хочу запилить чистого ДД хила, Рарити, что посоветуешь?
    123321jpg_3647843_13499980.jpg

    слабовато я своим позавчера 28-0 сделал=) да на малых уровнях шмот и донат решает. Тупо убить не могут в 4 даже. а вот дальше уже выравнивается всё и донат не решает=)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    demetriss13 написал: »
    Хочу запилить чистого ДД хила, Рарити, что посоветуешь?
    Я чота даже задумалась над последовательностью советов по важности. ;)
    Расставлю их так. Посоветую...

    1) Запастись максимумом терпения, чтобы выслушивать бредни всяких идиотов типа г-на Воплощение Силы о том как нужно правильно играть "хилом", особенно учитывая некоторый накал страстей, характерный ПвП. ;)
    2) Приготовиться к серъёзной прокачке персонажа, ибо бегать голопопиком не получится - нет весла и прочих атрибутов имб. ;)

    Если ты все еще полон решимости продолжать после первых двух пунктов, то...

    3) Настоятельно рекомендую подождать модуль пять (я абсолютно серъёзно) :o
    4) У клирика нет чисто ДД спека, есть ДД-хил спек с небольшим и весьма ограниченным уклоном в ДД и бОльшим уклоном в хил. Для ПвЕ советую строить билд на основе Адепта-Благочестия, для ПвП на основе Благочестия-Адепта.
    5) Для ДД взять в пару мага, хорошего и понимающего как именно Клирик может всадить. К сожалению на ПвП у меня не было практики такой, а в ПвЕ смертоносная парочка. :)
    6) Могучка, крит, проник от 1300. Имба фитов у клирика нет, поэтому можно взять гайд из ветки клириков так как +- фит ничего не решит. Специализация для ДД только оракул.

    Скрин интересный. Первое место никогда не занимала в домино, но второе-третье бывало. ИМХО, не представляю какими нужно быть рукопопами на 60-м уровне, чтобы хила, пусть и с уклоном в ДМГ, пропустить на 1-ое место в ПвП, где он фокус.

    И главный вопрос! А почему вопрос не в теме клириков?! ;)
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Спасибо. Это скрин нубо-арены) Ну я увидел здесь обсуждение класса. Глянул на хила когда начал его качать, и понял что можно слепить ДД. Пусть модеры не трут, я потом перееду к хилам с вопросами. =)
  • kravich1988kravich1988 Публикаций: 319 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Сегодня вечером, был достигнут предел моего терпения и у меня бомануло из-за багов роги, клиент улетел в корзину, мне надоело превозмогать в игре, где мне сами же разрабы палки в колеса вставляют. Теперь я ПВ и криптиков, буду обходить десятой дорогой, спасибо за науку.
  • vlad3cvlad3c Публикаций: 514 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    После хот фикса. Без рун... прям отпустило) вернулся в игру даже))
    Маги вроде так уже не доставляют. Хотя надо на кого нить сильного нарваться.
    И да рарити у нас в описании неуловимости тоже написано имун к дамагу. И казнь ее пробивает. И да просто косяк в переводе казни сминает оборону, ровно игнорит защиту цели. Тут работает ровно как с проником. Проник режет деф.Можно возмутиться какэтотак написано же дэф режет дамаг на х% а проник падла... так же и имун. Работает на все, кроме того что этот имун игнорит.
    О луках:
    peppyhappy написал:
    А так да, по сути классом можно играть катая лицом по клаве и он в балансе
    Пора цитатник создавать:rolleyes:
  • raritieraritie Публикаций: 1,107 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    vlad3c написал: »
    И да рарити у нас в описании неуловимости тоже написано имун к дамагу.
    Проблемы индейцев шерифа не касаются. ;)
    vlad3c написал: »
    И да просто косяк в переводе казни сминает оборону, ровно игнорит защиту цели. Тут работает ровно как с проником. Проник режет деф.Можно возмутиться какэтотак написано же дэф режет дамаг на х% а проник падла... так же и имун. Работает на все, кроме того что этот имун игнорит.
    Ровно хватит нести всякую хрень про оборону, а тем более проник в этом контексте. Я привела описание скила на оригинальном языке - иммун к урону. Всё. Сминайте оборону хоть пять раз, но урона быть не должно. Клирик под Экзальтацией падает от Ножа Мага, но урон не проходит. Ваша же багнутая имба игнорит все да еще и из инвиза. Бесполезно тут что-то выдумывать. Все написано английским языком.
    Неистовый клирик.
    Мяусики /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.