test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сундуки ДАНЖЕЙ, ДАНЖИ

13

Комментарии

  • Настройки
    nikwar92nikwar92 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Я же вам еще раз говорю им просто стало похер извините за выражение на сервер и людей которые играют на нем, им интересен выпуск М4, а так же этот бесполезный и никому не нужны чернокнижник, СДЕЛАЙТЕ ПРОЕКТ НОРМАЛЬНЫМ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕГО ВЫПУСКАТЬ НАСТОЛЬКО СЫРЫМ!!!!!!!!
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    С помощью м4 они пробуют спасти проект, может потому такое небрежение текущими проблемами, т.к. м3 его фактически убил)
  • Настройки
    ZephirZephir Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Привет.

    О проблеме с повторяющимся лутом из сундуков известно разработчикам. Наберитесь терпения, ошибка будет исправлена.
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    И, наверное, рекомендуете пойти поиграть в игру, которая не пестрит таким количеством багов, изничтожающих всякое терпение, а игру, где разработчики пряморукие и правят баги по мере их обнаружения, а не через неделю, месяц и до сих по много чего не поправлено... Накипело, такую серию эти криптики загадили!
  • Настройки
    sovestinsovestin Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Zephir написал: »
    Привет.

    О проблеме с повторяющимся лутом из сундуков известно разработчикам. Наберитесь терпения, ошибка будет исправлена.

    Благодарю, но я также просил указать примерные сроки устранения неполадки. Если сроки не известны - так и напишите
    Повелитель пламени
    Феникс Гиперборея
  • Настройки
    kalipsikkalipsik Публикаций: 446 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    sovestin написал: »
    Благодарю, но я также просил указать примерные сроки устранения неполадки. Если сроки не известны - так и напишите

    Когда сроки известны, их сразу оглашают. Если о них не говорят наши админы и модераторы, следовательно, им так же никто никакой информации не преподносил.
    Маленькая туманная ежинка
    Pantera - лук 15,5 Стелла - страж 11 Мегана - маг 12,5 Малыши Лирель Солнечный Луч и Урголианта и Лина Файершед - рога, берс, клирик
  • Настройки
    strawberrytanstrawberrytan Публикаций: 52 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Zephir написал: »
    Привет.

    О проблеме с повторяющимся лутом из сундуков известно разработчикам. Наберитесь терпения, ошибка будет исправлена.
    А как же исчезающий сундук и багнутый откат сундука? Надеюсь они не собираются чинить лишь часть проблемы..
    Теадор AC 15кс | Maya MoF 15кс | Fror GF 15кс
    {New Destiny}
  • Настройки
    bzzzdczhbzzzdczh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Ох, чую сундуки поправят так, что вероятность дропа чего-то хорошего ещё сильнее упадёт. Не исключаю появления синьки в эпик сундуках.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2014
    bzzzdczh написал: »
    Ох, чую сундуки поправят так, что вероятность дропа чего-то хорошего ещё сильнее упадёт. Не исключаю появления синьки в эпик сундуках.
    Так вроде уже синька падает.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tunkrockertunkrocker Публикаций: 365 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    В 5700 она всегда падала. В старших, тьфу-тьфу, пока не встречал..
    Не Ангел. днарик ],= © Девочка с небес
    Azimut написал: »
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    nikwar92nikwar92 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано июля 2014
    kalipsik написал: »
    Когда сроки известны, их сразу оглашают. Если о них не говорят наши админы и модераторы, следовательно, им так же никто никакой информации не преподносил.

    Так то они забили на игроков просто на просто.

    - - - Добавлено - - -
    strawberrytan написал: »
    А как же исчезающий сундук и багнутый откат сундука? Надеюсь они не собираются чинить лишь часть проблемы..

    Они чинить не намерены пока не выйдет М4
  • Настройки
    stevendedalstevendedal Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Так выход м4 добавит багов, в любом случае, зачем им одну и туже работу работать)))
  • Настройки
    dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    По поводу выпадения шмота из не эпик данжей с админами согласен а по поводу того что теперь сундук не открваеться или открываеться через раз, и там лежит только 1 тип предмета который не меняется(я с паука спецом 29 колец берсерка т1 храню, было сделано 29 заходов, из мора т1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! шлемы на выбор, не храню пораспыля ;)) ) С этой проблемой нужно что то делать ибо одеться нереально а собирать одну и ту же вещь нет резона, ловлю себя на мысли что развиться не могу значит и играть нет смысла, а покупать вещи по 300-800к аб неинтересно

    - - - Добавлено - - -
    Zephir написал: »
    Привет.

    О проблеме с повторяющимся лутом из сундуков известно разработчикам. Наберитесь терпения, ошибка будет исправлена.
    пожалуйста уточните сроки
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2014
    dd3m5 написал: »
    пожалуйста уточните сроки
    Сроки зависят от разработчиков.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Да убрали бы вообще сундуки из данжей, пока не починят.
    Пришёл народ, убили боса, забрали лут и не портят себе нервы с ящиками.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    отредактировано июля 2014
    Модераторы, техподдрежка, где вы все! Что за бред! Мало того того, что с сундука Валиндры мне уже целую неделю постоянно падает кольцо тейского ревнителя (или как его там)! Да еще и после траты ежедневного ключа перестал открываться сундук (и так у половины членов пати)! Ключ за 5000АБ от эпиков не работает, только ежедневный. Вошел в период события подземелья-сундук не работает (надпись, что сундук открыт не появилась), специально через помощь ГМ прервал событие, вышел и зашел заново, до убиения Валиндры и та же самая хрень! Специально 3 раза подряд ходил! Пати на фул Валю не собрать, народ не хочет на багованый сундук идти! Шмот собрать с хай босса нельзя, зачем играть и тратить нервы? Ваша алчность вас же и погубит, останетесь ни с чем, как с Аллодами онлайн, как только Мейл запустила туда свои рученки, опомнитесь, исправьте скрипт или вам похер всем на нас! Дальше просто хочу материться... Делайте СВОЮ работу, вам за это деньги платят, причем с нашего же и доната! Все и вся привязали, осталось камни привязать и можно удалять аккаунт нафиг!!! Все друг друга видят, а играют каждый сингл-круто!!!
  • Настройки
    dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано июля 2014
    sarash1980 написал: »
    Модераторы, техподдрежка, где вы все! Что за бред! Мало того того, что с сундука Валиндры мне уже целую неделю постоянно падает кольцо тейского ревнителя (или как его там)! Да еще и после траты ежедневного ключа перестал открываться сундук (и так у половины членов пати)! Ключ за 5000АБ от эпиков не работает, только ежедневный. Вошел в период события подземелья-сундук не работает (надпись, что сундук открыт не появилась), специально через помощь ГМ прервал событие, вышел и зашел заново, до убиения Валиндры и та же самая хрень! Специально 3 раза подряд ходил! Пати на фул Валю не собрать, народ не хочет на багованый сундук идти! Шмот собрать с хай босса нельзя, зачем играть и тратить нервы? Ваша алчность вас же и погубит, останетесь ни с чем, как с Аллодами онлайн, как только Мейл запустила туда свои рученки, опомнитесь, исправьте скрипт или вам похер всем на нас! Дальше просто хочу материться... Делайте СВОЮ работу, вам за это деньги платят, причем с нашего же и доната! Все и вся привязали, осталось камни привязать и можно удалять аккаунт нафиг!!! Все друг друга видят, а играют каждый сингл-круто!!!
    Согласен для нового перса вообще в игре делать нечего сбор группы полу пустой зайду в событие набью распыл и всё делать нефиг никакого развития
  • Настройки
    en3rgymatr1xen3rgymatr1x Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Новичек. Поиграл 3 дня,понравилось, хотел задонатить. Почитал форум и передумал =/ Не люблю неравенство, когда половину сервера накормили "пряниками" а остальным дают кнута (про баг с эпик вещами из не эпик подземелий). Слишком сильно облажались с этим багом, который дал слишком большое преимущество в игре по времени да и по нервам. Нужно было либо отобрать вещи, либо оставить так как есть..увы, но баг многозначителен.(Это не нытье, я ещё тот заядлый игрок во все классические жанры ММО или ММОРПГ начиная с РО, но тут круто облажались) Так же скорость работы над багами оставляет желать лучшего =/ вы же не мейл.ру, а повторяете их же ошибки. Зато с новым патчем выпустили новый набор за донат - гении просто. Вообщем жаль, столько фичей уникальных, донат который делается в игре и т.д., проект стоящий, но как всегда губит лень и не понимание простых "смертных" игроков, а желание заработать просто на просто убивает игру.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Хм, а мне вчера с Вали, вместо привычной сферы и осколка камня души, выпали наконец сапоги легиона ужаса, хех, значит осталось только тело добыть и арт, если очень повезет))))

    Это значит, что сундуки поправили, или таки очередная ошибка кода, правда весьма удачна?!))))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    merdokgronkomerdokgronko Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    во льду раз 7 уже падал пояс , в мор пещерах раз 5 уже кольцо , ничего не починили-_- хотя бегал в 5700 крэгмайр где мне 4 раза упало синь кольцо сегодня упали таки тапки , потом при походе в мор ,сундук не горел ( надписи сундук открыт не было ) но сундук таки открылся подарив очередное кольцо.
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    Ну, что сказать, теперь кроме сапог с Вали ничего не сыпется))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    llljlemllljlem Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Ждите!!! Через 10 дней не будет сундуков в эпиках. Сундуки будут падать рандомно с боссов и у тебя будет невероятный шанс получить синию шмотку, которая в дальнейшем будет выпадать из сундука постоянно.... :) Ждем обнову....
  • Настройки
    dd3m5dd3m5 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2014
    llljlem написал: »
    Ждите!!! Через 10 дней не будет сундуков в эпиках. Сундуки будут падать рандомно с боссов и у тебя будет невероятный шанс получить синию шмотку, которая в дальнейшем будет выпадать из сундука постоянно.... :) Ждем обнову....
    Ага на ауке будут шмотки тогда т1 стоить от 1кк т2 от 5кк а в шопе появится сундук с эпик шмотом за 4к зен ( шмотка будет случайной или т1 или т2) ;-) причём на неизвестный класс ;-)

    - - - Добавлено - - -

    и онлайн сделаеться примерно 100-200 чел
  • Настройки
    alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2014
    По слухам с запада, на тестовом сервере баг с повторяющейся наградой в сундуках исправили.
    Но исправления на текущую версию игры не будет.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Беда с сундукам не одна, а их несколько.

    ПРОБЛЕМА №1. "Открытый" и "Закрытый" сундук.

    А) У сундуков ввели откат - 10-15 минут. Т.е. после открытия сундука надо ждать 15 минут чтобы сундук снова открылся. Если вы в это время зайдете в этот же данж, то сундук будет закрыт. Дойдя до финального босса, время отката сундука пройдет и можно пробовать выходить-заходить через помощь ГМ. Но тут есть свои подводные камни - время события закончилось и у вас нет ключа. Сделано это для того чтобы не фармили пирата, собранной группой его пробегают за 10 минут.

    Б) В последнее время участилась тенденция киков из данжей, когда собранная и сыгранная группа с 16КС и выше в четвером или втроем проходит подземелье (ну кривой баланс классов, когда два мага и берс могут спокойно проходить эпик). Или просто кикают у последнего босса, чтобы не делить дроп с него. А теперь смотрим пункт 1.А и видим, что в случае кика сундук считается использованым и игроку надо ждать 15 минут отката чтобы сундук открылся. Т.е. после кика из подземелья в него уже идти нет смысла - сундук будет закрыт и ключ не поможет.

    В) Игрок заходит в подземелье через очередь, видит, что группа собралась, мягко говоря, не для этого подземелья (думаю, что многие видели, как игроки в синьке идут в лед, в моровые, на паука). Вариант тут только один - выходить из этого подземелья. И тут как в случае с пунктом 1.Б - сундук использован и надо ждать отката для его открытия, т.е. заходить в данж второй раз уже нет смысла.

    ПРОБЛЕМА №2. Не меняющийся лут

    В сундуках подземелий лут должен меняться при каждом новом прохождении этого подземелья. А этого нет. И речь не о том, что в сундуках Т2 нет вещей Т2, а о том, что лут вообще не меняется. К примеру, я уже выучила из какого сундука что я получу при прохождении того или иного подземелья:

    - пещеры Коррундас - сапоги Т1
    - храм Паука - бунтарское ожерелье беглеца
    - логово Пирата - кольцо

    Сколько бы не ходила, из сундука получаю всегда эти три вещи. Без каких-либо изменений.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    en3rgymatr1x написал: »
    Новичек. Поиграл 3 дня,понравилось, хотел задонатить. Почитал форум и передумал =/ Не люблю неравенство, когда половину сервера накормили "пряниками" а остальным дают кнута (про баг с эпик вещами из не эпик подземелий). Слишком сильно облажались с этим багом, который дал слишком большое преимущество в игре по времени да и по нервам. Нужно было либо отобрать вещи, либо оставить так как есть..увы, но баг многозначителен.(Это не нытье, я ещё тот заядлый игрок во все классические жанры ММО или ММОРПГ начиная с РО, но тут круто облажались) Так же скорость работы над багами оставляет желать лучшего =/ вы же не мейл.ру, а повторяете их же ошибки. Зато с новым патчем выпустили новый набор за донат - гении просто. Вообщем жаль, столько фичей уникальных, донат который делается в игре и т.д., проект стоящий, но как всегда губит лень и не понимание простых "смертных" игроков, а желание заработать просто на просто убивает игру.

    Да не страшно то, что они убрали баг с выпадением из не эпика шмот Т2. Не страшно. Страшно то, что мне, как "офицеру" своей ГИ, не имеет никакого смысла бегать в эпики и водить туда своих соклановцев. Откат в 15 - 20 минут сундука, приводит к тому, что за время эвента "подземелье", я смогу провести пати только 1 раз, в лучшем случае 2, если 4 ведут одного (а не три-четыре к примеру), а покупать ключи от эпика, и потом получать шмотку со стоимостью 1\4 - 1\2 от стоимости ключа - смысл? У новичков нет столько АБ, а мне тем более нету никакого смысла тратить АБ на бесполезное кольцо со стоимостью на ауке в 2К АБ или распыление за 3К АБ.
    Я не беру ключи и бегаю со своими просто так, без финального сундука, ибо это бессмысленная трата АБ.
    Вот это страшно. Когда приходит новичок, и просит одеть его, а ты сидишь, и совершенно ничем ему помочь не можешь, а те смешные заходы во время эвента никого одеть не могут. Новичок смотрит на это, сначала плюет на ГИ и уходит, потом бросает игру. У нас в клане 5 новичков, которые не могут одеться и сидят они со своим 9-10КС и помочь им никто не может, все "забеги" впустую, приходиться им сидеть в ГГ и ПвП, для того, чтобы хоть как-то одеться.
    Вот это - уже не смешно.

    P.S. Описывать частоту выпадения и "качество" шмота с Вали или еще с кого - не буду, тут и так об этом написано много.
  • Настройки
    chebarcoolchebarcool Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано августа 2014
    woodman2002 написал: »
    Вот это страшно. Когда приходит новичок, и просит одеть его, а ты сидишь, и совершенно ничем ему помочь не можешь, а те смешные заходы во время эвента никого одеть не могут. Новичок смотрит на это, сначала плюет на ГИ и уходит, потом бросает игру. У нас в клане 5 новичков, которые не могут одеться и сидят они со своим 9-10КС и помочь им никто не может, все "забеги" впустую, приходиться им сидеть в ГГ и ПвП, для того, чтобы хоть как-то одеться.
    Вот это - уже не смешно.

    P.S. Описывать частоту выпадения и "качество" шмота с Вали или еще с кого - не буду, тут и так об этом написано много.
    По мне, одеться таки, как раз это не особо мешает. Как вы и сказали ,что одеться можно с помощью ГГ, доминирования или покупая с аукциона вещи. Другое дело, что новички и одевались и фармили с того же самого пирата и инстов Т2. А сейчас, у меня есть твинк, я хочу его немного развить, соответственно, есть желание пофармить пирата, но за весь ивент на подземелье, в лучшем случае по очереди затянет 2 раза. А по чату сбора группы все хотят только магов и варов, а что мне делать, если у меня перс лук. Вот и приходится зависать на арене и копить на пвп шмот, а апать руны, арты, на петов, на спутников не пофармить, вот это печалит.
  • Настройки
    woodman2002woodman2002 Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано августа 2014
    chebarcool написал: »
    По мне, одеться таки, как раз это не особо мешает. Как вы и сказали ,что одеться можно с помощью ГГ, доминирования или покупая с аукциона вещи. Другое дело, что новички и одевались и фармили с того же самого пирата и инстов Т2. А сейчас, у меня есть твинк, я хочу его немного развить, соответственно, есть желание пофармить пирата, но за весь ивент на подземелье, в лучшем случае по очереди затянет 2 раза. А по чату сбора группы все хотят только магов и варов, а что мне делать, если у меня перс лук. Вот и приходится зависать на арене и копить на пвп шмот, а апать руны, арты, на петов, на спутников не пофармить, вот это печалит.

    Согласен. Одеться в ГГ - МОЖНО, вопрос, нужно ли? У меня маг, и мне ПвП-шный шмот, ну вот вообще никуда. У меня есть фулл-сет льда, включая оружие. Даже заходя на Кессела, я только лишь одеваю шмот для захода, и дальше переодеваюсь в Визиря, ибо падать три раза пока добежишь до ближайшего угла - не улыбается мне ну никак. В эпик данже, частота моего "падения" во Льду - зашкаливает. Регулярно попадаются и маги, и вары с 15+ и 16+ КС, которые по урону в данже от меня (14КС) так далеко, что не всегда видят хвостик моего тифлинга. Поэтому таких стараются не брать. Они часто падают и не приносят никакой пользы пати, они балласт в ПвЕ пати. Они может и переоделись бы, но как?

    P.S. Протестировал своего мага на тестовом сервере. Очень расстроился. Урезали контроль, урон. Я не очень понимаю, как Чернокнижник с 34-м уровнем и зелеными шмотками, критует так же, как и мой маг 60лвл, одетый в Визиря с камнями 8 лвл...
    Очень печалит. А еще больше печалит, что Чернокнижник - помесь мага и плута. Урон большой, но нет контроля и в пати будет бесполезен, только на боссах, за счет своего убийственного дамага. С ужасом жду обновы.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2014
    chebarcool написал: »
    А по чату сбора группы все хотят только магов и варов, а что мне делать, если у меня перс лук.
    Собирай сам, благо в связи с багом сундуков, актуальность пирата несколько подупала. Так что ходят кто попало, часто вижу, что собирают плуты и луки.
    мне там твинкоберсу просто падает плащ 150/150/150 (6к АБ) и осколок сказки. Поэтому я туда бегаю с кем попало, когда заняться нечем.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Извините за капс, но

    КОГДА ПОЧИНЯТ СУНДУКИ?!!!

    Месяц прошел, как сломали сундуки - один и тот же шмот в них и закрыты, если вышел-зашел в данж. Уже новый модуль ввели, а сундуки все в том же состоянии.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.