test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА СО ВХОДОМ В ИГРУ!!!

13

Комментарии

  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lenore666 написал: »
    ...даже "акулы" себе не позволяют расслабляться до такой степени....
    Насколько уж я терпеливо и понимающе стараюсь относиться к любой работе и к ЛЮБЫМ работникам, но, товарищи, это на самом деле (пардоньте) пи***ц!!!

    Иногда складывается впечатление, что руководство проекта пользуется принципом: "Все равно альтернативы мало, и так поиграют!"

    - - - Добавлено - - -
    woin12 написал: »
    феномен: запускаем лаучер идет черный экран, отрубаем сеть и включаем обратно тут-же появляется окно для логин/пароля и входим!

    Это еще цвЯточки, после "тайн темного экрана" в окне лаунчера и закрытия оного, лаунчер сам по себе запускается второй раз и начинает патчить без каких либо требований логина и пароля
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    суть в том что надо отрубить инет чтоб лаучер показал поле для ввода логин/пароля потом врубить инет обратно и вход обеспечен:cool:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    woin12 написал: »
    суть в том что надо отрубить инет чтоб лаучер показал поле для ввода логин/пароля потом врубить инет обратно и вход обеспечен:cool:
    Т.е. чтобы комфортно поиграть нужно пользоваться старой русской поговоркой "Голь на выдумки хитра"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    постоянное докачивание обновы при старте лаунчера после ввода данных и при выходе из игры идёт, хотя в игру пускает и вроди остальное всё работает, раньше такова не было
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    freeform1111 написал: »
    постоянное докачивание обновы при старте лаунчера после ввода данных и при выходе из игры идёт, хотя в игру пускает и вроди остальное всё работает, раньше такова не было

    Обновление при выходе из игры можете смело отменять
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Мне помогла войти принудительная проверка. Были какие-то "зеркальные отображения файлов"
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • Настройки
    freeform1111freeform1111 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано августа 2014
    спс за совет так и сделаю ))))
  • Настройки
    diallydially Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    tokksss358 написал: »
    Обновление при выходе из игры можете смело отменять

    Ура! Нас посетил модератор, ответив на самый безобидный пост. А что насчет остальных? Или Вы отвечаете выборочно?)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    From Alliance
  • Настройки
    homyachockhomyachock Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Проблема. При переходе из локации в локацию повисла загрузка новой локи на 95% примерно. Прошло два часа. Испробовал все. Не помогает, запускаю лаунчер, жму перса - вуаля, загрузка локи и виснет загрузка. Я уже готов кому-нибудь лупцануть клавой по башке.
  • Настройки
    zanatos87zanatos87 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    homyachock написал: »
    Проблема. При переходе из локации в локацию повисла загрузка новой локи на 95% примерно. Прошло два часа. Испробовал все. Не помогает, запускаю лаунчер, жму перса - вуаля, загрузка локи и виснет загрузка. Я уже готов кому-нибудь лупцануть клавой по башке.

    Такая же проблема , немогу зайти в Хельмову обитель , долго думает и выдает ошибку сервера (((
  • Настройки
    tokksss358tokksss358 Публикаций: 3,119 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    dially написал: »
    Ура! Нас посетил модератор, ответив на самый безобидный пост. А что насчет остальных? Или Вы отвечаете выборочно?)

    Какой информацией владею, такой и делюсь
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    asedasaaasedasaa Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    мда, вот я ваще ненавижу когда люди тупо врут на пустом месте, 2 часа они ждали, ага, поверил я. Даже самый терпеливый геймер через пол часа бы рубанул ланучерн через таск менеджер. Начните с того что попробуйте правду говорить, может проще жить станет.
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Клиент запускается, но .... Подключение к серверу учетных записей проходит нормально, а вот подключение к серверу входа не проходит хоть убей....
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Перезапуск решил сделать, так он у меня опять 4гига обновы качать начал, причем это не тот лаунчер который при выходе открывается...

    Блин, лет 10 назад руководство игры бы убили бы за такое сжирание трафика... за 3 дня он эту обнову уже гигов на 20 у меня накачал...
  • Настройки
    veterdobraveterdobra Публикаций: 35 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    Так, снёс специально клиент полностью, заново установил и никаких проблем нет при заходе в игру, даже лагов не заметил+не обновлял клиент при выходе из игры...
  • Настройки
    woin12woin12 Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    veterdobra написал: »
    Так, снёс специально клиент полностью, заново установил и никаких проблем нет при заходе в игру, даже лагов не заметил+не обновлял клиент при выходе из игры...
    решение временное все равно обновлять придется!
    стоит подождать пару дней если ситуация не изменится в лучшую сторону то и прощай глючная баговина:mad:
    жалобы на всякие проблемы лиш отвлекают от наполнения зен маркета:rolleyes:
  • Настройки
    sergiocaponesergiocapone Публикаций: 49 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    2 часа обновлений 14%... Хех, на даче через модем сижу, обнова не закачается 100%...

    Жена передает админам спасибо, что наконец-таки я все выходные посвящу семье на 100%
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    так щас игра доступна или нет,у меня пишет игровой мир не доступен
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Проблема со вчерашнего дня такая же. Грузится мильён лет, когда загружается, то обламывает после введения пароля и почты - невозможно подключиться к серверу учётных записей. Когда всё-таки зашли, то у меня случился вылет в протекторате через минут 20.
  • Настройки
    lenore666lenore666 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Черный квадрат Невервинтера!
    Как же это, простите, затрахало.....
    Я уже и клиент переустанавливала, и принудительную проверку делала, и 5 раз по 5гб докачивала какой-то неведомой хрени, и на коленях перед этим долбаным лаунчером молилась, и шаманские пляски с бубном и грибами вокруг него устраивала, и девственницу в полнолуние в жертву ему принесла!!! Не грузится, сучка.... :confused:
    С каждой обновой всё чудесатее и чудесатее....
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ты слишком эмоционален!... Прибереги себя для финала.
  • Настройки
    dgedzodgedzo Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вот тебе и профработы. По порядку ,сегодня : пока был сервер офф,нормально залогинился скачал 2.1г обновы , Ура, сервер включили, понеслась... :1-"неверное имя пользователяили пароль", 2- "невозможно проверить подлинность:" , 3-бесконечное"Connecting to Account server". Начало нормальное. Профработы качественно сделали:mad:
    4-(только что) "сайт испытывает тех. трудности нормальная работа не влияет".
    У десятков,сотен людей такие проблемы!!! Модераторы сайта игнорят
    эти вопросы:mad:
    Уважаемые господа администрация сайта, вам наверное проще вытянуть решение этой проблемы из техподдержки. Так как на запрос о помощи они ничего путного не предложат.... . Заранее спасибо.
  • Настройки
    xytozxytoz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Гоняет по кругу "обновление" при чём каждый раз цифра закачиваемого рандомно меняется
    Вчера помогла зайти установка галочек быстрый запуск и принудительная проверка
    Сегодня не прокатило
  • Настройки
    davor2929davor2929 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Скачал обновление. Запускаю игру, окно с Cryptic проходит нормально, потом появляется окно с Neverwinter, дальше крашится видеодрайвер
    d2a8a9e3f73f.png
    Ни у кого такой проблемы нет? Драйвер самый последний, обновлений нет. Видеокарта интегрированная. Еще вчера всё работало отлично и ни разу никаких проблем не возникало. Ребут не спас.
  • Настройки
    freelorinfreelorin Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    lenore666 написал: »
    и девственницу в полнолуние в жертву ему принесла!!! Не грузится, сучка.... :confused:
    Это вы зря... ) клиент потенциально мужского пола - теперь он полностью доволен и счастлив - не ждите поблажек )
    ===============
    p.s. по теме - прям на данный момент я хз пашет игра или нет, тянет обнову. А вообще - сутки назад поставил вместо 8ки , Вин7 (устал от глюков совместимости с пиратками\таблетками на вин8). Игра и клиент пашут полностью одинаково (как на 7 , так и на 8), антивирус KIS-2014 - никаких уязвимостей , опасностей и т.д в клиенте не видит.

    p.s. Для тех у кого запускается долго сам клиент - т.е. идет долгая и нудная проверка версии (или просто загрузка клиента) - Запустить Клиент и при первых признаках , что он будет долго нудить - закрыть окно клиента (выключить т.е.) и запустить снова. Максимум с 3го раза (95% случаев со второго) - клиент запускается быстро и сразу (это конечно с учетом , что логин сервак не лежит).
    Причина таких радостей в том , что сервак находится в "забугорном ужопинске", нагрузка на него достаточно серьезная и далеко не все пакеты идут теми путями , которыми им полагается - происходят резкие скачки пинга, или вообще потеря пакетов по пути - изза чего клиент начинает долго думать , перепроверять и т.д и т.п (а в самой игре все норм, это беда только логин сервака).
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    asedasaa написал: »
    мда, вот я ваще ненавижу когда люди тупо врут на пустом месте, 2 часа они ждали, ага, поверил я. Даже самый терпеливый геймер через пол часа бы рубанул ланучерн через таск менеджер. Начните с того что попробуйте правду говорить, может проще жить станет.

    Также выражу свою неприемлемость к искажаемым фактам, но при этом хочу обратить внимание - на протяжении нескольких дней я видел все озвученные в этой теме ошибки:

    - чёрный экран в лаунчере до ввода пароля
    - ляпы перевода в лаунчере
    - полуторачасовые ожидания подключения лаунчера (< this!)
    - сообщения в лаунчере о сетевых ошибках, которые в этой теме не озвучивались
    - после прогрузки клиента невозможность отображения списка персонажей
    - невозможность загрузки игрового мира
    - при загрузке игрового мира предложения про безопасный режим (выше по тексту человек писал)
    - при смене локаций или персонажа - вылеты на экран ввода пароля
    - внезапные фризы игрового мира и надписи о недоступности сервера с длительным ожиданием и последующим вылетом на экран входа

    Возможно что-то ещё из ошибок не описал... Я не обращал внимания и занимался своими делами за компьютером, тем самым давая время клиенту/лаунчеру на то, что он там делал...

    При этом я мог параллельно играть в любые другие игры (не буду рекламить).

    Тем самым обращаю внимание на то, что информация тех людей, что отписались в теме о продолжительных ожиданиях, соответствует действительности и правдива.

    В отличие от той информации, подчас противоречивой, что поступает, или если хотите - не поступает, - от разработчиков.
  • Настройки
    xepobpinxepobpin Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    у меня другая фигня:
    немогу зайти что делать пишет это
    Fatal Error Direct3D driver returned error code (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while checking sync query.
    Technical Details: Sync query 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    D3D11 Device removed due to DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    перевод:
    Фатальная ошибка драйвера Direct3D код возвращается ошибка (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) при проверке синхронизации запрос.
    Технические детали: запрос синхронизации 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    Удалены D3D11 прибора в результате DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    а еще пишет это:
    CrypticError:Oops!
    Oops! Your Cryptic AppLication has crashed. To help us out, please indicate what was going on
    at the of crash,while we gather information
    перевод:
    CrypticError: Ой!
    Ой! Ваш Cryptic применения разбился. Чтобы помочь нам, пожалуйста, укажите, что происходит
    на краха, в то время как мы собираем информацию.
    ну кто-то помогите аааа??????? SOS!

    - - - Добавлено - - -

    у меня другая фигня:
    немогу зайти что делать пишет это
    Fatal Error Direct3D driver returned error code (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while checking sync query.
    Technical Details: Sync query 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    D3D11 Device removed due to DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    перевод:
    Фатальная ошибка драйвера Direct3D код возвращается ошибка (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) при проверке синхронизации запрос.
    Технические детали: запрос синхронизации 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    Удалены D3D11 прибора в результате DXGI_ERROR_DEVICE_HING 0x887a0006
    а еще пишет это:
    CrypticError:Oops!
    Oops! Your Cryptic AppLication has crashed. To help us out, please indicate what was going on
    at the of crash,while we gather information
    перевод:
    CrypticError: Ой!
    Ой! Ваш Cryptic применения разбился. Чтобы помочь нам, пожалуйста, укажите, что происходит
    на краха, в то время как мы собираем информацию.
    ну кто-то помогите аааа??????? SOS!
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    xepobpin написал: »
    у меня другая фигня:
    немогу зайти что делать пишет это
    Fatal Error Direct3D driver returned error code (DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED) while checking sync query.
    Technical Details: Sync query 5 0x15113fc0 GetData == 0x887a0005 0 NF 376
    D3D11...

    Смени D3D11 на D3D9 в эээ... или в игре или в ini-файле игры или ещё как-то хитро где.
    На работе, сказать что-то конкретно-предметно не представляется возможным.
    Но однозначно - проблема в неоптимизированном драйвере D3D11 под новый контент игры, либо наоборот.
  • Настройки
    circle0fcontemptcircle0fcontempt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    [IMG][/img]7c01d13e3eedt.jpg

    После загрузки обновления не могу зайти в игру- постоянно вылетает ошибка. Пробовал и обновлять и переустанавливать клиент.
  • Настройки
    uberdeathmariouberdeathmario Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2014
    таже проблема с крит ошибкой, тех поддержка молчит, может умельцы народные зайдут в этот топик и помогут)
  • Настройки
    sapsan007sapsan007 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    короче с этим обновлением игру убили в хлам,итак через раз вылетала,а щас при переходе в любую локу выкидывает,спасибо разработчикам за их титанический труд по убийству игры
Дискуссия закрыта.