test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ В ИГРУ!!!

124»

Комментарии

  • Настройки
    bloch205bloch205 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет.

    Надо повлиять!!! :eek:
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    с часу уже пять вылетов при переходе из локи в локу Полчаса играю,полчаса в игру захожу,нормально чо

    - - - Добавлено - - -

    теперь чёрный экран и курсор висит))
  • Настройки
    campot1pcampot1p Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Народ, глюки лаунчера прогрессируют, раньше 2-3 перезапусков хватало чтобы отменить догрузку файлов, сейчас я его перегружал раз 20(!!!) точно а результата нету.
  • Настройки
    nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    переустановка не помогла...
  • Настройки
    zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    да, Черный квадрат Невервинтера скоро станет столь же известным, как и Черный квадрат Малевича или Синий экран смерти :)

    ps. 6 персов. Первым смотреть обнову решился страж и не прогадал - без проблем зашел в Протекторат, полупил дракош, оценил новый "щит". Маг и берс спокойно зашли следом, перекрестились и ушли на боковую. Хил... Хил зашел, удивленно поглазел на замерших вокруг нпс и игроков и через 10 сек вылетел в меню выбора персов. Повторный заход оказался более успешным. 5ой в игру попыталась просочиться в инвизе рожка, но не тут-то было. Сперва 90%-ная загрузка протектората, в дальнейших же попытках - предупреждения о косячном входе и черный экран с версией... Десяток попыток... Ладно. Хант? Без проблем!.. Рожка? Темный экран. РОЖКА?! не... темный экран. Не любят рог разрабы ^_^
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    так понимаю , разбираться с этими проблема никто не хочет?
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    О а я думала только у меня проблемы с входом в игру. Постоянно вылазит криптик эррор, уже переустановила и обновилась на 12гиг с 11 утра обновлялось, и ничерта ни помогло. Может кто то поможет решить эту проблемму?

    - - - Добавлено - - -

    О а я думала только у меня проблемы с входом в игру. Постоянно вылазит криптик эррор, уже переустановила и обновилась на 12гиг с 11 утра обновлялось, и ничерта ни помогло. Может кто то поможет решить эту проблему?
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    fantazyfootfantazyfoot Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2014
    =_= да такую тех поддержку я впервые вижу
  • Настройки
    deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Я писала в службу поддержки посоветовали переустановить и обновится что я и сделала)) Теперь жду новых предложений.
    71a286f45fe7.jpg
  • Настройки
    secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Со всеми проблемами, связанными с долгим запуском лаунчера или игры теперь обращайтесь в специальную тему. http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112112
    А эта тема будет закрыта.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
Дискуссия закрыта.