test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ В ИГРУ!!!

filip04ikfilip04ik Публикаций: 5 Новичок
отредактировано августа 2014 Раздел: Архив
:mad:Это уже просто вынос мозга, с последней обновой с сундуками начались ОХРЕНЕННЫЕ проблемы со входом в игру, а собственно: запускаешь лаунчер, а эта корявая (моё мнение) хрень грузиться по пол часа, рекорд был 1час 54 минуты (ставил эксперимент)... 1ая беда - бывает такое, что при запуске ЛАГунчера тупо висит по 5минут окно с черным фоном и надписью "Загрузка программы, подождите пожалуйста..." ; 2ая беда - Вроде, как прогрузилось, наконец-то, мы ввели свой логин и пароль, далее долго висит другая надпись "Версия NW.15.20140707a.22 ...", рекорд этого чуда, в ходе эксперимента, ещё раз повторюсь 1 час 54 минуты... у меня нет слов... Ну, и в добавок к выше написанному, появились нелепые вылеты из игры, причём, как специально, в самый неподходящий момент...

З.Ы. Обнова прям-таки вАшпЭ Зе Бест, уж страшно представить, что будет 15го числа...

З.Ы.Ы Ув. админы прошу прокомментировать данную тему хоть каким-то вразумительным ответом и сообщить о данной проблеме разрабам... Заранее спасибо!
Post edited by filip04ik on
«134

Комментарии

  • tiultiul Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Спешу обрадовать у меня стало еще хуже.В окне после часовой загрузки появляется надпись"Ошибка 31 невозможно прочесть файл hogg".Потом делает перезапуск и зависает со строкой загрузки навечно(
  • gorini480gorini480 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    У меня точно такая же проблема. Правда эксперименты по засеканию времени я не ставил, но не могу войти в игру уже на протяжении 3-х часов. 1 раз все таки удалось, но выкинуло буквально через 5 минут и снова я войти уже не мог.
    П.С. Как вижу по верхнему посту, на данную проблему никто не обращает внимания (
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    В техподдержку кто-нибудь пробовал писать?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • verlingrverlingr Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано августа 2014
    espeeo написал: »
    В техподдержку кто-нибудь пробовал писать?
    Она часто просто вопросы игнорирует или отвечает шаблонно.
    "Халтура! печаль! ... мне жалко игру ,по сути взяли названием заманили людей,халтурят - штопают одно и то же, вы кушаете.@vester747"
  • rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Точно такая же хрень.Как она уже достала....
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    verlingr написал: »
    Она часто просто вопросы игнорирует или отвечает шаблонно.
    А на форуме нет технических специалистов, вам помогают точно такие же игроки. Если кто-то сталкивался или находил решение - то смогут помочь, иначе - увы.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Значит решения проблемы ждать еще хрен знает сколько..
  • n237n237 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано августа 2014
    filip04ik написал: »
    :mad:Это уже просто вынос мозга, с последней обновой с сундуками начались ОХРЕНЕННЫЕ проблемы со входом в игру, а собственно: запускаешь лаунчер, а эта корявая (моё мнение) хрень грузиться по пол часа, рекорд был 1час 54 минуты (ставил эксперимент)... 1ая беда - бывает такое, что при запуске ЛАГунчера тупо висит по 5минут окно с черным фоном и надписью "Загрузка программы, подождите пожалуйста..." ; 2ая беда - Вроде, как прогрузилось, наконец-то, мы ввели свой логин и пароль, далее долго висит другая надпись "Версия NW.15.20140707a.22 ...", рекорд этого чуда, в ходе эксперимента, ещё раз повторюсь 1 час 54 минуты... у меня нет слов... Ну, и в добавок к выше написанному, появились нелепые вылеты из игры, причём, как специально, в самый неподходящий момент...

    З.Ы. Обнова прям-таки вАшпЭ Зе Бест, уж страшно представить, что будет 15го числа...

    З.Ы.Ы Ув. админы прошу прокомментировать данную тему хоть каким-то вразумительным ответом и сообщить о данной проблеме разрабам... Заранее спасибо!

    я думал у меня одного такая хрень) и что интересно 2-3 дня вход нормальный потом 2-3 такие глюки, может кому поможет = открываю 5 лаунчеров ввожу 5 раз пароли и жду) хоть 1 да и прогрузится
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    n237, да, проблема с долгой загрузкой лаунчера есть, но сейчас, особенно со вчерашним падением серва ситуация усугубилась еще хуже.
  • veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Попробуйте снести клиент полностью и установить заново, у меня всё нормально со входом...
  • vikar63vikar63 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Кое как зашел в игру, ну думаю сделаю ежедневки побыстренькому-не тут то было, при заходе в Горн игра объявила мне что мое соединение с сервером разорвано(Сижу кликаю на этот лаунчер уж с десяток раз, прошло минут 30.....
    Вообще смущает другое-хоть бы кто нибудь написал из поддержки что "испытываем технические трудности и т.п."так нет же молчок...
  • monktukkmonktukk Публикаций: 154 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    Меня смущает загадочная фраза: "Сайт испытывает технические трудности. Нормальная игра игра не влияет." Что значит нормальная игра не влияет? Хоть в подпись выноси как цитату великих людей.
    Инстовый клирик

    Черный список игроков, с которыми не стоит иметь дело: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=105322
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    С вашего позволения, я даже скрин прикреплю этого чуда.
    9b0373573306t.jpg
  • gorini480gorini480 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    veterdobra написал: »
    Попробуйте снести клиент полностью и установить заново, у меня всё нормально со входом...

    снес и переустановил клиент, всё то же самое
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Да конечно переустановкой клиента это не решить. Вот вчерашняя тема, если кто не в курсе.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=110852&page=37
  • rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Похоже я вкурил в чем дело.На компе,где стоит винда ХР такая же проблема.Зашел с ноута с операционкой 7-все нормально,даже с 3джи модемом.Если и у вас ХР,отпишитесь.Похоже пора сносить любимую винду,которая работала исправно многие годы
  • gorini480gorini480 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано августа 2014
    rob5377 написал: »
    Похоже я вкурил в чем дело.На компе,где стоит винда ХР такая же проблема.Зашел с ноута с операционкой 7-все нормально,даже с 3джи модемом.Если и у вас ХР,отпишитесь.Похоже пора сносить любимую винду,которая работала исправно многие годы

    у меня вобще винда 8
  • vikar63vikar63 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    rob5377 написал: »
    Похоже я вкурил в чем дело.На компе,где стоит винда ХР такая же проблема.Зашел с ноута с операционкой 7-все нормально,даже с 3джи модемом.Если и у вас ХР,отпишитесь.Похоже пора сносить любимую винду,которая работала исправно многие годы
    Семерка, пару дней назад работало все терпимо-ну раз через раз заходит по пять минут, фиг с ним) Сейчас как я понимаю независимо от версий операционной системы, комплектующих и т.д. у некоторых просто работает, некоторые мучаются.
  • rob5377rob5377 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Значит из за скаченных гигов.На ноуте я отменил обновление и просто зашел в игру.Все летает. А на компе вылеты за вылетами и загрузка,особенно при смене персонажа,по долгу.
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Сейчас загрузил семерку. И какое мое было удивление увидеть следующее в сплывающем окне КАСПЕРЫЧА при ЗАПУСКЕ ЛАУНЧЕРА. Это как нахрен понимать ув. МОДЕРЫ И АДМИНЫ? Умалчиваете о взломе вашего оборудования?
    16eb7dd072c2.png

    613bc0dee658t.jpg
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Есть вообще администрация на форуме? или все того, убежали?
  • arhiecoarhieco Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    продолжение вчерашнего банкета
  • secthdaemonsecthdaemon Публикаций: 693 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    oleggbi4 написал: »
    Сейчас загрузил семерку. И какое мое было удивление увидеть следующее в сплывающем окне КАСПЕРЫЧА при ЗАПУСКЕ ЛАУНЧЕРА. Это как нахрен понимать ув. МОДЕРЫ И АДМИНЫ? Умалчиваете о взломе вашего оборудования?
    16eb7dd072c2.png

    613bc0dee658t.jpg

    Может вы сознаетесь в посещении сомнительных ресурсов? А то nslookup айпишников, которые выдал касперский выдаёт ну...хм...клубничные ресурсы.
    CCNA R&S, JNCIS ENT (in progress)
  • oleggbi4oleggbi4 Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Я лично пользую только WIN XP, семерку не запускал с июня месяца. Мне по барабану что там выдают айпишники, главное то, что проблема возникает при запуске лаунчера.
  • vikar63vikar63 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ура,спустя почти час,зашел) Выбираю своего перса нажимаю играть и вижу примерно такую надпись-"При предыдущем переходе в другую локацию произошла критическая ошибка, на выбор три заветные кнопочки-"обычный вход,безопасный вход,отмена",жму обычный вход-грузится локация в которую я заходил, почти догружается-вижу надпись"соединение с сервером разорвано", может у кого либо было что то подобное?
    На данный момент сижу и наблюдаю на очередную загрузку лаунчера....
    Р.S.А про себя все думаю-"Оно мне это надо"...
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано августа 2014
    vikar63 написал: »
    Ура,спустя почти час,зашел) Выбираю своего перса нажимаю играть и вижу примерно такую надпись-"При предыдущем переходе в другую локацию произошла критическая ошибка, на выбор три заветные кнопочки-"обычный вход,безопасный вход,отмена",жму обычный вход-грузится локация в которую я заходил, почти догружается-вижу надпись"соединение с сервером разорвано", может у кого либо было что то подобное?
    На данный момент сижу и наблюдаю на очередную загрузку лаунчера....
    Р.S.А про себя все думаю-"Оно мне это надо"...
    Полную проверку сделайте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • valturinvalturin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    А как проверку сделать?
  • nottobadnottobad Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    сдается мне что после вчерашнего нас пересадили на узенький канал...
    на данный момент снес игру, прогоняю антивирус и попробую заново переустановить. но похоже дело то не в этом: лаунчер тупо не может подключиться.
  • dgedzodgedzo Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    И в добавок опять проблема, в дополнение к вышеизложенным : "неверное имя пользователя или пароль" . Это уже вынос мозга. В саппорт отписал жду ответа. Кстати вчера в теме о падении сервака кто то писал, что тоже такое было. Если кто знает как решить, заранее спасибо.
  • vikar63vikar63 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    nottobad написал: »
    сдается мне что после вчерашнего нас пересадили на узенький канал...
    на данный момент снес игру, прогоняю антивирус и попробую заново переустановить. но похоже дело то не в этом: лаунчер тупо не может подключиться.
    Такие же подозрения, при чем с определенным приоритетом по очередности подключения) Это и объясняет то что утром зашел почти без проблем, щас лаунчер не могу завести даже для того чтобы провести проверку данных игры....
    ,
Дискуссия закрыта.